Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Наша первая встреча


Наша первая встреча

Сообщений 51 страница 95 из 95

51

Я ехала домой и думала, что испытание ттм стоило пройти хотя бы ради знакомства и общения с такими замечательными людьми, как у нас на форуме.
Женя, Даша, Саша, Андрей, Маша и Анечка, огромное спасибо за замечательную встречу и душевный вечер! Было здорово! Мы молодцы!

яОля написал(а):

Девульки может фотки, хоть с сотового, выложите?

Конечно :) Подождем Аню, она снимала на супер-фотик :)

52

Люда написал(а):

Я ехала домой и думала, что испытание ттм стоило пройти хотя бы ради знакомства и общения с такими замечательными людьми, как у нас на форуме.
Женя, Даша, Саша, Андрей, Маша и Анечка, огромное спасибо за замечательную встречу и душевный вечер! Было здорово! Мы молодцы!

Да! ДА-ДА-ДА!!! ТЫСЯЧУ РАЗ ДА!!!

Вы все такие замечательные, позитивные!!!! Открытые, добрые! НАСТОЯЩИЕ!!!!

Спасибо вам, за то, что вы есть, мои хорошие!!!))

Андрюша позитивный, улыбчивый))

Less написал(а):

Саша, мне сегодня приснилась наша встреча, точнее как мы с тобой встретились в этом ИСТ буфете, я говорила тебе, что нужно занять большой свободный стол, где много стульев, а ты была в длинном черном платье и с волосами до плеч!

Анютка!!! Я в тебя просто влюблена!!! Какая же ты!!! :-*

Все девочки КРАСОТКИ!

Ева травила байки (настоящая душа компании).

Люда задумчивая, много слушает, интеллигентная, оч.понравился цвет волос и прическа!  Она безумно обаятельная!

Даша, дюймовочка! Какая же хорошенькая!!!

Веда запомнилась своей живостью и улыбкой.

Встреча прошла на ура! Было весело и тепло. Создалось впечатление, что все мы уже сто лет как знакомы и это далеко не первая наша встреча)

НАДО ПОВТОРИТЬ)))

53

Ааааааааааа! Как клево, вы увидели друг друга! Смотрели друг другу в глаза, вроде бы и чужие, но такие родные люди! Как здорово! Наверное, это была оч теплая встреча!  Я вами горжусь и немножко завидую!

54

всю первую половину дня мне было очень страшно. как будто я сдавала экзамен самый важный какой-то. хлопнула три таблетки валерианки и пошла. ехать мне близко, поэтому успокоиться так и не получилось)))))))
я так стеснялась, как будто первый день в школе)))))))

увидеть всех было очень волнительно!!!
мне трудно вообще словами эмоции выражать, эмоции были невыразимые!!!!!!!
Когда Саша после первой встречи с Евой, написала, что она невероятная, я подумала, как это - и вот теперь я знаю, ДА!!!! ОНА НЕВЕРОЯТНАЯ!!!!!!!!! самое точное слово, которое можно сказать про нее!!
Во-первых, у нее огромные огромные огромные огромные глаза во все лицо с длинными длинными длинными ресницами!!!!! Когда она распускает волосы, то становится еще красивей!!! Чувство юмора у Жени - позавидуешь!! Она может рассмешить кого угодно, хоть первого встречного. С Женей не пропадешь - когда поеду на Северный полюс, позову ее с собой)))))))))))

Саша - высоченная, на каблуках, в строгой черной одежде, с дерзкой стрижкой!!! Но это у нее только такой образ, на самом деле она очень добрая и обаятельная, по-моему она смеялась больше всех)))) С Евой они действительно очень похожи!! Жила бы Ева в Москве, они были бы лучшими подругами, это точно!! Они понимают друг друга действительно с полуслова!!

Даша очень милая, глаза очень добрые, а еще Даша мне показалась такой маленькой, совсем как девочка. А волосы отрасли у нее просто потрясающе, я сзади специально посмотрела!!!

С Людой я сидела рядом)) Мне кажется мы с ней очень похожи. Мне кажется, она тоже стеснялась, как я, конечно намного меньше меня (никто не может так много загоняться как я по всяким несуществующим поводам). Но ее рассказ про попугая и чай по-моему был самым покатным!!!!!!!!!

С Машей я уже была знакома до этой встречи. Знаю ее как позитивного милого человечка. Только она может с поезда деть куда-то свой чемодан и примчаться на встречу!

Про Андрея написать что-то трудно.. Он мало говорил, много ел и еще он в очках, вот.

От себя хочу написать, что очень счастлива увидеть вас, девочки и мальчики, потому что живое общение конечно совсем другое, настоящее, оно не забывается!!! Спасибо за то, что вы есть, за то что мы сегодня встретились, за то что мы встретились на нашем форуме и за то, что мы встретимся когда-нибудь еще раз!!

А еще на нашей встрече не было ни слова о ттм!!! Она была не приглашена)))))

С фотографиями получилась фигня.. Я так волновалась, фотографировала кое-как и в итоге половина фоток у меня смазались. Я балда балда балда !!!!! Простите меня!!!! Притащила фотик и ничего хорошего не сфоткала!!! Простите меня((( Все что наснимала, отправила Саше! Она думаю всем перешлет остальным и выложит сюда все что мы наснимали, если никто не будет против!!

55

Девочки, привет мои дорогие и родные!

УРАААААААААААА!!! ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!!!!!
Как же я рада за ВАС!
А читаю ваши сообщения и как бы рядом с вами побывала!
И так же волнуюсь!

ВЫ УМНИЦЫ! ВЫ НАША ГОРДОСТЬ!!!

Вы показали нам пример всем, какими нужно быть свободными и счастливыми!

Будем ждать от всех рассказов, впечатлений!

А я очень прошу прощения, понабирала телефонов и не позвонила. Очень были волнительные дни у меня до этого, а ведь можно было попытаться связаться раньше! А так переписала тел на листок и в дорогу. Вчера отвезли дочку на практику, а вечером возвращались с Одессы в бусе, и было 5 чел, все не очень знакомы. И начиная с 19.00  думала о вас, но не решилась набрать вас при чужих людях. Но я обязательно исправлюсь. А если обещаю, то слово сдержу.

56

Мы ждали, Галочка!
Думали позвонишь)

Less написал(а):

ДА!!!! ОНА НЕВЕРОЯТНАЯ!!!!!!!!! самое точное слово, которое можно сказать про нее!!
Во-первых, у нее огромные огромные огромные огромные глаза во все лицо с длинными длинными длинными ресницами!!!!! Когда она распускает волосы, то становится еще красивей!!! Чувство юмора у Жени - позавидуешь!!

Женя душа компании. И вообще, отношение к жизни у нее правильное. С одной стороны, она реалистка, а с другой, она невероятно позитивна и ко всему относится с улыбкой. По жизни с юмором. Ч.Ю. признак ума ;)

Галуня написал(а):

Саша - высоченная, на каблуках, в строгой черной одежде, с дерзкой стрижкой!!! Но это у нее только такой образ, на самом деле она очень добрая и обаятельная, по-моему она смеялась больше всех)))) С Евой они действительно очень похожи!! Жила бы Ева в Москве, они были бы лучшими подругами, это точно!! Они понимают друг друга действительно с полуслова!!

Анютка!!! Спасибо!!!!
Ты все правильно пишешь)) Это скорее образ) (ненамеренно, стиль такой в одежде, НО НЕ в поведении). Многие удивляются, когда понимают, что я открытая, простая в общении, постоянно смеюсь)) Думают, я эдакая герла с характером *ржууу*))))))

А я Еве предлагаю переехать в Москву)) Мне ее уже НЕ хватает))

Less написал(а):

Даша очень милая, глаза очень добрые, а еще Даша мне показалась такой маленькой, совсем как девочка. А волосы отрасли у нее просто потрясающе, я сзади специально посмотрела!!!

Даша такая миниатюрная, куколка! Такая внешность классная. И волосы волнами - чудо!!

Less написал(а):

С Людой я сидела рядом)) Мне кажется мы с ней очень похожи. Мне кажется, она тоже стеснялась, как я, конечно намного меньше меня (никто не может так много загоняться как я по всяким несуществующим поводам). Но ее рассказ про попугая и чай по-моему был самым покатным!!!!!!!!!

Людочка классная)))
Думаю, она просто изначально хотела больше послушать, понаблюдать)
А ты Анютка застеснялась) Ну ничего, мы тебя еще разговорим)) Уверена, ты хохотушка еще больше меня)))

Less написал(а):

С Машей я уже была знакома до этой встречи. Знаю ее как позитивного милого человечка. Только она может с поезда деть куда-то свой чемодан и примчаться на встречу!

Маша зажигалка! Я поняла сразу, как увидела)) И еще у нее такая красивая улыбка!
Вспоминаю Машу, как кота из "Алиса в стане чудес". Одна улыбка перед глазами))))))

Less написал(а):

Про Андрея написать что-то трудно.. Он мало говорил, много ел и еще он в очках, вот.

Это Андрею было трудно)) Он был единственным мужчиной)) Держался молодцом))))))
На самом деле, Андрей приятно удивил. Я думала, приедет угрюмый зануда дядька (говорю как есть, честно), а приехал разговорчивый веселый такой молодой парень) К тому же сосед))))))

Девочки и Андрюша, пришлите мне адреса своих электронных почтовых адресов)
Перешлю фото от Анютки.

И дайте согласие выставить несколько фото со встречи ;)

П.С. 

Less написал(а):

С фотографиями получилась фигня.. Я так волновалась, фотографировала кое-как и в итоге половина фоток у меня смазались. Я балда балда балда !!!!! Простите меня!!!! Притащила фотик и ничего хорошего не сфоткала!!! Простите меня(((

Анют.. ну ты чего?
Людочка, ну скажи ты ей, что фото замечательные!
Мне они понравились)

57

Девочки, спасибо за теплые слова :)
Все мы, семеро смелых ))), оказались очень разными и очень классными. Каждый - яркая индивидуальность, личность.

Less написал(а):

С фотографиями получилась фигня.. Я так волновалась, фотографировала кое-как и в итоге половина фоток у меня смазались. Я балда балда балда !!!!! Простите меня!!!!

Аня, ну ты очень к себе придираешься. Отличные фотки! В конце-концов, ты же не для глянцевого журнала снимала  :D  А на память от встречи получилось самое то - просто супер!

Галуня написал(а):

УРАААААААААААА!!! ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ!!!!!
Как же я рада за ВАС!
А читаю ваши сообщения и как бы рядом с вами побывала!
И так же волнуюсь!

Спасибо, Галочка! Я надеюсь когда-нибудь приехать в Хмельницкий, уж тогда мы с тобой закатим еще одну встречу!

александрия написал(а):

И дайте согласие выставить несколько фото со встречи

Я согласна!

александрия написал(а):

НАДО ПОВТОРИТЬ)))

Полностью одобрям!

Отредактировано Люда (2011-08-03 12:34)

58

Девочки и мальчики, как я за вас рада!
Вчера в пути в область меня застал сильнейший ливень, а я думала о вашей встрече, что вам-то уж точно ничего не помешает, неважно, какая погода за окном, важно какие люди рядом с тобой.
На следующую встречу постараюсь приехать, вдвойне буду стараться! Хочу всех увидеть! С Евой мне посчастливилось увидеться и поговорить по скайпу, но это, конечно, не совсем то.
Жду фотографий  :jumping:

59

александрия написал(а):

Вы все такие замечательные, позитивные!!!! Открытые, добрые! НАСТОЯЩИЕ!!!!

Это точно!! спасибо всем за встречу!!! вы все такие же, как я вас и представляла, только в разы более веселые, живые и настоящие!!!! посмеялись от души, конечно!! Ева и Саша - просто зажигалочки, действительно так похожи характерами - раскованные, свободные, легкие в общении, Маша - очень позитивная, веселая, загорелая, Анюта - красавица, такой ретро стиль, застенчивая очень, но оочень обаятельная, Люда такая спокойная-спокойная, рассудительная очень и располагающая к общению, и кудряшечка)), а Андрей, конечно, был просто в малиннике, слушал наши женские беседы весь вечер.

Люда написал(а):

испытание ттм стоило пройти хотя бы ради знакомства и общения с такими замечательными людьми, как у нас на форуме

Да, Люда, не только переживания от ттм, но и такие приятные знакомства и общение... я безумно рада, что просто когда-то ввела в гугле фразу "выдергивать свои волосы"

Саша, Аня, спасибо за комплименты, прямо захвалили меня, очень приятно от вас слышать такие слова!!

Less написал(а):

Я так волновалась, фотографировала кое-как и в итоге половина фоток у меня смазались.

Анюта, не переживай, нескольк фоток осталось я думаю, так что память будет. и кроме того!!! мы же еще обязательно встретимся и перефоткаемся сколько угодно раз! и кстати, у Евы еще будут фотки!

60

Ну вот и я поделюсь впечатлениями: остались тёплые, мягкие, дружеские воспоминания. Жаль, что пришлось уйти так рано... Поздно вы разошлись? Но все просто супер! Особенно в шоке от Александрии и Андрея!
Фотки обязательно выложите, чего тут думать? Никакие они не плохие, сама видела)) Народ, раскрепощаемся и организуем встречи в других городах! Жаль, поздно идея пришла - стоять с табличкой "КОНГРЕСС БЫВШИХ ТРИХОТИЛЛОМАНОВ", глядишь, по пути в метро к нам кто-нибудь и прибьётся))

61

62

Ура! У меня столько эмоций, когда смотрю фотки! Какие вы все классные! Я так за вас рада! Ваши глаза просто светятся от счастья! Люблю, ценю и хвалю вас! И по-доброму завидую...Мы постараемя с Галуней и Окмочкой не отставать)))

63

Веда написал(а):

Поздно вы разошлись?

Примерно к 11, аккурат перед закрытием заведения, вместе с десантниками  :crazyfun:

Веда написал(а):

Жаль, поздно идея пришла - стоять с табличкой "КОНГРЕСС БЫВШИХ ТРИХОТИЛЛОМАНОВ", глядишь, по пути в метро к нам кто-нибудь и прибьётся))

А=хаха, например, прочка полицейских, кот. подумают, что у нас несанкционированный митинг  :D

Отредактировано Люда (2011-08-03 21:45)

64

Круто как! Очень рада за вас!
жаль я не в Москве живу:(
и даже не в России))
эх.. никто в Крым не хочет?))

Отредактировано Kota xD (2011-08-03 21:34)

65

Kota xD написал(а):

эх.. никто в Крым не хочет?))

Дык, у нас Веда только вчера из Крыма вернулась ))))

66

Со своей колокольни могу сказать, что посидели очень душевно, девочки с удовольствием общались. Самыми активными были Саша, Женя и Маша. Все прошло так как и должно, сложившиеся в сети отношения благополучно продолжились в реальности.  Лично мне трудно сразу влиться в компанию и жечь напалмом, ввиду этого провел встречу тихушно, но получил массу удовольствия! Временами вворачивал коммент, но все больше слушал и смотрел ;) Очень полезны такие встречи, поэтому хорошо бы не забывать эту традицию. А формат можно разнообразить, чтобы не приедалось. В общем и целом слет кружка "оч. умелые ручки" считаю более чем удавшимся!;)

67

Вы все такие красивые! По настоящему красивые, и душой и телом! И волосами, конечно! Глядя на вас всех на фото, даже как то уже странно знать, что объединило всех вас! Ничего не выдает в этих счастливых искренних лица предвестника этой встречи /ттм/. Вы настоящие герои, без всяких! Такие все прикольные! Людочка такая милая, добрая улыбка! Сашка задорная, с хитринкой в глазах! Женя таинственная и загадочная! Анютка сама непосредственность, стильная! Веда яркая, улыбчивая! А Андрей ну просто расцвел в такой компании, приятный и симпатичный парень! Урааааааа, вам товарищи!

68

Самая КРУТАЯ тема на форуме!!!
Теперь самая любимая!!!!


Вы живые, настоящие, красивые, счастливые!
Я люблю вас!

Почему опять плачу.....???????????

ХОЧУ К ВАМ!!!.........

Вы может быть сами не представляете, какой вы совершили поступок - для себя, для нас всех. Вы "доказали" ВСЕМУ МИРУ, что такие как мы заслуживаем счастья!!!!!!
Вы сделали первый шаг! - я уверенна он не последний, после него будут ВСТРЕЧИ!!! Но ВЫ - НАШИ ГЕРОИ, НАША ГОРДОСТЬ!!!

Спасибо ВАМ за те минуты счастья, что подарили нам!!!

Фотки просто замечательные!
Анютка, совсем не заморачивайся по этому поводу!
Начну с тебя, если можно! (простите девочки и Андрей, но ведь нам всем хочется высказаться от увиденного)

Анечка! Ты ТАКАЯ!!!! вот как я тебя представляла! Красивая, интересная, но скромная! А кто сказал, что это плохо!
(в своё время я своей скромностью покорила своего мужа, теперь от того качества мало что осталось) Но очень ценю такое качество в людях! Анюта, ты обалденная!!!

Людочка! Мне кажется, ты сплошная доброта и мягкость! Что то очень родное и близкое чувствуется в тебе!

Люда написал(а):

Я надеюсь когда-нибудь приехать в Хмельницкий, уж тогда мы с тобой закатим еще одну встречу!

Это даже не обсуждается! Я буду очень ждать!

Пишу в след сообщении, боюсь это опять пропадёт!

Отредактировано Галуня (2011-08-03 23:58)

69

Саня и Женя! Восторгу нет предела!!!
Уже сказано - две зажигалочки!!!
Такие родные.... Всё... запас слов исчерпан!... Две такие разные и в тоже время похожие девочки! ЦВЕТ  НАШЕГО ФОРУМА!!!
Уверенна, что те отношения, что между вами завязались  - надолго!!!

Андрей! Полное моё  заблуждение! Раньше думала как Саня:

александрия написал(а):

Я думала, приедет угрюмый зануда дядька (говорю как есть, честно)

Вижу молодого, интересного человека! Очень симпатичного! Уверенна - добряк!
Андрей, находи побольше времени общаться с нами! Я думаю польза от этого будет нам и тебе!

Дашенька! Вот немного  другой тебя представляла! Такой себе серьёзной, взрослой девочкой!
А ты хорошенькая, миленькая, весёлая!!! Просто прелесть!!! и очаровашка!!!

Ведочка! А вот мои представления о тебе совпали! Красивая, уверенная в себе девочка! И уверенна, что ты многого добьёшься в жизни! А твой поступок  -"с корабля на бал" - вызывает восхищения!!! Кто хочет, тот всегда сможет!

До сих пор не могу прийти в себя, уже по несколько раз просматривала фотки!
ВЫ ПОДАРИЛИ НАМ ПРАЗДНИК!!! СПАСИБО!!!

70

Ребята, я бы вас заобнимала и зацеловала! Такая я эмоциональная!!!  :rolleyes:

71

АААаааааааааа, блин, какие вы все классные!!!!!!!!
Девчоночки и один мальчишка, как же я за вас рада! Просто безумно!!!
По фотам даже и не скажешь, что у кого-то какие-то проблемы. Такие жизнерадостные и веселые!
Галочку поддерживаю - эта тема номер 1!)))))))
Если будет еще желание и возможность встретиться, я бы обязательно приехала. Очень хочется на всех посмотреть и пощупать))))))))

72

Потрясающие картинки, улыбчивые и яркие. хочу на ручки хочу к вам!

73

И правда классные фотки - очень живые и естественные!!! Аня, наговариваешь на себя зря, все супер!

Уже второй день сижу на работе, и улыбаюсь, вспоминая нашу встречу - как мы там смеялись - я, наверное, давно не смеялась))) такой заряд позитива получился на всю неделю! если в начале каждой недели так собираться, то жизнь будет эффективнее, я считаю))

74

нет такого места-" далеко"..я подумала об этом, увидев ваши фотографии и прочитав ваши комменты после встречи..я как-будто ощутила себя среди вас... рада за вас!!

75

vladlena написал(а):

нет такого места-" далеко"..я подумала об этом, увидев ваши фотографии и прочитав ваши комменты после встречи..я как-будто ощутила себя среди вас.

Хорошо сказано))

Семь написал(а):

Потрясающие картинки, улыбчивые и яркие. хочу на ручки хочу к вам!

хочу на ручки))) ахахаха)) прыгай! *ловит*

margo666 написал(а):

Если будет еще желание и возможность встретиться, я бы обязательно приехала. Очень хочется на всех посмотреть и пощупать))))))))

ПРИЕЗЖАЙ, ДОРОГАЯ!!!

яОля написал(а):

Ребята, я бы вас заобнимала и зацеловала! Такая я эмоциональная!!!  :rolleyes:

И мы бы))))

Галуня написал(а):

ВЫ ПОДАРИЛИ НАМ ПРАЗДНИК!!! СПАСИБО!!!

ВАМ СПАСИБО))

76

просмотрела ваши фотки и прочитала все !!!  уххххх!!! вот это встреча!!!
молодцы!!! нет слов ( одни буквы)
теперь я мечтаю когда будет во Львове. может осенью состоиться.

77

окмачка написал(а):

. может осенью состоиться.

Я ЗА!!!
Давайте от наших передовиков не отставать!
После Алинкиной свадьбы можно организовать!

78

Я ПРИЕДУ К ВАМ ВО ЛЬВОВ

79

Аня, ДА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

80

Less написал(а):

Я ПРИЕДУ К ВАМ ВО ЛЬВОВ

будем очень рады!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

81

присоединяюсь! и я буду очень рада!  :cool:

82

привет еще раз мои родные))

я так рада знать вас лично))) я так рада смотреть в ваши глаза))
именно такие вы и есть, именно такими я вас и видела, именно такими я вас и представляла))

фотки обязательно скину)) я их Анюте перешлю, т.к. не умею уменьшать))

все прошло отлично)) ни капли смущения ни тени сомнений)) встреча родных людей)))
и это так здорово)))

83

мурашки по коже.....
это же просто здорово!  это и есть счастье, столько адреналина сумели передать через эту темку!!!! классно

кто-нибудь есть из Молдавии??? (уже второй раз спрашиваю, но никого видимо нет)
из Кишинёва??? я из Кишинёва
если кто есть, то я с радостью встречусь, и проведём пару часиков вместе, поболтаем....

до Москвы лететь всего 2 часа с Кишинёва, всего-то .....

84

Прослезилась... Какие же вы молодцы. Счастливыыыыыееееее!!!

85

Какие вы молодцы!))) Как за вас радостно и волнительно на душе! Замечательные люди! И внешне и внутренне!)))

86

давайте встретимся еще) мы не знакомы, я из первых обитателей этого форума когда он еще только начинал жизнь. но надеюсь на знакомство с вами и общение и может реальную встречу. и я как раз в москве,жаль, что не  знала о встрече

87

да психиатрии данная проблема очень хорошо знакома. даже стоит в рубрике мкб под шифром. т.е. является как таковым клиническим диагнозом. скажу по секрету многие мои весьма юные коллеги иногда над ним посмеиваются, не понимая как такое может быть в принципе. отчасти это от безграмотности,отчасти от отсутствия нас - пациентов. ведь мы не пойдем никуда,никому не скажем, лично я - не могу. один на один со своим диагнозом.
с точки зрения самой патологии,да это весьма тяжелое именно психическое расстройство. стоит оно в рубрике расстройства влечений. звучит несерьезно,да? но расстройства влечений очень значимый клинический критерий в постановке таких диагнозов как биполярноаффективное расстройство,шизофрения, и действительно это уже серьезно. в той же рубрике гемблинг,пиромания,клептомания,но трихотилломания стоит все же особняком. и есть подозрения у многих специалистов что ттм одна из форм манифестации шизофрении. если поискать в каждом из нас - глубоко вероятно найти еще расстройства психической сферы,склонность к одиночеству,постепенная аутизация, не знаю,рассуждать на эту тему можно бесконечно долго. и рассматривать ттм с любых позиций. хоть с той хоть с этой. проблема остается. и никакой фармакотерапии она не поддается, нет конечно можно накачать к примеру меня теми же нейролептиками,свести постепенно их на нет,в конце концов применять дневные,но это эффект на месяц,два,три. а что потом. это проблема больше вас,психологов,а еще лучше психоаналитиков, коих в нашей стране нет.

Юля, это твое сообщение и это первое сообщение, которое я прочитала внимательно, когда попала на этот форум впервые. Я запомнила его очень хорошо. Оно меня поразило.
Я бы с удовольствием повторила нашу встречу и познакомилась бы.

88

Участники нашего сайта,))))))ВЫ СУПЕР!!!! КАКИЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ МОЛОДЦЫ!!!!! ФОТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! У ВСЕХ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС И ЭТО ОГРОМНЫЙ ПРОГРЕСС В НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПРОБЛЕМЕ..ПУСТЬ ТАКИХ КАК ВЫ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!!!!!!

89

я тоже хочу хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!!!

90

АААААААААААААААААА!! Нет слов, эмоции захлестывают!!!! Вы все таки встретились!!!!!! Фотки прелесть)))))))) Молодцы!!

И я теперь хочууууу!!!!

91

а на форуме еще присутсвует моя землячка из лисаковска? может есть еще кто-нибудь из казахстана?

92

ООООО! Как же круто!!! :))) Ребята! Вы встретились!!!! Молодцы! Мне так радостно! С форумом на самом деле началась новая жизнь! :))) Супер!!!! Целую вас всех!!!!!

93

Эх ,как это я такую тему пропустила??? Какие вы здоровские!!! Жаль, что Москва далековато от меня... Ну если соберетесь на юга - милости просим)))

94

Как же классно! И почему я это пропустила? Где я была? почему не заходила на форум?
Фотки классные, такие искренние эмоции.

95

Молодцы, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Наша первая встреча