Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник Sunny, или у меня всё получится!


Дневник Sunny, или у меня всё получится!

Сообщений 151 страница 200 из 456

151

Ева Адамс написал(а):

В общем))) Идем дальше??

Да, вот и мне интересно?
Дашенька, ты как, справилась?!

152

Ева Адамс написал(а):

В жизни еще много будет всяких стрессов - и ты должна быть готова к ним, и не повторять своей ошибки.
Чтобы не случилось - волосы тут вообще не причем!!!

В общем))) Идем дальше??

Люда написал(а):

Да, вот и мне интересно?
Дашенька, ты как, справилась?!

да,да и ещё раз да!
конечно тяжко было..процесс снова пошел..экзамен я сдала,получила отличный результат,и...осталась как бы это..недовольной,неудовлетворенной тем, что как-будто сделала не все, на что способна..но,не долго горюя,решила я провести выходные в бассейне, фитнесе и вечеринках))) вообщем, нужно отдыхать,это факт))

в качестве бонуса, кто не видел меня вконтакте, вот ссылочка на мою нынешнюю причесочку)))

Я вконтакте. фотка

153

Sunny написал(а):

.но,не долго горюя,решила я провести выходные в бассейне, фитнесе и вечеринках))) вообщем, нужно отдыхать,это факт))

Вот, это по-нашему. Всю энергию - и позитивную, и негативную, нужно направлять в мирное русло.

Sunny написал(а):

в качестве бонуса, кто не видел меня вконтакте, вот ссылочка на мою нынешнюю причесочку)))

Я вконтакте. фотка

Стильная девочка :)

154

Sunny написал(а):

Я вконтакте. фотка

Какие же у нас классные красивые девочки!!!!

Глаза радуются, смотря на вас!!!!

Отлично выглядишь!!!!

155

Люда написал(а):

Вот, это по-нашему. Всю энергию - и позитивную, и негативную, нужно направлять в мирное русло.

ну просто когда ты приходишь домой без сил, после таких мероприятий, уже нет ни желания, и даже мысли дёрнуть волос. т.е. конечно,это больше как первая неотложная помощь, хотя и потом тож не мешает отдыхать иногда :flag:

Люда написал(а):

Стильная девочка :)

александрия написал(а):

Какие же у нас классные красивые девочки!!!!

Глаза радуются, смотря на вас!!!!

Отлично выглядишь!!!!

спасибочки! :shine:

156

Даша, с летом тебя

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!

157

всееееем привет, девочки!! наконец-то я снова зашла на сайт, под своим ником!! не знаю даже с чего начать, столько всего произошло :huh: ...с момента прошлой стрижки...в мае,было много было срывов(((( поэтому в октябре я приняла решение ( никогда этого не делала) побрею голову налысо, и пришлось носить парик. Хочу сразу сказать, побриться налысо - очень правильное решение, не знаю, после этой процедуры притрагиваться к волосам не оч то и хотелось, ну вот так и "разучилась", хотя может иногда автоматически руки и лезут, но я сразу делаю просто кончиками пальцев массаж и всё.

Позавчера сняла парик, волосы отросли очень быстро и я решила, что всё,хватит. Сжигать  я парик не могу, всё-таки он мне сослужил добрую службу, но меня от него тошнит))) Вообщем, я снова сказала парикмахеру, а сделайте мне супер-коротку стильную стрижку, и ко всему прочему еще и впервые произвела окраску, получилась адская смесь! :D  вот, полюбуйтесь.

Пс. желаю всем девочкам,девушкам,женщинам найти в себе силы и отказаться от этой бяки, раз и навсегда! и самое главное, я думаю, принимать радикальные решение..они помогают, ПРОВЕРЕНО!!!
:flag:  :cool: http://uploads.ru/t/3/u/l/3ulQF.jpg
http://uploads.ru/t/U/z/B/UzBIQ.jpg

158

вообще хотела быть пепельной блонд..но сразу цвета не получилось! :angry:  вот завтра поеду на перекраску! прям счастья столько....уиииииииииииии :flirt:

159

Привет, Даша!

Приятно что вернулась, да и ещё с прекрасными результатами!!!
Есть на что посмотреть! Ты конечно же молодец и пример для многих!!!
Волосы густющие)))

Может не надо перекраски, походи так, перекраситься всегда успеешь. Будь разной!

160

Галуня написал(а):

Привет, Даша!

Приятно что вернулась, да и ещё с прекрасными результатами!!!
Есть на что посмотреть! Ты конечно же молодец и пример для многих!!!
Волосы густющие)))

Может не надо перекраски, походи так, перекраситься всегда успеешь. Будь разной!

Галя,привеет!!!
а может и не надо....рыжей я никогда еще не была)))))))

161

Здорово, Дашуль)))

Молодец!

Классно уложено! И волосы такие густющие)

Sunny написал(а):

Пс. желаю всем девочкам,девушкам,женщинам найти в себе силы и отказаться от этой бяки, раз и навсегда! и самое главное, я думаю, принимать радикальные решение..они помогают, ПРОВЕРЕНО!!!

Все лучше этой гадости, все средства на борьбу)))

162

александрия написал(а):

Все лучше этой гадости, все средства на борьбу)))

Саш, именно! я вообще поняла, нужно быть больше эгоисткой,думать о себе и неважно,что о тебе подумают другие!!!

163

Правильно, женщина должна думать о себе и любить. Ведь тут все логично, полюбишь себя (без фанатизма))), полюбят и другие) Здоровый эгоизм в правильных дозах необходим))

164

Поздравляю с 8 марта!!! Желаю женской мудрости и терпения!! Искренней любви и понимания!!! Крепкой и дружной семьи!!! И здоровья родным и близкими!!

165

С 8 марта!!!!!!!!!))

166

Ева Адамс написал(а):

Поздравляю с 8 марта!!! Желаю женской мудрости и терпения!! Искренней любви и понимания!!! Крепкой и дружной семьи!!! И здоровья родным и близкими!!

александрия написал(а):

С 8 марта!!!!!!!!!))

  девочки, спасибо, вас тоже, с прошедшим!!!

167

отныне буду заходить и оставлять фотки прогресса своего..вот что выросло за 3 недели после стрижки....
http://uploads.ru/t/T/t/j/TtjgH.jpg

Отредактировано Sunny (2012-03-25 07:07)

168

http://uploads.ru/t/o/I/y/oIyAp.jpg

169

Sunny написал(а):

вот что выросло за 3 недели после стрижки....

Sunny! Как тебе подходит твой ник! Волосы такие красивые - растут и радуют глаз своей густотой и таким красивым цветом! Я влюбилась в них! :love:  :cool:
Так держать, ждем всех твоих фоток прогресса!

170

SemperTiro
хаха, правильн заметила, сейчас цвет уже не рыжий, а больше золотой!вообще прикольный такой!

171

Цвет отличный!!! То ли персиковый, то ли золотой, в общем, интересный получился!

172

александрия написал(а):

Цвет отличный!!! То ли персиковый, то ли золотой, в общем, интересный получился!

да цвет не обычный, но мне хочется всё-таки нормальный пепельный блонд...а пока что на сегодняшний день вот что имеем..http://uploads.ru/t/S/8/B/S8BGo.jpg

173

девочки, у меня проблема, я не знаю..отращивать дальше, или сделать стрижку(очень практичная вещь!), потому что я уже чувствую,отращивание,это капец! Волосы очень жесткие , еще и вьющиеся..их сложно укладывать,адо слой геля или крема, иначе будет одуванчик. :crazyfun:

174

Sunny, зашла прочитала дневник - я просто в восторге от твоей силы воли, какие же густые волосы, мне даже не верится, что первые фото и последние это фоты одного человека!..
волосы густые и жесткие - классно! А у меня почему-то прямые и не вьются никогда, не смотря на привычку структура ровная, хоть и потрепанная и тонюсенькие как паутинка, если б у меня были такие как у тебя, я б точно отпускала, косу б плела

175

de-Eva написал(а):

волосы густые и жесткие - классно! А у меня почему-то прямые и не вьются никогда, не смотря на привычку структура ровная, хоть и потрепанная и тонюсенькие как паутинка, если б у меня были такие как у тебя, я б точно отпускала, косу б плела

так они от природы прямые? или после уже стали?
я иногда мечтаю о прямых... :canthearyou: ну это временами бывает!

176

они всегда были прямые и остаются таковыми не смотря на атаки)))) а исправлять это приходится каждый день - бигуди помогают! если б они после ттм вились, я б чувствовала б толк!.. а так только истончаются

177

de-Eva написал(а):

они всегда были прямые и остаются таковыми не смотря на атаки)))) а исправлять это приходится каждый день - бигуди помогают! если б они после ттм вились, я б чувствовала б толк!.. а так только истончаются

блин, прямые волосы-это круто!!!! я уже начинаю познавать "прелести" локонов...
вот....на сегодняшний день..кудри,елки! :crazyfun:  :dontknow:

http://s019.radikal.ru/i641/1205/37/ecd6f661f521.jpg

178

179

Слушай, какая ты прикольная)))
Какая клевая внешность!!!!

И прическа у тебя просто очаровательная!!!!

Мне нравится)

180

александрия написал(а):

Слушай, какая ты прикольная)))
Какая клевая внешность!!!!

И прическа у тебя просто очаровательная!!!!

Мне нравится)

Саш, спасибо! вот в чем ты права, так это то, что я ПРИКОЛЬНАЯ)))эта прическа просто прикол)) :D  зато все оборачиваются на улице)))и такое облегчение, что не потому что заметили парик или косынка как-то стремно смотрится!)))пффффффф

181

Привет Sunny (Даша, да?),
почитала вот твой дневник, "землячка"  :P , очень порадовалась твоим успехам!  От сильно запущенного состояния и до такой красоты дойти! Восторг  :jumping: !!! Видно, как ты боролась, старалась, переживала и не сдавалась - ну просто молодец, молодец, молодец!!!
http://uploads.ru/t/Z/f/2/Zf2L7.jpg
Кстати, а в каком городе ты здесь живёшь?

182

Sunny написал(а):

кудри,елки! :crazyfun:  :dontknow:

))) здорово))
кудри) звучит просто волшебно)

183

Арианна написал(а):

Привет Sunny (Даша, да?),
почитала вот твой дневник, "землячка"  :P , очень порадовалась твоим успехам!  От сильно запущенного состояния и до такой красоты дойти! Восторг  :jumping: !!! Видно, как ты боролась, старалась, переживала и не сдавалась - ну просто молодец, молодец, молодец!!!

приветик! Да уж..было не легко, но это только начало борьбы! Хотя позывов у меня нет, но все равно,ухо надо держать востро, все-таки психические заболевания полностью не вылечиваются...к сожалению((( но я переключилась на...РИСОВАНИЕ, и это просто чудо!

я с Манхайма, а ты?)))

Ева Адамс написал(а):

))) здорово))
кудри) звучит просто волшебно)

дааа, ну я думаю через полгода,когда волосы спустятся, кудри уйдут..ну так было у многих девочек тут..

184

Sunny написал(а):

я с Манхайма, а ты?)))

Ха, так мы почти соседи)))! Я - во Франкфурте! А на кого ты учишься, где и что рисуешь?

185

Арианна написал(а):

Ха, так мы почти соседи)))! Я - во Франкфурте! А на кого ты учишься, где и что рисуешь?

Ооо, ну да..я может быть поеду учиться во Фра, еще не знаю..я пока подготовку прохожу, на медицину пойду)))
Рисую..да так, балуюсь, машинки))))))))

186

Прикольно)))...Совсем много общего)))...Врачи...Художники... Надо же...
А ты откуда из России?

Sunny написал(а):

Рисую..да так, балуюсь, машинки))))))))

Машинки))? Какие-такие машинки)))))?

187

Арианна написал(а):

Прикольно)))...Совсем много общего)))...Врачи...Художники... Надо же...
А ты откуда из России?

А ты художник? ( ну я немного прочитала в твоем дневнике)) Я из Владивостока....  :D

хех, да Skizzen делаю просто автомобилей карандашом))) но оч успокаивает!!

188

Sunny написал(а):

А ты художник?

Ага, надеюсь  :blush: ...
http://uploads.ru/t/c/h/b/chboN.jpg

189

впечатляет! Мандарииииинки!!ммммммм)))))))

190

Апельсинкиииииии!!!! :rofl:

191

Арианна написал(а):

Апельсинкиииииии!!!! :rofl:

не угадала :dontknow:

Кстати, у меня такой вопрос жизненный, ты уже ходила в оперу у вас???  я все собираюсь и никак не соберусь(((

192

В Альтеопер? Да, на Рождество... Смотрели "Призрак Рождества" по Диккенсу... Ну, впечатление...мммм...среднее - ожидания были выше: снаружи красота, фойе - красота, а дальше... большой дом пионеров  :no: ... Что, вообщем, типично для Фра..... Вся эта эклектика... Бе-е-е... Ты здесь часто бываешь?

193

а ну понятно, у нас также..надо ехать в Штутгард! Нет, не часто..только когда друзья приезжают,бывает по делам..ну или на распродажи, когда у нас все раскупят))))

194

Sunny написал(а):

.надо ехать в Штутгард!

Ну вот, напугала)))!

Sunny написал(а):

когда у нас все раскупят))))

Ну тогда следующий раз, когда  "всё раскупят", приезжай "к нам", я живу как раз не далеко от торгового центра (MTZ-main-taunus-zentrum), посидим там в кафешке, чайку попьём  ;) ...

195

Sunny написал(а):

кудри уйдут..ну так было у многих девочек тут..

никуда они не уйдут) просто под собственным весом преобразуются в локоны) а когда будут длинные (до лопаток) - то станут волнистыми)))

196

Арианна написал(а):

Ну тогда следующий раз, когда  "всё раскупят", приезжай "к нам", я живу как раз не далеко от торгового центра (MTZ-main-taunus-zentrum), посидим там в кафешке, чайку попьём

Ооо,это здорово! Если что, напишу в ЛС))))

Ева Адамс написал(а):

никуда они не уйдут) просто под собственным весом преобразуются в локоны) а когда будут длинные (до лопаток) - то станут волнистыми)))

:dontknow: ждемс...ну звучит не так пессимистично!

197

Sunny написал(а):

ждемс...ну звучит не так пессимистично!

там посмотрим) куда ты денешься)

http://uploads.ru/t/x/T/f/xTfaF.jpg

198

Ева Адамс написал(а):

там посмотрим) куда ты денешься)

http://uploads.ru/t/x/T/f/xTfaF.jpg

нееееет, только не такие!!! тогда я буду только с короткой стрижкой ходить)

199

записалась в салон красоты, на покраску... :shine:  посмотрим, что они сделают, хочу нормальный пепельно-русый блонд!
http://uploads.ru/i/Y/C/d/YCdHu.jpg
типа того..может на тон темнее

Отредактировано Sunny (2012-06-06 17:05)

200

Sunny написал(а):

записалась в салон красоты, на покраску... :shine:  посмотрим, что они сделают, хочу нормальный пепельно-русый блонд!

ну а что)) здорово)))))))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник Sunny, или у меня всё получится!