Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Наша первая встреча


Наша первая встреча

Сообщений 1 страница 50 из 95

1

Девочки, дорогие мои !!!!
Вот настал этот знаменательный момент, когда появилась реальная возможность нам встретиться!!!
Не зря был создан этот раздел и потому совершенно закономерно, что наша встреча должна была когда-нибудь да состояться.

Ева Адамс написал(а):

у меня учеба с 3-9 августа, приеду за пару дней до, и уеду за пару дней после)

Давайте девочки кто из других городов если есть желание и возможность - выбирайтесь к нам на пару дней!

Отписывайтесь пожалуйста тут кто придет на встречу.

А потом решим где и когда, придумаем программу)))

Я от себя обещаю фоторепортаж))) Только мы тут с Ведой решили на море дернуть. И пока непонятно по срокам. Но надеюсь, что одно на другое не наложится, а то я себе не прощуууууу.

2

Как бы мне хотелось, но где Москва, и где я(
А вообще идея суперская!

3

я ооочень постараюсь придти. Просто я часто уезжаю в другой город на выходные, но это все регулируемо, и постараюсь, чтобы тоже не было накладок.

Короче, +1

4

Я с вами ;) +1

5

УРААА)))

Правда, если встреча не выпадает с 10 по 21 августа (я просто уезжаю на это время).
То я КОНЕЧНО ЖЕ ПРИДУ! Прибегу)) Прилечу)))

6

александрия написал(а):

УРААА)))

Правда, если встреча не выпадает с 10 по 21 августа (я просто уезжаю на это время).
То я КОНЕЧНО ЖЕ ПРИДУ! Прибегу)) Прилечу)))

мы раньше встретимся))

7

Я с вами.

8

я бы очень хотела вас всех увидеть. Собираюсь приехать в Москву гдето в первых числах августа, но планировала както на один день потому что ночевать негде да и мои финансы поют романсы......может както совпадёт моё пребывание в столице с этой встречей. ... буду на это надеяться

9

Ira, ночевать всегда можно у друзей!! у меня например две кровати)))

10

Less написал(а):

у меня например две кровати)))

:crazyfun:

11

Less написал(а):

Ira, ночевать всегда можно у друзей!! у меня например две кровати)))

Анют спасибо тебе огромное. но я приеду не одна а с подругой.
Не хотелось бы тебя обременять.

12

я вроде как собираюсь быть в Москве (если моя дорога пройдёт удачно) в первых числах августа. гдето может второго-третьего.
скажите когда планируете встретиться? если решили уже... и где конкретнее?

13

Люди, август близится, давайте решать конкретно, назначать дату!!
Отпишитесь!
Ира, если ты приезжаешь 2-3 августа, а Ева приезжает 3-9, то наверное логично встретиться нам 3-ого???
Давайте придумаем, что делать будем, куда пойдем)))

14

А давайте второго??
а то у меня третьего учеба начинается, а там  допоздна, как правило.
ну либо я приеду позже

15

Второго согласна.


.

16

Мне все равно какого!
Что скажут остальные?

17

я не знаю точно какого числа приеду. буду автостопом добираться.)) так что мне нужен чейто номер мобильного. кто будет там полюбому. Так что Анют напиши свой:)

18

Ira, отправила в лс)

19

Девочки и мальчики, я приезжаю второго в Москву с югов, могу прямо к вам) Удачное время выбрали) Я бы предложила засесть в каком-нибудь суши-баре (или не суши) и мило побеседовать) Или пойти всем бегать-играть в бадминтон-волейбол в парк. что зависит от погоды. а вообще, я сейчас каждый день купаюсь на местном Байкальчике и не мыслю встреч не у воды. Если кто знает удачные места купания, можно и так.

20

Девочки, уже написала у Ани в дневнике, что очень жду вашей встречи!
И пусть у вас всё сложится!

А можно, например, так! Кто то даст мне свой номер телефона, в ответ напишу свой! И когда будет у вас встреча, я бы с огромным удовольствием позвонила. Вы бы написали приблизительное время, когда встречаетесь. Ну а я бы попозже созвонилась, вдруг получится.
Может и ещё кто с девочек захочет позвонить! Было бы очень здорово!
А потом бы вы нам написали небольшой отчётик!
А впечатлений, я уверенна, будет много!

21

Смотрела расписание поездов. 2го в 15 часов могу быть в Москве. Остается вопрос с ночевкой и вообще, стоит ли ночевать.
Безумно хочется встретить вас всех вживую!

22

Галуня, тебе надо поставить скайп!!!! а кто-то из девчонок, если вдруг у кого-то ноутбук есть, возьмет его с собой (если будет возможность), мы забуримся в кафешку с вайфаем и в реальном времени ты нас всех увидишь по инету!!!!!!!!!!!
чеееее я придумалаааааа!!!!!!!!!

23

Less написал(а):

чеееее я придумалаааааа!!!!!!!!!

Придумала так придумала!!!!!!!!!!!!
Мне  по телефону проще, могу ведь быть в любом месте!
А скайп давно пора настроить. У малых в компах есть, а у меня вечно какие то проблемы с установкой, а то времени нет.
Теперь прийдётся заняться!

24

Галуня написал(а):

Мне  по телефону проще, могу ведь быть в любом месте!

Галуня, ты должна быть дома у компа с включенным скайпом и интернетом!!!
Ты же нас всех вживую увидишь, а мы тебя - это же как встреча получится, ну это же почти по-настоящему, ты представляешь, мы все тебе улыбаться будем и рукой махать - привееееееееееееет, Галуняяяя!!!! А по телефону то что - ало ало кто говорит...

25

АААА!!! КЛЁВО ВЫ ПРИДУМАЛИ! Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ВСЕХ ВАС УВИДЕТЬ! НО ДО МОСКВЫ МНЕ ОГО-ГО СКОЛЬКО ЕХАТЬ! =(((((( МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ И ПРИЕДУ УВИДЕТЬСЯ С ВАМИ! ВЕДЬ ЭТО НЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЙ ВСТРЕЧОЙ?!
А ТАК ИДЕЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ ДАВНО ОБЩАЕТСЯ ЗДЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ! НАДЕЮСЬ, У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

26

Ура!!! 2-го увидимся с вами!!!! это ж уже через неделю!!!! ууухххх!!!!))))))))))))))))))

а мы вечером встречаемся? я только после 6 могу при хороших раскладах, поскольку это рабочий день. надеюсь, не задержусь на работе...

27

Дело будет так.

2 августа... мы соберемся на какой-нибудь станции метро (Сашка скажет) и пойдем в кафе.
примерно вечером после работы.

запуганную провинциалку вы узнаете сразу (это буду я).

вот)

28

Пойдемте в ИСТ буфет??? http://www.eastbuffet.ru/

Мы с Евой там были. Приятная атмосфера, цены не ломят.
Как считаете?

М.Новослободская)

Время давайте все определим удобное для всех)

Ева Адамс написал(а):

запуганную провинциалку вы узнаете сразу (это буду я).

Повеселила))))) Самоирония - признак ума))

29

александрия написал(а):

Пойдемте в ИСТ буфет???

Согласна, отличное место. А если нас оттуда прогонят (шучу :)), то рядом есть "Якитория" и вообще куча кафешек и ресторанчиков в том районе.

александрия написал(а):

М.Новослободская)

Вроде Менделеевская ближе - прям в одном шаге от "Буфета".

александрия написал(а):

Время давайте все определим удобное для всех)

Давайте, например, 18.00, а кто может чуть позже, подтянется, подождем в процессе. Или напишите, кому как удобно, сориентируемся.
Мне лично в этот день удобно любое время.

30

Вот жалость то, что не попадаю к вам. Завтра проездом буду в Москве и 31. Еду к сынуле на присягу в Ржев. Девочки, но ведь еще будут встречи!..

31

Люда написал(а):

Давайте, например, 18.00, а кто может чуть позже, подтянется, подождем в процессе. Или напишите, кому как удобно, сориентируемся.

Я могу подойти часам к 7 к вам тогда, почему-то мне кажется, я вас сразу узнаю)))

32

Seco написал(а):

Я могу подойти часам к 7 к вам тогда

Можно и попозже собраться, к семи.
Девочки и мальчики, вы как считаете?

33

Да, давайте не раньше 7. Многие с работы поедут и могут просто не успеть.
Я могу в любое время)
Как скажите, так и приеду)

Люда написал(а):

Вроде Менделеевская ближе - прям в одном шаге от "Буфета".

Может))) Мне как показали однажды, я так и хожу, проверенной дорогой.
Просто мы ходили несколько раз и все с м.Новослободская) Я знаю, как именно от нее идти)

34

яОля написал(а):

Вот жалость то, что не попадаю к вам. Завтра проездом буду в Москве и 31. Еду к сынуле на присягу в Ржев. Девочки, но ведь еще будут встречи!..

Будут конечно)))

ВЕСНУШКА написал(а):

МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ И ПРИЕДУ УВИДЕТЬСЯ С ВАМИ! ВЕДЬ ЭТО НЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЙ ВСТРЕЧОЙ?!

Конечно нет))

Семь написал(а):

Смотрела расписание поездов. 2го в 15 часов могу быть в Москве. Остается вопрос с ночевкой и вообще, стоит ли ночевать.
Безумно хочется встретить вас всех вживую!

И мы тебя!!!
Дорогая, с гостиницей никак не получается? (я имею ввиду, по денежкам?).

35

александрия написал(а):

Да, давайте не раньше 7.

Давайте.

Галуня написал(а):

Кто то даст мне свой номер телефона, в ответ напишу свой!

Написала свой в личку.
Анина идея со скайпом очень хороша, но пока не понятно, возьмет ли кто-нить комп с собой (у меня ноута нет).
Если Галочка хотя бы позвонит, будет здорово!

36

ТАК!! СПОКОЙНО!!! СКАЖИТЕ КУДА МНЕ ПРИЕХАТЬ, И У КАКОГО СТОЛБА ВСТАТЬ!! И ПООБЕЩАЙТЕ МЕНЯ ОТТУДА ЗА ШИВОРОТ В КАФЕ ПРИВЕСТИ!!!!!

37

Давайте установим время)

В 19.00 всем подходит на м.Менделеевская в центре зала?
Организованно встретимся и организованно все пойдем в кафе)
Если кто к этому времени не успевает, подойдет к кафе к нам попозже просто)

Точный адрес: Москва, Новослободская улица, 16
ИСТ буфет.
2 этаж.

Как дойди от метро.
http://s57.radikal.ru/i156/1107/be/2fa3a6704371t.jpg

38

александрия написал(а):

В 19.00 всем подходит на м.Менделеевская в центре зала?

принято!

39

александрия написал(а):

В 19.00 всем подходит на м.Менделеевская в центре зала?

Подходит.

александрия написал(а):

Если кто к этому времени не успевает, подойдет к кафе к нам попозже просто)

Вот на всякий случай мой телефон для связи:

александрия написал(а):

Как дойди от метро.

На словах: подымаетесь по эскалатору с Менделеевской и попадаете в подземный переход. В переходе поворачиваете направо и подымаетесь по лестнице на улицу Новослободскую. Как подыметесь, справа будет ресторан "Якитория", а слева - здание, в котором расположен ИСТ буфет, где и будет проходить наша встреча

Отредактировано Люда (2011-07-29 17:47)

40

Подходит!

Саша, Люда, спасибо за схему и объяснения! совсем рядом с метро!

Если не буду успевать к 7, напишу люде смс, чтобы не ждали.

41

Мы 10-15 то минут подождем в любом случае) Мало ли что)
Всем скинула телефон в личку)

42

Первая тема, куда я попала, после пару дней отсутствия.
И сльозы подступили почему то...
Понятно от радости...
За вас мои дорогие!
Какие приятные хлопоты!!!
Даю обещание, что тоже когда то поучавствую в них...
Санька пообещала - встречи ещё будут!!!
Людочка, спасибо за ном. тел.
Попробую сделать пробный звонок на днях, пока не вшарю как набирать со своего оператора. Но думаю обязательно созвонюсь!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!! МОИ ХОРОШИЕ!!!

43

И мы тебя, Галочка!!!!

Скинула тебе свой телефон)))))

44

ААААААААААААААААА ЭТО ЗАВТРАААААА!!!!!!!!!! О БОЖЖЖЕ!     :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

45

Еееееее!!!!!  :jumping:

46

Девчонки, вы только опишите здесь все подробно нам, кто какой, как посидели, о чем болтали! Нам же так интересно! Мы хоть мысленно все это представим! Вы наверно жутко волнуетесь в предвкушении? Желаю вам чтоб все прошло хорошо, и не таскайте дру дружку за волосы, а то поотращивали тут!:D:D:p

47

Спасибо, Аленк))

Обязат. все расскажем)) Каждый напишет все свои эмоции))

48

Саша, мне сегодня приснилась наша встреча, точнее как мы с тобой встретились в этом ИСТ буфете, я говорила тебе, что нужно занять большой свободный стол, где много стульев, а ты была в длинном черном платье и с волосами до плеч!

49

ааааааааа выпила валерьянки собираюсь  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

50

Девульки может фотки, хоть с сотового, выложите?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Наша первая встреча