Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафоны

Сообщений 701 страница 750 из 841

701

Лелик привет!
Можно мне?!))  :flag:

702

Лелик
Нашему забегу в полосатых купальниках по звёздочке - это уже пятая.

703

Отсыпаю ;) ★☆★☆★

704

Лелик
Спасибо. Девчонкам утром раздам, а то они забывают по вечерам забрать свои звёздочки за заслуги. :rolleyes:
Уже поздно, а мне так сильно захотелось вкусьненького чего - нибудь...наверное после обёртывания... побегу спать , что б не дразнить и не мучить себя.

705

у меня 24. я тоже в забеге на 60. пятый день

706

Всем доброго утра!!! Легкости, солнышка и отличного настроения!!! Сегодня начался мой 39й день)

707

Девчонки!!Наша Дин Дин куда-то подевалась!!!Давайте дружно её звать)))

708

BELLA

Наша Дин Дин куда-то подевалась!!!Давайте дружно её звать)))

Дин Дин - АААААААААУУУУУУУУУУУУУУУ. ОТЗОВИИИИИИИИСЬ...  :flag:

709

Снеееее.  Гуууу.  Роооо.   Чкааааааааа! Диииина!

С первым апреля всех!
http://s8.uploads.ru/t/mkclU.jpg

710

Believer
а мы не на шутку сегодня придём снова за звёздами - весь на полосатый забег :flag:

711

И я тогда приду за звездой!

А я том сегодня похороны устрою и сфотаю. И комплексам своим устрою похороны.

712

Девочки! Я бегу -бегу!!!!!19!!!

713

тут я, тут  :) у меня появились некоторые проблемы. обещаю вернуться к вам как только со всем разберусь.
кстати, волосы не трогаю вообще - вообще. держусь молодцом!

714

din_din
Умничка!!!Мы тебя ждём!!!

715

ирма написал(а):

Девочки! Я бегу -бегу!!!!!19!!!

Не спеши  - Лёлик ещё в пути - звёзды везёт.

716

Здрасьте!

1.  :blush:   Пасу задних... Но ведь пасу ж

717

Так-так, пасем-везем-отсыпаем :)))
Катарина главный прораб :) куда звезды отгружать ? В чьи карманы?
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟☆★☆☆

718

Лелик написал(а):

Так-так, пасем-везем-отсыпаем :)))
Катарина главный прораб :) куда звезды отгружать ? В чьи карманы?

Мне, Белле, Аняш, Семь- всем по заслуженной ШЕСТОЙ звёздочке!!!
Ай да мы молодцы!!!

719

Катарина 30
ура!!!!!Шесть звёздочек!!!!Сегодня в очереди за 7й)

720

Мне одну-но какую!!!20ую!!юбилей

721

ирма
хэппи  бёрздэй чу ю !!! :D

722

Я тоже чую бездэй :))))

723

Лелик написал(а):

Я тоже чую бездэй :))))

:crazyfun:  :D  :rofl:

724

33 ★

725

26  день. я с вами! бегу на 60. седьмой день забега. берегу силы на вторую половину дистанции

726

33 звездочки у меня уже есть в копилке) Юхууууу :jumping:
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

727

Ох какие молодцы, девчонки!!! Гоу, гоу, гоу!!👍🌟✨💫🌟✨🌟💫✨

728

Танюша, и ты марафонишь!!!! Отличное число, умничка :jumping:

Девушки, вы такие молодчинки! Бегу за вами второй день, очень хочется и вашими видами полюбоваться! Спасибо за мотивацию!!!!

729

Аняш
молодец. Я рада что ты с нами бежишь - вместе веселее. И ты не отстаешь - а это главное.
Лелик
Нам за вчерашний день по звёздочке с номером СЕМЬ , пожалуйста!!!
Девочки, знаете что мне показалось - что первые дни без ТТМ, вернее дней 30 так медленно считались. А сейчас я даже не замечаю - они так быстро идут. И мы уже 7 день впути забега. :flag:

730

Катарина 30
Катарина, доброе утречко!!!Ты права! У меня тоже такое ощущение!!Первый марафон тянулся со скоростью беременной черепахи!!А второй просто пролетает!!!И это здорово!!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!

731

мы это знаем :-)))

732

Ну вот, Цветок лазуревый, притащила звезды, раздавай нашим чудо-марафонцам!!!!★☆★☆♥☆★☆★☆♥★☆

733

BELLA написал(а):

Первый марафон тянулся со скоростью беременной черепахи!!А второй просто пролетает!!!

По моим ощущениям первая попытка мне далась намного легче, и дни шли быстрее, и волосы росли дружнее. А беременная черепаха - это мои ощущения от этого прихода на форум, и одновременно физическое состояние =)

734

Лелик
Я здесь. Отгружай по звёздочке  с номером восемь нашему забегу. :flag:

735

27 ой день уххххх. 8ой день забега. я с вами;)

736

Циферка 3:)

737

35...
Наташенька, я рада и тебя тут видеть! :cool:

738

ля-ля-ля))) а я завтра заново все начну!!! итого 0... верю в себя, а остальное суета-та-та...

739

Лелик
Нам по звёздочке с номером 9. Это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, заходите ко мне за своими звёздочками. Хотя ладно - счас пришлю сама их. :flag:

740

svetliachok написал(а):

ля-ля-ля))) а я завтра заново все начну!!! итого 0... верю в себя, а остальное суета-та-та...

Умничка!

Добрая фея,  большой путь начинается с маленького шажка. Давай с нами!

4 дня :)

Help! Нашла звёздочки... Они детские совсем, но других в помине, где ток не искала... У меня таких на бооольшой забег. Хочу напоминалку дома, чтоб маячила прям  :flirt:
http://i62.tinypic.com/2ah84tu.jpg

Не мала баба клопоту, купила порося))) 

Не знаю, что с ними делать. Очень надеюсь на творческие умы форумчан. Помогите, плиз! 

В инструкции написано:" помогает развивать воображение и творческие способности детям"... Видимо, в моём случае нужно было чуток раньше начинать :D

Отредактировано Sonata (2015-04-05 00:12)

741

Sonata

Не мала баба клопоту, купила порося)))

Не знаю, что с ними делать. Очень надеюсь на творческие умы форумчан. Помогите, плиз!

В инструкции написано:" помогает развивать воображение и творческие способности детям"... Видимо, в моём случае нужно было чуток раньше начинать :D

Походу нам тоже уже поздно :dontknow:
Но есть одна идея - прицепить , когда дома , на волосы - что б  когда полезешь, куда не надо, а там бац- звёздочки. И ты уже остановишься. Ну куда ещё их можно повесить - не знаю :D

742

Лелик
Привет - нам по 10 - й красивой-красивой звёздочке за сегодня. :flag:
Девчонки - аааауууууууу!!!!!!!!!!!!!!

743

5 дней :)

Катарина 30 написал(а):

Sonata

Походу нам тоже уже поздно 
Но есть одна идея - прицепить , когда дома , на волосы - что б  когда полезешь, куда не надо, а там бац- звёздочки. И ты уже остановишься. Ну куда ещё их можно повесить - не знаю

Спасибо, Катарина! Должно быть, это будет очень хохотушно выглядеть! Обязательно забабахаю такую фотку, когда будет прилично звёзд:)

10 звёзд - кругляшок:) поздравляю!

744

Миллион-миллион-миллион желтых звезд ;) выгружаю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️☀️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Русали, напрашивается звездное колье, в три ряда :))) а лучше-звездные четки, будешь их перебирать и плавнички при деле;)
Вообще, умнички девочки!

745

Супер!!!!! Катрин-аплодисменты на финише! 🌟👏🎉🎊

746

Как там остальные чудо-марафонцы?! Кому звезд? 🎆🎇🎆🎇🎆

747

Мне-мне, Оленька! Скромная, но уверенная 6-ка :)

Идея с чётками великолепна! Спасибо, фея:)

748

Всем привет! У меня выдалась, наверное, морально самая сложная неделя в моей жизни и, кажется, предстоит еще одна. Но я всеми мыслями и силами с вами. Так как пока не в силах регулярно отписывать в своем дневнике, отмечусь здесь. И я уже забыла, столько у меня звездочек. Помню, что начинала марафон с BELLA.
Кстати, испытав огромнейший стресс и живя в нем по сей день, я не вырвала ни одного волоска. Прям горжусь собой!

Отредактировано din_din (2015-04-07 17:46)

749

din_din
это на самом деле о многом говорит. Сама сложно выдержать первые пару дней. Ты молодец.

750

Натуля-выдаю звезды;) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️☀️
Дин-дин, ты герой и так продолжать!!!