Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафоны

Сообщений 801 страница 841 из 841

801

Всем привет!!!Сегодня становлюсь в очередь за 15й звездой)))Кто со мной?)

802

Катарина 30
Спасибо!!! Я тут, честно заработала еще одну звездочку!!!! Счастливая я!!!!  :P

803

Believer Катя если ты про меня то знаи,я ценю,Спасибо тебе огромное!
У меня_33)

804

А что, звёздочки уже не раздают???А я всё равно стану в очередь за 16й))

805

BELLA
Спасибо что напомнила какой день марафона, а то я эти дни очень занята была - еле успевала сюда заходить.
тау
Так держать!!!

806

:crazyfun:  :rofl:
У меня уже давно побег совершён :D из плешивого гетто :D
Уже где-то 60 дней назад :D

807

плешивое гетто)))))))я не хочу там жить...поэтому сегодня уже хочу 6 звезду!!!!

808

Семь
Обогнала меня)

Мне сегодня вторую, пожалуйста.

809

А мне не помню какую, но звезду :flag:

810

Таня, не за что. 33! Перевалила за месяц. После 40- тяга дотронутьмя просто к голове пропадает.
Вопрос - как заказать мезороллер в Израиль?

811

Ой, девули))) с вами не соскучишься: плешивое гетто, тифозное подворье ))) это не наш вариант жилья по-любэ!!!
Ловите заслуженные звезды!!!🌟🌟🌟🌟⭐️⭐️⭐️⭐️🎆🎆🎆🎆🎆

812

Believer
Израиль- страна с наиболее развитой медициной, там д.б. самые лучшие мезороллеры.

813

Лелик
Привет :-)))
А то я с тобой только здесь и пересекаюсь при приёмке звезд :-)))

814

🌺привет, цветок лазуревый!!!! И смех и грех :)

815

Я тоже буду ржать втихаря над тифозным подворьем)) какие комплименты)
Беливер,закажи на алиэкспресс мезороллер, могу завтра ссыль  кинуть

816

Лелик
Привет!!!

817

Sonata заходит и ничего не пишет. Заходи и пиши что-нибудь, Sonata.

★★★

818

салат написал(а):

Sonata заходит и ничего не пишет. Заходи и пиши что-нибудь, Sonata.

А салат ябедничает на Сонату :crazyfun:

819

Катарина 30
Ну а чего она...

820

Может звезду русалке? А еще кому ;)
⭐️🌟☀️🌟⭐️

821

7 звезда и быстро спать!

822

:crazyfun: салат

823

У меня 5 дней чистых, ураааааа... Только вот как то страшненько видеть как кто то срывается, даже после долгих перерывов, это надо быть всегда на чеку. Вот у меня нет безумной радости, что не рву, зато есть большой страх нет не сорваться ( я не прикладываю усилий и силу воли не рвать), а страх начать снова.
У меня было большое желание, когда нашла ну супер кривой волос, не вырвать его, а отрезать хотя-бы. Удержалась)))) А если бы нет? Мне марафон заново начинать?

824

Believer написал(а):

Таня, не за что. 33! Перевалила за месяц. После 40- тяга дотронутьмя просто к голове пропадает.
Вопрос - как заказать мезороллер в Израиль?

]Вот так хочу!!! Прям мечтаю даже не дотрагиваться, забыть про них :idea:

825

Катёныш и у тебя всё будет обязательно! вот у меня всего месяц но я об етом не думаю  ,начять всё с начяло ..о чем думаешь то и произойдет.., остави ты ети мысли и просто иди вперёд.. никакой заново,все толъко в перед..чем солидние цифра тем меньше шансов все заного начать, проверено.

826

тау написал(а):

Катёныш и у тебя всё будет обязательно! вот у меня всего месяц но я об етом не думаю  ,начять всё с начяло ..о чем думаешь то и произойдет.., остави ты ети мысли и просто иди вперёд.. никакой заново,все толъко в перед..чем солидние цифра тем меньше шансов все заного начать, проверено.

Точно, точно, точно!!!! Офигительно умная мысль!!!! Прям расцеловашки бы! :shine:

Отредактировано Катёныш (2015-04-18 09:52)

827

ТА-ДАМ! я снова с вами! со всеми своими проблемами я уже и забыла, сколько дней нахожусь в "чистом" забеге. специально вернулась к старым записям и получается, что сегодня имею право требовать свою честно заслуженную 23ю звездочку! :huh: ничего себе, как время быстро летит. глядишь, через недельку уже и половина 60дневного марафона позади.

828

din_din
АФИГЕТЬ!!!
Ты просто молодец - пришла, почитала, и победила!!! Ты заслужила эти звёздочки!!! Вернее звёзды!!!

829

Звезду, пжалста! 2 мемяца чистоты...

Вот!!!
Вот!!!

830

38 дней. но както грустно. так как это не чистые дни-были косячки. надо попробовать новый сороковник чистым. наверное я расслабилась. надо построже.

831

спешу за своей 24ой звездой!  :flag:

832

Ловите заслуженные звезды: 🎉💫✨💫💫✨💫💫🎊

833

MamaZuzu написал(а):

Хочу вступить в марафон на 60 дней. Берете?

Конечно :flag:
Белла, а какой день забега у нас?

834

девочки, у нас сегодня 25 из 60. проверяла с календариком, чтобы не потерять ни одного дня.)

835

Катарина 30
Дина права!!!У нас 25 дней))))Сегодня)Так что юбилей)

din_din
Рада тебя видеть!!Как твои успехи?

836

BELLA написал(а):

Катарина 30
Дина права!!!У нас 25 дней))))Сегодня)Так что юбилей)

В честь такого юбилея покатаю мезороллер по всей голове!!!

837

А я купила позавчера миндальное масло))Так что сегодня масочку себе забацаю))))

838

BELLA
Масла - это круто!!!
Девочки, я сегодня померила волосы , за 5 месяцев волосы вырасли на 12 см. Не знаю почему, но я безумно рада и  этому результату!!!

839

Сегодня не уследила за собой, минус один. А так было уже 7 звездочек, ех.  Начинаю заново, с новой силой, новой верой!!!

840

Катёныш
Ты сможешь!!! Даю 199 %!!!

841

Привет всем! Я новенькая, вчера зарегистрировалась.  Хочу сразу начать действовать. Предыдущие обещания себе не рвать нарушала кучу раз. Особенно не верю в успех, но попробую продержаться 2 дня, хотя сегодня пара волос уже потеряна😒 специально взяла себе такой ник, чтобы мотивации больше было. Эх! С Богом!
Похоже, эта тема уже устарела :( но все равно отпишусь, хотя бы для себя. Прошло 2 дня. Идеальными они не получились, к сожалению. В первый день штук 10 Выдернула ну и сегодня штук 7. Руки в волосы сами лезут.:( пно даже этот результат лучше чем обычное состояние. Ещё 2 дня возьму, надеюсь лучше результат будет.

Отредактировано Побеждающая (2015-05-27 20:27)