Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафоны

Сообщений 551 страница 600 из 841

551

Ооо, да тут  репетиция к дефиле полным ходом !!!
Я здесь , я тоже, правда волосы чуть до плеч длиной но ничего, мы придумаем и мне прическу!!!
Девочки-звездочеты , любо-дорого посмотреть!!! Не сбавляем темп)
И у меня 36!
Катаринушка-отгружай звезду и мне ;) 🎆

552

Лелик
С возвращением! Я уж заскучала без тебя. Тебе сегодня самой первой звёздочку.

553

Спасибо!! Да, точно, Катрин а-ля Франсе )) и беретов у меня есть!

554

Сегодня 15-ое марта. День Рождение у мужа, а мы поболели:( Как смогла, организовала веселье) торт, шарики :jumping:
И еще одна звездочка в копилку :flirt:
★★★★★★★★★★★★★★★

555

Не знаю, что делать, я кажется сдаюсь. У меня не получается. Я вырвала только что так много, что вся с ног до головы была в волосах. Сижу и плачу, а я давно уже привыкла не плакать из-за ттм. Сегодня что-то страшное. Почему успев почувствовать что начинаешь подниматься,  так больно падаешь, когда совсем не ожидаешь того.
Так хочется обвинить в этом других, обвинить стресс и обстоятельства, но ведь это же я сделала своими руками, кто меня заставлял сидеть всю ночь со скрюченными руками. Я сама это сделала и некого винить. Всем желаю не повторить моих ошибок.

556

lossless

Я вырвала только что так много, что вся с ног до головы была в волосах. Сижу и плачу, а я давно уже привыкла не плакать из-за ттм. Сегодня что-то страшное. Почему успев почувствовать что начинаешь подниматься,  так больно падаешь, когда совсем не ожидаешь того.
Так хочется обвинить в этом других, обвинить стресс и обстоятельства, но ведь это же я сделала своими руками, кто меня заставлял сидеть всю ночь со скрюченными руками. Я сама это сделала и некого винить.

Именно после такого случая, я решила для себя что нужно с этим покончить раз и на всегда. И я винила всех- работа, развод, да все виноваты, только не я. Это у всех было.
Последний год я вела усиленную борьбу и были ремиссии по несколько недель. И волос отраста. Но месяц назад за 2 дня я так много гарвала, я сидела в оцепенении и плакала. А знаешь чего - мне было жалко всех моих трудов и денег ( а денег я потратила на психолога, на гипноз, на дорогу в дальний город, на дорогие процедуры). Так при всём этом я ещё рвала но умом понимала что срочно нужно себя остановить. И этот раз самой.
Я нашла форум. И с той минуты я не рву волосы. На завтра я завела дневник.
Так что -

557

Аннушка , может это и есть предел? Навырывать  до тошноты, до отрыжки (
Прочь отчаяние и огорчение, и слезы-прочь.
Давай как Рэмбо, бандану на голову, спичку в зубы, в руку-мезороллер , и вперед-я летом приеду , похвастаешь шевелюрой ;)

558

Лелик

Давай как Рэмбо, бандану на голову, спичку в зубы, в руку-мезороллер , и вперед-я летом приеду , похвастаешь шевелюрой ;)

после таких напутствий, не то что рвать волосы перестанешь, а сажать их обратно начнёшь :rofl:

559

Лелик

Он красивее... чем Рембо...http://se.uploads.ru/t/kgZqR.jpg

560

посчитала наконец. получилось всего 9 дней. это если сегодня считать. хотя не факт что.... надо менять установку - я смогу! но почему-то сомнения... я смогу! могу жить без тети мани. блин как только пишу и думаю так категорично сразу тянет тут же вырвать.  ладно буду стараться держать себя

561

Во-во, срочно выращиваем волосы, иначе к Рэмбо еще присоединится Терминатор и симпатяга Ален перестанет улыбаться)))
Аняш, ты хорошо держишься -сможешь , все сможешь !

562

За звездами кто придет?  ☆★☆★☆

563

Держи )) 🎇

564

я сегодня приду за звездами! Мне пожалуйста одну, но сааааамую яркую)

565

О, я начищаю , начищаю самую крупную и яркую!✨

566

37 🌟

567

А может Kat сегодня на день Рожденье подарим звёздочку?

568

О, точно!!! 🎆

569

5. я летаюююююю от счастья!!!

570

ирма
Я  тебя очень понимаю и представляю твоё счастье. Чувство окрылённости. И скажи, появляется чувство -  а это не так уж и сложно , не рвать волосы. И даже классно себя чувствуешь.
Поздравляю. :cool:

571

38 💫! Кому еще звездочку сегодня ?

572

сегодня 33й день))))УРА!!!!

573

Так держать!!! А где остальные, почему не идут за звёздами?

574

мне сегодня 7 пожалуйста))

575

О, прекрасное число, лови: ★☆★☆★☆★

576

тау
Вот можешь, когда захочешь... :cool:

577

lossless написал(а):

Не знаю, что делать, я кажется сдаюсь.

Нет, так дело не пойдёт!Самым верным решением будет начать всё с чистого листа, заново.Может, завести новый дневник с более жизнеутверждающим названием?

lossless написал(а):

У меня не получается.

Если не получается сейчас, то получится немного позже.Главное- не сдаваться, не отчаиваться!

Я верю в каждую из Вас,и искренне сопереживаю чьим-то неудачам, радуюсь звёздочкам.Девочки, не останавливайтесь.У каждого свой путь.У одного дорожка к цели коротенькая, а другого ждёт длинный лабиринт.Но, если задуматься, то даже этот лабиринт с препятствиями не так страшен, как может показаться в моменты отчаянья и срывов.
http://se.uploads.ru/t/4ipX3.jpg

578

Девочки,кто ещё за звёздочками?У кого сколько?

579

Без пяти минут неделя!

580

итак уже сотый раз первый день :disappointed:

581

Kat
Я 15 лет каждый день начинала с начала. Но ведь наступил у меня этот день. И вот уже 35 -день победы.
Так что не сдавайся. Наступит и твой день.

582

у меня сегодня 34й день))Соответственно становлюсь в очередь за 34й звёздочкой...Только пока мне её не давайте))Подождите вечера!Не хочу авансов))

583

И мне, и мне оставили звездочек?
Тогда отсыпьте мне пять... Так как сегодня 20-ть дней :jumping:
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

584

39 ;). Звездный подарок не за горами, прям в День Охи ттм!

585

ЭЙФОРИЯ написал(а):

Если не получается сейчас, то получится немного позже.Главное- не сдаваться, не отчаиваться!

Эйфория, очень приятно получать твою поддержку, невероятный заряд мотивации!))
Буду стараться до конца своих дней или до конца дней своей ттм, кто кого переживет, посмотрим)))

586

lossless написал(а):

Буду стараться до конца своих дней или до конца дней своей ттм, кто кого переживет, посмотрим)))

Аня, отличный настрой! Мне больше нравится второй вариант)
Мы тут обсуждаем в моем дневнике летнюю встречу в Москве. Надеюсь, ты с нами?  :flag:

587

Так, все сначала за звёздами, и бегом к Mariposa в дневник.

588

Девочки, не знаю как вам, но мне немножко не нравятся нововедения по поводу Уважение и Позитив.
Я уважаю всех на этом форуме, позитив у каждого свой. А эти балы могут кого то обидеть. Вот ктот о редко заходит , посмотрит что у него уважение 0. Он же сразу расстроится. Он сюда пришёл за поддержкой, а тут получается что его не уважают и он не позитивен.
Я стараюсь помогать всем, поддержать, а значит я вас уважаю.
А поставить всем подрят и уважение и позитив - это называется под одну гребёнку.
Сайт Эйфории привнёс эту новинку для чегото. Может оно и нужно так. Не знаю. :dontknow:

589

Катарина 30
не подумала в таком ключе, но действительно, возможно есть доля правды в твоих доводах.
я копалась в новых возможностях форума, иногда они появляются, и мне показалось, что это оживит как-то, добавит новизну, на сайтах должно что-то меняться время от времени, сегодня посещаемость повысилась)
могу и убрать эту штуку, если напрягает.  :blush:

590

lossless написал(а):

я копалась в новых возможностях форума, иногда они появляются, и мне показалось, что это оживит как-то, добавит новизну, на сайтах должно что-то меняться время от времени, сегодня посещаемость повысилась)
могу и убрать эту штуку, если напрягает.  :blush:

Мне кажется, это прикольно) Тем более, что "уважение" ставится не просто человеку, а конкретному его посту. Так можно отметить наиболее интересные и полезные высказывания. А "позитив" прибавляется сам :)

591

lossless

могу и убрать эту штуку, если напрягает.

Нет, меня не напрягает,ябоюсь что это кого-нибудь обидит.
На самом деле спасибо за то что стараешься что то привнести.
Просто я зашла ко многим и увидела у них 0 у многих. И я подумала что они обидятся. А просто заходить ко всем и ставить - это не выход. Каждый ставит что хочет и кому хочет.

592

Катарина 30 написал(а):

Просто я зашла ко многим и увидела у них 0 у многих. И я подумала что они обидятся.

Твоя правда. Спорные нововведения ни к чему.
я убрала.

593

Поигрались, и хватит))))

594

Mariposa написал(а):

Поигрались, и хватит))))

могу включать вам по выходным аххаха)))

595

lossless написал(а):

Mariposa написал(а):

    Поигрались, и хватит))))

могу включать вам по выходным аххаха)))

:cool:  :crazyfun:

596

lossless
может я через чур за других переживаю.

Сегодня все такие активные, весёлые. Особенно тема о поездке в Москву.

597

Катарина 30 написал(а):

может я через чур за других переживаю.

это делает тебе честь)

598

lossless
спасибо, что меня поняла :blush:

599

Катарина 30 написал(а):

Сегодня все такие активные, весёлые. Особенно тема о поездке в Москву.

Лично на меня повлияло сочетание вечера субботы и на редкость плохой погоды   :D

600

Mariposa
У нас весь день идёт мелкий  дождь, и холодно.