Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник Sunny, или у меня всё получится!


Дневник Sunny, или у меня всё получится!

Сообщений 251 страница 300 из 456

251

Знатно отрасло!

Однако, скоро боооольшая дата)

Аватар реально клевый! Какая ты хорошенькая! Как прекрасно выглядишь! Загляденье!

252

александрия написал(а):

Знатно отрасло!

Однако, скоро боооольшая дата)

Аватар реально клевый! Какая ты хорошенькая! Как прекрасно выглядишь! Загляденье!

:love:  Саш, так это..осень же! Обожаю осень: шарфики, туфли, курточки, тут просто необходимо, чтобы волосы выглядели по крайней мере, УХОЖЕННО!!! :confused:  Я вообще сейчас только так отрываюсь! Ободки уже даже не ношу, больше заколочки, невидимки.

253

Sunny написал(а):

начинаю по-тихоньку "терять" кудри, наконец-то они падают!

это ощущение мне уже знакомо)))) представляю как ты радуешся)))) и я радуюсь вместе с тобой!

254

:flag:  :music:

Отредактировано Sunny (2012-10-07 18:57)

255

Дашка, привет!))
Крутая аватарка и чудесные кудряшки!
Ты молодечик!

256

margo666 написал(а):

Дашка, привет!))
Крутая аватарка и чудесные кудряшки!
Ты молодечик!

Подпись автора

    Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

Пасибаааааааа! :rolleyes:
стараюсь!

257

Даш, эх ты, в дневнике походила, да ничего не оставила))))))!
Так ты теперь в Хайдельберге   :huh: ? Чё так? Надолго?

258

да я учусь там, живу в Манхайме))))) Просто для прогулок наверное, лучше Хайдельберг....

259

Девочки, выруйчайте! У меня тут дилемма! Я не знаю, что мне делать с этими ужасными отросшими покрашенными и выгоревшими концами ( примерно 4-5 см)- Либо их обрезать и тем самым лишиться этой длины...либо просто затонировать! Думаю, наверное лучше отрезать концы...и волосам будет легче и вид будет хотя бы ухоженный..

260

Джимка написал(а):

Sunny, если не жалко - режь, но раз встал такой вопрос, думаю что жалко)) Я лично тонирую крашеное каким-то эстелевским бальзамом, и срезаю по сантиметру каждый месяц.
Ты затонируй, не устроит - отрежешь, по-моему оптимальный вариант, потому что если сразу отрежешь - то отменить решение и попробовать затонироваться уже не сможешь)

да....жалко немного((((( боюсь, при тонировании,краска неравномерно будет...ну попробую)) а концы попрошу совсем чуточку отрезать!Подравнять, так сказать

261

Я бы посоветовала обрезать, всё равно мертвый волос не оживишь никакими средствами. Сама месяц назад срезала последнюю краску, теперь не порчу свои родные. Хотя жалко было безумно....

262

да, завтра иду на стрижку...интересно, что там мне сделают! :confused:

263

Свершилось! Отрезали мне в салоне мои концы "мертвые", мастер сказала, они были очень при-очень сухие. И вообще по структуре они сухие у меня. Поэтому порекомендовали маски даже на сухие волосы просто наносить поверхностно. Такую укладочку феном с насадкой для вьющихся волос сделали, класс!

264

купила сегодня новый профи-фен с диффузором! Ееееееее, теперь я Кучеряшкааааааааааааа :D  :D  и сушит так классно! Вот это счастье!

265

Это что-то) Представляю твои эмоции, всё, что связано с волосами, так приятно, когда они есть) Да ещё красивые... Густые, блестящие... Радуюсь за тебя!

266

Веда написал(а):

Это что-то) Представляю твои эмоции, всё, что связано с волосами, так приятно, когда они есть) Да ещё красивые... Густые, блестящие... Радуюсь за тебя!

Подпись автора

    Лезвие бритвы

да,Веда, именно так!

Пс. мне кажется у нас прически чем-то похожи, только я без челки 8-)

267

Sunny
Очень красиво!

268

Sunny, какая хорошенькая!
Так приятно видеть эти кудряшки! Сожженые концы полностью не срезай, пока волосы только набрали длину, будет жалко срезать. Я вот через полгода после отращивания полностью осветлилась из черного и сожгла концы. Что же мне было, сбривать волосы? Ничего, вылечила! Со временем, правда, все осветленные волосы парикмахер мне срезала (за 2 года). Остались самые-самые кончики сзади, но я в них втирала масло, и они укрепились.
Мое мнение: пока не отрастут, не срезай. Тон сделай и отращивай, делай маски с оливковым и репейным маслом и кефиром, волосы будут тебе благодарны. Срезать всегда успеешь, пока получай удовольствие от волос )

269

спасибо!! да! я так и сделаю...вернее, я уже отрезала, ну я очень довольна осталась..потому что для меня в первую очередь, аккуратность и "свежий вид" важны! Но больше не буду отрезать, наращивать буду!

270

Wow!!!!! Какая ава!!!!! Потрясающая!!!!!!!!

271

Малина написал(а):

Wow!!!!! Какая ава!!!!! Потрясающая!!!!!!!!

Подпись автора

    Да пребудет с тобой сила!

:flirt:  :shine:

спасибочки!

272

РОВНО ГОД, как я побрилась налысо и избавилась от ттм!!! :flag:  :cool:  :jumping:  :shine:

273

Поздравляю!!!!!!!!! Огромная молодчинка и пример для подражания))))

274

http://s3.uploads.ru/t/xr5Pn.jpg

ГОДОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮБИЛЕЙ!!!!!!

275

У нас этот месяц урожайный на круглые даты. Поздравляю поздравляю поздравляю! Волосы - лучшая награда за борьбу против ттм  :shine:
Желаю тебе дальше растить густые, здоровые и длинные волосы. Жду фотографий твоих кос!

276

Малина,Псковитянка, Семь! Спасииибооооооооооо! я сама не верю..так быстро летит время..Ох! За это время произошло много всего интересного, много новых эмоций, ощущений, реакций окружающих.

Блин,это такое счастье, когда тебе говорят комплименты! Но всё-таки, в моем случае, сыграло большую роль поддержка любимого,друзей, родителей. Забавно, но как только я скажем так "афишировала" свою проблему, а именно когда стала носить парик, это принесло мне уверенности. :flag:  8-)

Отредактировано Sunny (2012-10-28 15:54)

277

Дорогая Даша, позравляю!!!!  :love: Извини, что с опозданием, несколько дней не заходила сюда...
Желаю идти вперёд, к новым целям и достижениям, быть счастливой и кудрявой)))!

278

Арианна написал(а):

Дорогая Даша, позравляю!!!!  :love: Извини, что с опозданием, несколько дней не заходила сюда...
Желаю идти вперёд, к новым целям и достижениям, быть счастливой и кудрявой)))!

Подпись автора

    Когда ученик готов, приходит учитель...

Анюта, спасибо! Кудрявой..это ты прям в точку :crazyfun:

279

что-то начала я немного депрессовать и заметила..что как-то волей-неволей рука подбирается к голове. НЕТ! позывов нет..но настораживает.

сегодня у меня будет супер-классная прическа! :shine:  как я и хотела..к Дню Рождению!!))) иууууууууууууууу

280

http://s2.uploads.ru/t/dITuB.jpg

Поздравляю с Днем!!!!!!! Расти большой, веселенькой!!!!!

281

Спасибоооооооооооо!!!

282

О!!!!! С днем рождения!!!!!!! Солнечного настроения, любви, успеха и радости!!!! Будь счастлива, победительница!!!!!

http://www.greenmama.ru/dn_images/01/59/36/15/1232273359slon.jpg

283

Малина, спасииибо!!!

284

http://miranimacii.ru/_ph/4/2/932286886.gif

285

Nadin написал(а):

http://miranimacii.ru/_ph/4/2/932286886.gif

Наденька, спасибо!!!! :flirt:

286

Елки-палки...у меня началась "веселая пора" , что-то вроде экзаменов...но ооооооочень важных. Вроде я и ждала этого момента, а всё равно руки лезут! Ая яй яй...Это заканчивается только поглаживаниями, но всё равно. Вот она как,ттм! Не может меня никак забыть! ууууууууууууух её!!! :mad:

287

так, скоро НГ, праздники! Очень хочу какую-нить прическу! Конечно, с моей длиной будет немного проблематично, но в принципе можно сделать небольшие накладки. Вообщем, посмотрим, мне уже не терпится! Хотя маленькие косички я уже могу заплетать :D

288

Привет, Даша!
Нахожусь под впечатлением твоих фоток, твоих кудряшек)))
Когда заходила гостем, не могла смотреть фотки.
Такая красота!!!!! Конечно, теперь и о косах можешь мечтать, заслужила!!!

Хотя, когда ты недавно сменила аву, думала это твои! Значит есть к чему стремиться!!!

Годик твой пропустила)) и День рождение)))
Пусть  и с опазданием, но с прошедшим тебя, Дашенька!!!

Всех благ, любви, счастья и успехов!

http://s018.radikal.ru/i520/1211/cf/71aacc284d3e.jpg

Надеюсь важные испытания позади!
Теперь можно и о причёске подумать на НГ!

289

Галуня написал(а):

Привет, Даша!
Нахожусь под впечатлением твоих фоток, твоих кудряшек)))
Когда заходила гостем, не могла смотреть фотки.
Такая красота!!!!! Конечно, теперь и о косах можешь мечтать, заслужила!!!

Хотя, когда ты недавно сменила аву, думала это твои! Значит есть к чему стремиться!!!

Годик твой пропустила)) и День рождение)))
Пусть  и с опазданием, но с прошедшим тебя, Дашенька!!!

Всех благ, любви, счастья и успехов!

http://s018.radikal.ru/i520/1211/cf/71aacc284d3e.jpg

Надеюсь важные испытания позади!
Теперь можно и о причёске подумать на НГ!

Подпись автора

    Мы все тут выбрали пожизненный контроль. И это не срок, это не наказание, а осмысленный выбор в пользу красоты и здоровья!   АЛЕКСАНДРИЯ

    Мы здесь для того, чтобы помогая и поддерживая друг друга, помочь себе! Мы обретаем силу через друг друга!     ЕВА АДАМС

спасибочки большое,Галь!!! :flirt:  косы не мои...но..скоро будут мои)))))хехе. Волосы нереально быстро растут, тьфу тьфу

290

Sunny написал(а):

косы не мои...но..скоро будут мои))

Да!Да!Да!Очень красиво было бы на твоих волосах,к тому же прическа делается легко!!!

291

Nadin написал(а):

Да!Да!Да!Очень красиво было бы на твоих волосах,к тому же прическа делается легко!!!

да?? ты уже плела себе такие???

Отредактировано Sunny (2012-11-25 22:49)

292

Sunny написал(а):

ты уже плела себе такие???

Да)))Как-то Замечательная Аленка дала ссылку,где девушка-китаянка плетет косы,вот я иногда и пользуюсь))))Здесь даже не коса по сути,а жгутики.Если найду видео,обязательно тебе добавлю...расти косы пока)))

293

Вот как это на длинных волосах,но на коротких тоже здорово будет...на твоем фото только пряди крупней

Отредактировано Nadin (2012-11-26 20:53)

294

Привет))

С опозданием, но от души поздравляю с прошедшим ДР)

БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!

Да, накладочки такие, прядки, очень круто смотрятся, если накрутить еще)

Подумаешь, что будешь делать, нам расскажи)
Может вместе придумаем)

295

Sunny ну какую прическу то сделала на НГ? делись новыми фотками новыми эмоциями!

296

Приветик,Юля! Вот фотки с темы...прическа на Новый Год!

Я была в восторге, что мне сделала девочка-парикмахер. Длина то у меня еще короткая, а визуально получилось, что по-длинее! И много блесток! :flirt:  :D

297

С новым годом!!!!!)))))) Счастья, радости, солнца, волшебного настроения!!!!!! И много любви и приключений!))))
http://s014.radikal.ru/i329/1012/d2/3dbd962818a5.jpg

298

Малина,Спасибочки!

[взломанный сайт]

299

блин, эти экзамены сведут меня с ума...всегда один из сложных периодов жизни, особенно, когда на карт поставлена дальнейшая жизнь!!! как хорошо, что нет ттм..иначе бы уже была лысая(((   зато всплыли другие "нервные состояния", печалька :angry:

помыла голову.....))))))))))))

Отредактировано Sunny (2013-01-16 14:41)

300

пушистик)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник Sunny, или у меня всё получится!