Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Бог любит троицу!!!!!!


Бог любит троицу!!!!!!

Сообщений 151 страница 200 из 999

151

карамелька написал(а):

Потом еще будем фотками хвастаться у кого прическа красивее))))

непременно все так и будет!! потому что мы хотим избавиться и значит избавимся от этой напасти, и многие девочки уже тому пример)

что касается моей борьбы........то в субботу было потерено (не просто так((( а выдернуто) две ресницы......я очень рассторилась......чуть ли не убить себя хотела...это первые за все время, начиная с 15 августа, предательские рефлексы.......к счасть волосы и брови не пострадали. Потом успокоилась взяла себя в руки ,намазала ресницы касторовым маслом и легла спать!! Вчера твердо решила, что просто даже притрагиваюсь к голове вообще без надобности не буду.
Сделала вчера себе маску из лука на волосы (вообще у меня аллергия на лук), волосы так медленно растут (еще бы столько лет их уничтожать).думаю ускорю хоть как-то. Выпила супрастин и вперед, выдержала всего пол часа. вся сопливая и в слезах, пошла смывать.......надеюсь повторить еще в конце этой недели.........если организм позволит)

152

Ирина24 написал(а):

надеюсь повторить еще в конце этой недели.........если организм позволит)

Ирана!!! не издевайся над собой!! помни главное правило "Не навреди" !! а то ты одно лечишь - другое калечишь!!
Есть ведь альтернативные средства - масла, перцовка, горчица!!

да и вообще, даже не сомневайся - отрастут!!!

153

Вчера вечер прошел спокойно в плане ттм, не смотря на то, что просидела дома, одна. К сожелению в такие моменты я начинаю больше есть (к счатью на фигуре не сказывается), обязательно что-нибудь жую. Еще одна вредная привычка....проявляется она только дома и только перед компьютером......ах...от нее тоже нужно избавлятся(((((((((

154

Ирина24 написал(а):

ах...от нее тоже нужно избавлятся(((((((((

Зачем?? жуй что-нибудь полезное - сухофрукты, изюм, тыквенные семечки))

всю энергию в мирное русло)

155

Ты главное не поддавайся злости и унынию.
Было и было.
Вперед к пушистым ресничкам и шикарным бровкам!!!!!)))

156

александрия написал(а):

Ты главное не поддавайся злости и унынию.
Было и было.
Вперед к пушистым ресничкам и шикарным бровкам!!!!!)))

да ,стараюсь гнать от себя по дальше плохие мысли, брови отросли практически с нуля за два месяца и ресницы тоже (но они ранее подвергались выдергиванию), осталось дело за волосиками!!!

Ева Адамс написал(а):

жуй что-нибудь полезное - сухофрукты, изюм, тыквенные семечки))

я так и делать, но даже этим могу увлечься))) но лучше жевать))

вчера проспала весь вечер после работы........я вообще последнее время много сплю, немного спала жизненная активность и все свободное время меня клонит в сон, стоит только до подушки........дрыхнем вместе с котом....мама жутко ругается, когда узнает, что я столько сплю, я ей и не рассказываю, а в гости стала ездить очень редко(..........

157

Завтра у меня два месяца!!!!!!!!)))))))))))) жизни без ттм))))
Изменения видны, волосы растут, отрасли брови, ресницы. Главное я стала понимать, что могу себя контролировать. постараюсь вечером выложить фото, когда приду с работы. Потому что завтра уеду в деревню к маме, давно там не была. вернусь только поздно в воскресенье.

158

Иринка!!!!

Поздравляю с двумя месяцами тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!! НЕТ ТТМ!!! ДА - ВОЛОСАМ, РЕСНИЧКАМ и БРОВКАМ!!!!!!!!!!!!!!)))

159

Ирина24 написал(а):

Завтра у меня два месяца!!!!!!!!)))))))))))) жизни без ттм))))

ура!!!! молодчага!!!!!

Ирина24 написал(а):

постараюсь вечером выложить фото,

ждем Иришка!!!!

160

К сожелению в пятницу вечером не получилось фотки выложить(((( но зато я сегодня приехала по раньше из деревни и дома одна, самое оно для этого процесса.
На первых двух фотках челка, которая растет дольше всех (больше двух месяцев):http://uploads.ru/t/l/c/w/lcw5f.jpg
http://uploads.ru/t/A/I/0/AI094.jpg

Отредактировано Ирина24 (2011-10-16 19:06)

161

Следующие две правый бок:http://uploads.ru/t/2/z/D/2zDip.jpg
http://uploads.ru/t/M/z/V/MzVvj.jpg

162

и левый бок, который во все времена страдал больше всего:http://uploads.ru/t/0/z/J/0zJyl.jpg

Мама отметила, что волосы растут.........вместе с ней подбирали мне первую короткую стрижку, с неё начну ...........надеюсь она не за горами, к НГ обязательно будет, а дальше буду растить ,как минимум до моего любимого каре))))
Вот сейчас думаю каких бы витаминов попить, чтоб и для общего тонуса и для волос ,кожи и ногтей хорошо было. Не знаю на каких остановится......Раньше пила ревалид, пантовигар (не сказала бы, что они какой-то эффект особый дают)
Очень давно хочу купить дарсонваль.........наверное на этой неделе осуществлю свою мечту))) Подруга пользуется им, она растит волосы после неудачной стрижки, по-моему она заметно лучше расти стали, да и качнство их хорошее. И кожа матовая у нее, воспаления редко бывают. Поэтому однозначно иду за этим аппаратом

Отредактировано Ирина24 (2011-10-16 19:23)

163

Иришка! Как здорово! Растут! И неслабо растут! Вот это я понимаю РЕЗУЛЬТАТ! УМНИЧКА!

164

Замечательная написал(а):

УМНИЧКА!

спасибо))) за поддержку)

165

Ирина24 написал(а):

Поэтому однозначно иду за этим аппаратом

А мне вот он как-то вообще не подошел..
волосы от него не изменились вроде

а вот по поводу воспалений.. .он какбы убивает воспаление снаружи, но он его забивает.. и потом  получается как синяк.. очень долго не сходит..

Ирина, ты лучше попроси у подруги попользоваться им не на долго..

мне понравился он по телу))) попа потом такая гладкая))

166

Ириша! Поздравляю! В нашем городе прибавилось девушек с ярким взглядом, широкой улыбкой и (совсем скоро, дело за малым временем) - с роскошными волосами!! Мы украшаем город!
Возможно всё и всегда!  :flag:

Дарсонваль тоже было собралась купить, но засомневалась...цена "закусала")))  Наверно, пока подожду. Отзывы ещё послушаю.

167

Ирина,ты такая молодчина,так приятно читать твой дневник  :cool: !

168

Ирина24

Ириш)))

Здорово, что волосики так классно растут!!!
Береги их и люби!!!!)

169

Ева, Марина, Арианна, Саша спасибо большое за не равнодушное отношение!

170

DevushkaMay написал(а):

Мы украшаем город!

Безусловно так и должно, наш город этого достоин)))

Ева Адамс написал(а):

Ирина, ты лучше попроси у подруги попользоваться им не на долго..

Я так и сделала, сегодня попросила на недельку, у нее сейчас перерыв с сеансами...если все пойдет нормально, куплю себе))

171

Живу дальше, денечки тикают. волосы не рву, но трогаю иногда. Понимаю ,что надо и трогать перестать, перестать вообще лезть в голову без надобности помыть ее или сделать маску!!!!!!!! Но пока еще лезу и трогаю. Но я верю в себя, верю, что скоро уйдет и эта необходимость, потому что она провоцирует желание выдернуть, да я гашу его, но стоит это огромной воли, убрать руку((((
Купила себе сегодня розмариновое масло для мытья головы, не разу таким не пользовалась(до этого только в качестве эфирного масла добавляла в шампунь)!!! Попробую, на войне все средства хороши!!!!!

172

Ириночка, я тебя понимаю и разделяю твою настойчивость искоренить ВСЕ проявления и поползновения ттм! Нужно изъять эту пакость целиком и полностью, навсегда! Сейчас тоже по максимуму стремлюсь совсем забыть о положении "рука зачем-то в волосах"... признАюсь, непросто. но! у нас есть неоспоримое преимущество - хозяйки нашей жизни мы сами! только мы! Это обстоятельство перевешивает все сомнения :yep: Так что, рулим дальше, вперед и ввысь, согласно нашим намерениям!!

173

Ирина24 написал(а):

да я гашу его, но стоит это огромной воли, убрать руку((((

Ирина, действуй по принципу - любую энергию в мирное русло.

если прямо  невмоготу как охота потрогать волосы - не мучай себя!! подойди к зеркалу и сделай себе массаж головы - причем серьезный, потом сделай массаж лица и шеи. чтобы твои прикосновения были контролируемыми и приносили пользу)

174

Ирина24 написал(а):

но стоит это огромной воли, убрать руку

И тем не менее, ты ее убираешь)
Молодец)

175

Ох, выходные...наверное самые тяжелые испытания приходится на них, а еще особенно, когда одна дома остаешься((((
В результате все пережила, вышла с волосами на новую неделю неповрежденными........
Вчера делала себе маску на волосы: касторовое масло, репейное, витамины А, Е, персиковое масло, эфирное масло розмарина капель 5-6 и насыпала в смесь масел красного молотого жгучего перца; продержала час, смыла. Я перец на голове уже не чувствую, никогда протираю голову настойкой жгучего перца, ни вчера ,когда насыпала перчик в смесь......не знаю. если от этого эффект усиления кровообращения...если жжения нет((( буем надеятся, что есть.....
С сегодняшнего дня начну дарсонвалем пользоваться (взяла по совету Еву в аренду у подружки пока)............
Ах, как же это все таки хорошо, жить без вырывания))) И пусть приходится по час действительно бороться с собой....но там приятно, одерживать победу.........потом так тепло на душе............а раньше, когда поддавалась своей слабости, потом корила себя, можно сказать даже ненавидела и так "душа болела"............надеюсь все это в прошлом)

176

Ирина24 написал(а):

Ах, как же это все таки хорошо, жить без вырывания))) И пусть приходится по час действительно бороться с собой....но там приятно, одерживать победу.........потом так тепло на душе............а раньше, когда поддавалась своей слабости, потом корила себя, можно сказать даже ненавидела и так "душа болела"............надеюсь все это в прошлом)

Иринка, вот обрати внимание - что твоя борьба приносит тебе удовольствие, радость, тепло на душа - а значит ты все делаешь правильно!! Ведь мы боремся не для того, чтобы страдать, а чтобы сделать нашу жизнь лучше!!
Чем ты успешно занимаешься)) поздравляю тебя)) Ты родилась побеждать!!!

P.S. попробуй жгучий перец заменить горчицей.

177

Ирина24 написал(а):

.но там приятно, одерживать победу.........потом так тепло на душе............а раньше, когда поддавалась своей слабости, потом корила себя, можно сказать даже ненавидела и так "душа болела"

Знакомое чувство. Так лучше преодолеть желание и быть победителем и чувствовать удовлетворения от этого и гордость за себя, чем вырывать и чувствовать безысходность и слабость, винить себя (жуткое давящее чувство).

Да, ты права, это все в прошлом!
А будущее делаешь ты, уже сегодня))

178

Просто скажу, что ты молодец! Сильная женщина!

179

Спасибо, девочки ВАМ!!!!!))))
Вчера наконец-то начала пользоваться дарсонвалем, мне нравится, процедура меня совсем не напрягает........если еще и эффект будет, то это совсем отлично будет)))
как же мне хочется покрасить волосы, столько седых вылезает, новенькие которые.............но я планировала. что покрашусь в салоне, когда на стрижку пойду, хочу многранный цвет, красивый....выход наверное один, по меньше на себя в зеркало смотреть.....все равно на людях я в парике.
Вчера подруга сделала комплимент моим бровям, их форме и цвету, так приятно, после стольких то лет, когда они были(если вообще были) в виде тоненьких ниточек...

180

Ирина24 написал(а):

но я планировала. что покрашусь в салоне, когда на стрижку пойду, хочу многранный цвет, красивый...

будем ждать))
а ты какой цвет хочешь?!?

Ирина24 написал(а):

так приятно, после стольких то лет

наслаждайся)) это не на долго))

(моя близкая подруга первые 2 раза когда я красилась тоже комплименты делала, а сейчас привыкла - и не замечает)))

181

Ева Адамс написал(а):

а ты какой цвет хочешь?!?

я хочу каштановый. с небольшими бликами рыжего, что-то типо золотистого каштана, надеюсь мне пойдет......................черный цвет просто надоел........красилась в него лет 5 подряд и парик сейчас черный смоляной.

182

Ирина24 написал(а):

я хочу каштановый. с небольшими бликами рыжего, что-то типо золотистого каштана, надеюсь мне пойдет......................

ооо!!! я тоже с такого цвета начала)) а сейчас прихожу и говорю "Хочу соломенный"))) я вообще поняла почему миллионы женщин красятся в блондинок))) Этот цвет всем идет!!!!!

уже хочу фотки)))) а стрижку какую хочешь?!?!http://uploads.ru/t/l/7/o/l7o6b.jpg

Отредактировано Ева Адамс (2011-10-25 15:24)

183

Ирина24 написал(а):

я хочу каштановый. с небольшими бликами рыжего, что-то типо золотистого каштана,

у меня свой такой цвет. а мне хочется наоборот чего-то более темного и без рыжины.... и чтоб гладкие и тяжелые.. а у меня волнистые пышные и легкие. а краситься не хочу, потому что мои волосы и так страшно секутся, куда их еще и краской добивать... тч придется смириться с природной красотой))).

а у тебя Иришка все обязательно будет!!!! ведь ты уже визуализируешь свою мечту!!!!

184

Ева Адамс написал(а):

уже хочу фотки)))) а стрижку какую хочешь?!?!

Я сама уже хочу побыстрее это все осуществить и выложить фотки, начну естсетвенно с короткой стрижки, чтобы выровнять длину, для меня она на данный момент как символ свободы, освобожнения, раскрепощенния............ну а дальше буду отращивать, очень хочу длинные волосы, давно их у меня не было, они в переспективе)))))))
картинка супер и цвет волос обалденный...но на такой еще надо решится)))

Замечательная написал(а):

у меня свой такой цвет. а мне хочется наоборот чего-то более темного и без рыжины.... и чтоб гладкие и тяжелые.. а у меня волнистые пышные и легкие. а краситься не хочу, потому что мои волосы и так страшно секутся, куда их еще и краской добивать... тч придется смириться с природной красотой))).

у самой волосы волнистые и пушистые, раньше постоянно пользовалась утюжком, жгла их((((.............а красится или нет, для меня такой вопрос уже не стоит....очень много седых волос стало, просто ужас какой-то(но какие не какие они мои волосики родные).....поэтому красится по любому
А если у тебя есть возможность оставаться природной красоткой, так это же супер........природа не обманешь, она изначально подбирает максимально идущий нам цвет)))

Замечательная написал(а):

а у тебя Иришка все обязательно будет!!!! ведь ты уже визуализируешь свою мечту!!!!

Спасибо....все так будет, сегодня проснулась в полной уверенности в этом.............не смотря на что вчера немного сргустнулось вечером((((...........
поделала процедуру дарсонвалем.........после легкое покалывание сохранялось еще минут 15, я сразу же нанесла репейное масло с каплями эфирного масла розмарина....часа два подержала и смыла..........и смотрю на себя в зеркало и кажется мне, что не вернется прежняя густота никогда, и вообще волосы стоят на месте, не растут.....так обидно стало, что все это сделала собствеными руками...легла спать рано очень...а мысль эта не выходит из головы, что не видать мне больше нормальных волос..........................
Сегодня почему-то я уже так не думаю, действительно утро вечера мудренее, понимаю, что на все надо время............чтобы выдернуть волос нужна секунда, ну две.........а чтобы он вырос..........месяцы, а иногда и годы наверное.............
главное, что я не рву.....................и и стремиться нужно и дальше сохранят это состояние)))))))))))

185

Ирина24 написал(а):

но на такой еще надо решится)))

))) интересно, есть ли на этой планете хоть кто-то, кто посмеет остановить тебя?!?!?!)))

Ирина24 написал(а):

.и и стремиться нужно и дальше сохранят это состояние)))))))))))

ДА!! 100000000000000%
а все остальные мысли от лукавого!!!!

186

Ириночка! Все-все волосы у тебя вырастут и пробьются, и вырастет много новых распрекрасных роскошных волос! Локоны завьются, ветер расцелует их, солнышко разулыбается их красоте! Да-да, я это знаю! :yep:
Стремись и воплощай задуманное! Длинные волосы...мммм... красота невообразимая :cool: Давай достигай желаемого!
Ты столько уже сделала, Ириш, ты просто не можешь написать иное, чем "я избавилась от ттм", "я восхищаюсь своими волосами", "я восхищаюсь своими намерениями и успешными воплощениями", "я выбираю, как и в каком качестве мне жить"! Выбери жить, наслаждаясь и наслаждаться, живя.

Пусть твои грусть и неверие рассеются в облачном небе и опадающих листьях. Оставь их на мокрых тротуарах, раствори в птичьх криках, развесь на голых ветках. Они уйдут в небытие.

Пусть в твоём сердце искрится Любовь, пляшут солнечные "зайчики" и поют соловьи! :whistle:
Дерзай!

П.С. Я подглядываю за тобой!)))))))

Отредактировано DevushkaMay (2011-10-26 14:22)

187

Ева Адамс написал(а):

))) интересно, есть ли на этой планете хоть кто-то, кто посмеет остановить тебя?!?!?!)))

помешать точно никто не сможет)))))))))))))) и остановить)))))

Ева Адамс написал(а):

а все остальные мысли от лукавого!!!!

еще бы.....только он может заставлять нас делать такое со своей внешностью)))

DevushkaMay написал(а):

Пусть твои грусть и неверие рассеются в облачном небе и опадающих листьях. Оставь их на мокрых тротуарах, раствори в птичьх криках, развесь на голых ветках. Они уйдут в небытие.
Пусть в твоём сердце искрится Любовь, пляшут солнечные "зайчики" и поют соловьи!

спасибо тебе огромное...такой пост..мне так приятно....

DevushkaMay написал(а):

П.С. Я подглядываю за тобой!)))))))

это меня и вдохновляет))))

Вчера вечер провела весь вне дома, ходили с подружками в кино, по магазинам. планировали костюмы для хелуина....пришла домой, поделала дарсонвалем и уснула крепко-крепко...........а сегодня сама без будильника поднялась (со мной редко такое бывает)..........
Сегодня тоже нужно вечер забить весь...мне такое состояние больше нравится..........и мысли плохие не лезут в голову....и не приходится весь вечер дежурить у холодильника...и сон крепкий)))

188

Ирина, как прошли выходные? Выспалась?))

189

Иринаааа! Пиши, не стесняйся!)) Чем занята, как настроение?

190

Да, Иришк, не пропадай, пожалуйста!!!!

191

Привет, всем....спасибо, что не забываете......пропала я не специально...экстрено пришлось уехать в деревню, в понедельник, к маме, сегодня только вернулась....быстренько управилась со своими делами и скорее на форум...соскучилась за неделю, без него)))))
У меня все хорошо теперь.....решила свои проблемки.......настроение меняется то от плюса к минусу, то снизу вверх скачет.........но в деревне я как всегда отдыхаю душой...от суеты большого города, отдых выдался еще и не запланированным)))
Все это время не драла, волосы растут, я чувствую, правда ничего не делала с ними на неделе, не до этого было.....главное и не трогала)))) теперь наверстаю....снову начну дарсонвалем делать массаж(мне нарвится и мне кажется он помогает), масочки разные...
Волосы сильно виться опять начинают........хорошо это или не очень, но с такой структурой короткая стрижка не вариант, придется по длиньше отращивать, дабы сизбавится от парика)))))но это уже мелочи....
Я все еще очень яростно реагирую на прикосновения к своим волосам, когда до них дотрагивается другой человек...меня как током прошибает, я сразу злится начинаю.....сегодня днем был один из таких случаев....я попросила маму сделать массаж головы мне, она согласилась, все было хорошо.......и тут мне показалось, что она дернула мне волос...........я такую истерику устроила, так наорала на маму (мне было потом так стыдно), на самом деле она просто неудачно потянула один из волосков, без всякой задней мысли..........а я долго не могла успокоится, меня просто трясло..........потом пришла в себя, попросила прощение у мамы.......она сказала ,что я чокнутая, мне лечится надо.......пучками рвала свои волосы и не испытовала угрызенений совести, а тут от неловкого прикосновения устроила припалок бешенства(я сама от себя не ожидала), что это было......вдруг это повторится..........всегда ли так будет........как с этим справится..........вообщем возник ряд вопросов.....я испугалась сама себя......надеюсь найду выход из этой ситуации, перестану так реагировать на манипуляции с волосами(((((((наверное это новый этап борьбы какой-то(((

192

Ирина24, посмотри на это с другой стороны. У тебя уже на уровне подсознания страх потерять хоть один волос! Вообще, конечно, такая реакция ненормальна, приучай себя расслабляться, когда касаются твоих волос. Попроси маму, чтобы она почуть-чуть тебя приучала к прикосновениям, объясни, что чувствуешь страх и неуверенность, когда посторонние касаются твоей головы и волос. Это дело привычки, позволь себе расслабиться, повторяй, что у тебя красивые волосы, и тебе нравится, когда к ним прикасаются.

193

Семь написал(а):

Вообще, конечно, такая реакция ненормальна, приучай себя расслабляться, когда касаются твоих волос.

Я понимаю, что ненормально.......глупая рекция....действительно психика надорвана...........нужно уметь отпустить привычку ттм не только внешними прикзнаками - не рвать - но и внутренними!!
буду стараться не реагировать или реагировать мягче)

194

Курсы дарсонваля идут на пользу....волосы растут(ну или по крайней мере мне так хочется думать).....смотрю в зеркало и понимаю, что могу уже сделать короткую стрижку и ходить без парика.......но вот делема теперь, мне кажется, что с короткой стрижкой мне будет ужасно, никогда раньше так не стриглась. С одной стороны я скорее хочу снять парик, а с другой.........не хочется выглядить ошипанно. Какое-то время назад я бы радовалась и этому, а теперь аппетиты растут, думаю ,может стоит подождать, когда посильнее отрастут.........
Все выходные думала над этим вопросом, в результате записалась на среду к своей знакомой девочке на стрижку, она и в салоне работает и на дому (я конечно пока домой). До среды есть время еще передумать(((((
Вчера же купила сходила краску для волос, Estel De Luxe, профессиональная серия, так я пока и не решилась на рыжий цвет волос (надеюсь все впереди), выбрала оттенок максимально близкий к натуральному.
Дома я уже хожу без платочка, не стесняясь, дырок нет, только с правого бока немного редковато.
Снять парик и придти на работу со стрижкой, для меня это такой стресс, коллектив женский.........но мы люди сильные, все преодолимо)

195

Я бы подстриглась чисто потому, что мне было бы так спокойнее и свободнее)

А ты сама решай)

Ирина24 написал(а):

Снять парик и придти на работу со стрижкой, для меня это такой стресс, коллектив женский.........но мы люди сильные, все преодолимо)

Вот тут ты права.
И потом все равно надо с чего-то начать преодолевать себя и отвыкать от этой жизни с ттм.
Забудь этот жуткий дискомфорт. Это было С ТТМ.
У тебя ее нет.
НЕТ И НЕ БУДЕТ!))
И ты можешь и должна радоваться своим волосам и гордится ими (равно и демонстрировать всем с гордостью))).

196

александрия написал(а):

Я бы подстриглась чисто потому, что мне было бы так спокойнее и свободнее)

я бы тоже подстриглась))

Ирина24 написал(а):

Снять парик и придти на работу со стрижкой, для меня это такой стресс, коллектив женский.........но мы люди сильные, все преодолимо)

а еще все уже взрослые. а взрослые люди не школьники, не осуждают.

Ира, советую тебе почитать дневник Манюни)) она сделала себе короткую стрижку и покрасилась) очень красиво и стильно)))

Ирина24 написал(а):

Какое-то время назад я бы радовалась и этому, а теперь аппетиты растут, думаю ,может стоит подождать, когда посильнее отрастут.........

это нормальное явление)) у всех так))) но любая своя стрижка лучше парика.

Решать конечно тебе, но если ты хочешь - делай) слишком долго мы себя ограничивали))

197

Иришь, я б подстриглась. И ходила бы с дерзкой короткой стрижкой, а не в искуственном парике! Будь красива сейчас, зачем чего то ждать!

198

Спасибо, девочки за советы))) Я и подстригусь, хуже не станет в любом случае..........еду сегодня к 18:15, вчера покрасилась, цвет максимально близок к моему естетсвенному, чуть светлее.......потом обязательно выложу фотки. Это станет отсчетной точкой к длинным волосам))

199

Ирина24 написал(а):

хуже не станет в любом случае.

золотые слова)))))))))))

ХУЖЕ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ))) теперь ты сильная)) теперь ты знаешь как можно жить лучше)) и всегда будешь к этому стремиться)) ттм - как наркомания... но ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ - это настоящая ЭЙФОРИЯ)))) все твои дороги будут приводить тебя к ней)

200

Ирина24 написал(а):

потом обязательно выложу фотки.

ждемс))))

Ева Адамс написал(а):

ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ - это настоящая ЭЙФОРИЯ)))) все твои дороги будут приводить тебя к ней)

ППКС))))!!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Бог любит троицу!!!!!!