Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Ритуальное сожжение


Ритуальное сожжение

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Танча
А как насчет завести дневничок и рассказывать всем о своей борьбе ;)?

52

Люда!!!

Отл просто!!!!

И спасибо за подробный рассказ! Я будто была с тобой в это время, как красочно ты все описала)))

53

Спасибо, Марго и Саша за теплые слова :)

И спасибо Веде за идею!

54

Одобряю) Очень здорово получилось!
Только вот мы никак не соберёмся.

55

Марго, Люда, какие же вы все-таки молодцы!!! Отчеты потрясающие!!! Вот столько народу подписалось, а только вы исполнили на деле)))
У меня вообще из головы в этот день вылетело, хотя хотела чисто символически пожечь косынку, но это не то, потому что я все равно в косынке продолжаю ходить... Так что с днем теперь не определиться что-то. Думаю, все равно, все девчонки, которые хотели это сделать, обязательно воплотят свои желания и не забудут о своих планах.

56

Отдала сестре щипчики для бровей(в моем случае для всего) теперь занимаюсь собой только в ее присутствии, чтоб ничего лишнего)))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Ритуальное сожжение