Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафоны

Сообщений 1 страница 50 из 841

1

Всем привет!

У меня возникла мысль о том, как можно разнообразить наше ежедневное преодоление ттм.
Я не очень знаю, в какой раздел написать, поэтому пусть пока повесит тут, если вы поддержите идею и включитесь в ее осуществление, то можно потом куда-нибудь перенести.

Суть очень простая - совместная деятельность с четкой оговоренной программой и сроками. Можно назвать это проще - марафоном.
Договариваемся о времени и о том, что мы будем делать, по ходу мы отписываемся о том, что мы делали, что мы не делали, принесло ли это результаты или нет, и по итогам каждая для себя или все вместе делаем выводы, общие и частные. Конечно, на словам и в голове у меня все это представляется очень интересным и захватывающим, но получится ли на деле - очень интересно. Очень интересно мнение ваше, отписывайтесь, что думаете и хотите ли в этом участвовать.

Для начала можно провести какой-нибудь простой марафон на несколько дней.
Мне очень интересна например новая инфа про ДПДГ.
К примеру, договариваемся о том, что делаем каждый вечер по одному сеансу ДПДГ в течение недели, а потом делимся впечатлениями.

Или марафон на 5 дней чистых от ттм. Или марафон недели каких-нибудь масок для укрепления и роста волос.

Сейчас я вижу такую картину на форуме - количество дневник стремительно растет. Хоть нам и кажется, что мы, сплоченные одной целью, боремся с ттм вместе бок о бок, все же у каждой из нас свой путь, свое видение, свой уровень, свои проблемы и свои слабости, своя вера в ту или иную методику. И невольно возникает ощущение одиночества, особенно когда нет результатов, кажется, что никто не поможет и ничто. С одной стороны это понимание важно и нужно, ведь никто кроме нас самих, как мы знаем, не справится, однако если нет сил душевных это осознать в позитивном ключе, то настрой пропадает, мы расслабляемся на долгие дни или недели, а то и месяцы, ни во что не верим и только спустя время, настрой снова возвращается, пробужденный чьим-нибудь словом, делом или просто весной и скорым летом, днем рождением, свадьбой, отпуском, путешествием и так далее. А марафон, как форма борьбы, напоминает поставку маленькой цели, которую достигнуть проще, чем большую. Чаще всего у нас в голове сидит стойкое желание избавиться от ттм навсегда, желательно сразу и по возможности легко, но жизнь идет и показывает нам, что все не просто так с этой ттм и надо искать разные пути и подходы.

Конечно, в этой идее нет ничего нового и выдающегося, однако в марафонах можно возродить ощущение сплоченности. Мы будем делать что-то вместе по-настоящему, одно и то же, одной командой, ответственность выше и желание не оплошать, взаимопомощь и взаимовыручка, поддержка, всё это здесь и сейчас в одном деле.

Что думаете?

2

Я ЗА!
Надоело топтаться на месте, или повторять одно и тоже, просто замкнутый круг))
у меня сейчас с ттм относительно нормально, но всё как то вяло, просто не рву, но нет стимула, энергии, желания к борьбе)) ещё вчера, прочитав про методику ДПДГ, поняла, что в этом что то есть, очень захотелось опробовать)) а сегодня, Аня, после твоего предложения, имею ещё большее желание!
Так что приму любой вариант марафона, любое количество дней. Пусть молодёжь решает  :yep: , а я поддержу))
А ещё, мне кажется, мы заинтересуем девочек, кто не зарегистрирован на форуме ( по разным причинам, или не могут решиться), но его читает. И они с нами будут участвовать в марафоне. Почувствуют себя в команде и не одинокими со своими проблемами))

Lossless написал(а):

можно возродить ощущение сплоченности

согласна на 100%

Анечка, тебе отдельное спасибо за ссылку на видео и книгу в дневнике Наты))
Видео посмотрела, но попробую заняться методикой утром, пока все будут спасть.
У меня вопрос, если вспоминать какую то неприятную ситуацию(а у меня их немало) в первой части методики, тогда на следующий день -  обдумывать другую ситуацию?, или пока не "отпустит" первая?

3

Отльчно! било би здорово!!!!я тоже только За!

4

Привет, Аня!
совсем затишье на форуме))
и эту тему читали 50 раз (только я раз 5-6 заходила), значит не так много девочек знают о твоём предложении.
нас согласилось трое - ты, я и Таня)) давай что то начнём предпринимать)) думаю многие подтянутся))
как ты думаешь??
и с чего предлагаешь начать??
надеюсь, ты не передумала и тебя не смутит кол-во участвующих в марафоне))
нужно, нам очень нужно общаться!!!

5

Приветик!
У меня тоже назревало что-то подобное!
Согласна с тем, что ситуация на нашем форуме такова, как описала Аня!

Сейчас я вижу такую картину на форуме - количество дневник стремительно растет. Хоть нам и кажется, что мы, сплоченные одной целью, боремся с ттм вместе бок о бок, все же у каждой из нас свой путь, свое видение, свой уровень, свои проблемы и свои слабости, своя вера в ту или иную методику. И невольно возникает ощущение одиночества, особенно когда нет результатов, кажется, что никто не поможет и ничто. С одной стороны это понимание важно и нужно, ведь никто кроме нас самих, как мы знаем, не справится, однако если нет сил душевных это осознать в позитивном ключе, то настрой пропадает, мы расслабляемся на долгие дни или недели, а то и месяцы, ни во что не верим и только спустя время, настрой снова возвращается, пробужденный чьим-нибудь словом, делом или просто весной и скорым летом, днем рождением, свадьбой, отпуском, путешествием и так далее.

Пока я думала, откладывала свои наметки, Аня - Lossless уже оказывается еще в апреле  предложила, как мне кажется очень  нужное, полезное для нашего общего дела начинание!
Может закинуть всем это предложение в дневники? Наверное, не все видели, или вообще мало кто видел?

Отредактировано Эля (2014-05-22 22:37)

6

Аня, я за!

7

Lossless написал(а):

жизнь идет и показывает нам, что все не просто так с этой ттм и надо искать разные пути и подходы

Очень верно подмечено!Ценные слова.

8

тау написал(а):

Самое важное в мужчине - его запах, самое важное в женщине - ее волосы!!!!!!!!

Это действительно так!И от понимания этого только грустнее...

9

Я - за! Девочки, нужно же что-то делать! Давайте активизироваться!!! :flag:

10

http://fotki.yandex.ru/users/bull-denic … 70207?p=69

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!! 
СЕГОДНЯ НАЧИНАЕМ НОВЫЙ МАРАФОН!!!!!!!!!!!!!!
– Уррр-а-а    «б е г у щ и м    п о    в о л н а м»!!!!!!!!!!

Пока бежим, на ходу давайте договоримся, куда мы, собссно, двинули.)
Начинать, ессно, лучше с минимума, чтобы организму было не тяжко переучиваться. Достаточно уже 10 – 20 минут физнагрузки в день. Главное, понимать, что ползем в гору, и сохранять движение в заданном направлении.))

1. Как начать  движение.
Даже мой брат, бегающий с шестьдесят первого года, признается, что из дому выходить каждый раз неохота.
Просто ему хорошо из опыта известно, что через 10 – 15 минут придет ощущение мышечной радости. – В мозг поступят вещества, снимающие боль и помогающие преодолевать себя.

http://idealmuscle.ru/ee-velichestvo-my … ya-radost/
Как повысить уровень эндорфинов без лекарств, еды  и антидепрессантов.
Доказано, что любая физическая активность, которая приводит к учащению сердцебиения и усиленному потоотделению, стимулирует выработку эндорфинов. Прилив адреналина и чувство удовлетворения, которое знакомо спортсменам, это и есть последствия повышения в организме уровня эндорфинов.

А после бега – на полученной радости от движения -- займемся кратким изучением психологии.

Борьба с вредными привычками
«Как привычка сменяет привычку или психология в картинках»
-- интересно же.)) мне очень помогла в первые дни история про путешествия шариков.))

Кто надеется на одно только данное обещание – см результаты предыдущего марафона.
«бесплатного сыра не бывает. «Новая привычка» появляется только в том случае, если в ее создание вложено достаточно сил и времени».

«Не принимайте слишком ответственных решений; начинайте с материала, который не кажется «судьбоносным». Потому что если решение принято, его нужно выполнять.
Принятое и невыполненное решение — это тоже сила, которая будет действовать против вас.
Принятое и выполненное решение — это сила, которая будет действовать «за» вас, которая будет формировать личность, готовую работать ради сути дела».

«Мы расписали, разделив лист на две половины, почему надо бы бросить и почему не хочется, и выяснилось, что на самом-то деле чаша весов, очевидно, склоняется к тому, что в данное время бросать он не собирается, плюсы для него важнее.
Это тот случай, когда привычка объявляется вредной так называемой «собакой сверху»; это она, «верхняя собака» (а вовсе не «сам» клиент) считает нужным избавиться от этой привычки. «Собака снизу», разумеется, делает вид, что она старается изо всех сил, но на самом деле саботирует эти старания, и .. всегда выигрывает».

Мне сегодня полегче, и я воспользуюсь этим.))
Мой план на сегодня, мой вклад в Марафон, -- я с вами, мои хорошие!!!!!!!
– плюс еще один километр к каждодневному километру!)) Пошла в путь!))

11

Успехов и победы,дорогие марафонцы!!!
http://sd.uploads.ru/t/HyUQa.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ONv8P.jpg

12

Не уточнялось, куда выкладываются фото...сообразила в своём дневнике

Перспектива всеобщего уважения так и манит:)) да, и лимоны уже запасены... К чаю, само собой))  Если что, два дня уже в кармашке... Мчусь :mybb:

13

Девочки, 13 октября был объявлен 10дневный марафон. Есть результаты?

14

Да, кстати, со вчера я впервые за 10 лет в завязке. Оказывается, КОНТРОЛЬ - это совсем не страшно и не трудно, а очень-очень вдохновляюще. То, чего нам сильно не хватает, в смысле контроля и вдохновения.

15

В следующие 2 дня, то есть 26 и 27, объявляю марафон сама себе. О результатах буду отписываться здесь. Кто-нибудь со мной?

16

Привет, Алла!

Рада, что тебе удалось зайти на форум)

Как насчёт завести свой дневник? Это очень помогает в борьбе.

Я с тобой в марафон:)

Важен не только самоконтроль, важно навести порядок в сознании. Для этого и нужен дневник - общение, фото, мотивационный лист, цели, саморазвитие. Может наступить момент, когда вдохновение спадет и самоконтроль сам по себе будет очень трудной задачей.

Подумай об этом

17

За прошедшие сутки дернула всего один малюсенький волосочек, и все! Ведь это не в счёт? Не в счёт. Тем более, что раньше за первым малюсеньким следовала подробная вычистка окружающего места. Раньше, то есть ещё позавчера. Это успех!

18

Sonata, конечно ты абсолютно права насчёт дневника. Просто надо собраться с мыслями и найти время. И ещё, сколько волос я повыдерала за такими полезнейшими и необходимыми занятиями, как чтение книг, статей, прослушивание лекций, размышления, самоанализ. На 3 роскошных парика хватило бы. И это в полном сознании и при полном понимании собственных действий. То есть все понимаем, но от этого не легче, а воз и ныне там. Вообщем, моё сознание пока не в состоянии проникнуть в такие низкие и тёмные уголки психики. Но, может, оно окажется способным вытащить этого зверя ттм на свет божий и таким образом расправиться с ним? Для этого мне сейчас интересно сосредоточиться на процессе выхода из зависимости, понять и прочувствовать его алгоритм. Как-то так. Тем более, что ты со мной!

Отредактировано Алла (2014-10-26 23:33)

19

Девочки, так мне ж пока интересно именно марафонить, желательно всем миром, в открытую, а не спрятавшись по дневникам! Придёт время и для анализа, обещаю! Ну сколько можно эмоционально рефлексировать? Всю оставшуюся жизнь? Знаешь, сколько я за дневником волос надергаю? Или я одна такая, а другие за дневничками останавливаются?

Отредактировано Алла (2014-10-27 00:45)

20

Аллочка, делай как тебе удобно, как тебе комфортно ! Всему свое время, для дневника созреть надо. Это не делается по указке )  некорректное "брысь" ты здесь не услышишь.
Марафонь от души, главное что тебе это помогает, подстегивает-успеха тебе на пути к цели!

21

Лелик,спасибо за понимание и поддержку! Sonata, как дела? У меня целых 3 чистых дня уже набралось. Сегодня ни одного волосика! Голова гудела и зудела, мерзкая зверюшка канючила "ну всего 2 волосочка, ну только там, где зудииит!!!". Я глянула в её сторону и удивилась. "И это на тебя я столько сил и эмоций потратила? Да ты ни одной не стоишь. Пшла вон!" Девочки, не так, оказывается, страшен чёрт, как его малюют!
Хочу закрепить успех. Марафон ещё на 2 дня.

22

Привет:) У меня два чистых. До этого ещё было пять. Алла, что после марафона? Что ты будешь делать?

По поводу дневника, естественно твоё право его заводить или нет. Только это не конура - это личная территория победителя. Дневник, как раз даёт возможность научиться марафонить пожизненно. Сам по себе марафон - что диета, смысла особого не имеет, только в голод вгоняет - моё мнение.

Если ттм-ишь за этим занятием - барьерные методы никто не отменял. Шапка, вазелин на голову, маска для волос, резинка на пальцы, пластырь, утяжелители для рук, четки, массажеры... А потом, в дневнике не обязательно строчить талмуды... Ты можешь писать то же, что и здесь. В общем, решать тебе. Мой совет - не идти на поводу у зависимости.

Марафонских побед тебе!

23

Sonata, дорогая, сколько буду марафонить - а сколько заберет, чтобы сознательный контроль превратился в автоматический навык. Я взяла ооочень длинное дыхание. Сознательно отделяют тупую рутинную работу, чтобы сконцентрировать сейчас все силы именно на ней. Более подробно отвечу в собственном дневнике.

24

Продержалась. Все не так страшно.

25

Девочки, всем привет :) Примите меня в свой марафон? Тоже хотела бы поучаствовать. Вместе интереснее и не так одиноко.

26

Вишневская, конечно, присоединялся, вместе мы - сила. Кто эта красотка на твоей аве?
У меня уже 5 чистых дней. Время что-ли остановилось? Кажется, что вечность прошла. Я беру ещё 2 дня. Девочки не смейтесь, я 10 лет каждый день давала себе клятвы на всю жизнь, а теперь всего на 2 дня, и все получается. Когда почувствую себя уверенно в течении 2-хдней, начну брать по 3 и т.д.Спасибо форуму, не даёт пропасть, утонуть в самой себе, я сейчас как будто под ярким фонарем, отчётливо вижу себя и снаружи и внутри, поэтому осознаю свои действия, а кто-то в трезвом уме себя изуродует? Итак, разгоняюсь на 30 и 31.

27

Девушки, давайте определим общий срок забега:) 2дня Аллы или кто больше?

Вишневская, рада, что все получилось со входом на форум. Добро пожаловать! Как тебя величать?

Аллочка, похвально:) То ли ещё будет!

Катюша, рада тебя видеть:)  Носик вверх и гордой походкой!  Лимоны только по большому, непреодолимому желанию)))

28

Девочки, вы меня очень вдохновляете! Вместе все всегда легче. Сегодня опять ни одного. Господи, когда-нибудь закончится этот постоянный унизительный контроль? Так хочется заняться чем-нибудь поинтереснее!

29

Ну конечно, контроль возвышает, особенно в сравнении с недавним прошлым. Тема контроля брррр! Но назад в ад - низачто и никогда! С меня хватило! Кстати, у меня 7 чистых дней и следующий марафон. 1, 2 и 3 ноября. Присоединяйтесь, коллеги, и пишите о результатах. Вместе легче!

30

Бодро идущая Алла! Я в деле! 1,2 и 3.

31

Молодец, Лиха беда начало, надо ж когда-то начинать! Продолжай так отмечать, если тебе удобно. Я присоединяюсь. Итак, сегодня 1+.
Сильно чешется голова от того, что молодая поросль пробивается. Пью специальный витаминно-минеральный комплекс, очень помогает.

32

Присоединяюсь девченки к вам) У нас все получиться!  :flirt:

33

тема живая!!!
вау вау
я с вами!!!! до 4ого огогого
не дергаем 4 дня!
если дерну - съем лимон с:

34

Ещё кирпичик в недостроенный мостик! 2+

35

эй, девоньки, я дернула, Я ЕМ ЛИМОН!!!

36

Lossless, ты такая самоотверженная! Молодчинка! Нужно с тебя брать пример 8-)
Я вот выдернула пару "неправильных" волоской. И мне пришла идея в голову, может нужно просто повыдергивать все такие волоски, чтоб потом руке не было за что зацепиться? Кто, что думает? :dontknow:

Отредактировано Nusha (2014-11-03 03:50)

37

Nusha, если бы все деревья с неидеально ровным стволом срубали, наша планета уже погибла бы.

Одна из причин неправильных волос -ттм. А неправильных волос на треть головы, наверняка, найдется. Тебе кажется, что их не так уж и много. А потом вырастут новые неправильные волосы, ты их опять выкарчуешь, а заодно новых неправильных наттмишь... У тебя уже прорисовался исход? Если есть сомнения, загляни в дневник к Irinka7. Сразу поймешь, что неправильные волосы - это очень даже хорошо.

И после того, как ты наконец осознаешь, где ты, а где ттм и в каком направлении хочешь двигать именно ты, приходи за официальным одобрением шевелюры. У ттм его быть не может

P.S. всем, кто собирается есть лимон, советую сначала зубы обработать пастой от чувствительности.. Той, которая микроплмбирует.

38

Nusha написал(а):

Я вот выдернула пару "неправильных" волоской. И мне пришла идея в голову, может нужно просто повыдергивать все такие волоски, чтоб потом руке не было за что зацепиться? Кто, что думает? :dontknow:

Nusha, ни в коем случае! Перфекционизм никогда до добра не доводил, особенно ттмщиц. Даже если ты их все выдернешь, они ведь опять отрастут "неправильными", и что тогда? Опять их выдергивать? Чем это, в таком случае, отличается от ТТМ?  ;)
Нет никаких "неправильных" волос. Они все правильные - кривые, седые, перекрученные. Если нащупаешь такой волос, вспомни почему он стал таким.
Когда волосы не растут вообще, начинаешь ценить каждый из них. Начать бы еще это раньше...

39

Nusha написал(а):

И мне пришла идея в голову, может нужно просто повыдергивать все такие волоски, чтоб потом руке не было за что зацепиться? Кто, что думает?

Мой обычный "сеанс" ттм начинается с находки "неправильного". Он должен быть либо слишком толстым и неровным, либо посеченным и застревающим между пальцев, а еще если волос можно вырвать без усилий, если он сам плавно и легко выходит из кожи, значит он тоже неправильный. Всех этих отсутпников от нормальных волос мне хочется изничтожить. Я отчаянно ищу их, параллельно вырывая все волосы, которые попадаются под руку. В итоге получается почему-то, что неправильные волосы - это все волосы на любимых местах.
Это иллюзия. Просто такое извращенное удовольствие. Не поддавайся ему!

Sonata написал(а):

P.S. всем, кто собирается есть лимон, советую сначала зубы обработать пастой от чувствительности.. Той, которая микроплмбируе

Наверное действительно кушать лимон вредно для зубной эмали и для моего не слишком здорового желудка.. Придумайте мне еще, девчонки, какое-нибудь неприятное наказание.  :O

40

Нюшечка, у здорового, свободного от ттм человека бывают правильные или неправильные волоски? Его внимание вообще на этом хоть как-то сосредоточено? А рука всегда найдёт, за что зацепиться, ты ведь и сама знаешь, как стремительно скальпель теряет чувствительность, и как быстро правильные волоски превращаются в неправильные. Освободиться от неправильных волосков - это коварный шепот ттм, яркий симптом болезни и начало глобального срыва. Да ты и сама все это прекрасно понимаешь. Так что лучше сконцентрируйся на том, чтобы "ни одного". Это не так сложно, как кажется. Я тоже очень боялась начать, но вот же все получается, здесь online. И размышления на болезненную тему лучше на время прекратить, они, пока мы совсем не освободились от ттм, только её подпитывают. Ничего не бойся, нас губит страх и неверное представление о том, что можно схитрить, сманипулировать, обмануть, обойти ттм окольными путями. Нет, только прямой контроль за своими действиями, и это действительно легко! Так что вперёд, в марафон!
Сегодня +3

41

Loseless, ты очень точно описала процесс, так сказать, у меня все так же. А наказывать себя не надо, наказания абсолютно не эффективны. Если речь идёт о других, то имеет смысл не наказывать, а ограничивать от неправильных действий, часто это выглядит, как наказание. А нас самих наказания перенапрягают и от этого хочется повыдерать все волосы. Наоборот, нам надо учиться самих себя любить, прощать и подбадривать, это очень приятно, эффективно и совершенно необходимо для выздоровления.

42

Аня, мудрая Иришка хорошо описала, почему наказание работает в сторону зависимости.

Может, заменить его достижением? Не связанным с ттм. Есть что-то, на что тебе сложно решиться и сделав это ты как бы переступишь через себя? Сделай это и расскажи. Таким образом, ты компенсируешь неудавшееся (пока) достижение на удавшееся, а главное, запомнишь и прочувствуешь этот момент. И начинай марафон по новой.

43

вовсе не дурацкая шутка, такие шутки мне наоборот добавляют азарта и мотивации, а если все же я проигрываю, то их все равно очень весело выполнять. Однажды я так ела скорлупу от яиц, молчала 6 дней, носила одежду наизнанку, не могла заходить в соц сети несколько недель с:

44

Sonata, очень сложно решиться обрить голову до блестящей кожи и прийти в вуз без парика. Но мне не хватит духу.

А тем временем те вырванные волоски, а их было всего два, послужили началом бессонной ночи наедине с ттм. Куда от нее деться, когда вокруг такая сонная темнота, когда ты лежишь под одеялом и руки прилипли к голове, ворочаешь себя с бока на бок,
беспомощно и безрезультатно.

45

MamaZuzu написал(а):

Давай лучше с небольшим ежиком!

я пытаюсь его вырастить уже много лет :с
но я настолько искусна в ттм, что могу начать вырывать их уже и на таких стадиях роста.
дольше всего от ттм мне удавалось продержаться 1,5-2 месяца, уже точно и не вспомню, дневников нет, негде почитать.
большая часть времени из этого срока - ожидание, пока бритые волосы вылезут наружу, еще недели две я просто их гладила, ничего не вырывая, а потом один раз случайно какой-то "неправильный" вырывался то ли сам, то ли с каким-то мизерным усилием. так ттм и развязывалась. и сейчас также развязывается.
в общем, даже и не знаю, к чему я так много пишу об этом. наверное, я хочу всем этим сказать, мол ай какая я несчастная, не могу ничего отрастить. да, наверное так. но я вовсе не хочу жаловаться, правда с: лучше б я съела лимон, чем жаловалась хааах с:

MamaZuzu написал(а):

А может тебе вводить подобные азартные награды, а не наказания. Например, за каждые 10 дней без ттм. И награды такие не то, что "съем шоколадку", а то на что ты давно не решалась. Только что в голову пришло, надо тоже это обдумать, есть-ли здесь логика))

конечно, надо обдумать. только меня всегда увлекали не то чтобы награды, а задания, которые сложно выполнить. что-то такое разрывающее рутину, удивляющее публику, нарушающее нормы. но вот что я замечала из опыта - когда сама себе устраиваешь такие штуки, выполнять их становится совершенно неинтересно.
нужна эдакая компания. ну это похоже на то, как если бы двое держали пари. один проиграл и связан обязательством и у него нет ни малейшего шага отступить от намеченной участи с: это ощущение очень острое, эмоциональное. своего рода игра такая. твоя обыденность превращается в какую-то загадку для всех остальных людей, которые не в курсе. в одиночку такого эффекта нет. я просто уже испробовала на себе. как раз про одежду наизнанку себе придумала задание, мне казалось, что это очень стремно выйти так на улицу, некое нарушение норм и правил и вот целый день так отходила, а вечером дома пришла и подумала "ну что за ерундой ты Аня занимаешься", лучше бы пол помыла ахахах. а вот молчание мне придумал мой друг, рассерженный на меня за то, что так хотела пойти на прослушивание в театр, и струсила в итоге. скажу, что те 6 дней были самыми веселыми из всех. у меня сохранились с тех пор блокноты с записями, которыми я разговаривала с людьми! отчего-то именно в те дни со мной стали случаться какие-то бытовые несчастья - исчезли  с банковской карточки деньги, срок сдачи документов на субсидии стремительно истекал, что-то такое. и мне не удалось просто отсидеться молча дома, как я и хотела. в общем, чистое веселье.
а с наградами сложнее.. но можно что-нибудь придумать с:

46

Аня, ты искренняя и вызываешь такое же искреннее уважение.

Возникла мысль на ближайшие 10 дней. Прими на рассмотрение.

Если не продержишься, играешь на флейте (ты ж на ней играешь?) в людном месте полчаса. Варианты рассматриваются - переход подземный, универ... Можешь не сама. Если это для тебя, конечно, достижение. С наградой, и правда, сложно. Если б знать, что тебе доставляет удовольствие, приносит радость...

Вариант песни http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/ … vse-ravno/ .

47

Sonata написал(а):

Если не продержишься, играешь на флейте (ты ж на ней играешь?) в людном месте полчаса.

да вы просто фонтанируете идеями с:
я за за за за за всё!!
кстати, Sonata, таким вот образом я заработала в детстве свои первые в жизни 200 рублей с:
жду не дождусь твоей песни! да вот только как быть - все получается завязывается на мне и на моей ттм. нескромнаааа. как бы нам вместе что-нибудь придумать с: хотя наверное не каждому вообще такое надо хах, как я не подумала, балда.

48

MamaZuzu написал(а):

Я тоже первые 100 рублей заработала там

коллеги!

MamaZuzu написал(а):

Теперь я хочу, чтобы Аня вырвала волос и скорее в переход:-D

да вот мне тоже что-то уже поттмить захотелось!!!
как-то все наоборот получается ахаха
ладно, давайте просто не вырывать волосы с:

49

Девушки, ваш опыт подземно-переходного творчества впечатляет! 

Аня, после этого твоего "фонтанирует" мне полезли в голову ещё и неприличные варианты :blush: типа "спонтанный французский поцелуй с незнакомцем". Счас ещё кто-нить захочет поттмить :D

И правда, хорошо б универсальный вариант вроде лимона, ток безболезненный. В моём случае можно оставить лимон -воспоминания о нем сильно мотивируют  :D

50

4+