Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Если очень захотеть , можно в космос полететь!


Если очень захотеть , можно в космос полететь!

Сообщений 351 страница 359 из 359

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Не знаю , поможет ли кому моя история , но не могу не написать. Потому что, уверена, что в большей степени помог мне именно ваш волшебный форум. Понять, осознать и принять решение . Раз и навсегда. Искреннее спасибо всем создателям и низкий поклон! О том, что существует такое явление, как ттм-я узнала здесь. Как и многие из нас, считала это своей особенностью, особо не горевала( специализировалась на бровях и ресницах). Просто умело рисовала себе новые брови и вперед по жизни , особо не задумываясь  , что, возможно это болезнь. Так прошло 15 лет стажа. И уже будучи мамой двоих детей , я задумалась о причинах и о тех действиях, что я систематически совершаю над своей внешностью ... Видимо созрела, видимо надоела политика страуса ... Видимо у каждого человека в определенный момент жизни вырисовывается своя точка невозврата. В данный момент , прошло более трех месяцев, как я не вспоминаю себя без бровей и ресниц. Да и борьбы особой не было, я просто решила и договорилась с собой больше себя не уродовать ! Я забыла о существовании пинцета, зеркальце маленькое -в мусорку. И до отказа заполнила  свои дни делами. А их дома все не переделать. Вот как-то так настроилась. Возможно я рано радуюсь и меня ждут уловки ттм в будущем, НО  я об этом не думаю. У меня есть фото где ярким солнечным деньком "я напляже при макияже"-это ужасно, это так видно и так неестественно( Поэтому мне так выглядеть больше не хочется. На форуме есть золотые слова : можно жить спокойно и ничего не рвать! Это правда ! Можно и нужно! Мы только должны очень этого захотеть и приложить некие усилия над собой! Верить и не унывать ! Мы можем, когда стараемся ! И я верю, у каждого и вас получится и победить ттм , и помочь другим людям побороться за свое счастье быть свободным от недуга! Всем вам спасибо и всегда рада помочь советом и  поддержкой!
http://sd.uploads.ru/kyKSd.png

Отредактировано Лелик (2014-10-07 17:37)

351

Всем большой привет!
Не могу не рассказать про одного  дедулю, которого часто встречаю в парке, когда гуляю с детьми. Он меня вдохновляет как минимум)
Дедуле на вид лет 80, променад он совершает в компании няни-сиделки, которую ему явно навязали заботливые дети) хотя он бодр и её компания его тяготит, судя по его доброму ворчанию в адрес мадам.
Так вот, на днях выпало много снега, который припорошил ледок на асфальте , что стало эдаким экстримом для прохожих.
Я неспеша выдвигалась в сторону школы и вижу "своего" дедулю, как гордого орла стоящего на вершине бардюра. Внизу стоит няня, машет руками и громко высказывается: " Ну как как же Вы мне надоели, почему не даете мне руку?!!! А что будет, если Вы упадёте? Что мне вашим детям говорить?!!"
На что, дедуля спокойно с озорством ребёнка отвечает: " милочка, ну что будет-то?! Если я упаду, мне придётся подниматься) я просто поднимусь и мы пойдём дальше! "
Всё, занавес) я молча аплодировала.
Вот так и должно быть на мой взгляд, без вариантов) Мы просто поднимемся и пойдем дальше! Вот и всё)

Отредактировано Лелик (2016-12-12 08:34)

352

Лелик
именно так я отнеслась к этому срыву. Хотелось верить что ттм ушла... но реальность подсказывала другое. Но я приняла без ненависти к себе это падение. Я просто встаю... и скоро пойду дальше.

353

Даже если ситуация в жизни напоминает болото, надо обязательно верить, что и оно зацветет!
http://s009.radikal.ru/i309/1702/84/7681c8e54afa.jpg

Отредактировано Лелик (2017-03-01 01:16)

354

Какая ж весна без феи  :love:

355

Привет, Русали!🌺🌺🌺
http://s50.radikal.ru/i128/1703/84/68a80e8607aa.jpg
Вот такого вот настроения!!!

Отредактировано Лелик (2017-03-21 21:23)

356

Лелик
Привет!!!
У нас весна наступила... Но лишь в календаре... Дожди и ветер) радует мысль, что скор лето)
И тогда все кругом будет цвести и петь!!!

357

Олечка прмвет !!!
С днем рождения тебя феечка!!!
Желаю много любвь и счястие прибольшое!!!!
Целую,скучяю..ивись иногда)

358

С днем рождения!

http://s018.radikal.ru/i515/1706/9d/12545cb2eb76.jpg

359

Лелик
С днем  Рождения!!! Желаю и дальше развиваться внутренне. Путешествовать, знакомиться с новыми людьми. И всегда чувствовать счастье внутри души!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Если очень захотеть , можно в космос полететь!