Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафоны

Сообщений 401 страница 450 из 841

401

Белла, мы так же будем кайфовать от мезороллера... :nope:

402

Катарина 30
Хорошо, что я во время вчерашней процедуры не смотрелась в зеркало))А то в этой собаке узнала бы свою довольную мордаху))

403

:-)))

404

Вот ккак эта собака балдеет, так и я вот балдею когда мой гр. муж мне массаж спины делает. Он меня завёт часто - мой котёнок. Так вот во время масажа дразнит - ты ещё помурлыкай.

405

А вот такой "ручной мезороллер" у меня тоже есть. Когда им по голове начинаешь водить, то неописуемое удовольствие. я понимаю собаку. :crazyfun:

406

а я таких даже не видела

407

2 у.е.стоит им голову массажируешь. От удовольствия мороз по коже.

408

О, девульки запасаются чудо-гаджетами для улучшения качества Марафона ! :cool:
25http://se.uploads.ru/t/bpl7c.gif

409

Лелик
А то!!!Надо не отставать от прогресса в медицине!!))

410

Катарина 30 написал(а):

Я выбрала 540 игл и 0, 75 мм.

поделишься впечатлениями?? может и я созрею!
2/40

411

Мне по запросу "мезороллер" гугл показал какую-то штуку с шипами и кровищу

Постараемся без кровопролитья...)))

412

Код:
поделишься впечатлениями?? может и я созрею!

Конечно....)))
Лично я читала много о нём и если правильно пользоваться  -то это чудо.

413

я вот тоже хочу купить миноксидин,точнее алерана в аптеке. Вот вчера думала весь вечер, все-таки останавливает,вдруг волосы полезут где-нить,где не надо)))))просто мужики с какого-то форума писали,что на голове все по-прежнему,а вот на спине волосы прут как сумасшедшие!!!!ахахахахах,не хочется такого)))

414

может кто-нить пользовался?усы не выросли?

415

Евгешка
странно!!!Это ведь не гармональный препарат!К тому же есть концентрация для мужчин - 5% и для женщин - 2%....Но меня останавливает одно НО....Говорят, что после окончания курса лечения все выросшие волосы можно легко потерять....

416

ну вот отзывы мужчин были таковы)))
да,я тоже читала,что все,что отросло-потеряешь через пару месяцев...
я,наверное,куплю просто пантовигар,уж очень много + отзывов)

417

Евгешка

может кто-нить пользовался?усы не выросли?

Что бещё что не выросло...)))

418

начну со своей кратенькой истории и проблемах.
Ну с 11 лет кажется (сейчас 18) периодически мучаюсь с такой проблемой, как выпадают волосы, причем с образованием алопеция и в бонус наверное...выпадают ресницы. Однажды волосы и ресницы полностью выросли...продержалось это год максимум кажется,а потом снова...и выпадает так, если выпали волосы, то выпали и ресницы
Волосы у меня выдирали, грибка нет, кровь в норме, все анализ в норме и врачи (а их я посетила за 2 года столько, что моя мед карта выросла в 5 раз, без преувеличений говорю) все разводят руками, говоря, что все в норме и причины нет, но, блин, росла здоровым ребенком с красивыми вьющимися волосами и длинными-длинными ресничками, а теперь...короче, врачи только и могли сказать Обратитесь к "бабушкам"
В итоге, в 15 лет ресницы снова выпали на одном верхнем веке, потом начали отрастать...на пол века выросли со внутренней стороны. Волосы периодически росли, а иногда и не зарастали те "плешенки"
Пробовала эти места мазать настойкой стручкового перца...ну так
В итоге сестра купила мне этот препарат
Пью уже вторую пачку
И могу подвести начальный итог:
- Ресницы вырастают
- волосы тоже растут активно на тех местах
У меня волосы сильно не лезли, так как в основном они более менее здоровые
Рости стали нормально

Вам это ничего не напоминает. Залезла почитать отзывы о пантовигаре.

419

да ей к нам на огонек прямая дорога))))
Я все-таки,не пантовигар пропью,а витрум пренаталь,уж очень они мне в прошлый раз понра,во время беременности все отросло,правда хз из-за женских гормонов или витаминок))))

420

А меня теперь такие шелковитсые волосы, так блестят. Я постоянно делаю маски для укрепления и горчичные.Левую сторону я почти не трогала, так там такая красата. Аправая за уши не залаживается - ещё не отросли.Но теперь мои волосы все отростут одной длинны.  УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

421

Пишу и за себя, и за Танюшку (тау)...У нас сегодня 12й день)))Чистый 12й день!!!К танечке приехал любимый, поэтому из-за нехватки времени она тут пока писать не будет)))Но уполномочила меня отчитываться и за себя, и за неё)))Так что порадуйтесь за нас, пожалуйста!Мы очень сильно стараемся!!

422

Ура, ставлю себе звезду 11/40 :cool:

423

BELLA
и Нелли
Я очень за вас рада!!!
Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

424

Катарина 30
Спасибо большое за поддержку!!!

425

Умницы-звездные девочки!вот вам,в поддержку http://se.uploads.ru/t/HfRSg.gif

426

А я бы не советовала после мезороллера на поврежденные участки делать горчичную маску, плохо это будет, нельзя) Репейную или яичную или еще  какую-пожалуйста. Но не нужно горчицы, пожалеете.Вы девчонки молодцы, идете к цели, а я вот опять сорвалась((Сижу и думаю как же так

427

Все девчули молодцы! а я себе не дам звезду,так как весь день копошилась в волосах.

428

Айрин
Евгешка
даваите берите себя в руки и вперёд за новыми звездочками :flag: . у меня юбилеи-десяточка

429

Евгешка

Все девчули молодцы! а я себе не дам звезду,так как весь день копошилась в волосах.

Зато ты смогла устоять  - это очень хорошо. Мы все знаем про этот чёртов соблазн. Зато все твои звёздочки будут светлыми и честно заработанными.
Kat
а где десятая звёздочка? А ,я знаю - это Ты сама!!!

430

Айрин

А я бы не советовала после мезороллера на поврежденные участки делать горчичную маску, плохо это будет, нельзя)

Я тоже так думаю , что будет перебор. Для волос хватит и мезороллера с чудо-сывороткой. (за такие деньги , она должна творить чудеса!!!)

431

Девчонки, всем хорошего дня. Поеду на работу сегодня. Н  к вечеру все на собрание в Марафоне  :jumping: за своими звёздочками!!!

432

я дарю себе звезду. хотя до конца дня далеко. ну и что -хочу...

433

У меня уже 2 недели, как звёзды в корзинку слаживаю   :-)))

434

не дайте сдаться этой заразе!!!!!!!!!  ночью сначала вырвала один, уж слишком толстенький и кривенький, и все понеслась.... завтра опять буду пытаться начинать сначала....... так хочется плакать, оч обидно....неужели я такая слабачка....

435

Так, девоньки, слезки просушиваем и ковыляем потихонечку) мы сильнее и точка! Пусть и будут нападки, мы сможем ! Кто там ночью не спит? Одеваем перчатки)) и тепло и безопасно )
Галуня, мы так не договаривались, сколько там звезд уже? Давай-давай , снова в строй!
Равнение на уверенно бегущих!!! Открываем второе дыхание! :flag:

436

А я с парнем сегодня так что у меня сто процентов чистая звезда)) уии

437

Айрин
Ой!!!!Как здоРово!!!Надо его почаще с собой рядышком держать)))Ты умничка!!!

Девчонки, у меня сегодня 13й день!!!Делала сегодня масочку, процедуру с мезороллером)))Сижу с полотенцем на голове....СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯЯ)))))

438

svetliachok
попробуй заплетись на ночь может.

у меня +1,так и быть.

439

а я тоже нахулиганила... интернета небыло, посмотрела называеться телек.... ну что ж завтра с чистого листа :crazyfun:

440

Kat
ты хоть не сильно нахулиганила?

441

ну с нового года самый жестокии случаи.. волосин 10-15,в основном седые. блин надо срочно краситься

442

Кэт, лучше покраситься, естли они тебя соблазняют. У меня вначале тоже так было. Ещё до форума, я пыталась сама справиться. Но я стояла часами у зеркала и выбирала седые волосы. Аж руки часались.

443

BELLA написал(а):

Надо его почаще с собой рядышком держать

а между нами нами крошка спит :crazy: и это надолго!

Евгешка написал(а):

попробуй заплетись на ночь может.
у меня +1,так и быть.

не поможет, если сама себя не сдержу. в нашем случае +1 это супер-пупер результат :cool: поздравляю

Лелик написал(а):

Так, девоньки, слезки просушиваем и ковыляем потихонечку)

спасибо, пытаемся, но ночь еще не наступила............
сразу вспомнилось:
город засыпает, просыпается мафия

444

svetliachok

ночью сначала вырвала один, уж слишком толстенький и кривенький, и все понеслась....

Эта напасть просто уже понимает, что ты с ней расстаёшься, поэтому соблазняет всеми методами - седыми волосами, толстенькими и кривыми волосиками. Но все мы вместе справимся.
Мы уже начали борьбу - это самое важное.И мы не сдадимся.BELLA
короче мезороллер мне по почте вышлют завтра, так как никто не ехал, а сама поленилась. За пересыл почтой сказали всётаки 6% от стоимости.

Делала сегодня масочку, процедуру с мезороллером)))Сижу с полотенцем на голове....СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯЯ))))

так что я скоро тоже буду счастливая )))

445

1 звезда

446

26 ★

447

Лелик
Так держать. Теперь ты справишься!!!

448

у меня первая звезда пошла, прям аж не пошла а побежала-полетела, я еи волшебного пинка отвесила... :dontknow:
Катарина 30
сколько у тебя звездочек?

449

сколько у тебя звездочек?

Я бросила эту ерунду раз и навсегда. Но звёздочку- подарок мы будем получать вместе. Так что 1 звёздочка. И мы получим приз, пройдя 40 звёздочек.

450

27 ☆)
Спасибо, Катарина, получилось уже ;) но в доказательство, что все победимо, еще раз марафон!
А как там у нас, Пинк, Нати, Светлячок и Галочка?