Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Творчество и увлечения » "я" или всё таки решилась


"я" или всё таки решилась

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем здравствуйте. Меня зовут Лера, я (как и вы) переживаю не простой путь в борьбе с ттм. В какой то момент, мне казалось, что чувства переполняющие меня, будь то радость или боль, в конечном итоге разорвут меня изнутри. Именно поэтому захотелось писать. Написала я о девушке с ттм (это будет понятно не сразу). Наделила её своими воспоминаниями и. Вот. Вам решать, что из этого вышло.

http://samlib.ru/editors/u/ulxjanowa_w_w/ya.shtml

P.s надеюсь ссылки на сторонии ресурсы тут не запрещены) и спасибо, если прочтёте)

2

Leri
Привет. Я Марина.
Ты очень здорово пишешь. Так трогательно и в то же время по-взрослому, серьезно. Я не литератор, но текст очень складный. С интересом дочитала до конца рассказа. Но это ведь не конец истории, правда?
Твое произведение в очередной раз всколыхнуло в моем сознании мысли о том, как быстро мы начинаем верить тому, что говорят о нас окружающие и как легко лишить человека веры в себя.
Твоя история грустна и чем то даже трагична, если подумать, о том, как немного нужно было тебе ( да и всем нам) чтобы избежать того, что произошло с моральным состоянием.
А как твои волосы поживают сейчас? В твоем дневнике последняя запись от 2014 года.

Отредактировано MaryGreen (2016-10-26 22:43)

3

MaryGreen
Здравствуйте Марина) Очень приятно, что вам понравилось, это действительно важно для меня и конечно же это не конец рассказа) будет (да даже уже готово) ещё очень много. Нужно же куда-то девать свои мысли) Да и мне кажется, что обществу нужно быть терпимее к таким как мы, да и другим, с похожими проблемами. Хочется рассказать о наших бедах, нашей борьбе, что бы люди знали) Просто и банально знали)
К сожалению вера в себя - вещь настолько хрупкая... Жаль, что в своё время мы не смогли её уберечь. Общество бывает очень жестоким.
Мои волосы... Спасибо, что спросили. Уже прошло 2 года с тех пор как я о них писала. И знаете, сейчас всё не очень радужно. 2 года назад была уверена, что победила ттм, но как оказалось, она всё ещё затаилась где-то глубоко во мне. Сейчас вновь борюсь и снова надеюсь пополнить свой дневник ещё одним положительным результатом)

4

Leri
Ко мне можно ( и нужно) на "ты" 8-)
Очень буду ждать новостей в твоем дневнике. :flag:

5

Привет , меня зовут Юля. Будем знакомы .  А у меня что то совсем не открывается твоя ссылка , даже не знаю в чем проблема .

6

Если кому-то интересно, то выложила и вторую главу) Не буду писать о чём она, там всё слишком очевидно)

http://samlib.ru/u/ulxjanowa_w_w/ya-1.shtml

Спасибо, за то что читаете это.

7

Юлияk
Здравствуй, даже не знаю, честно говоря, в чём проблема. Там выскакивает "переход по внешней ссылке?")

8

Leri
Да, все конечно выскакивает . Ну дальше ссылку не открывает . И сама не понимаю в чем проблема . Думала у меня что то инет глючит . Но другие страницы все открывает

9

Здравствуйте) Если кто-то ещё следит за этим, то я наконец выложила 3ю главу (она самая короткая и несуразная). Буквально на днях выложу ещё одну)
Спасибо, что читаете)

http://samlib.ru/editors/u/ulxjanowa_w_w/ya-2.shtml

10

Привет! Интересно пишешь. Складывается жизненная и душевная история.  Это ведь только начало?

Раз уж ты нам ее показываешь, позволю выразить свои ощущения :-)

При чтении чувство, будто пишут два человека - порой это 17, максимум, -летняя девочка с присущим максимализмом и душевным трагизмом этого возраста, и через мгновение ты наблюдаешь 35-летнюю мудрейшую деву, которая, наверняка, каждому выдаст исчерпывающий совет на любую житейскую задачу.

Прочитав твою историю, мне захотелось с тобой пообщаться за чашечкой чая в каком-нибудь тихом месте вроде ночного  поезда... Просто всплыло, и всё тут  :dontknow:

Да, и насчет темы дружбы много мыслей понеслось...

В общем, жду продолжения  :flirt:

11

Sonata
Здравствуйте) Очень приятно, что вам понравилось) Вы пишите очень лестные слова, это крайне приятно) Учитывая, что я впервые решилась на подобный эксперимент)
На счёт двух разных возрастов: почему-то хотелось, что бы иногда мудрая женщина давала волю той самой маленькой девочке внутри себя. А-ля экскурс в прошлое) По сути, это история каждой девушки. Очень хочу, что бы каждая нашла частичку себя в этой истории) Мы все не одиноки)

12

Всем доброе время суток)
Простите, за то что крайне долго не появлялась. Как-то всё в жизни пошло наперекосяк и даже выкладывать ничего не хотелось. Но сейчас я снова в строю и вот очередная глава)

http://samlib.ru/editors/u/ulxjanowa_w_w/ya-3.shtml

Её я посвятила отношениям с отцом)

13

Ух ты! Прочитала все статьи на одном дыхании! Ты здорово пишешь! У тебя талант).
Продолжай в том же духе- возможно ты будущая знаменитость  :cool:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Творчество и увлечения » "я" или всё таки решилась