Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » Срок восстановления ВСЕХ вырванных с корнем волос !!!


Срок восстановления ВСЕХ вырванных с корнем волос !!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА примерный СРОК - когда ВЫРАСТУТ ВСЕ ВЫРВАННЫЕ С КОРНЕМ  волосы и ВЫРАСТУТ ЛИ ВООБЩЕ??????

БОЛЬШЕ ГОДА!!! назад ( В ЯНВАРЕ 2010го) вырвала себе ГИГАНТСКИЙ клок волос на макушке, где-то через пол года у меня появились РЕДКИЕ волосы и дальше пока что дело не продвинулось. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО НОВЫЕ НЕ РАСТУТ - ВСЁ ТАКИ БОЛЬШЕ ГОДА ПРОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - КТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!

2

У всех по разному..у кого-то через месяц, у кого-то через три года...Главное, не когда.., а чтобы не вырывать волосы, а растить... Не заморачивайся...Как вырастут-так и вырастут..

3

vladlena написал(а):

У всех по разному..у кого-то через месяц, у кого-то через три года...Главное, не когда.., а чтобы не вырывать волосы, а растить... Не заморачивайся...Как вырастут-так и вырастут..

Так вопрос в том вырастут ли вообще???... У меня уже большущие сомнения...все-таки волосы были выдраны с корнем...

4

vladlena написал(а):

У всех по разному..у кого-то через месяц, у кого-то через три года...Главное, не когда.., а чтобы не вырывать волосы, а растить... Не заморачивайся...Как вырастут-так и вырастут..

а вы действительно знаете того у кого волосы отрастали 3 года?

5

Пардон, а у нас как? Без корня? Посмотри на результаты девочек.. Они великолепны... Густые, шикарные волосы...Но они приложили для этого силы и перестали рвать....

6

Да,знаю.. Это я ..У меня не растут...

7

vladlena написал(а):

Пардон, а у нас как? Без корня? Посмотри на результаты девочек.. Они великолепны... Густые, шикарные волосы...Но они приложили для этого силы и перестали рвать....

Значит волосы в любом случае восстановятся и это только вопрос времени или же были такие у кого полностью волосы так и не восстановились???...

8

ВОЛОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОССТАНОВЯТСЯ! НИКУДА ОНИ НЕ ДЕНУТСЯ=)))))
надо только волосы лечить, делать разные маски... И они отрастут... рано или поздно! ЛИЧНО Я ВЕРЮ, ЧТО МОИ МАААААЛЕНЬКИЕ, МОЛЮЮЮЮУУУУСЕНЬКИЕ ВОЛОСИКИ СТАНУТ В 20 СМ В ДЛИНУ=)))

9

horse92 написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА примерный СРОК - когда ВЫРАСТУТ ВСЕ ВЫРВАННЫЕ С КОРНЕМ  волосы и ВЫРАСТУТ ЛИ ВООБЩЕ??????

Этот вопрос был затронут в теме ЧаВо:

Less написал(а):

Вырастут ли мои волосы и возможно ли вообще такое?

У тебя нет волос, но есть ттм. В любом случае избавься от ттм.
Волосы вырастают у всех.
А какие они будут - никто не знает, не ты, а мы тем более.
Единственное что ты можешь делать - это маски, витамины, дарсонваль, все средства для улучшения роста волос - за деньги или своими силами.
Густота и скорость роста заложены генетически.
Ты рвала волосы и повреждала их, нарушая естественный рост.
У кого-то восстанавливаются долго, у кого-то сразу.

Смотри на ситуацию реально. Просто научись справляться с ттм.

Отредактировано Люда (2011-06-08 13:06)

10

horse92 написал(а):

Значит волосы в любом случае восстановятся и это только вопрос времени или же были такие у кого полностью волосы так и не восстановились???...

привет, не знаю, как к тебе обращаться)

Скажу про себя. Хожу на лазерную эпиляцию, сходила уже раз 10-15 - растут как грибы после дождя.
Чтобы они не росли - надо очень сильно постараться - автогеном опалить, иди курсы химиотерапии пройти.

Природу не обмануть. Если у вас должны расти волосы - они вырастут. У всех по разному. Но у всех растут.

11

Ева Адамс написал(а):

иди курсы химиотерапии пройти

Женечка)))))))))))

А если по теме, то вырастут - никуда не денуться.
Если бы точнее знать - возраст, есть ли ттм, сколько раз на одном месте вырывалось или вообще единожды... ну вообщем вопросов тьма, только ведь не знаю прийдётся ли кому отвечать! Ау,horse!

12

Ева Адамс написал(а):

Хожу на лазерную эпиляцию, сходила уже раз 10-15 - растут как грибы после дождя.

моя напарница тоже ходит, денег уходит - немерено! а результат - так себе...а ее подружка на всем теле вывела волосы. вообще их нет! я себе не представляю, как это...никогда об этом не задумывалась, но если бы мне мешали - не раздумывая что-то делала, предпринимала...

horse92, я год тому назад могла уверено сказать, что растут, все как всегда...но теперь, когда я "любимые" места так обчистила, что волосы там реально медленнее растут, но ключевое слово тут для меня все-таки "растут". Готова делать все, чтобы поддерживать рост, маску сделать не ленюсь, как раньше, когда думала, что все с неба упадет, как подарок. ^^

Отредактировано SemperTiro (2011-06-09 17:27)

13

ВЕСНУШКА написал(а):

ЛИЧНО Я ВЕРЮ, ЧТО МОИ МАААААЛЕНЬКИЕ, МОЛЮЮЮЮУУУУСЕНЬКИЕ ВОЛОСИКИ СТАНУТ В 20 СМ В ДЛИНУ=)))

У вас малюсенькие, а у меня редкие ( которые есть давно уже вполне нормально отросли, А ТЕ КОТОРЫХ НЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА??? МЕНЯ  ЭТО СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ!!!).

ЗЫ Желаю вам чтобы ваши малюсенькие скоро стали большими и красивыми!!!

14

Галуня написал(а):

А если по теме, то вырастут - никуда не денуться.
Если бы точнее знать - возраст, есть ли ттм, сколько раз на одном месте вырывалось или вообще единожды... ну вообщем вопросов тьма, только ведь не знаю прийдётся ли кому отвечать! Ау,horse

19 лет, вырвала один раз громадный клок волос на макушке где-то в январе 2010, выросли редкие где-то за пол года, дальше дело не идет!!!! (вроде  и не  лысая, но плешки огромные видны)...

15

SemperTiro написал(а):

что волосы там реально медленнее растут, но ключевое слово тут для меня все-таки "растут".

А у меня больше чем за год ни намёка на рост тех волос что быстро не выросли !!! вот я и комплексую....)))

ВЕСНУШКА, Галуня, vladlena, Люда, Ева Адамс, SemperTiro - спасибо большое за ваши комментарии!!! Если вам ест что рассказать или посоветовать обязательно пишите!!!)))

16

horse92 написал(а):

А у меня больше чем за год ни намёка на рост тех волос что быстро не выросли !!! вот я и комплексую....)))

хм...ты знаешь, мне в свое время помогли ампулы Плацент-формула. Я и сейчас весной курс проходила - результат классный! Но их нужно не меньше 12 ампул принять - дорого, а еще после того, как перестаешь их использовать, волосы как-то недовольно реагируют...привыкают к ампулам роста, видимо.
Природные способы (лук, перцовая настойка, горчица) тоже хороши, но ампулы просто для начала, для толчка очень классно использовать! Не знаю, может, это у меня так...Может, не каждому поможет...
Там ампулы в золотистой коробке - они так разогревают кожу головы! Как-то попало мне на шею, то все обожгло, кожа покраснела и опухла маленькими волдырями...
А брала ампулы из бело-зеленой коробки - что мазала, что радио слушала. Никакого результата.

17

Так вопрос в том вырастут ли вообще???...
На этот вопрос тебе ответит трихолог. Сходи и они проведут спец обследование, на котором видно, живы ли волосяные фолликулы. Моя соседка , у которой редкие волосы, проходила такое обследование.
Что касается меня, то слава богу, волосы отрастают с прежней густотой, и даже через полгода появляются короткие, которые колются. Стаж ттм 38 лет. Но согласна с девочками:  главное не вырывать и терпеливо ждать и ухаживать.

18

horse92 написал(а):

19 лет, вырвала один раз

В твоём возрасте обязательно должны отрасти, и тем более если один раз вырвала.
Почему не растут, что то не так.
Я вот сотни раз на одном месте вырывала и всё равно, слава Богу, растут.
Тогда действительно сходи к трихологу, не хочешь говорить правду - придумай что то, но проверься!

19

horse92, извини за вопрос не по теме - а ты почему их вырвала, у тебя ттм?

20

Kukushka написал(а):

На этот вопрос тебе ответит трихолог. Сходи и они проведут спец обследование, на котором видно, живы ли волосяные фолликулы. Моя соседка , у которой редкие волосы, проходила такое обследование.

Спасибо большое за совет!!! , а не подскажите каким образом проверяются данные о волосяных фолликулах, есть какой-то специальный аппарат?

21

Less написал(а):

извини за вопрос не по теме - а ты почему их вырвала, у тебя ттм?

Раньше когда нервничала могла иногда от нервов 2-3 волоса выдернуть, а однажды ( в январе 2010) со мной произошёл очень очень плохой момент, я очень нервничала  и я сама не заметила как начисто по вырывала себе начисто всю макушку. С тех пор больше до головы ни разу не дотрагивалась... Я знаю что у многих из вас с этим проблемы,  но знаете ли - смотрюсь в зеркало и очень обидно становится и всё желание держать руки в голове сразу же отпадает насовсем...

22

horse92 написал(а):

Я знаю что у многих из вас с этим проблемы,  но знаете ли - смотрюсь в зеркало и очень обидно становится и всё желание держать руки в голове сразу же отпадает насовсем...

не очень поняла, так желание держать руки в голове есть??? просто ты не даешь им волю??

23

100 дней примерно на восстановление. А если с масками, так и еще быстрее. Особенно лучком!))))

24

Айайай... Всё... Моё легкомыслие тает на глазах. У меня волосы, вырванные с корнем, могут начинать расти уже в тот же месяц, и на следующий или ещё через месяц более или менее зарастает там всё, но блин, ай как страшно, мне до нового года с нуля надо отрастить, а если больше не вырастут? Блинн, всё, завязываю я с этими делами... Теперь точно!

25

А у меня растут, вот только медленно и редко. Правда не рву только 2 недели. Блин,хочу волосы отрастить. Да и побыстрее!

26

У меня, чем выше к макушке, тем медленнее восстанавливаются. Где-то 2 недели около висков и 2-3 месяца на макушке.

27

У меня тоже так же, как у  Алексея.
Я думаю, что у многих та же беда. Наверху -самое бедовое место.
Возможно, это из-за кровообращения, может туда туго кровь доходит?  :dontknow:

Мне для стимуляции роста помогает только горчица!
Как-то давно, лет 5-6 назад принимала витамины "Софья для волос", мои абсолютно блестящие места затянулись, правда очень тоненькими волосками так фантастично быстро. Позже они потолстели.
Но к сожалению после этого ни разу не видела их в продаже. Даже в интернет магазине! Интересно, в чем причина? Может какие-то противопоказания обнаружили?

А вот недавно нащипала внизу, за ухом 19-20 февраля около 200-300 штук. Моя последняя блудня в этом году, как же я приятно удивилась, что через 10 (!!!!) дней уже пробились ежики штук 10-15, как будто вчера я их просто сбрила!

А вообще, когда-то давно я "замеряла"  когда начинают пробиваться волосы в среднем, неважно на каком участке тела - 14 дней. На них и ориентируюсь. Правда, раз на раз не приходится. Влияют и места, влиет и стаж ттм.

Успехов в отращивании волос!

Отредактировано Эля (2014-03-04 23:32)

28

У меня почти всегда всё повыщипано---в одном месте отрастает, пока вырываю в другом. Обычно, возможность рвать там, где было по нулям, появляется спустя 1-1.5 месяца!

29

vladlena написал(а):

У всех по разному..у кого-то через месяц, у кого-то через три года...Главное, не когда.., а чтобы не вырывать волосы, а растить... Не заморачивайся...Как вырастут-так и вырастут..

так они у вас вырасли теперь?

30

Девчули, мой муж в армии на данный момент и я к его приходу хочу отрастить волосы, как вы считаете реально за месяцев 8 отрастить их чуть короче плечь,если сейчас у меня в местах,где рву они примерно 0,5-1см?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » Срок восстановления ВСЕХ вырванных с корнем волос !!!