Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я не жертва!!!Только Я решаю какой мне быть!!!


Я не жертва!!!Только Я решаю какой мне быть!!!

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

eva написал(а):

Остальные мои желания я для себя поставила в зависимость от первого, а они у меня очень нескромные)

ООО !! Ева!!! Не надо так делать!!! Зачем ты из связываешь!! Пусть все твои желания идут параллельно!!!
Они должны быть как колонны в театре - стоять рядом!!! Пусть они там соревнуются, но не зависят друг от друга!!!

eva написал(а):

Ведь все же мы знаем,что когда мы избавляемся от чего-либо, подавляющего нас,жизнь меняется и мы получаем бонусы,которые заслужили.

ттм слишком много места занимает в нашей жизни)) а когда избавляешь от нее, успеваешь так много!!!

102

eva написал(а):

Покончить с ттм самое большое моё желание. Остальные мои желания я для себя поставила в зависимость от первого, а они у меня очень нескромные)

Желания не могут быть нескромными, это всего лишь наша субъективная оценка.
Успехов тебе, Евочка!

103

Люда написал(а):

Ева, добро пожаловать в клуб гюльчатаев, открывших свое личико  :D

))))  :cool:

104

Ева, с наступившим летом тебя

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!

105

Евочка, привет!
Я не знаю, может покажется тебе, что я навязчивая. Но на форум заходишь, а у себя не пишешь. Может тебе так легче бороться, незнаю!
Но ты всё равно на нас находи время, пиши как твои дела! Ты нам не безразлична!

106

Девчонки, всем огромный привет! Давно ничего не писала. Захожу читаю,читаю,мыслей много,а написать не получается. Сегодня 3 месяца моей борьбы с ттм. Вобщем картина такова... Этот месяц оказался самым сложным, наверное это то,что называют ломкой.Могу вообще не вспоминать,что у меня волосы на голове. Но в то же время бывают дни,когда я просто себя упрашиваю не рвать. Длится это несколько минут,и конечно несколько волос с головы улетает. Долгих зависаний уже нет, но ,девчонки как хочется вообще не рвать ни одного волоска... Я понимаю,что 30 лет просто так не сотрёшь... Может я плохо стараюсь. Волосы отрастают. Правда ёжик весь разной длины. Рву тот,который больше отрос. Я решила нарастить волосы именно на эти места. Ходила к мастеру за советом. Ну и вот в воскресенье надеюсь всё случится! И без хвоста можно будет ходить! В салоне сказали,что через пару месяцев маленький ёжик отрастёт и всё будет супер... Ну вот таким способом пытаюсь себя настроить,на полное неприкосновение к голове. Решила каждый день писать,как прошёл день. Сейчас сижу с масочкой из горчицы и мёда. Фотки выложу завтра реальные и после наращивания,если кому интересно...

Галуня Я не знаю, может покажется тебе, что я навязчивая.

Галя! Ни в коем случае! Мне иногда нужен волшебный пендель) Спасибо огромное за участие.
Всем огромное спасибо за поддержку.

Отредактировано eva (2011-06-23 23:03)

107

eva написал(а):

Фотки выложу завтра реальные и после наращивания,если кому интересно...

Очень интересно!!!!) Ждееем!

eva написал(а):

Галуня Я не знаю, может покажется тебе, что я навязчивая.

Пиши почаще. Правда. Нас это не напрягает. А тебе реальная помощь))

И С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!))

108

мои 3 месяца

109

Евочка, с 3 МЕСЯЦАМИ ТЕБЯ!!!
Прости, пропустила!
Хоть и тяжёлые это были месяцы, но ты всё равно стала другой, сильнее!
Я верю, что в конечном итоге у тебя всё получится!
Молодец, что маски делаешь!
На фотках уже лучше, потихоньку затягивается!
Мне интересно, как тебе будет с нарощенными!
Так что фотки выкладывай.

110

вид с боку сильно увеличила...

Отредактировано eva (2011-06-27 10:56)

111

ещё... макушка

Отредактировано eva (2011-06-27 11:00)

112

Ева, ПРИВЕТ!!!
Я поздравляю тебя! Уже все горздо лучше! Ты и сама это видишь.
очень кассно, что ты находишь новые пути как помочь себе в борьбе с ттм. Нарощенные волосы - это действительно решение. Во-первых, это большая помеха рвать волосы на которые закреплены искусственные, во-вторых ты будешь смотреть на себя с шикарными локонами и вообще не захочется портить такую красоту!!!!
Ну и со временем ты отучишься от этой привычки, но только надо все время помнить, что она (ттм), коварная, может появиться опять - но ей в твоей жизни ей уже не будет места!

113

Волосы вчера нарастила! девочки ощущения непередаваемые,а точнее сказать давно забытые. Их стало больше в два раза!Добавили объём по бокам,где позволила длина и немного сзади, макушка осталась как есть,но теперь можно спокойно распускать волосы и пользоваься только одной невидимкой. Как красиво когда волос много, радуюсь как ребёнок!!! За два дня ни одной волосинки не пострадало!Сегодня весь день занималась собой:масочки делала на голове и лице,на фитнес сходила. Учусь себя любить.Настроение отличное! Передаю его всем!!!! :flag:

P.S. фотки будут как обещала

114

Счастье написал(а):

Во-первых, это большая помеха рвать волосы на которые закреплены искусственные, во-вторых ты будешь смотреть на себя с шикарными локонами и вообще не захочется портить такую красоту!!!!

Это точно, Счастье!
А знаешь,у меня есть друг,который называет меня Счастьем) здорово быть чьм-то Счастьем,правда!

115

eva написал(а):

у меня есть друг,который называет меня Счастьем) здорово быть чьм-то Счастьем

Ухты! Если тебе такое говорят, значит действительно ты кому-то приносишь БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ! Такими словами не разбрасываются, это 100%.
Я очень за тебя рада, что ты теперь преобразилась и стала еще красивее и свободнее!

eva написал(а):

Настроение отличное! Передаю его всем!!!!

Я словила твое настроение и теперь сижу и улыбаюсь :)

116

eva
Привет! Как твои дела? Как настроение?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я не жертва!!!Только Я решаю какой мне быть!!!