Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем привет!!

Теперь в форме ответа появилась кнопка загрузки изображения на радикал!!! Радикал открывается в новом окне. Больше не нужно открывать радикал специально. Нажали, загрузили, взяли ссылку и закрыли!

http://s011.radikal.ru/i315/1106/59/1b775e357556.jpg

2

Давно хочу написать о том, как убрать с форума рекламу.

Для пользователей Mozilla Firefox существует дополнение Adblock Plus, которое будет блокировать назойливую рекламу не только на нашем форуме, но и вообще в интернете. Вы удивитесь тому, как станет "свободно дышать".

Вот официальный сайт расширения adblockplus.org - там можно его установить и посмотреть ролик, как это сделать, если непонятно, только он на английском.

Если возникнут проблемы - пишите!

3

кстати, а никто не хочет сделать на форуме чат??

4

Less написал(а):

кстати, а никто не хочет сделать на форуме чат??

а это хорошая идея!  :cool:

5

Less написал(а):

Для пользователей Mozilla Firefox существует дополнение Adblock Plus, которое будет блокировать назойливую рекламу не только на нашем форуме, но и вообще в интернете. Вы удивитесь тому, как станет "свободно дышать".

Вау! Просто супер! Аня, спасибо! Я, кстати, давно думала этот вопрос поднять, но как-то руки не доходили.
Я установила, действительно, вся дурацкая реклама исчезла.

Less написал(а):

кстати, а никто не хочет сделать на форуме чат??

А что, можно его прикрутить к форуму или такая функция есть?

Отредактировано Люда (2011-06-12 16:37)

6

Я за чат! Обеими руками и ногами!)))))

7

Люда написал(а):

А что, можно его прикрутить к форуму или такая функция есть?

прикрутить можно)

давайте опрос сделаем чтобы побольше народу высказались.

8

я тоже за чат. с ним было бы удобное общение у всех на виду. пусть посетители видят как форум живёт.

9

Анютка, если ты мне офрмление форума сделала, то не можешь "оформить" вопрос с рекламой. Я даже боюсь на ссылку зайти, всё равно ничего не пойму, далёкая я от этого.
Я за оформление до сих пор радуюсь, как то случайно нажала "выход", а потом опять зашла как гость, так совсем не то - один голубой и то такой тусклый, после моих то оттенков!

Я тоже ЗА чат, засчитывайте!

10

Галуня написал(а):

Анютка, если ты мне офрмление форума сделала, то не можешь "оформить" вопрос с рекламой

Галунчик, а вот этого не могу сделать. Чтобы такое совершить, нужно добраться непосредственно до твоего компьютера!!
Давай пошагово будем тебе устанавливать - я тебе в лс напишу что надо сделать, попытаюсь словами написать, ты начнешь и если что-то пойдет не так, то будем разбираться. Это будет несложно, правда, и ты научишься и не будешь так опасаться всех этих компьютерных штук, сможешь устанавливать проги, какие захочешь))))

11

Less написал(а):

Давай пошагово будем тебе устанавливать

Согласна!

12

У меня родилось предложение создать раздел ОПРОСНИК, поместить туда темы с опросами и все опросы начинать там. Так удобней будет читать и искать. Ань, как думаешь?

13

я думаю, что опросы выделять нет особой надобности, они всего лишь средство обсудить какую-то тему, а не самоцель. сложно будет совместить в одном разделе опрос о надобности чата и о количестве времени, которое мы тратим на ттм. а создавать подразделы в разделе опросов - зачем, ведь все эти подразделы будут повторять уже существующие разделы.

14

Большая просьба ко всем - не надо выкладывать картинки шириной длиннее 500px. Спасибо.

15

Все прочитала. Ничего не поняла.

На счет опросников - согласна с Аней.

Однако, Андрей, если у вас есть какой-то план, связанный с опросами - хотите, что то выяснить, или что-то проанализировать - тогда конечно можно.

16

Как пользоваться чатом

http://s008.radikal.ru/i306/1108/21/94fb61c82e9ft.jpg

17

Аня, спасибо за чат )
Я, кстати, e-mail не вводила - прокатило и так ))

18

Аня, ты гений!
СПАСИБО!!!

Люда написал(а):

Я, кстати, e-mail не вводила - прокатило и так ))

У меня тоже!
А то сначала вообще сомневалась, что получится!
А вышло!

19

а я тоже не вводила э-мэйл)

20

Аня, еще и тут выражу тебе свой восторг - отличная идея с чатом, все работает, замечательно!!!

21

Поскольку книга, которую переводит Даша, видится мне одной из самых полезных информаций на форуме, я решила выделить ее в отдельный форум.
И еще в связи с произошедшим разговором в статье Эйфории про лечение ттм я решила, что нам необходим форум, посвященный детской трихотилломании, потому что случаи обращения на форум родителей становятся все более частыми.

22

Ну и еще - если кто-то хочет, то хорошо бы написать в раздел про детскую ттм советы родителям. Мы их уже писали не раз. Надо просто собрать и систематизировать в одной темке  :writing: Или я могу на днях это сделать.
Только давайте не будем копировать, а напишем полноценную статью с обращением ко всем родителям. Сделаем что-то вроде темы "Ты здесь первый раз", только для родителей и их детей.

23

давно не заходила на форум, молодцы девчонки! Так всё красиво и упорядочено сделали! :flag:

24

Девоньки, а давайте сделаем форум со смешными историями, фразами, фотографиями и так далее...А то заходишь иногда в плохом настроении... Да и жизнь такая, что нужно учиться  видеть  смешное...   :crazy:

25

Поставила новый вариант чата.
Подумала, что он может быть удобнее и веселее. Там можно поговорить в живую.
Видно, когда есть кто-то в сети онлайн.
Там есть раздел, где можно даже загрузить фотографии, если хочется.
На регистрацию придется потратить несколько минут, но мне кажется, так мы более защищены от анонимных выкриков, которые к сожалению, недавно появлялись в нашем старом чате..

Если вам не понравится, всегда можно вернуть старый вариант. Высказывайтесь)

26

1 мая на форуме началось совсем непразднично.
Админы сервиса MyBB, которым мы пользуемся, насильно добавили текстовую рекламу в наши сообщения. Я очень расстроена. По возможности - не путайте рекламу от сервиса MyBB с ссылками, оставленными пользователями.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=35348

27

Мои глаза  :( 

!!

http://sh.uploads.ru/56BxP.jpg

Только успела привыкнуть к текстовой, а..

28

Здравствуй, Анечка ( lossless) !
Предлагаю создать новую тему ( раздел) для тех , кого давно тут не было, у кого была ремиссия, но прошла(((
Тут ведь есть такие, кто 3-5, а может и 10 лет не рвал, а потом опять начал.
Далеко не всегда удаётся достигнуть ремиссии, которая длится годами.
Таким людям труднее возвращаться на форум.
Но, к сожалению, случаи бывают разные.
И пробовать, как говорят " вставать с колен" нужно продолжать, пока живёшь.
У нас здесь, своего рода " общество анонимных алкоголиков" ))) Да простят меня те, кого могут невольно обидеть мои слова!

У нас есть раздел "ИСТОРИИ УСПЕШНОЙ БОРЬБЫ"
Так вот, хотелось бы знать, они реально успешны по сей день?
Здесь мы можем наблюдать за жизнью друг друга и видеть что и как у нас происходит в разные её периоды.
Эта информация была бы полезна для всех нас: Предупреждён - значит вооружен.
Тем у кого ремиссия прошла, легче было бы создать новый дневник в новом разделе. Этот раздел можно было бы назвать, например:
НОВАЯ БОРЬБА
ВТОРОЙ ШАНС
или МЫ СНОВА ЗДЕСЬ, СПУСТЯ ГОДЫ ( у всех они будут разными).

А я считаю, это важно, чтобы не было в одной куче дневников тех, кто только что пришёл и тех, кто спустя годы вернулся, особенно попав в раздел УСПЕШНОЙ БОРЬБЫ.
МНе есть что написать, но рука не поднимается писать туда , где был благополучный результат, но спустя 8 лет закончилось...

Прошу прощения, за своё длинное повествование.  :flag: