Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я справлюсь! (выдёргиваю ресницы уже 4 года)


Я справлюсь! (выдёргиваю ресницы уже 4 года)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет) меня зовут Аня. я как и вы столкнулась с этой ужасной проблемой...  ттм! я выдёргиваю ресницы...и за несколько лет я смирилась с этим..НО БОЛЬШЕ Я ЭТО ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУ! я сильнее ,чем эта болезнь! и я уверена,что с вашей помощью я справлюсь!..теперь ваш сайт будет для меня как поддержка..и некии инструкции..а дальше дело за мной...  уже прочитала некоторые препараты для лечения,завтра куплю в аптеке и  буду лечиться.. ! сейчас мне 18 лет, всё началось в 14. внезапно,и не понятно..просто повыдёргивала все ресницы....после чего не останавливалась!...обращалась в больницу...кроме репейного и касторового масла больше ничего не подсказали. ... с 17  лет научилась бороться с лысыми веками...-стала использовать накладные натуральные ресницы...а нижнее веко подводить карандашом. что использую по сей день.! недостаток скрывает отлично, НО это не вариант! я добьюсь и у меня вырастут свои ресницы!...как нибудь вышлю фото.!
Почитала много историй!..я вам всем желаю большого терпения,выдержки,самоконтроля...и достижения постановленной цели!!! я вас искренне понимаю!!!
начну с того...., что с этого дня... не касаюсь глазок, и всё время контролирую себя! завтра в аптеку и продолжаем......

Отредактировано Анюта (2013-01-06 22:08)

2

Привет, Анюта) я тоже Аня)) добро пожаловать))
Я тоже выдергиваю ресницы (плюс еще и брови). Правда уже в течение 18 лет...и никогда не выдергивала все ресницы подчистую (что-то все же меня от этого останавливает...)
На форуме я 1 месяц, с тех пор держусь))) Форум помогает)))
Судя по твоему сообщению, у тебя решительный настрой! Это здорово!)))
Желаю тебе больших успехов!)))

3

и тебе Анюта привет))...а как ты с этим борешься...что бы не лезть к глазкам?..
...скрываешь как то свой недостаток...или смирилась.?

4

Анюта написал(а):

а как ты с этим борешься...что бы не лезть к глазкам?..

просто как-то себя настроила, придя на форум и все! никаких особенных способов у меня нет...просто хочу прекратить это безобразие! пока получается)))
скрываешь как то свой недостаток...или смирилась.?
да, скрываю, брови зарисовываю, ресницы долго долго крашу, чтобы казались погуще.
Просто, наверное, все окружающие думают, что у меня такая слабая растительность...что ресницы коротковатые и жидкие..

5

Анют..-желаю тебя большого успеха в твоей цели) терпения и сомоконтроля)

6

Здравствуй, Аня!!!! Меня зовут Маша. Судя по сообщению, ты очень активный и боевой человек, в хорошем смысле слова!!!! И судя по всему, ты уже примерно все представляешь, я имею ввиду, что да, потребуются и силы и терпение, и самоконтроль))) Добро пожаловать на форум))) и удачи тебе!)

7

Анюта написал(а):

Анют..-желаю тебя большого успеха в твоей цели) терпения и сомоконтроля)

Спасибо большое!!!
А я того же желаю тебе!!!
Пусть у нас все получится!!!))))

8

Анюта, как дела? Как успехи?

9

Вижу тебя на форуме, почему молчишь?

10

Анюта привет,я Оля.У меня такая же проблема плюс волосы.Ресницы вырываю только верхние,причем если начинаю,то все до единой.Потом месяца за два отрастают ,держусь какое то время и все заново.Подводка меня спасает и тени.Если близко не смотреть,то не видно..но надо с этим заканчивать,самые лучшие годы уходят,терпения всем нам :rolleyes:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я справлюсь! (выдёргиваю ресницы уже 4 года)