Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моя печальная история........


Моя печальная история........

Сообщений 51 страница 100 из 137

51

Anta написал(а):

а насчет ттм - уже борюсь)))

какие-то свои методы есть? или само выходит?))

52

метод-наклеивание пластыря или "напальников"(тряпки на большие пальцы-типа перчаток))
вроде помогает))
брится регулярно-тоже выход))

53

Может быть,вы что-то скажете насчет имиджа моего,стиля,еще что-то?
может еще советы?

54

Anta написал(а):

брится регулярно-тоже выход))

кому как... :D
побрить себе брови что ли.. :rolleyes:

55

ой.....что же делать-что же делать((((

56

ага))я себе блин,итак уже все брови почти выщипала этим пинцетом))))хихи))

57

поддержите меня,плииз)))

58

Мне не хватает внимания((((((

59

Anta написал(а):

Может быть,вы что-то скажете насчет имиджа моего,стиля,еще что-то?

))) могу тебе сказать по поводу экспериментов всяких, старайся не делать те, что потом сложно будет скрыть или удалить, я серьезно....это сейчас кажется, что ты всегда такой будешь и убеждения твои никогда не изменятся....ХОТЯ...ммм...иногда приятно смотреть на следы "боевой молодости"))) у меня была проколота бровь, теперь там остался шрамик....очень у многих моих друзей язык проколот...и они до сих пор иногда так ходят))) а почему нет?)))
У многих есть татушки и они их любят... (я вот сейчас понимаю, что уже вряд ли сделаю, а тогда очень хотелось)... это я к тому, что если делать, то сейчас, но очень не советую делать на лбу или других подобных местах.... У меня есть подруга у которой на икре огромная татуха - инопланетянин...мадам счастлива замужем, воспитывает сына, занимается наукой, работает в лаборатории, исследует вирус гриппа на мышах, вообщем серьезный и уважаемый человек, и она не жалеет об этой татухе)))
По поводу волос...вообще не проблема...они - не зубы...
и сейчас столько способов наращивания, так что тебе вот только чуть-чуть отрастить и можно вплетать разноцветные пряди)))
По поводу того что сейчас на тебе, мне кажется очень много черного или даже какого-то темного, невнятного.... понятно, что ты особо не хочешь привлекать к себе внимания, но все же..."больше жизни, Эрмигут" ))  Мне кажется, тебе надо добавить красок в имидж))) пробуй-экспериментируй и ничего не бойся)))) А еще, как-нить обязательно попробуй что-нибудь совсем девочковое-девочковое, романтическое, прям вот даже розовое))) просто попробуй) Попробуй длинную юбку...и длинные волосы.... и каблуки...поиграй в это))) просто на сколько я вижу ты выбираешь либо классику, либо спорт, попробуй расширить свою палитру))) может не понравится, но хоть попробуешь))

60

Anta написал(а):

брится регулярно-тоже выход))

нет, это не выход!!!! Выход - это вырастить здоровые, сильные волосы!!!! Вот это действительно выход!!!!!
То что 2 недели держишься - молодец!!!))) поздравляю!)))) Продолжай так же)))

п.с....и вот я все таки считаю, что пока ты бреешься и носишь парик, то так и будешь - ЗАВИСЕТЬ!!!! Хочешь все изменить - снимай парик! да, это будет очень страшно, но еще раз повторю слова Евы "Иди туда где страшно - там твоя сила!!!" И понятно, в глазах сверстников очков тебе это не прибавит, но во-первых ты и так судя по всему там не сильно котируешься, а во-вторых, будет реальный стимул НЕ РВАТЬ!!!! потому что пока носишь парик, вроде как бы, все можешь закрыть....и поэтому не страшно и можно сорваться....а когда снимешь "маску" прятаться больше некуда будет....
Да и потом, тебе же нравятся экстрималы, так будь тоже экстримальной))) И пусть это будет в последний раз))) Дальше будешь привлекать внимания, только своей безумной красотой))) Но вот именно сейчас тебе нужно пережить вот этот момент треша и экстима, верю, ты с этим справишься))) (Парик совсем не выбрасывай, на какие то ответственные мероприятия все же стоит его надевать, но старайся ходить без него...)

Отредактировано Малина (2012-05-07 19:16)

61

ойййййййййййй...............я не знаю(((((((((((
мне стыдно(((((((
очень стыдно(

62

Anta написал(а):

мне стыдно(((((((
очень стыдно(

Так так и должно быть...странно было бы если не было бы стыдно!!! просто надо это пережить...и потом, реально стыдно будет только в самом начале, потом уже будешь спокойно относиться, НО больше никогда после пережитого ШОКА руки не поднимутся, чтобы вырвать....Это шоковая терапия....

63

)))) Это тебе не много позитива, чтобы твоя история не была такой печальной!!!
http://s005.radikal.ru/i210/1106/16/38f214231475.jpg

64

И вот :D
http://i066.radikal.ru/1205/46/feb396a1619a.gif

65

Anta,приветик!Ты такая хорошенькая,удачи тебе!
а ты случайно не немка?или не с немецкими корнями?

66

может быть)))
я люблю все немецкое)))

67

Еще,разве я похожа на парня?????????????
По моему-нет.........

68

помогите мне))))))))))))))))))))))))
насколько возможно......

69

Anta написал(а):

Еще,разве я похожа на парня?????????????

нет, на парня определенно не похожа...но стиль у тебя очень строгий....юбки есть, и даже короткие, но все таки, общее впечатление закрытости, закрепощенности, мрачности.... не знаю как объяснить....я не к тому что надо еще короче, ни в коем случае....просто попробуй что-нибудь чуть более женственное, а не подростковое-классическое-школьное-унисексовое....
А чисто лицо - совсем девчачее, глаза- улыбка...думаю, что даже без парика с лысой головой тебя за мальчик принять никак нельзя....слишком узкое лицо, слишком мягкие черты...

П.с. очень нравятся фотографии где ты с часами и с рамкой, очень красиво там смотришься....и еще в вечернем платье тебе хорошо...(не к тому что так и ходи, но просто ты определенно умеешь носить такие платья) ))) И еще очень нравится забавная фотка, где ты в полосатой кофте с усами))) такая котяшка)))) класс!))))

По поводу стиля, забавно что твой собственный стиль как бы является антиподом того что тебе нравится....т.е. ты как будто специально прикладываешь массу усилий, чтобы не быть тем кем хочешь.....

Отредактировано Малина (2012-05-08 15:35)

70

Малина написал(а):

думаю, что даже без парика с лысой головой тебя за мальчик принять никак нельзя....слишком узкое лицо, слишком мягкие черты...

Спасибо))))
Просто я всегда стесняюсь..
Хочу стиль более сексуально-красивый))
Такой,чтобы меня было видно отовсюду........
А то меня никто не замечает(((

71

Малина написал(а):

П.с. очень нравятся фотографии где ты с часами и с рамкой, очень красиво там смотришься....и еще в вечернем платье тебе хорошо...(не к тому что так и ходи, но просто ты определенно умеешь носить такие платья) ))) И еще очень нравится забавная фотка, где ты в полосатой кофте с усами))) такая котяшка)))) класс!))))

Спасиибо))))
Просто на выпускном все рты по открывали от зависти)))
А это на н.г))в универе))
А с усами-это мне было 13 лет..я выступала на празнике с китайцами)) кота из репки играла)))
Я прекрасная актриса))Память у меня клевая))

72

Anta написал(а):

Хочу стиль более сексуально-красивый))

тут главное не перебощить)))) А так, желаю удачи))) Вот ты даже фотки выложила, что тебе нравится, собирай их, рассматривай внимательно...
Вот обратила внимание почти на каждой из них есть корсет, присмотрись, сходи примерь....главное смотри чтобы это не смотрелось вульгарно....сразу не покупай...собери образ в целом..... и кстати, это все очень хорошим стимулом для отращивания волос может быть!!!! Тебе для такого образа просто ооочень понадобятся длинные волосы, сначала хотя бы 5 см...к ним уже можно приплести косы или нарастить.... вообщем работой над собой)))) Поле для деятельности у тебя огромно)))) Фигура хорошая, такая, что позволяет поиграть...)))) Приятного тебе придумывания образа))))

73

да уж(((просто ДЕНЕГ НЕТ НА СТИЛЬ(((((((((((((((((((
ПРОСТО ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ МЫ(((ЖУТЬ!!!

74

АГА))ЭТО НА ФОТКАХ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ)))
Очень милые))))очень!!!

75

Anta написал(а):

Я прекрасная актриса))Память у меня клевая))

О, ну это вообще золотая жила!!!))))) Так, быстренько прошерсти инет в поисках театральной студии у вас Красноярске (они там стопудово есть!!!!) город достаточно большой и ВПЕРЕД!!!!!!!! Это поможет и от комплексов избавится и попробовать это очень важно, поверь и что то мне подсказывает, тебе это будет интересно и еще, там наверняка найдешь много интересных людей))))

76

Anta написал(а):

ПРОСТО ОЧЕНЬ БЕДНЫЕ МЫ(((ЖУТЬ!!!

Я с 17 лет работаю.... работала и училась...сначала, конечно, работа был не супер интеллектуальная, и прибыльная, но зато у меня были свои деньги))))

А потом понимашь, вот что ты готова сделать для себя???))) Для своей мечты?) Для того чтобы стать тем кем хочешь быть???? Думаю, если не все, то многое...и поэтому, берись за любую работу...у тебя цель - деньги, деньги для смены имиджа, смена имиджа для смены качества жизни....вообщем тебе есть за что бороться))))

Отредактировано Малина (2012-05-08 15:48)

77

Хе.. это Наташа из-за меня накрутила себе что на парня похожа.
Наташ, ты слишком буквально восприняла. Я же не хотела обидеть, зачем так накидываться)) Ты сама просила дать оценку. И я тебе как в контакте написала? Лицо у тебя женственное, симпатичное. Парик сам по себе немного пацанковатый, но в общем выглядит не плохо, у тебя такой образ. Просто тут еще от одежды зависит. С короткой стрижкой можно еще как женственно выглядеть, но я сказала, что на той фотке, где ты на природе, в бежевом и серых кедах - ну да, смахивает на парня. А что обидного, объясни?? Ты спросила - я ответила.

78

Kota xD написал(а):

в бежевом и серых кедах

во-во....тут дело не в прическе а в образе в целом.... на тебе как будто костюм-невидимка... у самой таких полно.... но...понимаешь, это...ммм.....не есть хорошо....пора их снимать....понимаешь, ты одеваешься так, что к тебе "не прикопаешься"...зацепиться вообще не за что.... ты и не мальчик и не девочка (т.е. все женственное настолько запрятано, что....ну не знаю, даже сложно разглядеть, да даже человеческое все запрятано)....Вот про это и сказала Рита....а я бы сказала, что ты не на мальчика похоже, а скорее на человека без пола, без возраста, без истории, без жизни.... Я не к тому что надо сиськи на показ выставить и юбку до трусов - нет....но даже для отдыха одежда может быть КРАСИВОЙ, не подростковой, а женственной...может быть веселой, может быть яркой...и главное, она должна выражать тебя!!!! А у тебя как будто все специально стерто....

Отредактировано Малина (2012-05-08 16:13)

79

Kota xD написал(а):

Наташ, ты слишком буквально восприняла. Я же не хотела обидеть, зачем так накидываться)) Ты сама просила дать оценку. И я тебе как в контакте написала? Лицо у тебя женственное, симпатичное. Парик сам по себе немного пацанковатый, но в общем выглядит не плохо, у тебя такой образ. Просто тут еще от одежды зависит. С короткой стрижкой можно еще как женственно выглядеть, но я сказала, что на той фотке, где ты на природе, в бежевом и серых кедах - ну да, смахивает на парня. А что обидного, объясни?? Ты спросила - я ответила.

Прости,не хотела,у меня такой отстойный характер(((((((((((((((((((да ладно)))

Малина написал(а):

во-во....тут дело не в прическе а в образе в целом.... на тебе как будто костюм-невидимка... у самой таких полно.... но...понимаешь, это...ммм.....не есть хорошо....пора их снимать....понимаешь, ты одеваешься так, что к тебе "не прикопаешься"...зацепиться вообще не за что.... ты и не мальчик и не девочка (т.е. все женственное настолько запрятано, что....ну не знаю, даже сложно разглядеть, да даже человеческое все запрятано)....Вот про это и сказала Рита....а я бы сказала, что ты не на мальчика похоже, а скорее на человека без пола, без возраста, без истории, без жизни.... Я не к тому что надо сиськи на показ выставить и юбку до трусов - нет....но даже для отдыха одежда может быть КРАСИВОЙ, не подростковой, а женственной...может быть веселой, может быть яркой...и главное, она должна выражать тебя!!!! А у тебя как будто все специально стерто....

Не знаю,что делать(((( у меня даже другой одежды то и нет((((((
как то-так...(((
Да и вообще я-серая мышь((((((((
Надо меняться,работать НЕКОГДА!!!

80

у меня времени на учебу  даже нет(((
Насчет одежды-надо мной все смеются,т.к я не модная и не стильная и вообще стремная(((
Одна девушка из группы начала надо мной подшучивать из-за "безликой,серой и не модной,не стильной" одежды и "бабской,после 50"обуви((((((((((((((((((((((((((((((((((
вот так. :mad:  :blush:

81

Просто вот даже хорошо понимаю почему так одеваешься....денег нет и ты покупаешь такое вот не заметное, и что бы оно одно с другим сочеталось в любых комбенациях...(но поверь, вполне можно добавить чуть-чуть деталей, чтобы даже обычное и не очень дорогое смотрелось по-новому и интересно).... И еще, ты же в любом случае тратишь деньги на одежду, так почему не купить, то что тебе действительно нравится, даже если оно не много дороже (это знаешь это ложная экономия, когда ты покупаешь какую то дешевку и думаешь, что она прослужит долго и носишь её "доупада"), но поверь, ты можешь себе РАЗРЕШИТЬ лучшее.... начни с этого)))
И еще, возможно походы по магазинам кажутся тебе пустой тратой времени, НО это надо делать...У Женщины Мо была интересная штука, у неё есть личность отвечающая за это...я не говорю, что надо в себе разводить личностей, НО больше чем наверняка в тебе есть та часть, которой нравится наряжаться, вот выпусти её погулять.....просто походи по магазинам, примеряй, выбирай....можешь по началу ничего не покупать - главная цель понять, что тебе нравится, что подходит, как и в чем ты выглядишь...пробуй самые невероятное сочетания...просто пробуй))) ищи))) И когда у тебя появятся деньги ты точно будешь знать куда с ними идти и что на них купить... И еще, сразу все купить когда-нибудь вряд ли удастся...процесс это кропотливый...и не ленись, потрать на это время))) и ты будешь вознаграждена)))

82

ага)) попробую..езжу в нашу  "Планету"-она только для богатых(((там цены такиеееееееее..........
там обувь стоит ОТ 5 000!!!!!!
одежда ОТ 7 000 за простую майку!!!!
когда я пришла туда,я оттуда сразу и ушла..
Там только гламурные тетки ходят(((((((((( :suspicious:   :'(

83

Anta написал(а):

Насчет одежды-надо мной все смеются,т.к я не модная и не стильная и вообще стремная(((
Одна девушка из группы начала надо мной подшучивать из-за "безликой,серой и не модной,не стильной" одежды и "бабской,после 50"обуви((((((((((((((((((((((((((((((((((
вот так.

Посылай этих шмоточниц. Нет, я сама люблю красивую одежду, я же девушка.. то парням часто пофиг, лишь бы удобно. Но когда, извините, нужно думать что поесть, а не что одеть.. Да и вообще не надо так на одежде зацикливаться. Это же всего лишь тряпки.. ^^

Отредактировано Kota xD (2012-05-08 16:41)

84

На счет времени...ммм....читай про тайм-менеджмент, очень ценная штука....
Сначала там надо проанализировать весь свой день, возьми блокнотик и запиши что и сколько минут занимает у тебя, проанализируй это...все, в плоть до похода в туалет должно быть записано...Сразу увидишь , что время порой уходит в никуда...
Так вот основой принцип, что ВСЕ успеть невозможно, просто надо расставить приоритеты.... составить расписание, и придерживаться его...не тратить время на соц сети и прочие ловцы времени, ТВ...да тоже ттм....когда рвешь - ведь "залипаешь", хотя вроде как совмещаешь....
Вообщем расписание и опять же жесткий контроль....И еще, не надо находить время за счет сна....тут такая схема, если ты не спишь до 3-4 ночи, потом весь день носом клюешь, и толком ничего не успеваешь....и тратишь на выполнение много времени, поэтому спать надо ложиться вовремя, до 11... (сова-не сова - отставить, тебе надо высыпаться, чтобы нормально функционировать).... Вставать при этом лучше всего с солнцем, а это значит что часов в 6 уже надо проснуться... потом лучше всего сделать зарядочку, не сильную, так больше для бодрости...знаю, тебе кажется, что это очень по детски, но поверь, это бодрит))) и заряжает на целый день))) удачи тебе)))

85

Малина написал(а):

Просто вот даже хорошо понимаю почему так одеваешься....денег нет и ты покупаешь такое вот не заметное, и что бы оно одно с другим сочеталось в любых комбенациях...(

Да, вот и я хотела написать. Если финансы не позволяют.. но все же редко ты себе что-то да купишь. Покупай тогда что-то универсальное, чтобы и к тому и к тому подошло, со всем сочеталось.

86

Anta написал(а):

там обувь стоит ОТ 5 000!!!!!!
одежда ОТ 7 000 за простую майку!!!!
когда я пришла туда,я оттуда сразу и ушла..
Там только гламурные тетки ходят

Смотри и ищи похожие, но дешевле...они точно есть...опять же в инете есть...не поверю, что у вас весь Красноярск из одних гламурных теток состоит....

Kota xD написал(а):

вообще не надо так на одежде зацикливаться.

в данном случае, думаю, ей надо...надо найти свой стиль сейчас, а это значит надо на это потратить время и надо разбираться в одежде....
Кстати, как вариант, можно ШИТЬ)))) Посмотри, у нас Олечка очень классные вещи делает, и Веда из кожи классные штуки вояет...НО тут опять же, что одна, что другая - "насмотренные", т.е. каждая из них, перед тем как сшить, ходят-смотрят, придумывают, выбирают...И у той и у другой очень хорошее художественное чутье... его надо развивать, а значит надо ходить и смотреть... и в магазины в том числе.... и в галереи и музеи и.т.д.... надо так же знать, что тебе пойдет, а это значит надо мерить.....
Вообщем хочешь хорошо выглядеть - приложи усилия)))

87

Kota xD написал(а):

подошло, со всем сочеталось.

да, но оно не должно быть унылым....

88

Можно в инете полазить, найти уже подобранный образ.. и если не сразу, то постепенно приобретать для него вещи. А, смотри! Я вот здесь, к примеру, нашла для себя много идей http://www.polyvore.com/cgi/home.likes Только там разобраться надо, как ориентироваться по сайту. Так кстати еще есть возможность самому придумывать образ, подбирая вещи их магазина. Нажми где написано CREATE.
Этот сайт я нашла блуждая по этому http://pinterest.com/ Может тебе понравится))

89

да!!надо себя делать))
и не верить этим не умным девушкам)))
а то они уже достали((
да ладно))
все же хорошо?????

90

Kota xD написал(а):

Но когда, извините, нужно думать что поесть,

а вот тут думаю, надо думать не что поесть, а как сделать так, что бы было и на что поесть и на то что одеть.... Как вариант - работать...
Брать под контроль свое время и учится им управлять, тогда будет время и учится и работать, и развивать художественные и прочие навыки....
Только вот что, будь готова, что тогда совсем не останется время сидеть и жалеть себя, что с тобой никто не общается, тебя никто не понимает...и.т.д.... слишком много будет других дел и мыслей...подумай, нужно ли оно тебе? А то вдруг тебе так комфортнее???

Отредактировано Малина (2012-05-08 17:00)

91

Kota xD написал(а):

Так кстати еще есть возможность самому придумывать образ, подбирая вещи их магазина. Нажми где написано CREATE.

Спасибо)))клево))

92

Привет, Анта!
Я по-быстрому: если нет денег на дорогое всё, но покупай базу (джинсы, кофты, майки и т.п.) нейтральную, универсальную, комбинирующуюся, а вот на классные яркие стильные аксессуары слегка раскошелься (шарфы, шапки, перчатки, сумки, обувь и пр.). Можно тоже сделать самой что-то (посмотри сумки Веды, например), это тоже может быть стильным и индивидуальным, ведь ты же этого хочешь  ;) ))?

93

Арианна
ДА-ДА!!! +100000000
Аксессуары очень меняют образ!!!))))

94

я уже создала стиль мечты))))))))))))))))))
как я его себе хочу)))))))))))

95

Anta написал(а):

как я его себе хочу)))))))))))

Ну вот, начало положено)))
Двигайся к цели и пусть тебя ничто не остановит)))) Ничего не бойся))) Все получится)))

96

Ану, откроется нет? Это я тебя так одела бы :D Просто, по приколу)) понятно, что эти шмотки дорого небось стоили бы.
http://www.polyvore.com/cgi/set?id=4857 … .locale=ru
Это я сама подобрала.

Отредактировано Kota xD (2012-05-08 17:11)

97

Anta написал(а):

я уже создала стиль мечты))))))))))))))))))
как я его себе хочу)))))))))))

о, ты тоже можешь поделиться с нами. сохрани его (опубликовать), а затем ссылку нам даш))

98

спасибо за поддержку)))))))))))))))))))))))))) :cool:  :love:

99

Я ЛЮБЛЮ ВАААССССС!!!! :love:  :rolleyes:

100

Ваууууууууууууууууууууу!!клево!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моя печальная история........