Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » дневник Окмы - как разобраться в себе?


дневник Окмы - как разобраться в себе?

Сообщений 401 страница 450 из 999

401

окмачка

милая,читаю и восхищаюсь тобой,ты умница!!

у меня та же проблема,у меня не было никогда понимания с родителями,с мамой я никогда не дружила,она узнала только потому что клочья видела волос на полу...

все смеялись называли шизофреником,и это меня еще больше тянуло к ТТМ.

Но ты молодец что справляешься с проблемой.
как ты смотришь на то что делала сегодняшними глазами?

вы красивая

402

brunetochka написал(а):

как ты смотришь на то что делала сегодняшними глазами?

я не поняла о чем ты?? :dontknow:

brunetochka написал(а):

вы красивая

спасибо за комплимент :blush:   я не считаю себя ( ну никогда не считала)  красавицей.  И можна на "ты" !!  тут есть участницы и постарше, но мы все как сестры, все породнились, так что без барьеров !!!

Отредактировано окмачка (2011-05-02 15:21)

403

Здорово, Окм!!!!!

От души написано!!!

404

Окмочка! Попыталась для тебя сделать счётчик! Посмотрим, получится ли!

http://www.schetchik.net/sozdsam/id_1079.jpg

405

Без проблем!
А что тогда у тебя не получается?
Звони, сделаем вместе!

406

Галуня написал(а):

Окмочка! Попыталась для тебя сделать счётчик! Посмотрим, получится ли!

Галуня написал(а):

Без проблем!
А что тогда у тебя не получается?
Звони, сделаем вместе!

Галочка, спасибо большое!!  Я вчера уже сделала. поставила на первую страницу. Все не получалось вставить ссылку. А потом другим способом догадалась  ( правой кн. мышки не " копировать"  , а " копировать ссылку на изображение") и тогда все получилось.

еще раз спасибо!!!

Я в суботу наверное уже уеду. Договорилась на счет машины.

407

окмачка написал(а):

Я вчера уже сделала.

Вот я ворона!
Ничего - две не помешает!

окмачка написал(а):

Я в суботу наверное уже уеду.

Хорошего отдыха)))))))))
Ты там девочкам сообщи, как будем связь держать.

А на природе знаешь как стихи пушутся!!!!!!
Приедешь, завалишь нас творениями!

408

окмачка написал(а):

Я в суботу наверное уже уеду.

Галуня написал(а):

А на природе знаешь как стихи пушутся!!!!!!
Приедешь, завалишь нас творениями!

да, мы будем ждать новую Окму - отдохнувшую, наполненную чистотой природы, и одухотворенную свободой!!!

409

Окма, прости пожалуйста меня, я твой дневник не читала от начала до конца и поэтому как-то не отписывалась тебе, потому что не люблю я не читая что-то писать. Но поскольку ты уезжаешь, я тебе хочу пожелать хорошего отдыха, новых впечатлений и длиннющих кос. Смотрела твою тему со стихами и в дневнике видела твои открытки - здорово, очень здорово, поднимаешь дух всем нам на форуме и словом и делом)) И фотографии тоже видела - очень красиво!!!!! неудивительно, что ты пишешь стихи, природа пробуждает вдохновение)))

410

Галуня написал(а):

Хорошего отдыха)))))))))

Галуня написал(а):

А на природе знаешь как стихи пушутся!!!!!!

Ева Адамс написал(а):

да, мы будем ждать новую Окму - отдохнувшую, наполненную чистотой природы, и одухотворенную свободой!!!

less написал(а):

, я тебе хочу пожелать хорошего отдыха, новых впечатлений и длиннющих кос.

Спасибо вам ВСЕМ, ВСЕМ !!!!

Галуня написал(а):

Ты там девочкам сообщи, как будем связь держать.

Мы с Галуней обменялись мобильными номерами. Так что  буду " на связи". Буду всем передавать приветы. Галуня в моем дневнике будет писать от меня мои новости. :yep:

Так что дневник надеюсь не забросить.

411

окмачка написал(а):

Мы с Галуней обменялись мобильными номерами. Так что  буду " на связи". Буду всем передавать приветы. Галуня в моем дневнике будет писать от меня мои новости

как бурно у нас развивается коммуникация, скоро мы друг к другу в гости будем ездить, коли так пойдут дела)))

412

Здорово, Окм!!!! Что ты будешь и отдыхать, и одновременно будешь с нами)))

Я тебе тоже желаю отдохнуть и набраться сил!!!!!!!

413

less написал(а):

скоро мы друг к другу в гости будем ездить, коли так пойдут дела)))

давно пора)))

414

http://s56.radikal.ru/i154/0911/8f/e5d3ba89d592.jpg

415

окмачка

классная картинка))))))

416

Очень позитивная!

417

Хехехе)) Какой же классный позитивный дневник))

418

ОКМАЧКА ТЫ СУПЕР!!!!

419

less написал(а):

как бурно у нас развивается коммуникация, скоро мы друг к другу в гости будем ездить, коли так пойдут дела)))

Кстати, хорошая идея!))))

420

margo666 написал(а):

Кстати, хорошая идея!))))

нужно завести карту и отметить флажочками, где кто живет, а потом составлять маршруты перелетов))))
сначала конечно полетим на юг!!!!

Отредактировано less (2011-05-05 23:53)

421

Все девченки, завтра утром уезджаю. Так что пока !!!!тяжело на душе, что не будет вас рядом.
сегодня купила себе масел, также
-бальзам для волос " козье молоко. питание+восстановление для слабых и ломких волос
http://i016.radikal.ru/1105/ef/dc016911d52e.jpg

-бальзам с микролипосомами для волос несмываемый
http://s50.radikal.ru/i129/1105/8c/528de4915837.jpg

- серию костетики для ухода за лицом для нормальной и склонной к жирности кожи от " Cucumber"
очищающая пенка для умывания
антибактериальный тоник для лица
маска-скраб
минеральная маска
дневной увлажняющий крем
ночной регулирующий крем
http://i016.radikal.ru/1105/09/8470b64ec05b.jpg

все купила впервые , не знаю какой эффект будет. косметика не с дорогих.

Отредактировано окмачка (2011-05-06 21:38)

422

Окмачка, родная!!! Хорошо тебе с детками отдохнуть!!!!

Будем по тебе скучать!

И пиши нам иногда) Через Галочку)))

Кстати, дорогие крема-не дорогие, все зависит от самого состава и того, на сколько они тебе подходят. А не от цены.

Как будет эффект - пиши нам свои оЧуЧения)))

423

Окма, хорошего тебе отдыха!
Я буду скучать...

424

александрия
Люда
спасибочки!!!

425

Привет девочки!
Передаю вам огромный привет от Окмочки!
Она ко мне звонила вчера, но мы были далеко от города, у родителей мужа.

Знаете, когда обменялись номерами, всё думала, а как мы будем общаться!
А с первой минуты почувствовала, что это близкий человек! И такое впечатление, что знаем друг друга сто лет.
Она интересовалась новостями на форуме, но ведь я тоже уехала тогда, когда она. Будет время прочитаю и ей обо всех расскажу!

Она уже у дедушки в селе, вместе с детьми и мужем.
Только вот  плохо, что дедушка заболел, упал и ушиб ногу. Ходить больно, поэтому лежит. Окма говорила, что после праздников обратятся к докторам. Теперь всё хозяйство лежит на её плечах!
А в остальном у неё всё хорошо -  кругом природа, чистый воздух! Работают и отдыхают!!!

426

Галочка, передай, пожалуйста, Окмачке, что мы по ней скучаем!!!!
И чтобы дедушка побыстрее поправлялся!!!!!

:)

Пусть отдыхает и набирается сил!!!!

427

Галочка, спасибо большое!
Окме передавай привет и пожелания скорейшего выздоровления дедушке!

428

Галуня

передавай Окме привет, и скорейшего выздоравливания дедушке)))

429

Девочки,
сообщение от ОКМЫ:

"Всё хорошо! Дедушка поправляется!
С масками регулярно не получается, нужно греть воду.
Дети целый день на воздухе.
Всем привет! Ттм под контролем!"

430

Урааа)) Здоровско, что у нее все хорошо)) И что дедушка поправляется!!!!

Мы по ней скучаем!!!!

Отредактировано александрия (2011-05-11 00:17)

431

Девочки! Всем привет!
Созванивалась с Окмочкой!
Она тоже передаёт всем привет, соскучилась за форумом!
Говорит, может на выходных приедет в город, тогда сможет зайти на форум и почитать, так как времени особо писать не будет!
Дедушка у неё пока ещё болеет, вся работа по хозяйству лежит на ней и муже! Но она молодечина, справляется!
Говорит, что идут дожди. Я живу от неё недалеко, но у нас за май ещё не было ни одного дождя. Вот такие прихоти погоды!

432

Галуня написал(а):

Созванивалась с Окмочкой!

ОКМА!! Мы по тебе скучаем)))

Галуня)) ты такая молодец))

433

Галочка, передавай ей, чтобы дедушка поправлялся!!! И от нас огромный привет!!!

Пусть хоть парочку строчек нам чирканет, когда придет))

434

ПРИВЕТ ,ПРИВЕТ, ПРИВЕТ всем моим дорогим и любимым !!!  сегодня приехала с дочкой. завтра должна оплатить за квартиру и кое какие дела. сейчас бегу тоже на оджну важную встречу. дома буду в 21.30. так что вечером поговорим.

спасибо всем что меня помните и любите.  Галочка, спасибо огромное!!! читала все ваши соо-ия , слезы на глазах. 
пока. целую всех.

435

Привет! Окмочка!
Только собиралась тебе позвонить и рассказать про изменения на форуме, а ты уже здесь!
Ждём вечера!

436

я уже дома.
напишу немного о себе. на селе красиво-природа у нас супер. дедушка пока еще лежит, не встает-нога сильно болит. корова еще есть. где то в конце мая будет у нее теленок. так что пока особой запарки нет, потому что доить не надо. для городских обясню. что на последних 2 месяцах корову не доят. а вот когда будет уже теленок, то тут " работа пошла"- три раза в день доить, три раза теленка поить, еще заморочка с кастрюлями( ведь молоко надо кудато девать, вовремя собирать сметану, кефир отдельно, сыр отогревать..... сельская жизнь, что тут говорить.
для меня это немного напряг,   потому что не привикла. родилась я в селе и жила 7 лет, а в школу уже пошла в городе. приезджала на каникулы каждый год. но бабушка меня жалела, к работе не напрягала. даже доить корову не позволяла. это уже после ее смерти , когда мне было 18 лет дедушка меня научил-надо было помогать.

самой мне бы было сейчас очень трудно, но муж многое делает сам. мы еще пролого года " поделили" работу: я занимаюсь кухней и детьми. а он уже по хозяйству.выручает стиралка автомат.
детям -рай. целый день на дворе. в хату только спать. исключение дожди.
молоко берем в соседей.
фотографирую без ума. хотела вам пару показать, вот только шнур до компа забыла.

а теперь по делу. если вся в делах- то про волосы и не вспоминаю. по дому всегда в платке. даже и магазин так можно-это село.
на маски времени тоже не хватает. иногда ловлю себя вечером, что надо бы голову намазать. вот только лень потом воду нагревать, чтоб смывать. так что мазала в основном самими витаминами А и Е.луковую  делала 2 раза. просле промывки пользовалась бальзамом несмываемым.отлично устраняет запах лука.!!!

за ети дни было дерну себя разок-два . потом останавливаюсь.волосики РАСТУТ.  поляны мои уже покрылисть полностю редким волосом. даже не помню чтоб у меня такое было. даже и если бок заростал то макушка " страдала" постоянно. планировала сегодня сфоткать, но нет шнура...так  что будем ждать.

Отредактировано окмачка (2011-05-19 23:27)

437

23 будет уже три месяца... Господи , даже и не мечтала.

я тут смотрю на форуме перемены. я так поняла Ейфория постаралась.и название мое откоректировали-исправили ошибки. спасибо )))

так а сейчас немножко прогуляюсь " по гостям"  . не знаю смогу ли завтра здесь быть.
так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто меня помнит.

Отредактировано окмачка (2011-05-19 23:33)

438

Я представляю каким ты пушистиком будешь, когда сфоткаешься позже!

окмачка написал(а):

для городских обясню. что на последних 2 месяцах корову не доят

Я хоть с селом тоже немного связана, но об этом понятия не имела! Вот темень!

А можешь мне скинуть пару красивых фоток, я выложу!

Окмочка, у меня ещё к концу следующей недели будет запарка, после лучше наладим связь!

439

Галуня написал(а):

А можешь мне скинуть пару красивых фоток, я выложу!

мобилка у меня не из крутых. може сфоткаю на мужа и тебе отпрапавлю. так что будь в курсе.

Отредактировано окмачка (2011-05-20 09:36)

440

Галуня написал(а):

Она ко мне звонила вчера, но мы были далеко от города, у родителей мужа.

Знаете, когда обменялись номерами, всё думала, а как мы будем общаться!
А с первой минуты почувствовала, что это близкий человек! И такое впечатление, что знаем друг друга сто лет.

у меня тоже подобное было. думаю, это же надо , ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ я слышу- СЛЫШУ голос человека, как я страдающего от ттм.мороз по коже. ощущения непередаваемые.  и такая уверенность в твоем голосе, чувствуеться сила твоя, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поборола эту заразу.
после разговора ты мне больше уверенности придала.  даже больше запала для борьбы.
спасибо тебе, Галочка!!!

441

окмачка

Оками)) я рада, что у тебя все хорошо))) мы тут скучали по тебе)
Форум нам облагородила Less) вроде всем понравилось))

442

Окмачка!!!!

ДОРОГАЯ!!!!

Как я рада тебя видеть :-*

Знаешь, ты такая молодец!!! Всегда уважала людей, которые умеют вести домашнее (свое) хозяйство. Дело это очень непростое. Требует много сил и времени.
Ты очень работящая, ты такая заботливая! Одним словом - УМНИЦА!!
Ты права, мы городские мыло знаем о сельской жизни.
А люди там буквально выживают, все что у них есть - это свое личное хозяйство,за которым надо следить всегда.

Дедушка пусть поправляется!

А теленочек рождается с помощью кого-то или коровка сама справляется (чувствую себя такой тупицей, честно))))). Ну, кто-то из людей ей должен же помогать?)))

443

александрия написал(а):

Дедушка пусть поправляется!

спасибо)))

александрия написал(а):

А теленочек рождается с помощью кого-то или коровка сама справляется (чувствую себя такой тупицей, честно))))). Ну, кто-то из людей ей должен же помогать?)))

природой заложено, что должна сама справляться. но бывают случаи, даже часто, что надо помагать. когда у коровы срок выходит, то есть 9 мес.  , то к ней часто наглядывают. у нашей, бывало придешь, а теленок уже у ног лежит. а бывало муж там помагает тянуть. но я этого не смотрела, не могла. зрелище не для слабонервных. это вообще не для женщин, мужчины занимаються.

все, пока, уезджаю. целую всех !!!

444

Окмочка! Жаль не было времени пообщаться!
Я всё занята была! Я думаю мы это исправим по телефону!
Счастливо!

445

Окмочка))))Очень интересный рассказ о жизни))) С такими делами уже давно пора было завязать с этой привычкой)))).Ты так четко написала о быте, я просто балдею!

446

александрия написал(а):

А теленочек рождается с помощью кого-то или коровка сама справляется (чувствую себя такой тупицей, честно))))). Ну, кто-то из людей ей должен же помогать?)))

Окма, ты может нам потом фотки теленка покажешь?? я последний раз видела теленка когда мне лет 5 было) мы были семьей на Украине у родственников, и помню как его бабушка поила молоком из ведерка))

447

Девочки! Привет!

Сегодня у Окмочки 3 месяца без ттм!!!!!
Поздравляю её от всей души!!!

http://s45.radikal.ru/i107/1105/c5/6231184d9e9c.jpg

Я с ней созванивалась, у неё всё нормально.

Она мне сбросила на телефон фотки и я должна была выложить их сюда.
А мне теперь обидно до слёз, она там намучилась, пока их мне сбросила. А я здесь мучаюсь, так как не получается их выложить. Она мне их сбросила как mms, а я умею выкладывать только те, что на моём телефоне сфоткала. Вообщем подвела я её. Спросить сына не могу, так как поздняя ночь, и я уезжаю через пару часов. Вернусь, может он мне поможет, или вы подскажите.
Вообщем фотоотчёт Окмы за мной!

448

ОКМА !! поздравляю!!!
от переполняющим меня эмоций, даже твое имя не могла без ошибок с первого раза написать))

Ты просто молодец!!!!!

Галуня написал(а):

А мне теперь обидно до слёз, она там намучилась, пока их мне сбросила. А я здесь мучаюсь, так как не получается их выложить.

)))) как я вас обеих понимаю))) для меня самой любое размещение фоток здесь - настоящий стресс))

449

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

ОКМА!!!! ТЫ УМНИЧКА НАША!!!!!

450

Девочки!  Помучила немного телефон - кажется получилось!
Попробую выложить фото Окмочки после 3-х месяцев борьбы!

Сообщение от Окмочки:
" Всем привет, за всеми скучаю!
Купила перцовую настойку, вечером втирала в кожу головы и оставила на ночь.
Интересует вопрос, может девочки подскажут. Можно ли пользоваться перцовой настойкой каждый день и оставлять её на ночь на голове, не смывать на второй день. Не вредит ли коже и волосам?"

Теперь фото:

http://s013.radikal.ru/i325/1105/cb/6b1132f8bb74.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1105/39/77b550ee21f8.jpg
http://i066.radikal.ru/1105/34/ca40f93ad23f.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1105/9b/6b2c89f6181e.jpg

Окма пишет:
"может плохо видно, нечётко, но всё заростает хорошо!"


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » дневник Окмы - как разобраться в себе?