Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » мы стройнеем))))кто и как.


мы стройнеем))))кто и как.

Сообщений 51 страница 100 из 252

51

Женя, а я решила к ним не подходить по крайней мере неделю))) Грешным делом думаю, может задвинуть их подальше под диван и достать через месяц. Зато результат уж точно будет! Это как с нашими головушками, если фотографировать каждый день, так и не заметишь особого прогресса.
Сегодня у меня стандартная программа, как и вчера: зарядка, гречка и вода) Кстати, гречку переносить мне намного легче, чем рис. Было дело, садилась в прошлом году на 9-тидневную диету, где надо было 3 дня жевать только рис, 3 дня - вареную курицу и 3 дня овощи. Рис с тех пор ем крайне редко))) а диета та закончилась на первом курином дне, т.к. вареная куринаая грудь без соли - это нечто :insane:

женя написал(а):

кофе...согреваюсь)))

Есть отличный напиток растворимый ЦИКОРИЙ, очень полезный и по вкусу похож, я им баловалась в последнее время вместо кофе

52

цикорий просто кончился дома))))вот кофеем и балуюсь...я тоже цикорий люблю!

53

Не я цикорий пить не могу я гурманка, кофе пью много но натуральный и без сахара. Так что думаю не сильно это повредит.

54

кофе вообще вредный тем, кто худеет, а уж по ттм он нам просто противопоказан. Nan, пей его пореже, если можешь!! к тому же без сахара чистый кофе - ну ты даешь! я такой проглотить с трудом могу!

55

Nan написал(а):

Кофе пью много но натуральный

Я тоже сидела на кофе, причем натуральном молотом, свеженьком из кофеварки:) Особенно когда курить бросала, ох как тянуло меня! а пила без сахара, потомучто худела, добавляла туда дольку лимона мммммммм... пока один дядька мне не сказал, что я наркоманка:( И я задумалась, а ведь действительно, ведь до того подсела на кофе, что если в магазине не можешь найти любимый сорт начинаешь трястись мелкой дрожью, а потом, на следующий день ломает от того, что не можешь выпить любимый напиток. А потом просто шайтан-машина сломалась и я не стала варить, а растворимый не смогла уже после натурального употреблять... А цикорий смогла и привыкла:))) Много перепробовала, но мне нравится только такой, как на картинке.
А кофе использую теперь как скраб для тела - отличная штука!!!

Отредактировано manuna (2011-01-28 18:27)

56

я ж если от всех зависимостей разом избавляться начну я ж рехнусь :D , так что  кофе пока оставляю
я и так сегодня сорвалась - готовила мужу мясо и утащила несколько кусочков прямо из сковородки, потом совесть мучала, я в волосы полезла - тут уж пришлось достать свои остатки воли - вот сижу теперь в перчатках, а на голове маска

57

Эх, я тоже вчера не устояла перед заливным и оттяпала кусок))) Совесть реально мучает))) Больше никаких срывов :flag:
Nan. а про кофе ты права, я не думаю, что он (в разумных дозах, разумеется) наносит такой сильный урон нашему организму, как алкоголь, сигареты или регулярное переедание

58

седня за цикорием смоталась,чтоб уж без кофе)))

59

manuna написал(а):

Nan. а про кофе ты права, я не думаю, что он (в разумных дозах, разумеется) наносит такой сильный урон нашему организму, как алкоголь, сигареты или регулярное переед

точно, из всех зол выбираем меньшее
алкоголь и сигареты уж точно под запретом - вот у что не помогает похуданию да и здоровью в целом

60

так.....у меня вес завис...66.....похоже,без кефира не обойтись((((

61

У меня с утра бывает 64,3! Кстати первое время постоянно думаешь о сладком, а потом привыкаешь! Сейчас спокойно хожу по магазину, не заглядываюсь! Обруч крутила, синяков наставила! Все равно без спорта толку мало, но никак я не соберусь, рядом ничего нет! А после работы так домой хочется!

62

прогресс-то есть!))))у меня тож есть...так что не расстраиваюсь,просто думаю чего б еще делать для постройнения))))

63

Качаю пресс - нижний и верхний. Правда получается только 1 раз в день. живот болит. терплю.

Zлатовласка написал(а):

Кстати первое время постоянно думаешь о сладком, а потом привыкаешь!

да, Златовласка, ты права. Привыкаешь  )))))))))))
Конфеты все раздала, чтоб не повадно было. Мужа прошу, чтоб следил, что в рот тяну, когда дома. Хлеб пока ем, только вчерашний-позавчерашний. Хочу весы еще купить.

64

сегодня устроила разгрузочный день-кефирный....пережила))))только как наркоман все время о еде думаю....
завтра начинаю 9-тидневную диету....завтра рисовый день))))ура!поем!!!!

65

Женя, это жесть, а не диета! Меня куриные дни просто подкашивают  :insane:  Но худеется хорошо.
Я на своей гречке продержалась неделю. Никуда не сдвинулась. Разболелась, сейчас не могу диету соблюдать(( Только что вон пила чай с медом и молоком. Ну ничего, потом с новыми силами! Завтра овсяночки наварю и вперед!

66

блин....не знай,меня радует,что потом курица-я ее люблю))))а потом овощи))))

67

ой, девчонки! читаю вас и умиляюсь (сорри) :)) у вас практически у всех нормальный вес, по сравнению со мной...
мне даже озвучивать свои цифры страшно... и стыдно...но я тоже борюсь! у меня в подростковом возрасте произошел какой-то сбой с гормонами, никто не обратил внимания, врачей в нашем городе нормальных не было, так и запустила проблему. Надо сказать, что у меня всегда была пропорциональная фигура, талию видно даже при теперешнем весе. Может это из-за груди?  :dontknow: она у меня вымахала аж до пятого размера   o.O комплексую из-за этого тоже ))
для того, чтобы забеременеть, мне пришлось похудеть. нашла толкового эндокринолога, она объяснила что почем, научила считать калории. таким образом я скинула 16 кг за полгода. Кстати! Врач сказала, что больше 2 кг в месяц не рекомендуется скидывать.
Ох, ладно уж, придется раскрыть цифры, надо смотреть правде в глаза. Сбрасывать я начала с 98 кг. Потом беременность долгожданная и желанная, сахарный диабет во время бер-ти (прошло после родов) и в связи с этим не ела во время бер-ти сахара ВООБЩЕ, читала этикетки каждого продукта, чтобы никакого даже запаха сахара не было. Поэтому за бер-ть практически ничего не набрала, только  9 кг, которые исчезли вместе с родами. Самое ужасное было во время кормления...В начале казалось, что молока мало, все советовали есть больше да пожирнее, да и аппетит резко проснулся (после диабета-то). В общем, после окончания кормления (в сентябре 2010, кормила год) я весила 95 (((( В октябре начала снова следить за питанием. Результат на сегодняшний день - минус 7 кг. Я молодец, правда? Ну похвалите меня, пожалуйста!

68

Я в вашу компанию. Только когда я озвучу параметры не думайте, что я сошла с ума и страдаю анорексией, это не так. У меня просто ОЧЕНЬ тонкие и легкие кости, поэтому при моем росте 160 и весе 48 кг. мне надо скинуть еще 2,5 кг. примерно для того, чтобы убрать живот (да, он у меня есть!)  и бочки - это моя беда:(
Я решила, что буду есть только тогда, когда мне будет очень хотеться, а не просто от нечего делать или потому что время пришло.
Я до беременности (точнее, на 12 неделе) весила 47,4 кг., за беременность наела почти 12 кг., 8.5 из них остались после родов со мной. За время кормления я не поправилась, но и не похудела. Все мои 55,6 были на мне. Бррр.
Потом я познакомилась со своим нынешним мужем, поправилась до почти 57 кг. и взялась за себя.
Почистила кишечник - после этот 4 кг ушли как-то сами собой. Еще 3 я сбросила на системе минус 60. Потом был перерыв, я просто удерживала вес в 50 кг. И прошлой весной я добила еще 3 кг. и стала весить 47 с копейками по утрам.
После этих новогодних праздников я увидела на весах страшную цифру 50,6 и снова взялась за себя. Минус 60 перестала подходить из-за одной деликатной проблемы - запах изо рта на голодный желудок, понятное дело, вечером мужа это не устраивало :blush:  Теперь ем по вечерам яблочки и морковки:) Сегодня утром увидела на весах 47,8. Посмотрим, что будет завтра.

69

Sorrow написал(а):

Ну похвалите меня, пожалуйста!

Я считаю, что ты - просто МЕГА молодец! Не набрать ни кг лишнего во время беременности - это раз. И сбрасывать тебе надо не 3-5 кг, а больше, ты уже сбросила больше, чем я, например, это потрясающая сила воли. МОЛОДЕЦ!!! У тебя обязательно получится достичь того веса, который ты сама хочешь, я уверена.

70

Sorrow написал(а):

Результат на сегодняшний день - минус 7 кг

Sorrow, я тобой очень горжусь! Я, когда кормила, тоже жевала все, что не приколочено((( Очень трудно после этого всего взять себя в руки!
Совершенству нет предела! А рост какой?

Anna написал(а):

мне надо скинуть еще 2,5 кг

Анюта, а может не надо скидывать? Может стоит убрать живот и бока с помощью занятий спортом?

71

спасибо за похвалу! очень приятно :)

manuna написал(а):

Совершенству нет предела! А рост какой?

рост 161 см :( так что вес ого-го... я как-то проходила осмотр в одном фитнес-центре (кто-то меня затащил, сама я ленюсь), врачиха там измерила жировую ткань, воду, кости и сделала вывод, что мой нормальный вес - это 75 кг! Да-да, такая страшная цифра, но я сама чувствую, что при 75 мне будет хорошо. Я когда скинула до бер-ти до 82, то носила 48-ой размер и чувствовала себя прекрасно. Так что пока стремлюсь к 75-ти, а там видно будет.
Еще третий цикл пью контрацептивы... Чувствую, как они меня тормозят, грудь еще больше выросла по-моему, вес практически не уходит  :'(  так что в понедельник допиваю последнюю таблеточку и хватит!

Отредактировано Sorrow (2011-02-04 18:15)

72

Sorrow написал(а):

так что в понедельник допиваю последнюю таблеточку и хватит!

Слушай, что-то мне подсказывало, что они имеют место быть в твоей жизни! Бросай эту чуму! С ними вообще не похудеется никогда в жизни! Тем более, что гормональный фон был когда-то нарушен. Только аккуратно бросай, а то после отмены залетается как с добрым утром!
Сахар ешь сейчас или так и не вернулась к нему после беременности?

73

manuna написал(а):

Сахар ешь сейчас или так и не вернулась к нему после беременности?

Да, ем...лучше б не ела :( диабет прошел, как и обещали, сразу после родов, и я как с цепи сорвалась, стала восполнять все сладости, которых была лишена во время бер-ти...

74

сладости-это засада полная....я вот думаю на изюм и курагу подсесть после диеты вместо конфеток))))

75

Anna, у меня рост 160, как у тебя. вешу 55. по-моему это вполне нормальный вес. когда у меня было 48, я увлекалась субкультурой готов, мне было тогда лет 18, так вот я была скелетом, просто ходячим скелетом. недавно у меня было 52 и мой друг мне сказал, что я плохо выгляжу - кости торчат.
неужели 45 для тебя нормальный вес?? ты как себя в нем чувствуешь - не истощенно??
мне сейчас не нравится живот и бедра у себя, но это не поправишь диетой, только хуже сделаешь, это нужно в фитнесс -клуб идти. мышцы станут подтянутыми и вообще ничего раздражать не будет.
при 47-48 тебе точно не нужна никакая диета!! здоровое питание полноценное тебе нужно и фитнесс и все!

Отредактировано less (2011-02-04 19:45)

76

Женя, как прошел первый рисовый день?

77

хорошо!мне даже понравился этот несоленый рис и наелась))))от души просто(по сравнению со вчерашним кефирным),уже бегать хочется и летать...что будет через неделю)))))придется кирпичи привязывать к ногам наверное))))

78

короче,второй день прошел отлично!!!мне нравится))))но эту диету надо начинать с разгрузочного дня,чтоб потом она тебя радовала))))с утра весила 65!)))))и есть не хочется практически в течение всего дня.завтра рис,а потом три дня куриных-ммммммм)))обьемся))))

79

Anna, главное не размеры, а пропорции. Главное - тонкая талия, чтобы была видна граница между грудью и талией. Так что я тебя понимаю. Небольшой вес еще не значит, что фигура идеальна. Хотя я и не видела твоей фигуры, а считаю, что в твоем случае стоит заняться спортом, даже танцами, чтобы привести тело в порядок.

80

Девочки! Вы просто героини! Я никогда не могла заставить себя придерживаться строгой диеты (когда все расписано по дням - седня рис жуешь, завтра кефир и т.п.) Вот спасаюсь только подсчетом калорий и жиров, зато можно есть все! Правда конкретно считала я только первые пару недель, теперь уже сама ориентируюсь что и как есть.

81

а для меня герои-те,кто может старательно каллории считать!я беситься начинаю и жрать))))

82

Sorrow написал(а):

Вот спасаюсь только подсчетом калорий и жиров, зато можно есть все!

женя написал(а):

а для меня герои-те,кто может старательно каллории считать!

сразу вспомнилось: я такая разная, и все-таки я вместе! =))

у каждой - свои способы борьбы за свою красоту. если они помогают - это прекрасно!

83

женя написал(а):

с утра весила 65!)))))

Женечка, молодец! Движение есть, эт очень хорошо! Скоро как полетит КГ за КГ))))

84

Sorrow написал(а):

стала восполнять все сладости, которых была лишена во время бер-ти...

Лиля, поставь запрет себе на все сладкое!Пойми, ведь диабет - очень коварная штука и может подкрасться в любой момент! Это так же как с ттм - делаешь себе плохо, прекрасно это осознаешь и всеравно продолжаешьделать... Читала Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес?" http://www.alen-kar.ru Там все по полочкам разложено.

85

спасибо,маша!как твоя гречка?

86

моя гречка вообще никак... болею, только пью и ем пюрешки детские фруктовые, остальное ничего не лезет в меня :x

87

manuna написал(а):

Читала Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес?" http://www.alen-kar.ru Там все по полочкам разложено.

А у меня Карр не пошел, начала читать -  что-то уж много воды и одни и те же фразы!!!
Маш ну ты чего разболелась, выздоравливай и разнообразь еду свою! На одной гречке не протянешь)))

88

маша,ты щас на пюрешках скинешь вес

89

девочки привет, рассказываю о своих успехах, но как успехах все достаточно печально
за почти месяц я скинула всего 3 кг
на диете продержалась всего две недели - потом обстоятельства сложились так что диету пришлось нарушить. Впрочем никакого обжорства, поэтому удалось не набрать сброшенного. Сейчас пытаюсь вернуть прежнюю схему питания.

90

manuna написал(а):

Лиля, поставь запрет себе на все сладкое!Пойми, ведь диабет - очень коварная штука и может подкрасться в любой момент!

я все понимаю, а уж сколько лекций мне врачи прочитали пока я в роддоме была - ууу... я не сметаю все сладкое на своем пути, нет, но и совсем отказаться от него на всю жизнь не готова :( иногда хочется...

91

Nan написал(а):

за почти месяц я скинула всего 3 кг

это же просто суперрезультат!!! даже не думай иначе! молодец!

92

Nan, 3 кг за месяц - это очень хорошо! Главное закрепить!

93

Спасибо девочки, все-таки некоторые полезные привычки в питании выработались, поэтому надеюсь что результат не упущу )
Но еще нади сбросить 2 как минимум и 7 в мечтах

94

девчонки!!!!!!просидела на диете маргариты королевой(9 дней).вау!63!!!!!я уж забыла когда так весила))))а как легко!!!!!
решила вчера расслабиться-шампусик и пицца....сегодня 64 и вывод:не тянет на кофеты,на макдональдс,на пиццу и алкоголь,а хочется опять легкости в организме.так что сегодня разгрузочный на кефирчике,а потом опять ту же диетку,мне она очень понравилась,все время сытая и довольная)))))короче-прощайте старые привычки,здравствуй-новая я!))))

95

Ну ку-ку, задвинули тему в долгий ящик))) Весна, однако! Скоро лето, а там моря-купальники и все такое прочее! Всем новым девочкам, которых интересует эта тема - велком :cool:

96

Женя, как у тебя дела? Уже 50 кг наверно весишь??? Я на 60 стою как вкопанная(((

97

Здравствуйте, худеющие дамы!
Как я люблю пожрать, кто бы только знал! Обажаю мясо, особенно шашлыки! В ход идёт и колбаса! Плавленный сыр в микроволновке с помидорами! Могу сожрать за один присест до килограмма такого сыра!
  Сладкое - тоже мой конёк! Шоколад в любых его проявлениях...
Я самая крупная особь из всех вас на сегодняшний день! Рост - 170, вес - 72 кг. :mad:
Сегодня 16 марта, ну что девчата, с сегодняшнего дня на диету? Скинем к купальному сезону по 10 кг? Боремся же с ТТМ, а вес труднее сбросить что-ли?
  Контролируйте меня девочки!

Я начинаю худеть!

98

Да..время купальников не за горами..надо готовиться к лету. Вспомнилась одна диета (по-моему, от Гурченко): есть можно всё, но на 3 ведра меньше  :D
А  если серьезно, то все эти овсянные диеты и питание по каким-то системам - штука очень индивидуальная. Если есть какие то проблемы со здоровьем, то такими диетами можно столько дел натворить, что потом еще последствия расхлебывать можно годами (гастриты, язвы, другие проблемы с кишечником ...кстати волосы сыпаться могут из за нехватки нужных витаминов, а с нашими последствиями от ттм - это совершенно не нужно!)
Правильно девчонки написали, что одними диетами идеальной фигуры не добьешься, нужно еще физические нагрузки организму давать. Но так же лень себя заставить это делать систематически....Я вот уже и зал себе нашла, но все никак не выберусь.
Мне кажется, что каждому человеку не повредят отказ от мучных изделий (торты, булки, пирожные и т.д.), жаренного, жирного и копченного  - здесь уж точно полезного ничего нет. Если исключить это все из рациона - то 100% это отразится положително на фигуре каждого человека.
А насчет шоколада - уже и учеными в разных областях знаний доказано, что шоколад обладает филицитивной функцией, т.е. вункцией СЧАСТЬЯ :). Так что сладкое в умеренных количествах поможет чувтвовать себя лучше и счастливее!!!
Желаю всем нам удачи в выборе способа похудеть и добиться не только шикарной шевелюры, но также и состояния легкости в теле !!!!!!!!!!! :flag:

99

Девочки, давайте-давайте, присоединяйтесь! Я уже ушла в завязку, до отпуска ровно 3 месяца и потому - овощи+фрукты+кашки))) Весы отнесла на работу, сдала в аренду, так сказать))) Решила не взвешиваться с месяц... Посмотрю потом на результат :glasses:

100

Блиннннн! И хочу к вам присоединиться! Но боюсь не потяну! Хотя НАДО!!!

Мася написал(а):

Я самая крупная особь из всех вас на сегодняшний день! Рост - 170, вес - 72 кг

Ошиблась Оля, я намного крупнее!
При росте 172, вес- 80.
Ещё 5 лет назад было всё прекрасно. Выше 60 вес не поднимался. Переболела, напичкали гармонами, и поехало. Хотя и я себе мало в чём отказывала. И сейчас не брезгую вкуснятинкой разной!
Хотя рядом со мной живёт прекрасный пример для подражания, это моя доченька!
Она у меня тоже кругленькая, тоже сказалось лечение менингита.
Так вот, после того как она попала в больницу больше месяца назад с эрозией желудка, сидела на строгой диете. Теперь ест всё варенное, паренное, ничего жирного, острого, копчёного, жаренного и т. п. Результат - за 5 недель сбросила 7 кг.
Если бы не нужно было кормить своих мужчин(мужа и сына), то наверное легко бы села на диету. Но пока силы воли не хватает.

Есть ещё одна информация, как сбросить вес. На себе испробывала год назад.
Не только не есть после 6, но и не пить. Именно от воды мы и поправляемся. За 10 дней сбросила 5 кг. Но было тяжело, нереально. У кого есть желание попробуйте. Результат будет!
Ну что ж девчёночки! пока буду вас читать, может и решусь...


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » мы стройнеем))))кто и как.