Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник Sunny, или у меня всё получится!


Дневник Sunny, или у меня всё получится!

Сообщений 201 страница 250 из 456

201

Результаты к нам на смотрение-хваление))

202

александрия написал(а):

Результаты к нам на смотрение-хваление))

еще два дня...я уже не могу дождаться! Надоел мой желтый цвет уже..и корни очень сильно отрасли((

203

Ой девочкииииии,это нечто! Я все-таки решила не краситься в блонд, и оставила свой цвет(пепельно-русый) вот что получилось...на солнце он играет,светлый более...а вот http://uploads.ru/t/K/l/n/KlnwX.jpg
в комнате такой теемный получился!

204

http://s44.radikal.ru/i106/1206/b1/036a3a991dec.jpg

205

вечерний вариант)

Отредактировано Sunny (2012-08-01 16:41)

206

Привет, Дашенька!

Чесно признаюсь, густота твоих волос меня поражает и восхищает)), особенно на фото, где волосы рыженькие, фото месяц назад!
Что говорить, ты действительно победитель!!!

Сейчас цвет красивый, мне кажется он тебе сейчас больше идёт))
Ты такая красивая!!! яркая!!!

207

Галуня написал(а):

Привет, Дашенька!

Чесно признаюсь, густота твоих волос меня поражает и восхищает)), особенно на фото, где волосы рыженькие, фото месяц назад!
Что говорить, ты действительно победитель!!!

Здравствуй,Галунечка!!!
волосы действительно, не смотря на длину, супер густые, парикмахеру пришлось для укладки брать самый сильный воск. а так их ничего не берет))))) посмотрим, что будет дальше...

Галуня написал(а):

Сейчас цвет красивый, мне кажется он тебе сейчас больше идёт))
Ты такая красивая!!! яркая!!!

спасибочки,это мой приблеженно-натуральный цвет, мне оч нравится!!

208

Даша, привет) фотки отличные))) взгляд уверенной в себе женщины))

Sunny написал(а):

а так их ничего не берет)))))

то ли еще будет!!!

209

Ева Адамс написал(а):

Даша, привет) фотки отличные))) взгляд уверенной в себе женщины))

то ли еще будет!!!

Спасибочки, Жень! У меня теперь идея фикс, хочу длинные волосы!:))наверное осенью наращивание сделаю :love:

Отредактировано Sunny (2012-06-20 16:12)

210

Sunny написал(а):

У меня теперь идея фикс, хочу длинные волосы!)наверное осенью наращивание сделаю

Торопышкин ты, Даша  :D ! Но настроение правильное))))... Как учёба и жизнь вообще? Кстати, фотки классные!

211

Арианна написал(а):

Торопышкин ты, Даша  :D ! Но настроение правильное))))... Как учёба и жизнь вообще? Кстати, фотки классные!

Ань, привет! я не смогла, к сожалению, сегодня приехать..у меня завал тут по учебе!(( может на следующей неделе.
По-тихоньку, у меня типа сессии сейчас, пишу контрольные. Похудела уже на пару кг, нервничаю, иногдадаже звоночки слышатся, но сразу пресекаются. Стараюсь бывать на свежем воздухе больше, фитнесом занимаюсь - лето же! скоро отпуска!)

212

Sunny написал(а):

Спасибочки, Жень! У меня теперь идея фикс, хочу длинные волосы!:))

я не удивляюсь))))
даже так " я так и знала" ))

Дашка, теперь у тебя будут такие волосы какие пожелаешь!!!!! прямые или кудрявые!!!! короткие или длинные!! с челкой или без!!! ЛЮБЫЕ!!! какие пожелаешь!!! Но скажу тебе точно - ДЛИННЫЕ волосы - это здорово))) тебе пойдет))))

213

Ева Адамс написал(а):

Дашка, теперь у тебя будут такие волосы какие пожелаешь!!!!! прямые или кудрявые!!!! короткие или длинные!! с челкой или без!!! ЛЮБЫЕ!!! какие пожелаешь!!! Но скажу тебе точно - ДЛИННЫЕ волосы - это здорово))) тебе пойдет))))

ееееееееееее!!!!http://s1.uploads.ru/t/h/0/K/h0K5v.jpg

214

буду дальше вести фотоотчет))) очень стимулирует на дальнейшую борьбу!!
Вот, сегодня решила сделать подобие чёлки..хехе :crazyfun:

Отредактировано Sunny (2012-08-01 16:40)

215

Sunny написал(а):

буду дальше вести фотоотчет))) очень стимулирует на дальнейшую борьбу!!
Вот, сегодня решила сделать подобие чёлки..хехе :crazyfun:

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБАЛДЕТЬ!!!!!! НИЧЕГО СЕБЕ!!!! ДАШКА!!! ДА ТЫ ПРОСТО ГЕРОЙ!!!!! Я УЖЕ ПРЯМО ВИЖУ ТЕБЯ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ!!!!!

ВСЯКО ПОЗДРАВЛЯЮ! И ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!

216

Ева Адамс написал(а):

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБАЛДЕТЬ!!!!!! НИЧЕГО СЕБЕ!!!! ДАШКА!!! ДА ТЫ ПРОСТО ГЕРОЙ!!!!! Я УЖЕ ПРЯМО ВИЖУ ТЕБЯ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ!!!!!

ВСЯКО ПОЗДРАВЛЯЮ! И ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!!!

Хехе, Жень, это просто фантастика, хочу сделала так, хочу по-другому! Вот ради чего надо стараться!  :jumping:

217

Sunny написал(а):

Вот ради чего надо стараться!

ну ведь это стоило того!! ведь стоило бороться и верить в себя чтобы потом прически себе делать)))

218

Sunny написал(а):

Вот, сегодня решила сделать подобие чёлки..хехе

Ого! Это ты? Волосы выглядят потрясно, такие густые. Тебя кудряшки украшают!

219

Ева Адамс написал(а):

ну ведь это стоило того!! ведь стоило бороться и верить в себя чтобы потом прически себе делать)))

дадада!!! :love:

Семь написал(а):

Ого! Это ты? Волосы выглядят потрясно, такие густые. Тебя кудряшки украшают!

Да,I am! действительно, густые..чем дальше, тем "хуже"))

Отредактировано Sunny (2012-06-27 20:01)

220

Классные какие волосы и правда!!!!! Посмотрела с самого-самого начала, думаю стоит все вместе собрать и прям вот как огромный такой и не оспоримый аргумент, что НОРМАЛЬНЫЕ, ГУСТЫЕ, ЗДОРОВЫЕ волосы обязательно отрастут!!!!! Для всех кто не верит, сомневается....ищет отмазки, типа, ну зачем, все равно хорошими не будут...вот, живой пример, еще как будут и радовать будут и это безусловно то за что стоит бороться!))) А на счет длинны я тебе так скажу, дальше они как то быстро будут отрастать, особенно это будет ощущаться если возьмешь за привычку стричься у какого-нибудь дорого мастера или намеренно на чай много отдавать, ну так, чтобы для кармана ощутимо))) бесконечно будешь задавать вопрос "ну что, опять стричься???"...шучу, конечно, а если серьезно, то заметила что если пропустить пару раз таких вот посещений парикмахера, даже если они с целью - подравнять корни, придать форму, то как то быстрее все происходит.....в общем, когда забываешь не много про волосы, то потом они очень сильно поражают тебя своей длинной.

221

Малина написал(а):

то потом они очень сильно поражают тебя своей длинной.

Мааааааш! так я этого и хочу :crazy:  Не, насчет посещения салона, это да, запускать не стоит. Да и тем более, мне это доставляет нереальное удовольствие, особенно когда укладку делают...мммм! :shine:  :shine:  :yep:

Малина написал(а):

НОРМАЛЬНЫЕ, ГУСТЫЕ, ЗДОРОВЫЕ волосы обязательно отрастут!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО! у меня 4 месяца на лбу ВООБЩЕ не росли,зараза..ну, видимо, волосяной луковице тоже нужно восстановление.

222

Sunny написал(а):

когда укладку делают...мммм!

жму руку брат)))) Оч тоже люблю....и масочки и всякие уходы когда мастер делает....прям....ммм...хотя понимаю, что может в них и меньше толка, чем в том что я делаю сама дома, но почему то так приятно....а когда они укладывают, даже не знаю как объяснить, то как круто начинает все выглядеть очень радует...эх, вот ни разу дома не получалось так самой, хотя и круглую расческу купила и фен и все-все все есть....склоняюсь к мысли, что руки видимо не из того места растут....

223

Малина написал(а):

жму руку брат)))) Оч тоже люблю....и масочки и всякие уходы когда мастер делает....прям....ммм...хотя понимаю, что может в них и меньше толка, чем в том что я делаю сама дома, но почему то так приятно....а когда они укладывают, даже не знаю как объяснить, то как круто начинает все выглядеть очень радует...эх, вот ни разу дома не получалось так самой, хотя и круглую расческу купила и фен и все-все все есть....склоняюсь к мысли, что руки видимо не из того места растут....

да можно всё это сделать в домашних условиях..Но ВСЁ равно, немного, да не так! :angry:
я вот купила там в салоне и шампунь и крем фиксирующий, прям не нарадуюсь ( гели всякие и воски, такая бяка).

У меня тут другая проблема появилась..краска ( вернее тон) стал смываться по-тихоньку, и становится опять видна старая рыжая краска!!Аа(((((

224

Sunny написал(а):

У меня тут другая проблема появилась..краска ( вернее тон) стал смываться по-тихоньку, и становится опять видна старая рыжая краска!!Аа(((((

без паники)

я когда превый раз пришла в салон... то у меня были волосы разноцветные, 10000 слоев краски, половина пережженые и т.д.
т.к. я сама всегда красилась...

она так долго и с ужасом смотрела, а потом сказала "ну чтобы все это исправить надо минимум год"

я сказала, что это не срок и я готова ждать)))

так что, Даша)) не парься))) видишь сколько всего на тебя навалилось) но я соглашусь с Малиной - теперь, когда ты и твои волосы стали единым целым - они всегда будут частью тебя - и такими, как захочешь))

225

Ева Адамс написал(а):

так что, Даша)) не парься))) видишь сколько всего на тебя навалилось) но я соглашусь с Малиной - теперь, когда ты и твои волосы стали единым целым - они всегда будут частью тебя - и такими, как захочешь))

так тоооочно-с!!! :idea:
надо решать проблемы по мере их поступления)))хаха, хотя тут проблема-счастье, скорей, пусть волосы хоть завитушкой будут, главное, их полное наличие!еееееееее

226

Sunny написал(а):

хаха, хотя тут проблема-счастье, скорей,

как правило наши желания нам просто так не обходятся)))

вот ты захотела водить машину - и началось - билеты выучи, на права сдай, с работы отпрашивайся, на машину деньги найди, на зимнюю резину/сигнализацию/коврики бюджет выдели, ежегодно страхуй, правила соблюдай, парковка, бензин... а все почему?? потому, что ты хотела водить машину!

так же и тут!! ты хочешь волосы - значит надо в них вкладывать - деньги, время, заботу, нервы и т.д.)) но все это приятные хлопоты) ради этого стоит работать)))

227

Ева Адамс написал(а):

"ну чтобы все это исправить надо минимум год"

а мне два года - пол года на тонирование рыжего непонятного цвета (краска "гарньер" блонд и русый - сама красила-мелировала на фольгу :crazy: ), и еще полтора для того, чтобы сравнять две стороны в одну длину. Вот уже прошло два года, даже немножко больше) реультат ожидания того стоил, могу точно сказать. Sunny, терпения тебе и силы воли, у тебя обязательно все задуманное получится!

228

Ева Адамс написал(а):

вот ты захотела водить машину - и началось - билеты выучи, на права сдай, с работы отпрашивайся, на машину деньги найди, на зимнюю резину/сигнализацию/коврики бюджет выдели, ежегодно страхуй, правила соблюдай, парковка, бензин... а все почему?? потому, что ты хотела водить машину!

хехе, хороший пример!! :crazyfun:  :cool:
Если уж на то пошло, то женщине в принципе нужно ООООООчень много средств(материальных), чтобы ухоженно выглядить! :flag:  и речь не только о волосах...эх..

SemperTiro написал(а):

реультат ожидания того стоил, могу точно сказать. Sunny, терпения тебе и силы воли, у тебя обязательно все задуманное получится!

именно, терпение! в моем случае одна неудачная покраска, и закраска этой неудачной покрасной...в принципе большой плюс, что волосы были на тот момент супер-короткие, поэтому быстрее мои отрастут.. :surprise:

229

Сегодня обнаружила новую "радость", пришла в дикий восторг только потому, что, сделав прямую укладку( что мне вообще не идет, ну да ладно) волосы сбоку перешли границу ушей и полностью их прикрывают!Чертасдва! :crazyfun:

230

Сегодня я седлала свой первый хвостик с резиночкой! обалдеть можно! и волосы на ветру немного "раздуваются".. вообщем, гривка растет! :flirt:

231

Sunny написал(а):

гривка растет!

)))) да-да-да))) вот так всегда вот практически "неожиданно" все и происходит, оглянуться не успеешь, как в косу будешь заплетать и думать, мол, ну, что опять к парикмахеру форму возвращать идти, вроде только недавно там была.... (бесконечный какой то момент, я вот уже и не рада что волосы так быстро растут....мне сейчас надо бы сфоткаться, но черт, опять торчат корни....и из-за этого стыдно не много)...
Так что так, время идет - волосы растут))) и это не может не радовать)))

232

Малина написал(а):

)))) да-да-да))) вот так всегда вот практически "неожиданно" все и происходит, оглянуться не успеешь, как в косу будешь заплетать и думать, мол, ну, что опять к парикмахеру форму возвращать идти, вроде только недавно там была.... (бесконечный какой то момент, я вот уже и не рада что волосы так быстро растут....мне сейчас надо бы сфоткаться, но черт, опять торчат корни....и из-за этого стыдно не много)...
Так что так, время идет - волосы растут))) и это не может не радовать)))

хаха,Маш, вот оно - счастье! :shine:
давай,фоткайся, фотки в студиююююю!! :crazyfun:

233

вот..я теперь кучеряшка))) зараза, краска смылась вся(((((

Отредактировано Sunny (2012-08-01 16:40)

234

Sunny, какая ты молодец!!! И волосики у тебя такие шикарные, густые! Ты красотка! ттт на тебя!!Чтобы не слазить!

235

Sunny

Ух ты!!!

Супер волосы!

Sunny написал(а):

зараза, краска смылась вся

А, не беда, покрасить всегда мона, было б что)))

Ты молодчинка наша!

П.С. Классный стиль: рубашечка, прическа, все подходит)

236

Олёна2108 написал(а):

Sunny, какая ты молодец!!! И волосики у тебя такие шикарные, густые! Ты красотка! ттт на тебя!!Чтобы не слазить!

спасибочки большое! :flirt:  :blush:

александрия написал(а):

А, не беда, покрасить всегда мона, было б что)))

Ты молодчинка наша!

П.С. Классный стиль: рубашечка, прическа, все подходит)

Саш, это точно..покраситься успею, всё равно поняла, что свой, натуральный, ну или приблеженный к нему - самый лучший и подходящий цвет, всё-таки природа заложила :rolleyes:

хехе, спасибо,стараюсь быть более менее стильной :blush:  хотя каблуки уже практически не ношу, вот это печалька(

237

И зря! Ты такая красотулька, тонкая, изящная! Тебе очень подойдет))

238

Sunny
А я прям так и вижу тебя в платье 60-х гг.
http://msk.barahla.net/images/photo/1/20111112/4854792//big/132110634860827700.jpg
http://solovita.com.ua/wp-content/uploads/2011/07/pk3.png
http://modnoomode.ru/wp-content/uploads/2012/06/platya-v-stile-60-x-godov-3.jpg

239

александрия написал(а):

И зря! Ты такая красотулька, тонкая, изящная! Тебе очень подойдет))

*смущаюсь* Спасибо,Саш за комплимент.
Да тут особо не походишь на каблуках, там где я учусь каменный асфальт, да и за 2 года жизни в Германии поменялись немного мои вкусовые предпочтения в стиле, вообщем casual style рулит, но, сливаться с народом я не спешу, пусть знают, какова русская душа! :crazyfun:

Nadin написал(а):

А я прям так и вижу тебя в платье 60-х гг.

Ооо, Надя,это интересно..я,честно говоря, еще ни разу не пробовала такой стиль. Предпоследний и последний образ прям ммммм

240

волосы всё растут и растут..сложный период, приходится закалывать 150 заколками, ободок уже не спасает,

иногда думаешь, ёлки-палки, носила бы себе короткую стрижку, нет! Иду до победного! через 2 месяца у меня ДР, хочу забацать что-то особенное, может даже наращивание сделаю..а пока вот что имеем  ( на голове 12 маленьких невидимок и большой крабик)

Отредактировано Sunny (2012-09-03 11:43)

241

Классная какая!!!!))) а по поводу длинны, это просто надо чуть-чуть перетерпеть эту вот "непонятную " длинну, а потом они каааак вырастут)))) желаю тебе на др воплотить все мечты в реальность))))

242

Малина,Большое спасибо!

243

Sunny, чудесно! у тебя еще будет несколько периодов "непонятной" длины, держись! Волосы отрастают чудесные, молодец!

244

Семь написал(а):

Sunny, чудесно! у тебя еще будет несколько периодов "непонятной" длины, держись! Волосы отрастают чудесные, молодец!

дада, это долгий и упорный труд! но я никуда не торопюсь :)  так что...живу и радуюсь уже тому, что имею!ммммммм

245

Ааааа)
Какая клевая!

Забацаешь, обязательно забацаешь)

И нам покажешь)

246

александрия написал(а):

Ааааа)
Какая клевая!

Забацаешь, обязательно забацаешь)

И нам покажешь)

хехе, похоже, буду сама отращивать...
во, чо наросло O_o

Отредактировано Sunny (2012-09-27 20:35)

247

248

249

Привет Дашка-кучеряшка. :jumping:
Аватар классный у тебя !!!
выглядиш супер!
Волосы Растут!!!

250

хаха, спасибо,Ириш! Я тут заметила..начинаю по-тихоньку "терять" кудри, наконец-то они падают! Какой кайф :flirt: 
у меня через 24 дня будет 1 год без ттм...


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник Sunny, или у меня всё получится!