Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я есть источник счастья!!!


Я есть источник счастья!!!

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Alla
Привет!)
С возвращением)
Насчёт nac -тоже брала на айхерб, только недавно банку закончила пить. Насчёт противопоказаний впервые слышу))) кажись никто на форуме с врачем не согласовывал приём)  к нему обязательно витамин с заказывай, он без него не усваивается)

52

Hopeless
Спасибо за совет! Я тоже склонялась к тому, что сначала надо избавить от ттм, иначе бесполезно, поэтому скорее всего и забросила все маски, пользуюсь обычными уходовыми бальзамами.

JaneJane
Привет!
Да, я тоже изучала этот NAC вдоль и поперек, заказала витамин С в придачу. Противопоказания там в основном, я так поняла, связаны с язвой желудка, ну если почувствую неладное то брошу конечно. Ты сказала что закончила пить NAC, как тебе результат?

53

Alla
Завтра 2 чистых месяца! Не знаю, это он поспособствовал или нет, но думаю все таки все в комплексе! 🙌🏼


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я есть источник счастья!!!