Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » Чем восстановить свои волосы?((


Чем восстановить свои волосы?((

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки,подскажите мне.Я новенькая-никаких тонкостей не знаю.Но у меня такая проблема.Я рву волосы с 10 лет.Как-то был период,что на пять(!) лет забыла про ттм.Четыре года назад все вернулось(правда не в таких масштабах).У меня были лысины с ладонь за ушмя)) и на затылке.Но сейчас я стараюсь контролировать себя,и плеши стали зарастать,но плохо(((Раньше у меня были очень густые волосы,и с зарастанием небыло проблем.А теперь-растут медленно и редкие.Что мне делать?какие именно маски и как они готовятся?Подскажите пожалуйста-буду очень признательна....
Кстати,нашла этот сайт и форумы-неделю волосики вообще не трогаю!)))Спасибо вам!

2

мурзилка, я сделала луковые маски  курс 30 штук. это самое мощное средство (имхо), но и самое запарное из-за запаха, немногие на него решаются. я просто лук натирала на терке в носовой платок, сворачивала нетугой узел, через который сочился сок, и этим соком обильно смазывала волосы, обязательно корни, и под пленку на час - два.   делала через день. волосы начали расти очень хорошо, запаха особого не было, но вот в фитнес клуб не ходила в тот период, не хотела благоухать, запах появляется когда волосы намокнут слегка, когда потеешь.   
а еще я отказалась от шампуня, мою голову только ржаной мукой.  ее развожу в кружке до консистенции сметаны и на голову, если есть время, держу на голове час (под пленкой, чтобы не засохло), а если нет, сразу смываю.  волосы крепкие, пушистые, эколоически чистое средство для мытья волос.   это все девочки с форума woman подсказали.
а еще хорошее средство маски  с димексидом, я их не делала, попозже, может, сделаю.

3

Хммммм.......Сорока....Я пробовала лук с чесноком...Вонь была-жудь(((И смылось через месяца два(Запах).У меня волосы пористые-запазх очень долго держат.А вы не слышали ничего про конский шампунь?

4

Я УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ ЖИВУ БЕЗ ТТМ.  :)  ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ОДНУ МАСКУ: НАМАЗЫВАЮ ГОЛОВУ ПЕРЦОВОЙ НАСТОЙКОЙ ( ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКЕ), ЗАПАХА УЖАСНОГО НЕТ, НО ГОРЛО ОТ НЕЕ ПЕРШИТ И НАЧИНАЕШЬ КАШЛЯТЬ, ПОТОМ НАМАЗЫВАЮ ГОЛОВУ РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ, ПОСЛЕ ЧЕГО НА ВСЕ ЭТО ДЕЛО НАДЕВАЮ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЙ ПАКЕТ И СВЕРХУ ПОЛОТЕНЦЕ. СИЖУ ТАК НЕ МЕНЬШЕ 3 ЧАСОВ. ГОЛОВУ В НАЧАЛЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕЧЕТ, ЖЖЕТ, А ЧЕРЕЗ ЧАС, ПОЛТОРА ПЕРЕСТАЕТ ЖЕЧЬ, ПОТОМ ВСЕ ЭТО ДЕЛО СМЫВАЮ. ГЛАВНОЕ, ЗАЩИЩАТЬ ГЛАЗА И ЛИЦО, О ТО ПРОСТО ЖЕСТЬ, КАК ГЛАЗА ЖЖЕТ.
ТО, ЧТО ЖЖЕТ И ПЕЧЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, Т.К КОЖА ГОЛОВЫ РАЗОГРЕВАЕТСЯ И ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОНИКАЮТ В КОРНИ.
СЕГОДНЯ КУПИЛА СЕБЕ ШАМПУНЬ И БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС НА ОСНОВЕ МОЛОЧНОЙ СЫВОРОТКИ, ГОВОРЯТ, ОТ НЕЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАСТУТ ВОЛОСЫ И СТАНОВЯТСЯ ЗДОРОВЫМИ.

5

:cool: Обязательно куплю перцовку.Я уже ей пользовалась,но забыа))))Спасибо.И маслица куплю. ;)

6

Мне очень нравится белорусская косметика-бальзамы,маски.Не прохожу мимо грязевых масок,как для тела-их наношу на голову-очень хорошо стимулируют рост волос,нравится использовать глину.
Больше всего мне помогают луковые маски можно с димексидом,а можно и без.Натираю лук на терки,кашицу на голову,повязываю полит.пакетом,сверху шапочку и спать.Волосы не сжигаются и не пахнут после мытья.
В приступы ттм намазываю голову эфирным маслом розмарина,кедра,мяты или алое и польза и волосы не деру.
Очень хорошо против облысения масло Бэй,но оно дорогое.
Также помогает аппликатор Кузнецова!!!та же небольшая боль,но волосы в порядке и даже лучше простимулирую их и они становятся сильнее и быстрее растут.
Очень надеюсь,что кому-нибудь это мои советы помоут

7

привет. про аппликатор кузнецова мне  точно помогут  ))) давно хотела купить   он же расслабляет как 
а все остальное тоже хорошо, но я и сама уже знаю и делаю ))))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » Чем восстановить свои волосы?((