Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Бог любит троицу!!!!!!


Бог любит троицу!!!!!!

Сообщений 201 страница 250 из 999

201

Ева Адамс написал(а):

ттм - как наркомания

это точно, я тоже так всегла думала((((((((((что мы своего рода наркоманы(((((

Ева Адамс написал(а):

ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ - это настоящая ЭЙФОРИЯ

да)))))))))) и я хочу быть в этом состоянии эйфории)))

итак я вернулась от мастера, неожидала, что на моих волосах можно оставить такую длину, стрижка, конечно, короткая, но не http://uploads.ru/t/5/4/u/54u7m.jpg
сильно, я боялась, что будет хуже))))
http://uploads.ru/t/R/N/F/RNFTQ.jpg
http://uploads.ru/t/e/g/l/eglDx.jpg
http://uploads.ru/t/n/6/7/n67eZ.jpg
http://uploads.ru/t/J/l/O/JlO7V.jpg

202

извиняюсь за качество фоток, делала на телефон, одна дома была  и не кого было попросить сделать фтку целиком все прически, у самой приличного варианта не получилось....выложу такое фото чуть позже тогда......но я думаю и по этим фотком видно стрижку)))))))))))0
теперь 9 ноября новая точка отсчета..................я сняла парик, заехала к подружке в гости после стрижки, она оценила, сказала, что теперь узнает меня, я помолодела...
надеюсь решусь завтра пойти без парика и на работу...страшно честно...но нужно.....
на пятницу девочка, мастер, у которой я сегодня была записала меня на мелирование.......сказала, что мне пойдет и что оно меня освежит)))
фух,я сделала это.................

203

Ирка, как круто у тебя все заросло! Просто вау! Ты такая крутая, что смогла! Да да именно так! И стрижка аккуратная, промелируешься вааще звезда будешь! Ты умничка!

204

Красота-а-а-а!!! Молодец! А волосы то блестят. Здоровенькие :cool:

205

Ирина24 написал(а):

.я сняла парик, заехала к подружке в гости после стрижки, она оценила, сказала, что теперь узнает меня, я помолодела...
надеюсь решусь завтра пойти без парика и на работу...страшно честно...но нужно.....

Ирочка)) я так за тебя рада)))))
любая стрижка лучше чем парик!!!
к такой стрижке подойдут сережки - длинные) такие висюльки)))

И макияж тебе надо такой) дерзко-игривый)) с хорошо подчеркнутыми бровями)) что я говорю?!?! да ты и сама знаешь)))

ждем рассказ как ты себя на работе чувствовала)) как вообще себя ощущаешь)))

206

Ух ты!
Ирина, ну молодчина!
Понимаю и разделяю все твои чувства связанные с походом к мастеру.
Сама только месяц назад стрижку сделала. Первую за последние 10 лет!
Здорово все заросло. Парик выкидыай и даже не думай! Он тебе больше не пригодится!

Ева Адамс написал(а):

любая стрижка лучше чем парик!!!

Да, да, да!

207

Ева Адамс написал(а):

Ирочка)) я так за тебя рада)))))
любая стрижка лучше чем парик!!!

спасибо))) поддержка ваша, форумская, твоя Ева в частности, творят чудеса)))

Замечательная написал(а):

Ирка, как круто у тебя все заросло! Просто вау! Ты такая крутая, что смогла!

спасибо, Алена, большое...........очень важно, чтоб одобрили и похвалили.....это как воздух необходимо, кажется. что с волосами что-то не так.просто не верится, что можно не маскироваться, не прятать дырки.........

Сысоева написал(а):

Красота-а-а-а!!! Молодец! А волосы то блестят. Здоровенькие

спасибо)))))

margo666 написал(а):

Понимаю и разделяю все твои чувства связанные с походом к мастеру.

такой мандраж был...а вдруг где-то что-то не заросло, а вдруг слишком редкие волосы, и вообще разнодлинные, будет спрашивать почему так((((..........но Таня, девочка которая меня стригла, очень тактичный и деликатный человек, мне повезло с ней)

А теперб расскажу, как прошла сегодня "аклиматизация" прически на работе. Утром проснулась, уложила волосы (волосы свои родные, просто не верится).....и все равно положила в сумку парик на всякий случай (вот такой я трус)....пришла на работу, и не заходя в кабинет, первым дело в туалет к большому зеркалу, оправдывая себя, что нужно поправить прическу после шапки.........стояла смотрела и боялась идти в кабинет, хотела парик напялить.......но потом, плюнула и зашла............девочки, которые воситанные, сделали вид, что ничего и не изменилось, только одна мадам (она отличается у нас особым воспитанием) смотрела на меня как на нло, а подружки ,с которыми на работе общаюсь больше чем как коллеги ,все оценили  и сказали, что мне идет и это меня освежает (надеюсь, что они так не из вежливости сказали).....
Вообще сижу сейчас на работе и самой не верится............состояние перевозбужденое конечно, хоть с виду я и спокойна, всю ночь не могла сегодня спать норм, просыпалась часто..............почти три месяца (с 15 августа) мне потребовалось, чтоб заросли дырки по бокам, челка росла дольше.......я не отдам эти достижения ттм, боротся, если придется, буду всю жизнь!!!! это того стоит))

208

с мастером решили ,что будем растить волосы вместе, она сазала, приходить к ней раз хотя бы в месяц-полтора, так рост будет эффективнее и волосы здоровее.....к лету 2012г. надеюсь выйти на каре.....а там уже ..........))))))))

209

Ирина24 написал(а):

...и все равно положила в сумку парик на всякий случай (вот такой я трус)

забавная ты))))) скоро ты выкинешь парик из своей жизни, как ты уже поступила с ттм)))

Ирина24 написал(а):

и сказали, что мне идет и это меня освежает

не из вежливости, а потому что так и есть, дорогая!!!! расслабься, ты чудесная!!!!

Ирина24 написал(а):

Вообще сижу сейчас на работе и самой не верится..

я так рада за тебя, правда)))))

Ирина24 написал(а):

..к лету 2012г. надеюсь выйти на каре.....а там уже ..........))))))))

так и будет, будем все фоты зырить и наслаждаться твоей карешкой!!!! :cool:

210

Иришка, просто отличные результаты!!! Волосы супер!

Ты у нас умничка!

У тебя свои прекрасные волосы! Долой парик и ттм. Это твое прошлое)

Радуйся им и береги их!!!!

211

Действительно, очень здорово! Эх, так приятно читать про мечты... что вот скоро мелирование, а там каре... Так держать!

212

Ирина24, просто чудесно! Для меня поход в парикмахерскую - это очередной этап выздоровления. Когда читаешь запись в дневнике про парикмахерскую, внутри все сжимается от радости - "СМОГЛА"! У нас есть тема с ритуальным сожжением париков и прочей атрибутики ттм. Надеюсь увидеть там и твой фотоотчет!

213

спасибо, девочки за поддержку))

александрия написал(а):

Долой парик и ттм. Это твое прошлое)

да, так и должно быть, парик уже в глубоком шкафу...........хожу на работу свободно, уже привыкла, хотя иногда все равно посещает мысль, как будто голова раздета(((

Семь написал(а):

Для меня поход в парикмахерскую - это очередной этап выздоровления.

да уж, решится на это сложно, я и не смогла пойти в салон, только лишь к девочке домой.......но все равно, это шаг к будущим длинным здоровым волосам)

В пятницу я все таки сделала мелирование........окружающим нравится, я сама привыкаю к себе:
http://uploads.ru/t/j/R/q/jRqSr.jpg http://uploads.ru/t/K/z/6/Kz6Vd.jpg http://uploads.ru/t/J/B/1/JB13l.jpg http://uploads.ru/t/M/h/Q/MhQqH.jpg

В эту субботу иду на свадьбу к подружке, все выходные прошли в хлопатах, приятных........покупка платья. акссесуаров  и прочих приготовление. Купила себе платье в обтяжку, изумрудного цвета и накидку к нему такого же цвета, спина слишком открыта, колечко тоже очень красивое и сережки)))
Что касается волос, то пока что-то на маски не было времени, надо обязательно сегодня сделать........делаю только дарсонвалем.......и естественно не рву)))))

Отредактировано Ирина24 (2011-11-14 15:26)

214

Красиво получилось, Иришь! В тебе проснулась настоящая женщина!

215

Замечательная написал(а):

Красиво получилось, Иришь! В тебе проснулась настоящая женщина!

спасибо, Алена))) Да, надо привыкать быть красивой)

216

Ирина24, читаю тебя - и улыбаюсь, горжусь твоими достижениями, как собственными. Светлые пряди освежают прическу, добавляют объем. А изумрудное платье тебе к лицу, я думаю. Если будет возможность, выложи тут фотографию - оччень любопытно на увидеть тебя в этом наряде.  :jumping:

217

Иришка, миллирование чудесно завершает прическу.
Тебе очень идет.

218

спасибо, девчонки, за комплименты)))) обязательно выложу фото в платье!!!!! То, что я могу ходить теперь без парика и покупать себе красивые платья, это Ваша заслуга, всех, кто поддерживал, писал, просто читал)) вообщем форума в целом)))

219

Как здорово! Прочитала всю тему от корки до корки - это просто замечательно!

220

Ирина24 написал(а):

это Ваша заслуга, всех, кто поддерживал, писал, просто читал))

Иринка, заслуга твоя))
А мы просто помогали и поддерживали.
Умница!

221

15.11.11 было ровно три месяца как я живу без ттм, я совсем забыла про это. Перестала следить за днями. особенно после того как сделала стрижку. Чувствую себя великолепно. теперь если меня что-то и тревожит......но только не волосы!!!!!!

222

Ирина24 написал(а):

я совсем забыла про это. Перестала следить за днями.

)) Ира, поверь мне.. скоро воспоминания о ттм будут такими же далекими как выпускной в школе))

Ирина24 написал(а):

Чувствую себя великолепно

постоянно поддерживай в себе это ощущение!!!!

223

На счет фото в платье ловим на слове)))))))

224

Писать стала реже, захожу, почитаю  быстренько дневники и на это не всегда есть время. На работе просто не проходящий аврал, столько всего нужно сделать, времени в обрез. Вот сегодня устала очень и решила отдохнуть, никуда мои бумажки не убегут. Вечера мои тоже заполнены, очень редко удается посидеть в безделии. И это наверное несомненный плюс.
Фото в платье выложу, как только отвоюю у кого-нибудь фотки, я последнее время много в облаках летать стала и свой фотик забыла дома.........но все впереди
Что касается моих волос, то они растут, челка уже длинная стала. Я накупила всяких средств для волос. Может, конечно, натуральное лучше, но нет времени совсем на это. Сыворотку пантиновскую купила для окрашенных волос, спрей гладкость и термо-защита от фруктис и еще всякой всячины, расческу купила из натурального дерева. Вообщем стараюсь, чтобы моим ненаглядным было как можно комфортнее. Продолжаю через день делать массажем дарсонвалем. Конечно, не рву. Но мне опять стали сниться сны, что я выравыю и в этих снах я себя "ненавижу"............хорошо, что это всего лишь сны. Безусловно на подсознательном уровне я боюсь снова к этому вернутся, а с другой стороны, я теперь отношусь к этому по-другому..........даже если когда-нибудь и сорвусь, то смогу быстро остановится ,потому что умею теперь себя контролировать............НО Я НЕ СОРВУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас после работы побегу в кино, второй раз буду смотреть вышедшую премьеру "Сумерки.Рассвет", в премьерный день посмотрела  и хочу еще. Очень мне нравится и все фильмы и книги Стюарт, прочитала их все практически на одном дыхании. Наверное это и глупо в моем возрасте, расчитано это на более молодую аудиторию, но .............)))))))))))))))
Вообщем жизнь без ттм - это жизнь!! Когда ты можешь позволить себе все, пойти куда хочешь, в какое хочешь время, встречаться с кем хочешь и т.д.

225

Ирина24 написал(а):

НО Я НЕ СОРВУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличное настроение!

226

Ирина24 написал(а):

Вообщем жизнь без ттм - это жизнь!! Когда ты можешь позволить себе все, пойти куда хочешь, в какое хочешь время, встречаться с кем хочешь и т.д.

да, Ирина, так и есть)))
а потом охота красивый макияж, красивый маникюр, красивую одежду)) а потом хочется даже ложась спать капнуть на себя шанель)) хочется быть нежной и женственной)) говорить красиво)) ходить красиво))

Ира, никогда не останавливайся в развитии))
представь, что ты маленький ребенок!!вот тебе 3 года - ты ходишь, говоришь, завязываешь шнурки)) а что будет, если ты остановишься в развитии?? полный крах!!! и тут так же) старайся на все смотреть глазами ребенка - с интересом, увлечением, без осуждения)) пусть каждое твое утро будет но настоящему новым!!! удивительным!!!

как говорят в Индии "лучшая медитация - еда!!" поэтому даже когда ты пьешь кофе - ощущай вкус!!! ощущай вкус жизни!! чавкай жизнью!!!!!

227

Я тоже люблю "сумерки", мне почти 25!

228

Замечательная написал(а):

Я тоже люблю "сумерки", мне почти 25!

и я люблю)) а мне 32))

229

У меня все плавно течет, нет особых стрессов и потрясений. волосы не трогаю. Точнее на голове не трогаю. даже желания не возникает, а вот к ресницам иногда руки тянутся((( вовремя все убирается, контролируется, но ттм вот она рядом, так и ждем видимо, что я ослаблю контроль.......не дождется.
В вторник вернулся мой брат с армии, мы с ним, правда, только в пятницу смогли увидится....эмоции много, спокойно за него стало......и я так мечтала ,к его возращению снять парик и быть со стрижкой, так все и произошло, ему понравилось мое мелирование и стрижка.
Вчера ходила на компьютерное обследование всего организма, оно проводится в нашей поликлинике - бесплатно, 1,5 месяца стояла на очереди. Вообщем и целом я здорова. Небольшие отклонения в сердечном ритме, рекомендовали вести более активный образ жизни, набрать весь, видите ли у меня от нормы 11 кг не хватает (я сказала это нереально и мне это не нужно, мне комфортно в моем весе, при росте 164 я вешу 48 кг - думаю это вполне норм.)
Планирую попробовать йогу, в среду хочу сходить на пробное занятие........по крайней мере в планах)

230

Ооо, Ирина-Ирина! Сразу несколько поводов оставить тебе сообщение!)
Во-первых, ура-ура-ура твоему прорыву, результату и дальнейшим победам! Рада за тебя, ты большая молодчинка!
Во-вторых, насчёт веса. Почему-то последние 2 года это моя больная тема. Сначала родители утверждали, что я сильно похудела, потом я и сама заметила. Здоровье не такое крепкое стало. Весила 45 кг при росте 158 см. Это, конечно, сугубо моё личное мнение, но тебе бы и впрямь набрать вес.  :blush:
А в-третьих, йога! Куда пойдешь? У меня мама занимается  7 или 8 лет, отец занимался лет 5, меня заманили на это благородное дело))) Занималась года 1,5. Бросила. С работой очень сложно было совмещать, уставала как верблюд, и идти йожиться сил не было... Мама ходит до сих пор. В "Точку позитива" на Коммунальной. Там есть и начинающие, а есть супер-тётя-тренер (с маминых слов),  которая в свое время практиковала и училась в Индии.
Ириночка, успехов тебе везде и во всём!
Еще раз - ты великая умничка и исполнитель своих слов! Только радость впереди! Только счастье сейчас вокруг тебя!

231

Ирина24 написал(а):

В вторник вернулся мой брат с армии, мы с ним, правда, только в пятницу смогли увидится....эмоции много, спокойно за него стало......и я так мечтала ,к его возращению снять парик и быть со стрижкой, так все и произошло, ему понравилось мое мелирование и стрижка.

мечты сбываются)))

Ирина, ты доказала нам и главное себе, что можешь всё!!

поздравляю тебя))

232

Иришка!!!!
привет дорогая!!!!!
как твои дела?

233

Замечательная написал(а):

Иришка!!!!
привет дорогая!!!!!
как твои дела?

привет, Алена!
В общем и целом все нормально, времени только мало. На работе готовимся к налоговой проверке. восстанавливаем документы, завалы ужасные, дома приходишь, хочется хоть как-то отвлечься, куда-нибудь сходить. Поэтому очень редко стала заходить на форум. Постараюсь на 4 месяца, 15 декабря выложить фотки. Волосы потихоньку отрастают. На маски я свосем забила ленивое создание, только дарсонваль оставила, надо обязательно возобновить. Что касается волос, их не трогаю, даже мысли не возникает. А вот иногда приходится убирать руку из бровей и ресниц. Бывает, 1-2 волосика потерены, я не то, что их вырываю. просто трогаю и слабенькие остаются в руке..........но это меня не оправдывает. Катастрофы, конечно, нет, но..........с это всегда все и начиналось..........нельзя ослаблять самоконтроль, ни в коем случае. Расслабляться себе тоже позволять нельзя, потому что ттм все равно где-то рядом, так и ждет этого ослабления. Но то, что отвоевано ,я ей без боя не отдам.

234

Ирина24

Вот умничка)))

Дада, активный образ жизни (тока без фанатизма))). Пока молодая, красивая, занимайся тем, что интересно, тем, чем не могла раньше из-за наличия ттм. Теперь ее нет. Реализуй свои желания)))

По поводу ресничек и бровей - мазать маслом. Руки в перчатки, руки занять - короче, не сиди без дела.

Я имею ввиду, ты отдыхай, но правильно. Так, чтобы при этом руки не мародерствовали у тебя на ресницах и бровях.

Ирина24 написал(а):

Но то, что отвоевано ,я ей без боя не отдам.

Мы даже не сомневаемся!
Разве можно отдать ей всю эту КРАСОТУ??? Все эти ТРУДЫ? УСИЛИЯ? ВРЕМЯ???

Нет. Даже сомнений нет. Как только видишь ее хотя бы за километр от себя, отстреливаешь из снайперской винтовки)))))))))

235

Иришка, ты всегда меня радуешь! Будь умничкой, не давай ттм искушать себя! Береги красоту!

236

Ирина24 написал(а):

Но то, что отвоевано ,я ей без боя не отдам.

Иринка) ты просто умница) так приятно читать твои сообщения)))

правильно) ты отвоевала свое место под солнцем) теперь это только твоя территория)

237

Спасибо девочки за поддержку! Без форума я бы точно не смогла вести эту борьбу.
А теперь как и обещала фотки. Вчера прошла 4 месяца с момента борьбы, месяц и неделя с момента снятия парика и стрижки, мелирования.
Вот, что мы имеем:
http://uploads.ru/t/1/k/S/1kSKJ.jpg
http://uploads.ru/t/w/N/t/wNtnc.jpg
http://uploads.ru/t/Q/3/s/Q3sXF.jpg
http://uploads.ru/t/r/W/H/rWHsu.jpg
http://uploads.ru/t/v/P/0/vP0dj.jpg
http://uploads.ru/t/H/R/y/HRyGM.jpg
Надо срочно вернутся к маскам. Волосы немного пересушены, приходится постоянно сушить феном и выпрямлять утежком. Купила маску от Гарнер, воостановление за секунду, очень нравится, действительно волосы мягче, более живые.Времени посидеть на форуме подольще последнее время катострафически нет(((((

238

Ирина24 написал(а):

А теперь как и обещала фотки

Ирина))) так и хочется сказать "Ну ты мужик" )))
Классно так отрасли))) умница такая)))
ухаживай за волосами)) сейчас так много всяких масок которые увлажняют волосы)
у меня волосы относятся к нормальным, но т.к. я тоже пользуюсь феном, утюжком - я покупаю бальзамы для сухих волос, чтобы увлажнять))

А ты планируешь отращивать волосы или будешь делать себе стрижку? Какую ты хочешь?

Твои фотки (на последних двух ты вверх смотришь) напомнили мне, как я однажды в детстве подстригла себе челку.
я встала перед зеркалом прямо, взяла в кулак будущую челку, натянула волосы, и глядя на них "стриганула" по уровню бровей, а т.к. в тот момент я смотрела на волосы вверх, то и брови у меня поднялись... в общем.. челка у меня осталась около 3-4 см + волосы от природы вьются.. ходила потом с таким барашком вместо челки)

239

Очень красивые волосы!!! это моя заветная мечта - точно так же коротко постричься, но пока что не решаюсь.
Хотя уже достигла необходимой для этого длины, подожду еще месяц. только бы не сорваться...

240

Ирина24 написал(а):

Вчера прошла 4 месяца с момента борьбы

ОГООООООООООООООООО))))))))))))))))))))
вот это я понимаю!!!!!
вот это результат!!!!!
ДЕВОЧКИ!!!! посмотрите!!!!! ттм можно победить!!!!! и еще раз посмотрите!!!! КАКИЕ ЖЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ!!!

241

Это результат, просто супер-результат! Красиво! а какая работа проделана! Поздравляю!

242

Ирина24 написал(а):

Вот, что мы имеем:

КРА-СО-ТА!

Волосы супер!

Но ты правильно мыслишь, если делать масочки - они будут еще лучше))

243

Ева Адамс написал(а):

А ты планируешь отращивать волосы или будешь делать себе стрижку? Какую ты хочешь?

буду отращивать однозначно, пока до каре полноценного, а потом и  длиньше, очень хочу длинные волосы..........недавно прочитала, что желание женщины отрастить длинные волосы, говорит о том, что она становится женственнее, нежнее......наверное так и есть, сама это ощущаю

Ева Адамс написал(а):

Классно так отрасли))) умница такая)))

спасибо огромное)

Bree написал(а):

Очень красивые волосы!!! это моя заветная мечта - точно так же коротко постричься, но пока что не решаюсь.
Хотя уже достигла необходимой для этого длины, подожду еще месяц. только бы не сорваться...

спасибо....буду стараться сделать их еще лучше) а по поводу стрижки, решайся...........я думаю хуже точно не будет, все самое худшее, что может быть с волосами мы оставили позади.

Замечательная написал(а):

КАКИЕ ЖЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ!!!

Спасибо ,Ален. Наличие волос - это уже красиво))))

244

Веда написал(а):

Это результат, просто супер-результат! Красиво! а какая работа проделана! Поздравляю!

спасибо, большое...........а работа она и дальше продолжается.........только теперь я свободна в выборе.

александрия написал(а):

КРА-СО-ТА!
Волосы супер!
Но ты правильно мыслишь, если делать масочки - они будут еще лучше))

Саша. спасибо....ты действительно права...........маски нужны, от фена и утюжка волосы нещадно сохнут и только магазиных масок недостаточно.

Я вот теперь хочу уйти от мелирования все выходные про это думала, так и не привыкла за 1,5 месяца к себе такой..........хочу скорее всего цвет максимально близкий к естественному..........природу не обманешь.............а может это связано с моим расставанием с молодым человеком, на выходных поставили точку в отношениях. Вчера заедала проблему......благо не вырывала.......лучше буду есть!!! Мне это не вредит.

Девочки всем всем спасибо еще раз за поддержку, за теплые слова. Пусть у нас у всех все будет хорошо, мы этого достойны.

245

Ирина24 написал(а):

а может это связано с моим расставанием с молодым человеком, на выходных поставили точку в отношениях.

Все что не делается, все к лучшему!
ты сейчас такая красивая! такая свободная!
ты обязательно встретишь настоящую любовь!
http://uploads.ru/t/Z/O/t/ZOt3C.jpg

Ирина24 написал(а):

Пусть у нас у всех все будет хорошо, мы этого достойны.

пусть тебе во всем сопутствует успех!!!!!!

246

Ирина24 написал(а):

Пусть у нас у всех все будет хорошо, мы этого достойны.

Отлично сказала! Ирин, ты супер!

247

Ирина24 написал(а):

Я вот теперь хочу уйти от мелирования все выходные про это думала, так и не привыкла за 1,5 месяца к себе такой..........хочу скорее всего цвет максимально близкий к естественному..........природу не обманешь..

Как тебе комфортнее, с такой прической и ходи.

Все-таки мне кажется, самое главное, чтобы самой нравилось)

А сейчас ты можешь выбирать любую прическу и цвет, ведь волосы.. ЕСТЬ!!!!!!)))

248

александрия написал(а):

А сейчас ты можешь выбирать любую прическу и цвет, ведь волосы.. ЕСТЬ!!!!!!)))

да и это самое главное, они ЕСТЬ)))))))))) так приятно думать о том, в какой цвет покраситься или что кончики сухие, какую маску купить или т.д., чем о том, как прикрыть новую дырку, чтобы заколка не съехала(или парик).........................
Мелирование оказалось закрасить не так то просто. Получилось естественный цвет, но кое-где вс еравно пробивается небольшие прядки, светлые, это не так важно........главное я ощущяю себя комфортно.
Вот такой цвет у меня получился, на коробочке он назывался русые коричнево-пепельный(мудрено):http://uploads.ru/t/t/k/Z/tkZ65.jpg
http://uploads.ru/t/8/F/2/8F29w.jpg
Я еще сфоткала масочку свою любимую, она и как маска действует и как бальзам, а еще наверное мне упаковка яркая привлекает:http://uploads.ru/t/n/F/W/nFW1d.jpg

Отредактировано Ирина24 (2011-12-23 15:51)

249

Ирина24 написал(а):

Вот такой цвет у меня получился, на коробочке он назывался русые коричнево-пепельный(мудрено):

ой, а мне не видно? Это только мне? Так хочу посмотреть! :jumping:

250

SemperTiro написал(а):

ой, а мне не видно? Это только мне? Так хочу посмотреть!

Аналогично))
Ирина, а я тоже фотки не вижу!
А посмотреть ну очень хочется)))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Бог любит троицу!!!!!!