Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафоны

Сообщений 651 страница 700 из 841

651

BELLA написал(а):

Ой...Этот мерзкий тип всё испортит)))Лучше только ты поздравляй)))

Даша, а ты воспринимай это так: "даже если этот мерзкий тип вынужден, сцепив зубы, мне аплодировать, значит, я действительно мега крута!" :)

Свернутый текст

Сама терпеть не могу эту рожу.

BELLA написал(а):

Доброе утро, девчонки!!Кто со мной отправится в забег на 40 дней???Это мой второй забег!Я думаю он будет удачнее первого!Итак, отсчет пошёл!!!!СЕГОДНЯ ★

Молодец! Хорошего старта!
А ты не хочешь следующий забег сделать чуть подлиннее? Все-таки ты уже опытный марафонец  :cool:

http://i072.radikal.ru/1503/29/56da1657faae.jpg

652

Mariposa
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!
твои советы действительно помогают!!!
Да, ты права!!Не 40, а 60 дней!!Чтобы в итоге получилось 100!!!Так и будет!!

653

В восточных практиках часто мелькает "сто дней". Считается, что за первые 100 дней нарабатывается довольно устойчивая привычка на уровне тела, и сознание уже успокаивается (т.к. вначале оно начинает бороться с новым и пытается уговорить вернуться к обычному).
Так что вперед, BELLA! Думаю, остальные продолжатели тебя поддержат!

654

100 дней - отлично же! Первые 40 дней - отвыкание от плохой привычки, последующие 60 - вырабатывание новых - полезных! - привычек и замещение ими старой. Это действительно большая и долгая работа, настоящий марафон!
Не забудь подарить себе звездную награду за успешные 40 дней)

655

Mariposa, 100 дней как-то связаны с информационным полем.
Если коротко, то есть исследования проф. Зенина, он за них нобелевскую получил, кажется (видели, наверное, фильм "Память воды" про снежинки и воду). Все вокруг нас - это информация. Вот тут немножко есть про водунемножко и тут, но более занудно и научно

простите зануду ))

"Эксперименты убедительно доказали, что под действием какой-либо информации в воде возникают стабильные кластеры, которые несут в себе очень большую энергию и информацию крайне высокой плотности. Подобные скопления молекул воды являются ее памятью. Вода накапливает информацию именно благодаря своей разнообразной структуре и хранит ее очень долго." (с)
Я объясняю примитивно, по-научному не умею. Если информация "слабая", то есть на внешней оболочке кластера, то со временем она стирается. Если информация постоянно закрепляется, то она уже становится более стабильной. На этом основана гомеопатия, есть "матрица", там чистейшая информация, и если добавить капельку этого вещества с матрицей, то сильная матрица меняет информацию вокруг.
А человек вообще весь из воды состоит. Кстати, это одно из объяснений принципа "сотой обезьянки", т.к. вода - это единый информационный носитель, который связывает все вещества и существа на земле одним полем.
Вот наша "вода" в мозге, мышцах, костях получает информацию "не дергать", и в первые 100 дней она более-менее стабилизируется на этом.

Отредактировано Семь (2015-03-27 12:14)

656

Девочки, вопрос: почему тогда психологи говорят, что привычка формируется 21 день и отквыкание от неё, соответственно столько же?

657

BELLA, спроси и психологов =) У них свои источники информации и исследований, я ими не интересовалась.
Моя информация основана на исследованиях ученых (там по ссылкам можно прочитать), и на даосских системах и восточных практиках, в моем случае - цигун (даосская йога), но и другие восточные системы можно посмотреть, там тоже много внимания уделяется двум периодам - 100 дней (примерно 3 мес, это уровень "новичок", когда только-только начинаешь вникать и приучать себя), и 1000 дней (примерно 3 года, чтобы закрепить и улучшить результат).

658

BELLA
Давай я с табой с сегодняшнего дня  в забег на 60 дней. А то бежим на расстаянии метра. Будем считать что эти 2 дня я я готовилась к забегу.
Ок?

659

Катарина 30
Добро пожаловать в команду)))

660

BELLA

Ура!!!!

Настарт... :flag:  Внимание.... Марш!!!!!

661

Катарина 30
Держимся вместе))))Так спокойнее)

662

BELLA, Катарина 30, "как красиво плывет та группа в полосатых купальниках" =))))

663

Семь
с нами бежит, но ана в забеге на 5 см отращивания волос :D
Хотя в её положении бежать уже трудно :no:
Короче дружненько взялись за руки и вперёд к победе!!!

664

Катарина 30, ну, за 60 дней я не 5 см отращу, а около 8 ) по крайней мере, планирую,а там по факту может и больше получится =))))))

665

Что - то я решила тут тоже с вами сразу в забег на 60 дней пуститься. Может я, конечно, и переоцениваю себя, но попытка не пытка. Я с вами! :flag:

666

boston_meow
Ну давай :huh: .
Некоторым только так и нужно  - всё или ничего.

667

Ура!!!группа В Полосатых Кпальниках Уже Насчитывает 4 Человека)))

668

BELLA

Ура!!!группа В Полосатых Кпальниках Уже Насчитывает 4 Человека)))

Но здесь всё по серьёзному. Так что вперёд. У всех сегодня по 1 звёздочке?

669

Катарина 30
Так точно, товарищ ГЕНЕРАЛ!)))

670

Блин... а сама не отчиталась...
Как и положено - день прошёл без проишествий... звезду заработала :crazyfun:

671

Катарина 30
ахаха)))Вот такие мы...НА ПОСТУ!!!!НЕ ДРЕМЛЕМ)

672

девочки, я с вами. у меня сегодня 20 дней. +60 будет 80

673

про 21 день не помню ничего. помню поговорку у психологов: посеешь поступок, пожнешь привычку, посеешь привычку, пожнешь характер, посеешь характер, пожнешь судьбу.

674

Аняш
Ты молодец  :-)))
Я не против - побежали. Но в этом забеге без поблажек. На таком уровне в волосах не копаться, волосы не трогать, волосы лилеять, себя любить.
Вроди бы всё :suspicious:
BELLA я всё правильно написала? :D

675

и чесать нельзя голову?

676

Аняш

и чесать нельзя голову?

BELLA как думаешь, можно? :D

677

Аняш написал(а):

и чесать нельзя голову?

Можно, но только иногда и палочкой!  :rofl:

678

хорошо))))) будем стараться. хотя че-то последние дни зуд такой по голове

679

О,да тут уже мега-марафон! Высший пилотаж с чесательной палочкой :)
Девочки, это респектище и я активный болельщик , буду отсыпать звезды всем марафонцам!!!
⭐😄🎆🎇

680

у меня 21 и первый день марафона на 60. или какой сегодня? второй

681

Лелик
Нашему забегу по 2 звезды каждой. :cool:

682

А мы вечером подойдём за звёздочками. Лелик готовь нам звёзды :flag:

683

пошел 22ой день. вчера первый день не болели руки. стало немного спокойнее. третий день марафона. помыла опять голову чтоб меньше чесалась

684

Звезды наготове!!!! ✨🌟💫✨🌟💫✨🌟💫

685

Лелик
Я за третьей звёздочкой.!!!

686

Всем, привет! Я вот тоже за третьей звездочкой пожаловала :rolleyes:

687

Увидела сегодня картинку и поняла, что она и про нас тоже  :D http://s8.uploads.ru/EMrHa.jpg

688

Кошка медитирует на колбасу!  :cool:

689

Так... Тусовка!
Я бы попросила! Что значит, нас только трое?
Я ж писала... Про свои ногтеллы. С волосами у меня были ремиссии по 5 лет. С ногтеллами я клялась выложить 1 апреля фотки без наращивания. Чуть сдвину срок в пользу пятнички - субботки этой недели. Я грызла только два раза с момента обещания. Слабые. Но немного отрасло.

У мину кстати горе. Тренировку по карате монетизируют. Но блин всё равно бу ходить. Чё делать? Значит... пятница - фотка рук и ногтей. За фотками шевелюры без залысок (боб каое короткое) прошу в мой дневник. Кстати....
40 Дней без ТТМ сегодня. Свечи/ торты/ бенгальские огни. Чего у нас там в загашнике?

Псковитянка и твой пост про формирование привычки - Вы волшебные.
Целую всех в макушку. Пусть растёт пушистой и густой. Каждой принцессе - по Принцу!

690

Привет, девчоночки!!!!
Катарина 30
Чесать можно!!Но!!ТОЛЬКО ЧЕСАТЬ!!!)))
Я тут пропала на пару дней. Простите))Семь была права - я просто ушла в реальную жизнь))Но я мысленно была с вами!!!Сегодня у нашего забега четвертый день!!!Это классно!!!Ау!!!Отзовитесь!!Группа в полосатых купальниках!!

691

Привет, девчули-красатули! Я новичок) и живу без ттм уже37 дней! Присоединяюсь к вам!

692

Я за шестои звездочкои!)

693

Вот это я понимаю, звездная тусовка)) отлично, девочки так и держимся!! Отсыпаю звезды) 🌟🌟🌟🌟🌟✨✨✨💫💫💫
А вот и тортик для Беливер!!! 🎂🍰🍧🍨🍩

694

Всем много-много звезд - полной ложкой!

http://s009.radikal.ru/i308/1503/5e/1fda2b6c8bb1.jpg

695

BELLA написал(а):

Ау!!!Отзовитесь!!Группа в полосатых купальниках!!

Прочитала "в волосатых купальниках"  :D

696

BELLA

Сегодня у нашего забега четвертый день!!!Это классно!!!Ау!!!Отзовитесь!!Группа в полосатых купальниках!

Вообщето я у Лелик каждый день брала звёзд на нас всех

в полосатых купальниках!

. Я в вас верю и поэтому взяла на себя ответственность и заказывала в конце дня. :flag:

697

Лёлик, Believer забыла, когда спорт делала в последний ращ. А ты в неё тортиком. Окей. 40 дней! А чё я такая грустная?

698

Believer
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! уРААААААААААА!!! http://s8.uploads.ru/t/nOWSf.jpg
Это в честь твоей силы воли.

699

Катарина 30
Спасибо Вам, самый ответственный наш ТОВАРИЩ ГЕНЕРАЛ!!!!!!

700

Ну а кому сегодня звезду в кармашек?☆й