Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » дневник Окмы - как разобраться в себе?


дневник Окмы - как разобраться в себе?

Сообщений 351 страница 400 из 999

351

это дедушкин песик Босый.   
http://s012.radikal.ru/i320/1104/cf/dd51affc0b26.jpg

Отредактировано окма (2011-04-26 13:10)

352

это мой дедушка со своим правнуком( моим сыном)
http://i036.radikal.ru/1104/4f/5ca81e68adfe.jpg

353

Окма, лето в деревне - это классно!
Тоже моя мечта :) мы с мужем каждое лето хотя бы на неделю выбираемся на озеро Селигер - пожить в деревне, в глуши. Тааак отдыхаем душой! Никакие курорты с этим не сравнятся!
И забудь на природе, в тиши и спокойствии, о ттм! Наделаешь себе масочек из лука нового урожайя! ООО, я прям представила себе эту картину: идешь на огород, вырываешь свежайший лучок, делайшь сок - и на голову! И волосы прут со страшной силой  :D
А мы тебя будем помнить и ждать :)

354

Окмачка, какие замечательные фотографии, такая красота!!! Завидую тебе белой завистью :rolleyes: Желаю тебе отлично провести время, набраться сил и здоровья, отрастить волосики, они и правда на свежем, чистом воздухе будут расти в два раза быстрее, по себе знаю. А мы будем мысленно с тобой и будем ждать от тебя весточек с полей)))

355

Окма, привет, я тоже украинка.Как твои дела ? как успехи?

Читала твой дневник.
Каждое слово как будто под копирку. Мне , к сожалению, не удаётся свои чувства так точно описывать на словами.
Я не мастер описаний. Просто как важно что есть Вы, другие девчонки, которые могут всё описать.
Я читая тут на сайте дневники,сама начинаю разбирать и применять на себя то что девочки описывают. И во многом мои ощущения сходятся.

356

Окмачка, какая же красота!!!! Какой у вас хороший дедушка!! И детки чудо просто!!!!!

357

Окма... красота какая... я прямо ощутила запах полевых цветов...
а дедушке твоему желаю доброго здравия)

358

Привет Окма, посмотрела твои фото выложенные 17 марта и последние - результат конечно же есть!
Главное больше не дергать волосы!!!! Не позволяй себе этого!!!
Желаю тебе хорошо отдохнуть и расслабиться! Прежде всего душевно отдохнуть, чтобы все передряги и проблемы расстаяли как злой герой в фильмах и  просто испарился!
и будем ждать от тебя весточек о своем состоянии!
Кстати в деревне можно делать еще больше масочек, делать отвар из молодой крапивы (говорят очень и очень полезно полоскать голову отваром именно с молодой крапивы), сделать лосьон из разных трав и втирать их. И приедешь волосатиком вообще ;)!!!!

359

Какая у тебя прекрасная семья, детишки прелесть! Ради них ты должна бороться! Пусть их мама будет самой ГУСТОВОЛОСОЙ МАМОЙ НА ЗЕМЛЕ! Держись

360

Привет, Окмочка!

Ответ написала тебе в личку!!!!

Ты поезжай, не волнуйся! Деткам будет очень хорошо на свежем воздухе!

А дедушка твой МОЛОДЦОМ!!!!
На таких трудящих людях держится наша земля!
Дай Боже ему здоровья! И долгих лет жизни!

361

Лёлик

Лёлик написал(а):

Мне , к сожалению, не удаётся свои чувства так точно описывать на словами.
Я не мастер описаний. Просто как важно что есть Вы, другие девчонки, которые могут всё описать.

у меня тоже такие ощущения были, мол не умею так писать. еще даеться трудно, через то , что на русском уже не помню когда в последний раз писала. иногда пишу , и долго думаю какое слово правильно вставить. тут же свои правила, не то что на украинском--как слышиш так и пишеш.

но это не главное. как там-- ошобки примите за улыбки.  пиши то , что чувствуеш сердцем, оно тебе все подскажет.

362

окма написал(а):

пиши то , что чувствуеш сердцем, оно тебе все подскажет.

Так и есть!!!! Это главное) От души! От сердца! Искренне)

363

Замороченная написал(а):

Какая у тебя прекрасная семья, детишки прелесть! Ради них ты должна бороться! Пусть их мама будет самой ГУСТОВОЛОСОЙ МАМОЙ НА ЗЕМЛЕ! Держись

спасибо)))))))))

364

окма написал(а):

иногда пишу , и долго думаю какое слово правильно вставить. тут же свои правила, не то что на украинском-

Те же проблемы, Окмочка!
Меня спасает то, что ходила в русскую школу. Так кое какие знания остались!

365

--

Отредактировано окмачка (2011-05-03 15:59)

366

И каждый найдет в этом стихотворении что-то свое, свое и родное, понятное только себе.

367

Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день — пропало. Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86 400 секунд. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86 400 секундами?
Марк Леви. Между небом и землёй
http://s58.radikal.ru/i160/1104/b7/d933931f6a64.jpg

Отредактировано окмачка (2011-04-30 22:03)

368

ПРИВЕТ!ФОТКИ СУПЕР!ТАМ ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАНА ЗАБЫТЬ ПРО ТТМ!ХОРОШО ТЕБЕ ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!!!А ПРОГРЕСС ЕСТЬ НА ТВОИХ ФОТКАХ,ВСЕ ЛУЧШЕ С КАЖДЫМ СЛЕДУЮЩИМ МЕСЯЦЕМ.ГЛАВНОЕ-А ГЛАВНОЕ МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ.ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ПРИМЕНЯТЬ И ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ!ВСЕ БУДЕТ ОК! :cool:

369

ANKA написал(а):

ВСЕ БУДЕТ ОК! :cool:

спасибо, тебе Анка!!!

370

окмачка написал(а):

Между строчек то о чем вы знаете сами...

( нашла в инете)

окмачка написал(а):

Марк Леви. Между небом и землёй

Красиво :)

371

Окмачка, фоты из деревни бесподобны... Наверно фотоаппарат профессиональный?
   Конечно, поезжай! Мы тебя за это время не забудем.  :yep:
   Приедешь, и выложишь фоты. Как раз пройдёт 2 месяца. Результат, наверно, будет сногсшибательный!
Искренне, от всего седца, желаю тебе, Окмачка, нас поразить.  ;)
   Мы всё это время мысленно будем с тобой!

372

Мася написал(а):

Мы всё это время мысленно будем с тобой!

спасибо, Масик)))))))))))))

Мася написал(а):

Окмачка, фоты из деревни бесподобны... Наверно фотоаппарат профессиональный?

полупрофесион., не зеркальный. но для меня начинаючего"  профи"  -отличный!  SONI  DSC-H 10 -точно такой как у Александры ( там на фотках видно )

373

вот нашла в нете, и подумала ,что похоже на монолог ттмщицы, обращенной к ттм. это когда уже в голове " щелкнуло" и все осознав , девушка уверенно говорит ттм- " УМЕРЛА" ( не девушка умерла, а ттм). взгляните в глаза-там нет страха, нет боли. в них читаеться сила ОСТАНОВИТЬ ттм.

а еще хорошенько присмотритесь на задний план. там размыто, но видно силуэт женщины. вот это ттм. она где то там, позади, далеко, "размытая" , что ее уже и не узнать. и вообще уже забыли как она выглядит, :)

http://s006.radikal.ru/i213/1105/6a/7be63f3b235c.jpg

Отредактировано окмачка (2011-05-02 01:08)

374

ПОДБОРКА ТО ПРИКОЛЬНАЯ,НО КАКАЯ ТО БЕЗ ПОЗИТИВА(((((СРАЗУ ГРУСТНО СТАЛО!ЧТО ТАМ С НАСТРОЕНИЕМ У ТЕБЯ??!

375

ANKA написал(а):

!ЧТО ТАМ С НАСТРОЕНИЕМ У ТЕБЯ??!

да, настроение не очень, приболела я уже 4 день, что то простудное. я как болею, то сразу настроение никудышнее. раньше еще и волосы усердно рвала.  и теперь что то трудно.  и голову не намажеш, не рекомендуеться при насморке. спасает платок. еще в добавок она с детьми, муж уехал в деревню огород садить еще с четверга.
так что нет ни здоровья, ни настроения, ни сил.устаю .

376

Окмачка, не грусти! Желаю тебе скорейшего выздоровления!

377

Люда написал(а):

Окмачка, не грусти! Желаю тебе скорейшего выздоровления!

спасибо))))))))

378

Окма, выздоравливай скорее!!!!

И не грусти, дорогая!!! Мы с тобой))

УЛЫБНИСЬ МИРУ И ОН УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ))))))

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано александрия (2011-05-01 12:33)

379

Переношу из своего дневника ответ про счетчик:

"Ааааа)) Вот в чем у тебя проблема))

А счетчик поставить в подпись на этом сайте нельзя.

Ты поставь его в свое первое сообщение в дневнике у себя!!!!!!!)

И все, кто будут заходить к тебе в дневник, на первой странице видеть, сколько ты уже без ттм)"

380

все это временно,все проходит.лучшее впереди!!!!!!!!!!!!!!!выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!

381

мои работы на тему " Я И МОЙ МИР"
[hide=нн]http://s53.radikal.ru/i141/1109/69/1f26d7c6b22c.jpg

Отредактировано окмачка (2015-01-28 01:35)

382

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glasses: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

383

---

Отредактировано окмачка (2011-05-07 00:54)

384

Красиво, Окм!!!!!

385

ЭТО ДЛЯ ВАС МОИ ДОРОГИЕ ДЕВЧЕНОЧКИ!!!( авторское)
http://i042.radikal.ru/1105/74/36dc7fc88831.jpg

Отредактировано окмачка (2011-05-02 01:10)

386

Умничка!!! Вот так и надо повышать свое настроение!!!!

А что опять с твоим ником? Может тебе вернуть все так же, как было? Раз ты нашла свои старые пароли)) и явки)))))

Отредактировано александрия (2011-05-01 17:46)

387

александрия написал(а):

А что опять с твоим ником?

я просто хотела на первую страничку поставить счетчик  ( а первая страница Окмачки), но видно меня затупило конкретно. никак не получаеться. 

у меня теперь раздвоение личности :D - вчера Окма, я сегодня _ Окмачка. :crazyfun:

ведь совместить все вместе не возможно, ну чтоб один ник, один пароль и достут к всем моим сообщениям ? ведь если мне надо в первую часть дневника попасть, то вынуждена по новому заходить. 

да пускай будет так как есть, я по потребности буду меняться-  а внешне это не очень заметно.

Отредактировано окмачка (2011-05-01 18:03)

388

И что, так и не вставился счетчик???

Странно.

Так, Окм, значит я поняла. Ты не тот код вставляешь.
Надо вставлять код который выглядит вот так:

[ url=http://www.schetchik.net/]р[/url ]

(это я свой вставила для примера! поищи у своего счетчика на том сайте вот такой код, который начинается с [url......и заканчивается[/url]  )

Отредактировано александрия (2011-05-01 19:15)

389

:nope:

390

Окмочка приветик!

Ну ты у нас не только рукодельница. А всесторонне развитый и занятый человек! И где у тебя сил и времени хватает на это!
Мне очень понравились фотки или открытки, я не знаю, как их правильно назвать.
Да, а стишок грусный...
Не читай лучше таких!

Ты просила помочь сделать счётчик.
Смотрю Саня всё подробно объяснила и не получается...
Я сама не знаю, как у меня получилось, хотя с первого раза.
Я завтра на работе до вечера, может вечером позвони и попробуем вместе ещё раз сделать.

Выздоравливай Окмочка!

391

Окма, какие классные у тебя работы!
Не перестаю восхищаться!

392

Галуня написал(а):

Да, а стишок грусный...
Не читай лучше таких!

Ты наверное о 373 " Хватит". Это как подумать,  Я например , когда читала, то представила ттмщицу, которая устала от ттм, и вот она говорит своей ттм все те слова, и в конце_" умерла", это к ттм.  умерла не девушка, а ттм. ведь, если посмотреть на девушку, то видно по ее взгляду- сильному и уверенному, кто на самом деле умер. 
а открытку эту скачала.
а вот про голубку написала сама,

я тут сегодня " накалякала" еще два стиха. счас напишу. хотя поэт из меня никудышний, но на сердце иногда приходит. строго не судите. :writing:

393

Да, я действительно подумала про девушку. Сразу на картинку глянула и не увидела, что ты вверху подписала её!

окмачка написал(а):

я тут сегодня " накалякала" еще два стиха

Давай, строчи! Открываем новые твои таланты!

394

этот стих посвящаю ттмщице и всем новеньким, кто недавно пришел,

Ты сидиш у окна,
Грустно смотриш и ждешь.
Ты одна. Ты одна.
Ты закрылась и рвешь.

Рвешь от боли и зла,
От обиды и скуки,
От печали, тоски,
И от страха, от муки,

Ты закрылась в себе,
Отрешилась от света.
Ты в своей скорлупе-
Не видать там просвета,

Твоя жизнь- только день,
только час, только миг.
Ведь секунды летят
А ты снова в тупик.

Но, постой ! Оглянись,
Посмотри на себя !
Ты прекрасна, жива,
В целом мире ОДНА !

Не сдавайся, борись,
Не отчаянья час,
Не смущайся, крепись !
И порадуй всех нас !

Отредактировано окмачка (2011-05-02 01:36)

395

Окмочка!!!
Талантище!!!
Мне очень понравилось!

396

---

Отредактировано окмачка (2011-05-03 15:48)

397

Галуня написал(а):

Мне очень понравилось!

СПАСИБО))))))))   я очень рада ,что тебе понравилось! :jumping:

398

Окма, я всегда восхищаюсь творческими людьми, особенно теми, кто пишет стихи!
Ты умница!

399

Люда написал(а):

Ты умница!

спасибо)))))))))))))

400

---

Отредактировано окмачка (2015-01-28 01:36)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » дневник Окмы - как разобраться в себе?