Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Москва, а давайте что ли снова встретимся ??!!


Москва, а давайте что ли снова встретимся ??!!

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

Как вам?

2

Я - за!) Тем более, что все лето так в Москве и проведу)))) Так что в любой выходной готова на встречу)

Отредактировано Малина (2012-07-21 11:16)

3

Я тоже за!! Прошлую встречу я пропустила, в это раз приеду! И мне эта встреча должна помочь

4

Итого нас уже трое)
Ждем пополнения)

И давайте-ка все заинтересованные отписывайтесь о сроках, кто когда может.

У меня значит с 30 июля и до 15 августа - курсы, могу соответственно с 15 и до сентября, ну и до 30 тоже могу, но я думаю, нужно подождать какое-то время, пока тему не прочитает максимальное количество участников, чтобы сократить число опоздавших\неувидевших и пр.

Малина, ты молодец, сразу отписалась о сроках - уже ясно, что встречу мы запланируем на выходной день, ну в принципе, это и так очевидно, все-таки большинство из нас люди рабочие)

Zлатовласка, очень рада, что ты придешь) Познакомимся наконец-то)

5

Оооо, я за!!!!! Было бы чудесно!

По срокам в моем случае весьма гибко всё пока, до конца месяца точно:) Поэтому ждем пополнения состава участников:)

6

С ВАМИ!

Вырвусь в любые выхи на встречу)

7

Эви, александрия, отлично!!! =)))

8

Я, я хочу приехать! Мне лучше на выходные, и не совсем поздно, утром приехать-вечером уехать, чтобы не ночевать на вокзале )

9

Девчонки, всем привет, НЕ заходила на форум 2 года с тех пор как зарегистрировалась :'( . Первое на что наткнулась и что меня больше всего удивило, то что у вас была встреча в Рязани! И как я была расстроена, тем, что не знала об этом, т.к. сама живу в Рязани. Мне интересно может кто-то из форумчан тоже живет Рязани, можно сказать на расстоянии вытянутой руки и с той же проблемой. Я была - бы очень рада узнать о существовании такого же человечка в том же городе, и может пообщаться  лично.   Пишите буду очень рада! О том как прошли 2 года, что я не посещала сайт, отписалась в Дневниках.

10

Я тоже с ВАМИ, живу в Москве, в любое удобное время для ВАС приеду на встречу)

11

Живу в подмосковье, работаю в Москве. Буду рада участвовать во встрече :)
Уезжаю 30 июля-10 августа, в остальное время - скорее всего, смогу.

Семь, если что, можно переночевать у меня. Wellcome! :)

12

Итак получается или 18-19 августа или 25-26, так я понимаю... Мне равно подходит и 18, и 19, и 25, и 26...но, думаю лучше все таки в субботу....так что, я бы проголосовала за 18 или 25...
Ну и еще, картинка повеселила, показалось в тему))) эх, круто бы так вот встретится и наплести друг-другу косы! Да-да, Веда, это намек в твою сторону!) Я бы очень хотела, чтобы ты мне заплела косу).
http://s1.uploads.ru/i/7nIXq.jpg

Отредактировано Малина (2012-07-26 00:42)

13

я за 25

14

меня позвали в Одессу до 26ого числа, по ходу дела я пролетаю с 25  :'(

15

тогда след выхи после 25 рассмотрим?

16

Zлатовласка написал(а):

тогда след выхи после 25 рассмотрим?

было бы здорово  :cool:

но это уже 1 и 2 сентября  :huh: наверное не самая лучшая дата!! мало ли у кого дети племянники в школу идут  :insane:

я посмотрела - 11 и 12 августа смогу в перерыве между занятиями на курсах, как вам эти выхи?

17

неет Аня, я не могу на  11-12 (((( Давайте все таки рассмотрим 1 сентября

Отредактировано Zлатовласка (2012-07-26 21:53)

18

блин, мне как-то неудобно так сильно задерживать встречу!! все могут в августе, кроме меня.  :confused:
прямо ирония какая-то, сама начала тему и сама не смогла ахахахаххаха

19

Аленушка написал(а):

Семь, если что, можно переночевать у меня. Wellcome! :)

Спасибо, взяла на заметку!
Девочки, так когда же встреча? Мне удобно и 18, и 25, и позднее

20

Как-то всё неопределенно пока  :unsure:

21

Так, давайте определимся))) Давайте 18? Чего откладывать в долгий ящик)

22

Что со встречей-то?)))

23

Вот так всё и притихло :)

24

Ага, просто потерян идейный вдохновитель, но это нас не должно останавливать))) давайте что ли тогде на сентябрь планировать??? Мне в принципе все варианты подходят кроме следующих выходных

25

Я бы тоже с удовольствием с вами увиделся. Мое решение будет зависеть от места встречи: мне было бы несколько некомфортно встречаться в кафе. Сентябрь у меня будет достаточно свободным, так что я могу встретиться в любой день. Расписание свое я пока не знаю, но по вечерам и все воскресенье я точно свободен. Правда у меня может возникнуть соблазн уехать на дачу в какие-нибудь выходные, но это еще не факт)

Отредактировано Alexey (2012-08-27 23:16)

26

Я здееесь!!! Прошу прощения! Уезжала на море)) Два дня назад вернулась. Теперь могу в любые выходные!
Если 1 и 2 сентября никого не отпугивают, то предлагаю два варианта 1-2 и 7-8 соответственно) Решайте и решайтесь!
А место встречи надо бы обсудить, раз кафе отпадает.

27

Alexey, а почему некомфортно в кафе? Предлагай варианты! Не в музей же нам идти всей толпой)) с погодой тоже может не повезти, если захотим пикник... Я бы предложила чайный дом ("Дом белого журавля" на Новослободской).
Сама приезжаю в город 6 сентября, соответственно, 7-8, как решите, буду как штык!

Конечно, всем привет после моего долгого отсутствия! Скоро появлюсь более основательно и всех замодерирую))

28

Lossless, спасибо за заботу, но не надо ставить крест на своих планах из-за меня) Вдруг я вообще не смогу придти. В кафе (даже в Макдональдсе) я просто не был уже около 10 лет, с момента своей последней поездки на юг. У нас в семье это не принято, деньги достаются нелегко и их немного. Боюсь, что меня не поймут, хотя, конечно, я мог бы. У меня есть собственные деньги со стипендии. Еще в кафе идти не хочу потому, что это очень непривычно и поэтому тяжело. Вот так, если быть откровенным)

В эти выходные меня не будет в Москве, зато в следующие я могу не уезжать. Если вы решите встретиться в эти выходные, пусть мое отсутствие вас не останавливает)

29

Alexey, понимаю тебя! сама раньше избегала кафе из-за дискомфорта и нежелания тратить.
Наверное, можно найти какое-то место с неформальной обстановкой, я даже знаю одно такое, пусть не пугает, что это библиотека)) прокрутите вниз, там фотки, по-моему достаточно интересно и не кафе, а кто захочет что-то купить поесть\попить, мне кажется, там есть где это сделать -
http://www.rgub.ru/

А вот еще есть антикафе http://www.anticafebabochki.ru/
Но за вход все равно платить)

Но я не настаиваю. Предлагайте свои варианты еще.
И все же мне кажется, в кафе удобнее всего, за чашкой кофе или коктейлем разговор пойдет легче)

Веда, привет!

значит у нас остается 7 и 8 - отписывайтесь остальные, пожалуйста, удобно ли всем

30

О, круто что все появились!!! 7 или 8 я за !!!! Идея с библиотекой мне очень нравиться, это как то очень необычно )))) а так, куда решите, мне подходят любые варианты)))

31

http://placeplaceplace.ru/
Посмотрите этот сайт, он специализируется на интересующих нас местах. Посмотрите лофты и библиотеки. Среди них есть очень классные места. Плата за вход, где она есть, меня не расстроит)

Библиотек в Москве много, есть гораздо более привлекательные, чем библиотека для молодежи. Главное, чтобы мы никому не помешали. Придется тихо разговаривать. Мне нравится, например, эта: http://placeplaceplace.ru/places/78-bib … -turgeneva и эта: http://placeplaceplace.ru/places/72-vse … i-rudomino (тут я даже был, в Американском центре). Заодно можно полистать книги, картинки посмотреть)

32

Я посмотрела мельком эти места, устраивают оба. Только во второй воскресенье выходной, а первая в выходные работает до пяти. Так что, договариваемся в субботу? Во сколько будем встречаться?

33

В субботу я заканчиваю учебу в 13:50. Так что где-то в 14:30-14:40 могу уже быть на месте.

34

Мне удобно. Как остальные? Аня ,Саша, Маша ,Ксюша?

35

Да, меня тоже все устраивает, но хотелось бы конкретнее место и время) хотя у меня вроде как весь день свободен)

36

О, урааа!!! Вдохновитель вернулся и всё стало организовываться!  :) Хорошо, что я ничего не пропустила!
Мне суббота подходит, очень постараюсь быть!
Хотя мне теперь хвалиться кончено нечем...  :(

37

А у меня не получится приехать! Этот выходной уже спланирован к сожалению уже давно! Очень хочу всех увидеть! Зато в августе я была 2 раза в Москве и оба раза виделась с Машей (Малиной). Надеюсь встреча не последняя. А с другой стороны так сложно организовать, чтоб много человек приехало.

38

У меня такая же ситуация, как у Златуни.
Запланированное мероприятие, на котором очень нужно быть и хочется (мы уже заранее договорились).
Я надеюсь, все-таки встреча состоится, пусть и не в полном составе.
И чур с обязательным фотоотчетом)

39

У меня тоже не получается =( надо доделать ремонт по работе, не укладываемся по срокам

40

Очень жаль, дорогие! Но мы встретимся хоть втроём))

41

Веда, почему втроем?  :O Уже ведь минимум пятеро получается :)

42

Считать я разучилась)

В 15 00 на Тургеневской в центре зала, идёт?
Адрес места назначения: Бобров пер., 6

43

мммм то-то же  :D
А что там в Бобровом, кстати? На чем выбор остановился?

44

Вот молодцы)))
Наши активистки!

45

Хейхо! Я приду!!

Очень жаль, что половина желающих отвалилась =(

Жаль, что не увижу Сашу и Таню, айяйяй

46

Здорово!!!
А может кто-то еще сегодня вот так раз, зайдет, прочтет и решит присоединиться :)
До 16.00 субботы не то, что до форума - до канадской границы можно успеть добежать!  :D

47

Эви написал(а):

До 16.00 субботы

вроде же в 15.00??

48

Итак, встреча состоялась, хотя собрались мы в очень ограниченном составе, втроем. Малина сообщила, что не сможет с нами встретиться, а Эви, по всей видимости, перепутала время. Мы не взяли у нее номер мобильного телефона, поэтому исправить сложившуюся ситуацию было нелегко. Мы (я, Веда и Lossless) встретились в 3 часа на Тургеневской, а Эви все не было. Тогда мы решили подождать её до 4. Мы тем временем осмотрели выставку фотографий летних лесов России и Европы на Чистопрудном бульваре, пообщались... С 3:45 до 4:15 мы (кроме Lossless, у нее не было безлимитного проездного) опять были на Тургеневской, высматривали Эви. Мы даже подошли к одной девушке с серыми глазами, но она сказала, что не собиралась в Тургеневскую библиотеку( Когда мы снова вышли из метро, мы не смогли найти Lossless. Веда даже положила деньги на телефон, но он не понадобился - минут через 15 мы снова нашли друг друга. Потом мы отправились в Тургеневскую библиотеку. Там нас всех по очереди зарегистрировали, мы прошлись по залам, поднялись по винтовой лестнице, немного полистали журналы... Фотографий мы не делали, но некоторые интерьеры библиотеки есть на фото из Интернета (см. ниже). На специальном плакате в одном из залов библиотеки мы маркером написали названия последних понравившихся нам книг. Когда мы прошли все 2 корпуса библиотеки, мы отправились к станции м. Лубянка. Вместе доехали до Библиотеки им. Ленина и там расстались где-то через 3,5 часа после начала встречи. В общем, мне понравилось, хотя чувствовал некоторую неловкость в общении с незнакомыми людьми: мы и погуляли на свежем воздухе, и библиотеку для занятий и просто провождения времени в атмосфере старой Москвы присмотрели, и друг на друга посмотрели, и приключения небольшие у нас были) О ТТМ мы говорили мало, мне и не хотелось особенно: мы итак здесь об этом много писали. Мне хотелось просто увидеть тех, с кем я познакомился на форуме.http://www.livejournal.ru/static/files/themes/big/57567_t82a021449.jpg
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/big/57567_t82a0240.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/hs003.snc6/165326_163745910339163_100001112655146_311601_2346835_n.jpg
http://placeplaceplace.ru/system/photos/files/299/large299.jpg?1315847551
http://placeplaceplace.ru/system/photos/files/300/large300.jpg?1315847553

Отредактировано Alexey (2012-09-08 22:33)

49

Друзья мои, ну надо же!!!! В это невозможно поверить!!!! Мы были так недалеко друг от друга! И всё равно не пересеклись! А всё потому, что не обменялись телефонами накануне! Просто невероятно! Я так хотела с вами всеми увидеться и радостная поехала сегодня на Тургеневскую, в полной уверенности, что встречаемся мы в 4!!! Приехала даже пораньше, минут на 10, стала оглядывать зал станции, в поисках Маши (Малины) и Маши (Веды), потому что зрительно по форуму девочек конечно уже знаю. Но никого похожего на них не обнаружив и подумав, что должно быть еще рано, решила с телефона зайти на форум, в тему сегодняшней встречи - на случай, если кто-нибудь еще что-нибудь написал, уточнил, сказал, что не придет и тд. Открываю тему и - что я вижу!!! - Аня пишет "А разве не в 15?"... :( Тут же проносится мысль, что телефонами мы не обменялись, время - почти 4, надо мчаться в библиотеку (в которой я до этого ни разу не была)! (Мысль о том, что возможно кто-то из вас решит пойти мне навстречу или даже спуститься в метро - была! Но она была отброшена как нереалистичная, потому как в этой ситуации легко было подумать, что я просто не смогла прийти или, обнаружив свою ошибку, поняла, что со всеми разминулась и не став ждать уехала и тд.) В общем я врываюсь в незнакомую доселе библиотеку, бросив охране что-то невнятное вроде "меня ждут", начинаю обегать все имеющиеся у них залы и читальни, зимние сады и комнаты для интерактивных занятий, коих в этой библиотеке оказалось не счесть сколько ))) и всё тщетно! НИКОГО.... Питая последние надежды хоть как-то с вами связаться, я снова захожу с телефона на форум, вижу, что у Ани - активный статус, и скорей-быстрей строчу в чат, потому что под своим логином зайти с телефона я не могу. Обновляю страницу раз за разом....и ничего....Я пробежалась по всем этажам главного здания раза три, потом вышла на улицу, побыла немного на скамейке у входа, и пошла в соседний читальный корпус, убедившись, что там тоже никого, села у них там на стульчике и остаток часа просидела с книгой, обновляя то и дело страницу форума, надеясь, что мои сообщения кто-нибудь из вас заметит и ответит... В 5 часов я и почапала обратно... А вы оказывается были совсем рядом....Эх.... бывает же так!

50

И что самое потрясающее, мы ведь все-таки были на станции одновременно!!!! В 15:50 я еще была там!!!  %-) Ну надо же!!!!

Но я все равно за вас рада! Что хотя бы вы встретились! (Как Веда и говорила в теме встречи "Мы встретимся хоть втроем"... И так и получилось!) Молодцы! И место действительно красивое и приятное!

И про выставку на Чистых я не знала, тоже с удовольствием бы посмотрела (Я была последний раз на похожей выставке на Цветном, та была камчатской природе посвящена, тоже очень понравилась).


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Москва, а давайте что ли снова встретимся ??!!