Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник Sunny, или у меня всё получится!


Дневник Sunny, или у меня всё получится!

Сообщений 351 страница 400 из 456

351

эх))) шикарно)))) восхищаюсь тобой)))

352

Привет Sunny! Очень красивые косички! Всегда мечтала о прямых волосах, особенно в детстве! И еще хотелось бы поинтересоваться? а после того как ты отрастила такие волосы все равно тянет выдергивать или уже нет?

353

Дашка, косы шикарные! Крутышка такая))) Поздравляю! Береги их!

354

Ева Адамс написал(а):

эх))) шикарно)))) восхищаюсь тобой)))

Leto написал(а):

Очень красивые косички!

margo666 написал(а):

Дашка, косы шикарные! Крутышка такая))) Поздравляю! Береги их!

Жень,Марго, Лето ( как зовут тебя???)) Девочки, спасибо большое!!

Leto написал(а):

а после того как ты отрастила такие волосы все равно тянет выдергивать или уже нет?

не-а, вообще не тянет.

355

Надоели распущенные волосы!! Ой как надоели..
Сегодня иду на вечеринку, чтобы такого придумать на голове..Решилась я на "греческую прическу" только в своем, мини-варианте. Вроде ничего так..а главное, удобно,блин!! :cool:

356

Дашенька, очень очень красиво)))
ах, был бы у меня пробор получше, уже бы могла подобное придумывать.

Желаю хорошо провести время!

357

Галуня написал(а):

Дашенька, очень очень красиво)))
ах, был бы у меня пробор получше, уже бы могла подобное придумывать.

Желаю хорошо провести время!

спасибо,Галунь!

сегодня радуюсь первым солнечным дням, у нас +22!!

358

какая красота!! очень романтичный образ, мне видится с такой прической розовое или кремовое летящее платье, просто потрясающе, волосы шикарные, густые, а главное СВОИ.
Часто захожу к тебе, чтобы повысить мотивацию)

359

Lossless написал(а):

какая красота!! очень романтичный образ, мне видится с такой прической розовое или кремовое летящее платье, просто потрясающе, волосы шикарные, густые, а главное СВОИ.
Часто захожу к тебе, чтобы повысить мотивацию)

Анют, спасибо!

Я очень рада, надеюсь мои посты и фото помогут тебе и другим девочкам. Знаешь, я уже писала.. я часто смотрела на фото Лалуны, и говорила себе, что у меня тоже так обязательно будет!!! Пожалуй, это был оч сильный фактор, влияющий на мотивацию :cool:

360

всем приветик!! Ура, наступила весна! Правда, у нас по-прежнему +12, но это не мешает моему весеннему настроению. :flirt:

Весна началась с небольших перемен, я поступила в университет, сделала стрижку ( немного обстригли крашенные концы) , вообщем всё идет по плану. вот только терпения мне не хватает..ой как хочется длинные волосики!

Поэтому решила на праздник ( как раз буду на свадьбах) сделать накладки-удлинение из настоящих волос! Уииииииииииии, очень жду результата! :flag:

361

Даша, какая ты молодец!!! Волосы просто супер!!!!

362

ЗДРАВСТВУЙ, Sunny!!!Волосы великолепные!!!МОЛОДЕЦ!!! :flirt:

363

karamel'ka написал(а):

Даша, какая ты молодец!!! Волосы просто супер!!!!

спасибо, карамелька!! :flirt:

лёля написал(а):

ЗДРАВСТВУЙ, Sunny!!!Волосы великолепные!!!МОЛОДЕЦ!!! :flirt:

Привет! :flag:

364

Sunny...привет!!Я Кристина!отличные успехи!!!удачи тебе... кстати с какого ты города??? я тоже с Германии :jumping:

Отредактировано JS*** (2013-06-02 22:53)

365

JS*** написал(а):

Sunny...привет!!Я Кристина!отличные успехи!!!удачи тебе... кстати с какого ты города??? я тоже с Германии :jumping:

приветик,Манхайм!
Блин, девчонки, нам можно уже ветку создавать "немецкую"!!

366

Девочки, привет! у меня завелся в компе вирус, все пароли были благополучно стерты(((( и вот, я снова с вами!

Ну что сказать..лето подходит к концу,и это печально. Зато есть много классных и свежих впечатлений! :cool:  :flag:  Надеюсь,как и  у каждой из вас! За два месяца я научилась плести косы!!! И пока еще не совсем хватает длины на нормальную косичку, но всё-таки уже результат, а это не может не радовать![url=http://uploads.ru/tbez9.jpg]

Желаю всем всем добиться своих результатов!!!

367

ВОЛОСЫ - супер!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

368

привет Всем,девчонки!!

Хотела поделиться последними новостями..похоже, ттм иногда дает о себе знать, но только в других проявлениях ( "состояние стресса, беспокойства). Думаю уже, вот зараза! Симптом главный пропал, уже как больше двух лет...Вообщем, сеансы релаксации как всегда рулят!!

подстригла свои коски, купила накладные пряди длинные!!! но цвет не совсем подошел((( хотела забацать супер-пупер-косу на новый Год..

369

Привет, Sunny!

Волосы -- мечта!!! фотки супер-пупер прически потом -- нам!)

Да, ты совершенно права. см дневник Малины, 651 и дальше.

Успехов тебе во всем!

370

Привет, такие волосы красивые , объемные  я всегда мечтала о таких волосах😍
Желаю побыстрее отрастить длинную косу🌹🌹🌹

371

Дашенька, волосы супер! Ты умница!
А стрессы, ну да, бывает... Ну с этим хотя бы можно бороться) Я в последнее время Магний В6 принимаю, если нервозность появляется, и все уходит.

372

Очен радуюсь когда вижу такие успехи! Волосы шикарные!

373

Псковитянка написал(а):

ривет, Sunny!
Волосы -- мечта!!! фотки супер-пупер прически потом -- нам!)
Да, ты совершенно права. см дневник Малины, 651 и дальше.
Успехов тебе во всем!

спасибочки, обязательно выложу)))

Сальма написал(а):

Привет, такие волосы красивые , объемные  я всегда мечтала о таких волосах😍
Желаю побыстрее отрастить длинную косу🌹🌹🌹

привет, косу буду растить..еще годика 2.

margo666 написал(а):

Дашенька, волосы супер! Ты умница!
А стрессы, ну да, бывает... Ну с этим хотя бы можно бороться) Я в последнее время Магний В6 принимаю, если нервозность появляется, и все уходит.

приветик!! Магний,говоришь..тут блин фиг его в аптеке получишь, придется к врачу идти за рецептом(( может они чего посоветуют

Mermaid написал(а):

Очен радуюсь когда вижу такие успехи! Волосы шикарные!

привет! спасибо! успехи шикарные, но процесс лечения всё еще продолжается!но самое главное, это РЕАЛЬНО!!

374

Дашенька, привет!

Пропустила такую красоту!!!
Я просто в восторге, это что то!!!

Спасибо, что делишься с нами своими победами))
Твой пример, уверенна, вдохновляет девочек на борьбу!!
А кто откажется от такой красоты?!!

375

Галуня написал(а):

Дашенька, привет!
Пропустила такую красоту!!!
Я просто в восторге, это что то!!!
Спасибо, что делишься с нами своими победами))
Твой пример, уверенна, вдохновляет девочек на борьбу!!
А кто откажется от такой красоты?!!

Галунечка, приветствую!!

я помню себя еще тогда, три года назад, когда я вдохновлялась фото Лалуны...я думаю, это сыграло не последнюю рольв моем выздоравлении :flag:

376

Ого!!!!! Я вот тоже из припозднившихся!!!! Даша!!!! Ты просто....слов нет!!!!! Просто вот огромнейшая молодец!!!!!!!))))) классные косы!!!! Потрясающие волосы!!!! Молодчинка!!!!!! Прям рада за тебя очень-очень-очень!!!! Это огромнейший стимул!!!!!!
Прям хочется вручить http://www.mikimotoamerica.com/media/history/1957_cherry_crown_400x300.jpg
Хотя...у тебя своя, натуральная!!!! есть)))) это ли не счастье?!!!!))))))

377

Малина написал(а):

Ого!!!!! Я вот тоже из припозднившихся!!!! Даша!!!! Ты просто....слов нет!!!!! Просто вот огромнейшая молодец!!!!!!!))))) классные косы!!!! Потрясающие волосы!!!! Молодчинка!!!!!! Прям рада за тебя очень-очень-очень!!!! Это огромнейший стимул!!!!!!
Прям хочется вручить

Машунь, спасибочки!!! Это счастье!!! НЕРЕАЛЬНОЕ! весь этот супер-пупер-уход за волосами, это всё приятные хлопоты. Будете смеяться..но получается, после того, как я побрилась и волосы стали активно расти, естественно они никогда не выпадали. То есть два года я никогда не находила ( ну может 1-2 волоска, это максимум) волосы на подушках, на полу и т.д. Так вот, сейчас они отрасли и выпадают...у меня паника была, как же так :huh:  :O  Мама успокоила, ТЕПЕРЬ у тебя, всё как у НОРМАЛЬНЫХ людей :D  вот, еще на последок, фото..

378

Б о ж е,     к а к     ж е     т ы    п р е к р а с н а!!!!!!!!!!!!!!

Нет слов, как победители восхитительны, каждый по-своему!!!!!

Спасибо тебе огромное за твое терпение и мужество!!!!!!!

379

Псковитянка написал(а):

Б о ж е,     к а к     ж е     т ы    п р е к р а с н а!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов, как победители восхитительны, каждый по-своему!!!!!
Спасибо тебе огромное за твое терпение и мужество!!!!!!!

Оооо...спасибо большое за теплые слова!

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ, 2014 ГОДОМ, УРА! ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ!

380

Sunny

Привет))

Как поживаешь, красоточка?)

381

александрия написал(а):

Sunny

Привет))

Как поживаешь, красоточка?)

Сашуня, привет!

я - отлично, только болею малость.

и еще снссия у меня была..руки в голову лезли, ай яй яй. Сейчас все закончилось, буду релаксировать : на массажик записалась, поеду на курсы английского...Вот!

а у тебя как дела???????  :flirt:

я читала твои последние сообщения, но до сегодняшнего дня была вся в сессии, поэтому ничего не писала. Хорошо, телефон всегда с собой, можно почитать :flag:

Отредактировано Sunny (2014-02-06 21:39)

382

Ты держись!

Все это временные "покушения". Останови себя, сразу! Пресекай. Т.к. чем цепочка ттм длиннее, тем сложнее ее остановить.

Давайте учится на наших ошибках, они у нас, как правило, общие))

Такая красота у тебя! Волосы - суууупееер просто!

Береги их!

383

Дорогие Девочки! Когда увидела это видео, сразу подумала о Вас!
Классная реклама волос

384

Какая красота, прямо завораживает

385

да, видео оч классное!

а я хочу порекомендовать всем девочкам, особенно, у кого сухие волосы использовать Аргановое масло! Это просто чудо какое-то! Питает и увлажняет оч хорошо!

моя новая стрижка :flirt:

Отредактировано Sunny (2014-03-07 05:23)

386

ЗДРАВСТВУЙ, Sunny!

Вот это водопадище!!! Шелковый!!! Класс!!!!!!!!!

387

Псковитянка написал(а):

ЗДРАВСТВУЙ, Sunny!

Вот это водопадище!!! Шелковый!!! Класс!!!!!!!!!

Подпись автора

    "Тело -- мысль"
    - Р. Бах "Чайка по имени.."

Да уж! Пришлось не мало постараться, чтобы добиться этого "шелкового" эффекта, но , конечно же, приятные хлопоты! :cool:  8-)

388

Привет всем Форумчанкам, победительницам ттм ( дада, то, что вы уже зашли на сайт и сделали выводы - сделало ВАС победительницами)!

Я была неделю назад у парикмахера в очередной раз...но этот раз был непохожим на прошлые разы. А всё потому что мастер позвала еще одного мастера чтобы они вместе и сушили волосы и накручивали. Короче говоря, раньше у меня НЕ БЫЛО волос, а теперь у меня ДОФИГА волос :D  :rofl: меня это так разадорило, что я не сдержала улыбку перед зеркалом. Я думаю у каждой из вас непременно будет что-то подобное.  :love:  :love:  То чувство, когда ты просто до сумасшедствия влюблен в свои волосы...Знаете, я сейчас живу в Хорватии, и на хорватском волосы будут кОса, так вот я люблю свою кОсу.  :blush:  :blush:

Я устроила на свое ДР своим волосам настоящйи фееверк масок, массажа и ухода. ( опять деньги как в дыру уплывают))))))
также я стала пользоваться 1 раз в неделю утюжком, так как он не только выглаживает волосы, но и облегчает их, что для меня очень важно. В будущем есть планы кератинового выпрямления.

Что касается нервных позывов..я повторяю ничто никуда не ушло, к сожалению(. Руки машинально поглаживают голову во время каких-то раздумий, но на этом всё и заканчиваетсяЮ хотя иногда могу и минут 10 из головы рук не выпускать :mad:  Прям думаешь, ну елки палки..Кстати заметила у моих родственников тоже есть такие вот навязчивые движения вокруг волос-головы! Так что теория генов тут очень даже подходит ( придется следить за своим будущим бейбом o.O )))

на последок фото 2 месячной давности, это мне делали стрижку..сейчас они еще чуть длинее.






389

Sunny, я не ттмщица меньше 3 недель, и руки часто бывают в голове. Чешется, а конце концов, иногда, волосы растут. Но рвать хочется, только если начинаю щупать, "исследовать" волоски. Так что руки в голове, по-моему, вещь естественная, ничего страшного. А за фотку спасибо, ты очень красивая, буду визуализировать твои волосы, вдруг навизуализирую?

390

Алла написал(а):

Sunny, я не ттмщица меньше 3 недель, и руки часто бывают в голове. Чешется, а конце концов, иногда, волосы растут. Но рвать хочется, только если начинаю щупать, "исследовать" волоски. Так что руки в голове, по-моему, вещь естественная, ничего страшного. А за фотку спасибо, ты очень красивая, буду визуализировать твои волосы, вдруг навизуализирую?

Алла, никаких вдруг. Ты должна четко и точно представлять себе ( каждый день) твои новые красивые прически! Это по настоящему стимулирует и отбивает желание блуждающих в голове рук! :mad:  :flag:

391

Спасибо,дорогая!

392

Красотища:)

Спасибо за послание нам, победительницам:) Послание из нашего скорого будущего

393

Алла написал(а):

Спасибо,дорогая!

Sonata написал(а):

Красотища:)

Спасибо за послание нам, победительницам:) Послание из нашего скорого будущего

:flirt:  :flirt:  :shine:

всегда пожалуйста!!!

394

НЕТ СЛОВ, ОДНИ ВОСТОРГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотелось бы увидеть и "сейчас они еще чуть длинее".
Это для тебя "еще чуть" -- падумаиш, два месяца))
Для новеньких -- ДВА -- МЕСЯЦА!!!!!

И огромное тебе, Sunny, спасибо за верные дельные слова о силе воображения:
"Никаких вдруг. Ты должна четко и точно представлять себе (каждый день) твои новые красивые прически!
Это по настоящему стимулирует и отбивает желание блуждающих в голове рук!"

ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ!!!!!!!!!!!

395

Здравствуй, Санни!
Твои сообщения как всегда полны позитива)) Золотая грива впечатляет и ооочень мотивирует!!!
Могу догадываться, какая же ты красавица в обрамлении своей огромной кОсы!
Очень все радуемся за тебя, ты наше светлое солнышко, которое светит и греет, придает сил стремиться)
Приходи почаще с такими вестями!

396

Псковитянка написал(а):

НЕТ СЛОВ, ОДНИ ВОСТОРГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотелось бы увидеть и "сейчас они еще чуть длинее".
Это для тебя "еще чуть" -- падумаиш, два месяца))
Для новеньких -- ДВА -- МЕСЯЦА!!!!!

И огромное тебе, Sunny, спасибо за верные дельные слова о силе воображения:
"Никаких вдруг. Ты должна четко и точно представлять себе (каждый день) твои новые красивые прически!
Это по настоящему стимулирует и отбивает желание блуждающих в голове рук!"

ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ!!!!!!!!!!!

Ирина, ну как нет слов, надо найти! :D  :flirt: Я думаю в декабре пойду подравниваться и попрошу сфотографировать мою длину.  :flag: тогда можно будет и сравнить как раз, на сколько я продвинулась вперед! Насчет послнего утверждения..да, всё-таки "захотеть" одного мало..иногда нужен просто контроль. Япочему это говорю..на данный момент у меня немножко стрессная ситуация в жизни: стала замечать ручонки чаще лезут в голову! Нет, позывов именно вырвать нет, НО всё же, я думаю,это опасное действие. что я делаю..я запускаю всё руки сразу и делаю массаж! Обманули дурака на четыре кулака! :rofl:  :playful:  ну ее, ттм и все эти навязчивые состояния!

Lossless написал(а):

Здравствуй, Санни!
Твои сообщения как всегда полны позитива)) Золотая грива впечатляет и ооочень мотивирует!!!
Могу догадываться, какая же ты красавица в обрамлении своей огромной кОсы!
Очень все радуемся за тебя, ты наше светлое солнышко, которое светит и греет, придает сил стремиться)
Приходи почаще с такими вестями!

Анюта, большое спасибо, очень рада слышать от тебя похвалу!  :love:

в декабре будет череда таких вестей! я уже выбираю прическу для НГ торжества.. :shine:

397

вот моя прическа на каждый день..пока еще не оч аккуратно из-за недостающей длины..НО, всё же! :flag:  :flirt:

398

ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :shine: ВСЕГО САМОГО САМОГО!!! СЧАСТЬЯБ РАДОСТИ, ТЕРПЕНИЯ, СИЛ!!!

А я тем временем себе причесочку замутила на праздник..я загадала ее тогда, в далеком 2011!!

399

Sunny
oh my..
Такие красивые и густые волосы, и их так много.
Молодец, Sunny, вдохновляешь.

400

Солнечная, и тебя с новым счастьем!  Всех тебе возможных и невозможных благ))

Спасибо, что вдохновляешь! Ты умничка:)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник Sunny, или у меня всё получится!