Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафоны

Сообщений 501 страница 550 из 841

501

Анечка и Галочка,я по вам скучаю! :disappointed:
http://se.uploads.ru/t/Q9IS2.png

Отредактировано Лелик (2015-03-08 19:00)

502

Мои звезды сгорели(пошла за новыми с завтрашнего дня

503

я тут))))

1/столько ,сколько смогу!

504

Сегодня 24й день марафона!!Ох, какой же сложный и тернистый путь у нас, девчонки!!!!всем успехов в борьбе!!!

505

10 звёзд

506

привет, друзья))
Олечка, Катенька,  :love:  :love:  :love:

ну я наверное присоединюсь снова. воссоединюсь))

состояние моих дел на сегодняшний день

http://se.uploads.ru/t/SOPfF.jpg

Мне подарили этот самый мезороллер и я не знаю, что мне с ним делать)
Для волос не делаю ничего, кроме того, что мою их дегтярным мылом и в целях безопасности заливаю маслами и под шапочку по вечерам, перед сном смываю и ложусь спать. Волосы удается успешно спасать только, когда подолгу не нахожусь дома. Не буду писать обнадеживающих фраз, так боюсь сглазить. Еще твердо решила не брить волосы больше. Пусть отрастают такие, какие есть.

507

lossless
Ура!!!!!Ты снова с нами!!!!!!
В интернете много информаци о мезороллере! И видео в том числе! ТАк что лучше всех наших слов будет посмотреть, как им пользуются в салонах) Штука отличная!!

508

Привет, девченки! Сегодня 10-ое марта приносит мне десятую звездочку)
★★★★★★★★★★

Анюта, у тебя волосы так быстро отрастают, классно! Поздравляю!  :flirt:

509

Nusha написал(а):

Анюта, у тебя волосы так быстро отрастают, классно!

MamaZuzu написал(а):

Я офигиваю от скорости роста твоих волос!

Девочки, я думаю, это просто освещение разное, первые фотки при ярком близком свете в ванной, а вторые фотки при дневном от окна. Хотя я когда посмотрела и сравнила - сама удивилась, но это невозможно! волосы в месяц на сантиметр растут, списываю это чудо на освещение.

всех поздравляю с весной, так вовремя к нам пришедшей!!
ттт, надеюсь не будет мартовских морозов и мы все дружно ворвемся в лето с красивыми и густыми прическами)
всем нам стойкости и терпения желаю, мы молодцы!!

510

33 ★
Аннушка-респект! Я ждала )
http://se.uploads.ru/t/GyveQ.gif

Отредактировано Лелик (2015-03-10 18:27)

511

девочки! а марафон еще идет. простите но я еще не ориентируюсь. выдержать хотя б 1 день.

512

Для начала один) а для закрепления - 40 :) ты же любишь звезды? и подарки)))

513

lossless
Зайди в инет и посмотри видео. Купи к мезороллеру сыворотку - в инете посмотри рекомендации.
1. Помой 2 раза шампунью волосы и хорошо очень смой
2. Высуши голову и волосы естественным путём.
потом мезороллер с сывороткой ( как сказано в инете)
Но не наноси маску после этого. Короче пусть голова сама высохнет. А на завтра если хочешь помой и нанеси увлажняющую маску.
Успехов. Чем больше ты вкладываешь сил и средств в волосы - тем больше ты их ценишь и бережёшь.

514

Ну  что, кому  сегодня отгружать звезды? :)
http://se.uploads.ru/t/pw0kU.gif

Отредактировано Лелик (2015-03-11 00:09)

515

✭ ✭

516

привет всем,кто бежит,трудится и отращивает!
я тут,было, сдала позиции.. но возращаюсь! с завтрашнего дня собираю свою галактику ^^

517

Катарина 30,
BELLA
благодарю за инфу)
Вчера я опробовала эту штучку, надо сказать, ощущения очень сходные с тем, как мы вырываем. Приятная боль и тот самый зуд. Сыворотки конечно не купила и наверное не буду, обойдусь бюджетными витаминами  А, Е, касторкой и репейником.
Голова болела сильно после мезо-экзекуции. Девочки, кто пользуется, есть у вас такие побочки?

1/40

518

Аннушка, отличное начало! Может после пары-тройки процедур голова привыкнет и не будет болеть ?
Но эффект для волос должен быть ошеломительный!

519

lossless
мне тоже после первого раза болела кожа головы. Через 4 дня я уже и забыла о боли. После второй процедуры кожа перестала болеть на второй день. Сегодня третья экзикуция :-)))

520

Лелик написал(а):

Но эффект для волос должен быть ошеломительный!

посмотрим) если б только я еще не портила этот эффект..

MamaZuzu написал(а):

Слушай, это удобно! Получаешь кайф, а вырывать волосы уже смысла нет

да!!! именно! если б не этот сложный процесс дезинфекции всего, ттм не осталось бы места в моей жизни, эх.

Катарина 30 написал(а):

мне тоже после первого раза болела кожа головы.

а вот как раз кожа головы у меня приятно зудела, как после ттм-дел. болела именно голова, такая обычная противная головная боль, как во время усталости или переутомления. меня это насторожило.

сегодня беззвездное небо над моей лысой головой :с

всем желаю стальных нервов и железной воли!

521

lossless

Лелик написал(а):

    Но эффект для волос должен быть ошеломительный!

честное слово, у меня новые волосики отрастали такие тоненькие и кучерявенькие, что плакать хотелось. Всего неделя, они выпрямились, становятся толще и цвет темнее стал.
lossless

да!!! именно! если б не этот сложный процесс дезинфекции всего, ттм не осталось бы места в моей жизни, эх.

Я в прошлом медик, но я не дзезенфицирую кожу головы, так как это очень может высушить кожу. Я просто чисто мою голову и руки, а мезороллер дзезенфицирую в водке 5 минут.

522

34 🔆

523

11 ★

524

:cool:

525

Лелик
иsvetliachok
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

526

если продержусь до обеда то получу первую звезду. вчера не удержалась. иду на таран)))

527

Давай, Ирма, ты борец! Выкинь ттм из своей жизни сегодня, а завтра закрепим результат !

528

Скоро звёзды подвезут... А где очередь? Ау...  :dontknow:

529

Катарина, отгружай мне тогда все!!!! Или может надо кому-то еще? ;)

530

Девченки, я с вами) Подожди-и-и-и-и-и-и-те!!!))))
★★★★★★★★★★★★

531

Так держать... :flag:

532

2/40!!!!Есть!

533

ирма
Ты на верном пути!!!

534

Ой!!!!И я в очереди))Мне, пожалуйста, сегодня 27ю звездочку))))
Катарина 30
Спасибо, что вернула меня в строй)

535

35 🎆! Я уже выбираю звездный приз ;)

536

2/40 сегодня я молодцом, надеюсь, как и все)

537

BELLA
Спасибо. Мы здесь все друг друга поддерживаем!

538

🌟 Аннушка, только вперед! Роллер в помощь)

539

Лелик

35 🎆! Я уже выбираю звездный приз ;)

Умничка ты БОЛЬШАЯ БОЛЬШАЯ!!! И какой приз наприметила?

540

Спасибо :) Это будет бусина на браслет!!! Из серебра) ( я выложу фото чуть позже , пока комп в ремонте, пишу с телефона)

541

lossless
мне хочется пожелать тебе удачи  в марафоне! буду за тебя болеть!

542

Ура!  Евгешка к нам вернулась!

543

юху...2 денельки :jumping: ★★★★★★★★★★★★★★

544

У меня пока два дня. Хотя сегодня неосознанно дернула одну волосинку, но сразу остановилась. Боюсь прикасаться к волосам, там и хочется сразу дернуть. Ставлю себе пока планку 30 дней. Если выдержу - закажу себе сыворотку с коллагеном и аргановое масло. Если нет - ем лимон)))

545

Вроде 16 звезд скопилось) я решила поменять приз  за  40 чистых дней,не мультистайлер,а мезороллер куплю. Присмотрела на Али за 460 руб! Уже хочется!!!

546

Евгешка
Молодец, за такое решение може одну звёздочку и накинуть, что б быстрее купитьмезороллер. Это ведь для тебя. Ты такая стройная и красивая, а будешь - настоящая модель.

Где ты -  ЛЁЛИК. АААААААААУУУУУУУУУ....................

547

Вот отрастим все волосы по пояс, и устроим свой показ, только не моделей, а показ красивых просто шикарных, ну просто сногсшибательных причёсок!!! И будем ВСЕ модели. :flirt:

548

А я хочу себе такую причёску...http://se.uploads.ru/t/UOCl5.jpg
И такое платьеhttp://se.uploads.ru/t/fIyEK.jpg

549

А я сбилась со счёту.... как и всегда моя расеянность при мне

550

Kat
Это ж замечательно, у тебя так много звёзд, что ты со счёту сбилась. Если ты не забыла, я с табой буду получать приз за 40 звёзд. Так что вперёд к победе.
Как у тебя вообще дела? Как доченька?