Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафоны

Сообщений 751 страница 800 из 841

751

Анннна-аннна, шаманы снова взывают к небесам ;) где наша Аннушка?

752

din_din
Держись, Дина!!!Мы тоже мысленно с тобой!!!

753

Кстати, мне за вчерашний день 12ю звездочку, будьте любезны)))

754

Мне тоже 12 звезду :nope:

755

у меня месяц. марафон на 60 какой день уже? я бегу!

756

Аняш
сегодня 13 день в 60 дневном забеге. :flag:

757

Ловите звезды ;) 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

758

Лелик
Я подставила плечо для очередной звёздочки на погон :flirt:  :nope:

759

33ий день начался. врач сказал пить антидепресанты. а я их не пила почти. мне кажется что я от них не сплю. вот попробую пойти лечь. сегодня будет 14ый день забега вместе с вами. мне это помогает. все бегут? никто не отстает?

760

Да, девочки, результаты потрясающие!!! Бежим дальше :)
Больше звезд, больше успехов!🎆🎆🎆🎆🎆

761

Сегодня в очереди за 14й звездой)))

762

Девчонки я с Вами!!!  :yep:

763

Олимпиада
ура!!!Добро пожаловать!!!

764

BELLA
Спасибо!!!!  ^^

765

Олимпиада
Вечером надеюсь ты придёшь за звездой :mybb:
Лелик у нас ответственная по звёздоотсыпанию :flag:

766

Катарина 30
:'(  У меня возможность выхода в интернет только на работе...

767

Олимпиада
Тогда мы тебе под честное слово дадим звёздочку теперь, а ты завтра отчитаешься :writing:
Ок?

768

Катарина 30
Ок!!! Ух ты здорово!!! А я честно, честно не буду дергать  :yep:
У меня вчера находило опять сначала глаз зачесался, я его только потереть захотела, как вспомнила, чем это все мне чревато... Решила, что раз теперь я знаю суть проблемы, буду терпеть! Так ведь на этом все не закончилось, там колоть что-то стало, как будто вместе с ресничками палочка маленькая торчит... Подумала вырву одну и все, но вспоминая истории девочек, да и свою поняла, что одной не закончится... Просто отвлекла себя делами и забыла, что там что-то кололо и чесалось... Фуф, оказывается, если сильно захотеть, то это можно перебороть, а я раньше быстро сдавалась...

769

Олимпиада

Катарина 30
Ок!!! Ух ты здорово!!! А я честно, честно не буду дергать  :yep:

Мы вручаем тебе первую звезду!!!  :flag:
Завтра ждём отчёт!!!
Удачи!!!

770

Катарина 30
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Не подведу!!!!  ;)

771

Олимпиада

Катарина 30
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Не подведу!!!!  ;)

Вручаем, потому что верим в тебя!!!

772

ох. простите, я читаю и уже не понимаю, кто куда бежит.))) видимо забегов несколько. у меня 27 дней без ттм. раньше бы не поверила, что такое возможно. спасибо вам девулечки!!!!

773

Сегодня первая звезда!ехоу!

774

Девочки всем привет!
отмечусь и я)
пока 28! лучший результат за свою жизнь!

775

тау
Дорогая моя, как же я рада тебя видеть!!!!Ты такая умничка!!!

776

Катарина 30
Спасибо, когда верят настрой на победу в разы сильнее!!!!
Первый денек прошел...  ;)

777

Отсыпаю:★★☆☆★☆★☆★☆♥

778

Спасибо девочки!думаю все мы на верным пути!29,скоро месяц!ура!!!

779

а у меня сегодня вроде как 14ая звездочка. юхуууу!.)

780

Олимпиада
Молодец!!! Сегодня берёшь звёздочку под честное слово? :flag:

781

Лады, достаю из заначки звезду для Олимпиады! ⭐️

782

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

783

Сегодня будет двадцать первая.
Где-то здесь должно открыться второе дыхание, а пока держусь на ограничителях и обещаниях Сообществу.

784

салат написал(а):

Сегодня будет двадцать первая.

у меня сегодня тоже 21 чистый день =) идем совсем рядом )

785

30 ✶

786

тау
Ты молодчина!!!

787

[взломанный сайт]
Три звезды!!!

788

Евгешка
И какие красивые.
Девчонки - Евгешка пример того , что мы можем взять себя в руки, даже в самом начале срыва.
Евгешка Я  ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!!
Ты сразу признала - что натворила, и пришла открыто призналась, и приложила все усилия  и справилась.
Уж мы то все здесь знаем как тяжело и даже иногда невозможно остановиться при срыве.
Тыдоказала, что всё в наших руках.
Ты молодец!!!!!

789

http://thepaperwall.com/wallpapers/cartoon_comic/big/big_73a9c2e910d3a4bd6abe35c6075b0debde62694e.jpg

790

Марафоним неустанно и непрерывно! Умнички, девули!
Вот вам: ⭐️🌟⭐️🌟⭐️🌟⭐️🌟⭐️♥️

791

37ой день. последние дни не очень спокойно. руки часто в волосах. находят кривые волосинки. даже иногда протягивает. иногда концы секущиеся рассматриваю выискиваю. несколько откусила или оторвала. даже рука опять начала болеть немного. но не вырвала ни одного.

792

Лелик
Я не помню какя в забеге по счёту звездочка мне положена, но забираю!!!

793

Прошло 4 дня... В пятницу боялась, что сорвусь, тяжелова-то было, но я ттм в тот день осилила... В сб и вс может я спокойней была, может ттм спала, но я даже не вспоминала о ттм...
Девочки простите, у меня возможность выхода в интернет только с работы, поэтому в выходные и вечерами буду отсутствовать...   ;)
Катарина 30
Лучше я буду звездочки по отчету заслуживать, а то в пт так накрыло меня, тяжело было, но слава богу осилила... Не хочу подводить ни вас, ни себя((((

794

Катарина 30
ОЙ как приятно!!! я прмо очень довольна,что оценена по достоинству!!! На самом деле без тебя, без девочек я бы не смогла остановиться, я уверенна! ТАК ЧТО Я ОЧЕНЬ ГОРДА ВАМИ!!!! Вчера была 3 звезда!!! сегодня на подходе 4-я!!!! Тадаааам

795

Евгешка
Поздравляю с очередной звёздочкой и по - настоящему тобой горжусь :cool:  :flag:

796

Олимпиада

Катарина 30
Лучше я буду звездочки по отчету заслуживать, а то в пт так накрыло меня, тяжело было, но слава богу осилила... Не хочу подводить ни вас, ни себя((((

Может так тебе будет легче на душе, то пусть так и будет. Раз ты выдержала эти дни, значит выдержишь и неделю.
Но за звёздочками каждый день приходи и отчитывайся!!! Ждём!!!

797

Здравствуйте))) я тут у Вас новенькая, пока ещё не все правила знаю,  можно просто рядышком побегу?

798

За Таню так рада почему-то. Больше, чем за себя. И новую тему создала. Даже чувствую, посты в ней будут других красок.

Но знаю, нельзя так. Я прошлым летом *завалилась* на уверенности: "Уж я то... сбитый лётчик больше никогда*. Потом контроль потерчла и всё.

Женя молодец. После срыва вернулась на верный путь. А я сфотала ногти а потом сгрызла. Я недо- Олимпиец. А чистым дням у меня скоро 2 месяца. Чё каво! При новой работе и сохранённых спортивных нагрузках.
отлайте мою *ногтевую* не заслуженную звезду Тане!
А Волосяную пжлста к 17 апреля сваяйте!!!! С кремовой начинкой и глазурью. Вот. И машинку губозакаточную.

Можно 2)))

799

Катёныш, беги. И тему заведи - спринтовать будет легче - проверено!

800

Девочки,я за 4звездой и спааааать!всем сладких снов!