Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моя печальная история........


Моя печальная история........

Сообщений 101 страница 137 из 137

101

сейчас еще придумаю)))))))))))))

102

http://www.polyvore.com/my_future/set?id=48575818#fans

103

Kota xD написал(а):

понятно, что эти шмотки дорого небось стоили бы.

Очки и туфли - да!))) Все остальное можно сделать самой...да и туфли, думается мне можно подешевле найти...опять же в том же контакте есть группы, где б/у можно купить со скидкой....ищи...

104

да..может быть))не знаю..вот бабушка из Одессы мне крутые боты на платформе привезет в субботу)

105

Anta
А ты в душе принцесска))) Вот интересно как она в тебе уживается с тем гаврошем, который потом в итоге предстает перед миром?)))

Anta написал(а):

вот бабушка из Одессы мне крутые боты на платформе привезет в субботу)

Здорово))))
Вот опять же, и бабушка в Одессе имеется, так что не все так плохо)))

106

скоро я себе мою куртку черную кожаную сделаю)))))
одену эти туфли-и вперед))еще мини+колготки-сетка)+ошейник..!!!!!клевооо!!

107

Малина написал(а):

А ты в душе принцесска))) Вот интересно как она в тебе уживается с тем гаврошем, который потом в итоге предстает перед миром?)))

Я не знаю((((
Как-то так)))
может в душе sexy-girl,а по факту-дураааааа......вот((
както-так((

У меня в Одессе богатый дядя имеется) с коттеджем и своим куском земли и большим садом))
сейчас покажу)))

108

Anta написал(а):

колготки-сетка

аддская весч..... не очень их люблю..... но главное, что бы весь образ был интересным в целом))) И еще, очень тебя прошу, все таки поиграй с цветом...что все опять не было черным-черным-черным.....если хочешь чтобы образ был мрачным, то разбавь его красным...или ядрено зеленым....ну подумай)))

109

ой,sorry(( я удалила фотки с его домом(((
найду-покажу))
да ладно-он меня спонсирует))) покупает мне дорогую одежду в малых кол-вах))
вот в субботу вышлю фотки)) всей крутой одежды)))что мне привезут)) Урра))!!

110

Anta написал(а):

в Одессе богатый дядя имеется) с коттеджем и своим куском земли и большим садом))

Все, выезжаю))) гыыы шучу))))

Anta написал(а):

а по факту-дураааааа

не смей такое думать, не то что писать!!!!!
Мышка серая, забитая - да!) Но все в твоих руках))) Ты молода и все можно изменить)))

Kota xD написал(а):

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

!!!! это для тебя прямо написано))))

111

Малина написал(а):

аддская весч..... не очень их люблю..... но главное, что бы весь образ был интересным в целом)))

Это точно на все 100%!!!!!!
Я задолбалась их зашивать(((((
Вечно цепляются((
Образ БУДЕТ КЛЕВЫМ!!!Я ОБЕЩАЮ)))

112

вот сайтик)) брендовая одежда))
http://www.killerkirsche.de/Girlz-Stuff … 1_930.html

113

ой,что-то не вышло((прикольно))

114

я очень странный но милый человек)))))))))
очень немногие могут наладить со мной дружбу(знакомства)..
это очень плохо((

115

Anta написал(а):

очень немногие могут наладить со мной дружбу(знакомства)..
это очень плохо((

Переставай себя так настраивать...лучше как мантру повторяй, я замечательная, красивая, умная))) У меня вся жизнь впереди))) Я люблю общаться, вокруг меня всегда происходят интересные события и я в них участвую! Я люблю людей!!! У меня все хорошо!!!))) Ну и так далее на твое усмотрение))) А то ты как в той детской песне - "меня никто не любит, никто не понимает, пойду я на болото, наемся жабанят..." заканчивай давай с этим))) Бей лазером позитива!!!))))
И по поводу сайта...ммм...сейчас тебя тетя Маша научит плохому....был у нас один проект в Питере...ммм....так вот там вместе с нами участвовали совершенно невероятные ребята...вот ссылка на их сайт и фотки, думаю тебе понравится....это...ммм...если можно назвать так объединение людей, проект созданный для того чтобы создавать шоу....ОНИ-ПРОФИ!!!! Это сумасшедшая энергетика...не знаю как на фото, но в реальности это....м.мм...это что то непередаваемое....вообщем если встретишь - не забудешь уже никогда...и да, они - фрики...и да, среди них есть люди с особыми потребностями....да, блин, они все люди с особыми потребностями, не в том смысле что инвалиды, а в том, что им нужно не много больше чем обычным людям....
Итак ссылки
сайт
фотки
группа вконтакте
жж

И вот отдельно ссылка на одну участницу...она реально классная, мисс позитив)))) мисс любовь))) Анна Каст

Не много не из этой темы...но все же поделюсь, в свое время мне было это очень интересно
Театр Калимба

Отредактировано Малина (2012-05-08 18:30)

116

А еще по поводу Пин-апа...ммм....осталась у меня закладочка еще с тех времен, когда был контакт.... там, кстати, был вроде бы раздел "барахолка" ))
Пин-ап
Еще где то была ссылка...но затерялась, на пару уличных театров...тоже сталкивались по проектам с этими людьми - они классные)))
Одни из них фаерщики))) что само по себе уже прикольно))) если интересно - поищу)
А еще, в Перми в прошлом году был целый фестиваль этих самых уличных театров....очень запомнились испанцы, танцующие на стенах )))
вот Ссылка на жж, но они точно есть в инете....куда делась ссыль на них - не знаю....но это КРЕЙЗИ ребята....жили с ними в одной гостишке....а потом были на их выступлении...это очень прикольно)))

во, нашла

Отредактировано Малина (2012-05-08 19:13)

117

Anta написал(а):

http://www.polyvore.com/my_future/set?id=48575818#fans

ага, прикольно. вкус есть;)
оох.. ты, конечно, как-будто не любишь себя, так нельзя! хотя, без самокритики - тоже) когда завышена самооценка, тоже ведь не нормально))

118

Kota xD написал(а):

ага, прикольно. вкус есть;)

Спасибо))))
очень рада))

119

что еще скажете?????????

120

А чего не хочешь сфотографировать свою ттм.......? (только не забудь скрыть фото!!)
Кстати, как успехи? Надеюсь, держишь себя под контролем?? :yep:

121

Нашла тебе забавную картинку))) пусть всплывает, когда надо "взять себя в руки"))
http://uploads.ru/i/Y/7/4/Y74Cv.jpg

122

ага))) мне тут парик привезли...могу показать)

123

Anta написал(а):

могу показать)

Покажи, конечно, и заодно покажи что сейчас с волосами своими происходит)))

124

Привет, Anta! У меня история очен похожа на твою)
И готикой тоже увлекалась(лет в 14-16 готикой, а лет в 20-21 уже киберготикой) , и музыку такую же слушаю, но, кроме этих стилей, ещё множество других)
Ты на самом деле очень клёвая) Не хватает тебе только побольше смелости) Переставай жалеть себя, избавляйся от ттм и будет всё ок) Мы все тебе поможем!

Отредактировано Марта (2012-05-14 14:09)

125

Привет, Наташа! Меня очень трогает твоя история. Ты сильно преувеличиваешь свои недостатки и не видишь достоинств. понятно, что в подростковом возрасте у всех так, но ты стремись его быстрее пройти. И ттм тоже надо пройти. Как говорится, "можно жить с ттм, но при этом не вырывать волосы". Ты хоть сама-то помнишь, как они выглядят? или парик уже к тебе прочно прирос? Я очень советую от него избавиться, бритьё - не выход для тебя. В качестве шоковой терапии - да, но рутинно, ежемесячно - нет. Надо бороться по-настоящему. Ты стараешься контролировать руки? Ты делаешь маски? Витамины пьёшь? Очень хорошее средство - пивные дрожжи + витамины для беременных. Волосы, кожа становятся лучше, и сама начинаешь чувствовать заботу о себе. Поверь, здоровье важнее любых шмоток. А красота вытекает из здоровья.
Мне кажется ,что проблема со стилем надуманная или просто не твоя. её внушили гламурные бабы, а ты веришь. Пол-Москвы одевается хуже тебя, и никому ничего не говорят, плевали все на чужой имидж, своих дел много. А если смотреть на майки по 7к. и обувь от 5к., то и я скажу, что у меня сложное материальное положение. стипендия всего 1800, на майку и туфли полгода копить надо) Ты же столько языков знаешь, у тебя душа живая, чувствует своё одиночество и ищет, а они? поверь, если залезть на денёк в шкуру овцы из стада, начнёшь ценить себя. Представь только - никаких мыслей о самовыражении, вечная зависть, хватательный рефлекс на всё блестящее и богатое; книги, музыка, человечество, Бог - что это? зачем? мне нужны самые модные туфли, куртка как у той-то и часы, чем дороже, тем лучше. Алкогольная компания, где ты забываешь своё одиночество, ржёшь и хвастаешься "трофеями" перед тупыми девками. И ничего впереди. ты об этом просто не задумываешься... плевать, что будет с мамой-бабушкой-парнем... потреблять, и только.
Неужели ты туда стремишься? да забудь, оставайся собой. Надо только научиться грамотно ставить себя перед такой реальностью. Не казаться чужеродным телом, а вести людей за собой, быть стержнем и примером для подражания.
Зачем тебе для счастья боты на платформах, чулки-сетки и мультяшная причёска? это же совершенно не для жизни, тоже идеал, навязанный сумасшедшими художниками. Часто встречаю в метро таких анимешных - сапоги, дреды, мини и высокомерие в глазах. "я самовыражаюсь". и пустота. Есть и другие люди - по ним видно ,что необычный имидж - не цель и смысл всей жизни, не для пафоса он придуман, а им и правда так комфортно. Едет себе парень с косичками до пояса, с рюкзаком студенческим, книжку читает. И ему идёт.
зачем я это пишу?.. мне кажется, ты поймёшь, у тебя достаточно сил и ума. Вот тут как раз ттм очень кстати. Это повод себя переломить и стать ближе к людям. Как сейчас твои волосы выглядят? ты рвёшь отовсюду понемногу или дырками? как бы там ни было, надо реальной поблемой заниматься. Ты записываешь, когда и сколько вырвала?

Отредактировано Веда (2012-05-14 15:02)

126

Веда написал(а):

Ты хоть сама-то помнишь, как они выглядят? или парик уже к тебе прочно прирос?

К сожалению,прирос((((((((((((((((((((нет,не помню...

Веда написал(а):

Зачем тебе для счастья боты на платформах, чулки-сетки и мультяшная причёска?

А это я и сама не знаю....нравится..

Веда написал(а):

Как сейчас твои волосы выглядят? ты рвёшь отовсюду понемногу или дырками? как бы там ни было, надо реальной поблемой заниматься. Ты записываешь, когда и сколько вырвала?

Ойййййййй...это лучше не спрашивать(((((((Рву по бокам(кстати,уже не рву месяц))))
да,записываю....последний раз вырвала..по моему 30 апреля 2 раза...вроде(((

127

Марта написал(а):

Мы все тебе поможем!

Добавьте меня ВК))))))))))))

128

Приветик,Наташ! почитала твою историю, ну что сказать! в первую очередь, плюсик тебе, что ты зарегилась и тут, в обществе! я оч надеюсь,это тебе поможет!  тут можно сразу забыть о всех своих страхах по этому поводу, тут все борятся с этой болячкой, а вместе мы-сила :cool:  :flag:  :flag:

129

ой,долбаная сессия бесит уже(((
фот еще фотки))

130

Как скучно одной,без никого жить-то(((((((((((((((((((((((((((((как дальше то жить и не знаю............

131

что деееееееееееееелааааааааааать-то?????????помогитеееее!!!!!!!

132

Наташ, взглянуть по другому на ситуацию.... Ты не одинока, ты одиночка)))
из интета, надеюсь поможет хоть не много....
"Теория одиночки

Писать о том, почему люди бывают одиноки я не буду. Напишу просто примерный образ, т.к. это всего лишь моя теория, а не постулат. Сразу говорю, что пишу об одиночках, а не об одиноких (это разные вещи). И так.

«Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им.»
Михаил Мамчич

Одиночки очень любят себя и этим привлекают к себе внимание, они имеют центр в себе и знают, что им никто не поможет в депрессии или кризисе. Да, может им и помогут, что-то подскажут, но глобально они-одни. Они - независимы, а к независимым люди тянутся всегда сами, что можно наблюдать в любой группе. Одиночки всегда одни, они всегда внутренне одни. У жены есть муж, у мужа есть жена, у друга есть друг, у брата брат, у одиночки - только он сам.

Одиночка всегда сильнее среднего человека. Он рассчитывает на себя, всегда и давно, и он уверен в себе. Он знает, что он может. Он многое знает и много где бывал. Кто-то скажет, что это потому что он ищет другого человека, который поймет его. Может это и так. Одиночки нигде не чувствуют себя, как дома. Дом там, где он.
Из одиночек выходят хорошие манипуляторы. У них нет обязанностей и привязанностей, они редко состоят в каких-лтбо организациях. Художник, поэт, писатель, музыкант, предприниматель - вот наиболее часто встречающиеся профессии одиночек. У них много денег, много знакомых в самых неожиданных местах. Причём порой очень влиятельных. В них очень легко влюбиться. Они сами часто не знают, насколько они привлекают людей, так как всё время погружены в себя. Никогда не влюбляйтесь в одиночку. Играйте с ним(ней), дружите, общайтесь, но не влюбляйтесь. Человек, который находится в одиночестве - настоящий индивидуум. Его счастье не зависит от других людей.

Новый город - новые возможности, новые грани жизни и познания себя. У них нет друзей. Зато у них есть другие одиночки. Два одиночки могут какое-то время быть вместе, и это даже можно назвать любовью, но через некоторое время они всё равно расстанутся. Они больше всего на свете ценят свободу. Для них это - как воздух. Они не могут без неё. Это уязвимое место одиночки. Отнимите у него свободу - можете забыть его. Дайте ему надежду на обретение свободы, и он свернёт горы. В остальном - они практические неуязвимы. Никто не знает, счастливы ли одиночки, потому что они никогда об этом не расскажут просто так. Но такова их природа и никто не в силах изменить её, кроме их самих.

Ещё раз. Пишу об одиночках, а не об одиноких. Одинокий - это когда ты никому не нужен, а одиночка - это когда тебе никто не нужен. Ваша критика и противоречия никого не интересуют."

133

Просто попробуй найти плюсы))) и вообще...такая красотка, просто не может так много грустить)))!!! Ты молода, красива! Радуйся жизни! Будет оч хреново, когда все что ты сможешь вспомнить про свою молодость - это тотальное чувство одиночества.....
....блин, я вот тут сижу и наоборот, не знаю как объяснить человеку, что мне вообще то никто не нужен...т.к. любое общение для меня сейчас напряжение...и.т.д.....и как сделать это так, что бы не обидеть...(хотя я уже с этим справилась), но поверь, иногда бывает нужно осознать эту вот радость от того что можешь побыть сам с собой....и на самом деле, в этом много интересного))) правда)))

134

Наташ, гнать эти мысли в шею. Тебе скучно с собой, а это самый паршивый признак. Найди себе такое занятие, чтобы с ним и в одиночку было хорошо. А в перспективе оно может стать и работой.
Малина, с любопытством прочитала)) Но мне не нравится такая точка зрения, что раз одиночке никто не нужен - не влюбляйтесь, счастья вы этомку человеку не дадите. Получается, остальные - зависимые и недалёкие люди? те, кому можно это счастье подарить? Думаю, середина всё-таки лучше.

135

Тут думаю про то, что чтобы полюбить одиночку, нужно самому быть таким, иначе это действительно больше зависимое поведение, от которого тяжело будет всем...

Веда написал(а):

остальные - зависимые и недалёкие люди

...нет.... просто другие, вот и все....остальные - это остальные и до них особо дела нет.... и это позиция, не выше чем они и не ниже, просто не с ними...

Веда написал(а):

Думаю, середина всё-таки лучше.

А где здесь середина?

Веда написал(а):

Тебе скучно с собой, а это самый паршивый признак.

А вот это 100%!!!!  Более того, поверь моему опыту, даже если рядом появится кто-то, веселее от этого тебе не станет, ну т.е. станет, но очень не надолго....скука - она внутри, а не снаружи....

136

еще у меня серьезные проблемы с учебой(((((((((((((((((((((((((((((((( я-самая худшая из группы((((((это жуть(((((я не знаю что и делать((((((((((((((((((я не доживу наверное((

137

Anta написал(а):

еще у меня серьезные проблемы с учебой(((((((((((((((((((((((((((((((( я-самая худшая из группы((((((это жуть(((((я не знаю что и делать((((((((((((((((((я не доживу наверное((

Подпись автора

    Надо верить.............
    Все пройдет,так точно будет.^^

Наташа, привет! Что значит самая худшая? Кто тебе это сказал? Не бывает худших и лучших, а бывает ЛЕНЬ. Так что, пинок под зад, и вперед учиться!)))))))))) я просто, как лингвист двух языков тебе говорю 8-)  :flag:

Что конкретно у тебя не получается в учебе?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моя печальная история........