Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Личный дневник Дианы


Личный дневник Дианы

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Спасибо, уже всё нормально, зубы не болят, позавчера я сорвалась и вырвала 2 волоса с макушки... Я слушала музыку, и шапка мешала затем я её сняла и выдернула((((
Очень обидно, долго думала об этом...
Сейчас я сижу в луковой маске....

102

Дианочка, главное, что ты смогла остановиться!

Старайся следить за собой, когда слушаешь музыку, смотришь фильмы, читаешь книгу и т.д. Когда ты особенно сосредоточена.

103

Спасибо! Все сейчас идёт хорошо....  За эти 3 дня нечего не вырвала...  У же могу фрукты и хлеб ножом не резать! :)

104

Здорово, Дианочка)

105

Диана написал(а):

У же могу фрукты и хлеб ножом не резать!

Вот видишь, привыкла))) А потом их совсем замечать не будешь)))
Зато зубки какие будут)))))) Красота!

Молодечик, что не рвёшь!
Лучше дома шапочку, косынку носи))

Маме своей, как всегда, передавай привет! Она у тебя самая самая!!!
Ты уже подарок на 8 марта придумала?

106

Да я привыкла. Я даже о подарке не думала, но мне очень понравился подарок. Я получила набор мини-духов от «Мэри Кэй», и  блакнотик от брата! Ещё набор серёжек от Avon! Мне очень понравилось!
Мама с папой ходили в туристическое агенство.... Хотим полететь в Египет, сначала хотели в Турцию, но в мае там холодно... А где-то в июле уже на родину к бабушке! Макушку я ещё не зарастила, поэтому мне нужно постараться не вырывать вообще!!
Дорогие девушки,поздравляю с 8 марта, с Прекрасным праздником Весны!

Отредактировано Диана (2012-03-08 17:36)

107

Дианочка, поздравляем тебя и твою маму с 8 марта!!!!!

А в Египет куда именно хотите?)

108

Дорогие наши Дианочка и Юлианна, поздравляю вас с праздничком!
Пусть всё у вас будет замечательно!

Диана написал(а):

нужно постараться не вырывать вообще!!

Конечно старайся, моя хорошая!
Оно того стоит!

109

Спасибо большое! Мы едем в Хургаду....
В понедельник мы с мамой пошли в салон, и нарастили ногти. Очень красиво...
В классе всем сказала что сделала чтоб отучиться ногти грызть! Я их наращиваю уже третий раз. Просто я подумала если куда то поедем, то на голове должен быть полный порядок. И у меня вообще не получается вырывать, ногти скользят, и ставить их в форму в которой я обычно вырываю очень неудобно! Я отсчитываю дни! Уже 3 дня!

Отредактировано Диана (2012-03-14 22:33)

110

Привет.

Диана написал(а):

И у меня вообще не получается вырывать, ногти скользят, и ставить их в форму в которой я обычно вырываю очень неудобно!

Отличный способ, можно запатентовать!!!)))) Нарастить)) Так просто и красиво)))

111

Диана написал(а):

Мы едим в Хургаду....

хорошего отдыха и ярких впечатлений!
интересно, сколько у вас стоит такая поездка...
у нас, вот я недавно узнавала, горящая путевка - 7 дней-8 ночей, 5 звезд, все включено, на 2-их стоит 25 тысяч!

112

Замечательная написал(а):

интересно, сколько у вас стоит такая поездка...

Я даже не знаю, этими делами занимается мама с папой! Уже 4 день день без ттм. Сегодня маску сама себе делала!

113

Диана написал(а):

И у меня вообще не получается вырывать, ногти скользят, и ставить их в форму в которой я обычно вырываю очень неудобно!

Вот и молодец!
Нужно искать любые пути, что бы избавится от ттм!
я тоже с нарощенными хожу)) нравится))

Диана написал(а):

Мы едем в Хургаду....

Я рада за вас!
Потом поделишься впечатлениями)))

114

Спасибо большое Галуня! Четверть закончилась, теперь будут каникулы! Буду обильно делать маски.

115

Диана написал(а):

Буду обильно делать маски.

:cool:

116

Сейчас каникулы! Стараюсь держаться, и хожу в шапочке дома!

117

Диана написал(а):

Стараюсь держаться, и хожу в шапочке дома!

Умничка! Так за тебя радостно, что у тебя еще в школе все это пройдет!  :cool:

118

Диана
ты молодечик! проводи больше времени за полезными занятиями! кстати, когда вы в Египет поедете???))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Личный дневник Дианы