Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Быть собой (дневник александрии :))


Быть собой (дневник александрии :))

Сообщений 51 страница 100 из 507

51

Анютик, спасибо!
Правильное решение - годовой рубеж. Будем стремиться!)))

52

Санечка! Привет!

Сегодня ГОД И МЕСЯЦ, как ты живёшь СВОБОДНО!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЯ ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ,МИЛАЯ ДЕВОЧКА!!!

http://s017.radikal.ru/i427/1111/14/1f9fa5924aa9.gif

Спасибо, что ты с нами!
Я тебя люблю!!! :love:

53

Сашенька, ты для меня пример женственности и одновременно всегда сильной, уверенной в себе девушки - ПОЗДРАВЛЯЮ с годиком и 1 месяцем! Стремлюсь к твоим результатам!

Отредактировано SemperTiro (2011-11-25 21:40)

54

Сашулька, ты все знаешь! Горжусь тобой!

55

Сашка))) привет)) привет мой дорогой человечек)) моя прекрасная леди!!!

рада, что ты активная) что ты с нами))) так было приятно получить твою смску)))
я скучаю по тебе)) почему то часто вспоминаю нашу первую встречу в метро))
это было так давно и как будто вчера))))

видимо у меня сегодня ностальгическое настроение... раз я так скучаю по тебе....

56

http://blestki.com/bez/cveti/cvetok2.gif

57

Девочки, идея отлично реализована Анной, за что ей большое спасибо за оперативность!)

Галуня написал(а):

Санечка! Привет!

Сегодня ГОД И МЕСЯЦ, как ты живёшь СВОБОДНО!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЯ ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ,МИЛАЯ ДЕВОЧКА!!!

Галочка, моя внимательная!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!
Я тебя тоже очень ЛЮБЛЮ, дорогая!!!!

SemperTiro написал(а):

Сашенька, ты для меня пример женственности и одновременно всегда сильной, уверенной в себе девушки - ПОЗДРАВЛЯЮ с годиком и 1 месяцем! Стремлюсь к твоим результатам!

Алина, спасибо большое за такие теплые слова!!

Ева Адамс
Женечка!!!
Родная моя!!!
У тебя сейчас жизнь кипит, все так, как и должно быть.
Человек должен реализовать свои желания и мечты!
Спасибо что ты с нами, со мной!
Люблю тебя!!!

окмачка
СПАСИБО!!!
У тебя всегда столько картинок (разных и красивых) для каждой девочки!!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ! СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!

58

Сашенька, присоединяюсь к поздравлениям! Уж больше года! Круто!
http://s42.radikal.ru/i097/1111/2e/2893fb703014.jpg
Желаю семейного благополучия, любви и счастья!

59

Сашулькин)))) приветик! я соскучилась за тобой, самой доброй, отзывчивой, рассудительной девочкой! как твои дела?

60

Сашенька, приветик!!!

Как в старые добрые времена...
Захожу на форум, а в столбик -Александрия
                                               Александрия
                                               Александрия
                                               ........
Безумно рада тебя видеть!!!

Напиши о себе, мы соскучились!

61

Галуня написал(а):

Захожу на форум, а в столбик -Александрия
                                               Александрия
                                               Александрия
                                               ........

Да-да-да! И я заметила! И я соскучилась!!! Это не передать словами, но каждое сообщение читаю жадно и все стараюсь запомнить, это мне так помогает, когда ттм наведывается! Спасибо, Александрия! (я уже говорила, что ты мне на фею Tinker Bell похожа. Мы с племяшкой смотрели недавно этот мультик "Феи" и я сразу про тебя вспомнила! Ты наша фея! Пришла на форум - и сразу тааак классно и тепло! [взломанный сайт] )

62

Сашка фея!)) мы тебя любим, не бросай нас! И давай рассказывай как живешь!

63

Девочки мои любимые!!!!

Каждая! Родная мне стала! Это не просто слова!

Это искренние чувства!

Столько тепла, понимания, помощи - это все дали вы мне.

Никогда бы без вас я не справилась с ттм!

Я буду всегда вам благодарна!!!!

яОля написал(а):

Сашенька, присоединяюсь к поздравлениям! Уж больше года! Круто!

Оленька, спасибо, дорогая!!!
Пожалуйста, не уходи!!!
Причин нет и не было! Вопрос исчерпан!!!!)))

Замечательная написал(а):

Сашулькин)))) приветик! я соскучилась за тобой, самой доброй, отзывчивой, рассудительной девочкой! как твои дела?

Аленочка!!! СПАСИБО :-*

Я обязательно напишу вечером поподробнее!
Спасибо за твое внимание!
И как ты все успеваешь???? Столько всем пишешь, так поддерживаешь! Умничка наша!

Галуня написал(а):

Безумно рада тебя видеть!!!

Галочка, светлый ты мой человек! Ты знаешь, что я тебя люблю???)) Знаешь? Ну так я еще раз повторяю - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))

Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДЕВОЧКИ!!!!

Потому что вы НАСТОЯЩИЕ! ЖИВЫЕ! Пусть я не со всеми лично знакома, но я уверена, в жизни наше бы общение было бы точно такое же, как на форуме (проверено встречей))).

SemperTiro

Алиночка))))))
СПАСИБО!!!
Я такая обояшка)) Прекрасные ассоциации)  Tinker Bell она такая нежная, хрупкая, женственная, легкая, веселая))
Сижу неприлично хихикаю на весь офис (мужики странно озираются))). Представила, как я летаю тут и всех превращаю в разных милых зверушек (кто на кого похож), а тех, кто курит, в большие гаванские сигары))))
На самом деле, у меня отличный коллектив. Мужской. Но замечательный)

64

Сашулечка, спасибо что ты с нами! Твоя помощь бесценна!

65

Саша, спасибо тебе! Я не так давно на форуме, и еще не все изучила - но тебе большой привет от меня!

66

margo666 написал(а):

Сашулечка, спасибо что ты с нами! Твоя помощь бесценна!

Маргош, взаимно!!!!!

Как ты, моя восточная красавица с кошачьими глазам)) Может еще фоток скинешь? В нарядах? Порадуешь нас)))

Лана Я Светлая

Спасибо за такие теплые слова!!!!

Я, с вашего позволения, напишу побольше завтра))
Сегодня уже не успеваю))

67

SemperTiro написал(а):

я уже говорила, что ты мне на фею Tinker Bell похожа. Мы с племяшкой смотрели недавно этот мультик "Феи" и я сразу про тебя вспомнила! Ты наша фея!

да-да!  похожа!!!  :yep:  :yep:  :yep:

александрия написал(а):

Я, с вашего позволения, напишу побольше завтра))

будем ждать))))

68

Привет,Саш!! спасибо что пишешь мне, поддерживаешь.
поздравляю тебя с годиком и 1 месяцем. ты умничка, молодчинка.
спасибо что ты у меня есть

69

окмачка

Я такая врушка)) Так и не написала ничего!
Просто предновогодняя суета)))))

Волосы растут. Радуют.
Ттм для меня прошлое.
Ттм для меня занятие бессмысленное.

И мне искренне обидно за всех, кто живет с ттм. Ведь я точно знаю, что жить без нее не просто реально, а НУЖНО))

Столько всего случилось у меня без ттм. Я поменяла свое отношение не только к себе, но и к окружающим и миру. И продолжаю менять. Это сложно. Да. Признаюсь. Косяки с характером свои сложнее всего исправлять, т.к. всегда находится куча оправданий им)) (все меня понимают, думаю).

Наращивание ленточное сняла сама. Оно снимается так, наносим маску из репейного масла и сидим часа три-четыре. Потом ленточки расклеиваем.
Итак, итог. Т.к. снимала сама.. сняла варварски и свои...
От самого наращивания волосы не улучшились. Объем уменьшился. Сами волосики истончились (НО ХОТЦА ЖЕ ДЛИННЫЕ))).
Так вот, думаю, что пока наращивать не буду.
Буду растить свои (а как хочется длинные, блииин))).

Накупила разных масок, отзывы о которых хорошие.
Сейчас опробую на себе и, если они мне понравятся, выложу тут эти средства.

Мама решительно настояла, что будет делать мне натуральные маски (у нее есть ингредиенты, такие как коньяк, мед и т.д.), я конечно же согласилась)))
У самой у меня руки не доходят. Во-первых, мы не выпиваем вообще, алко нет. Во-вторых, у меня аллергия на мед)) В третьих, и в основных, мне лень делать натуральные, легче купить готовые. А она говорит, что нет ничего лучше натуральной.
Я не спорю, охотно приняла ее предложение.
Еще она меня уговорила не делать наращивание, а растить свои.
Типа походила с длинными и хватит)) Это все небезопасно.

На работе все хорошо.
Ведь самое основное - у меня прекрасный руководитель. А от руководителя все исходит, и настроение в коллективе и отношение к работе и сам процесс)

gigirona написал(а):

Привет,Саш!! спасибо что пишешь мне, поддерживаешь.
поздравляю тебя с годиком и 1 месяцем. ты умничка, молодчинка.
спасибо что ты у меня есть

Спасибо за поздравление!!!!)))

ВЗАИМНО!!!!

Пиши, пожалуйста, у себя почаще ;)

70

Сашулька! я так рада за тебя!
ты такая умница!
а волосы длинные отрастут, подожди чуток!
а то этим наращиванием всю красоту испортишь)))

http://uploads.ru/t/t/r/I/trIJU.jpg

71

Сашенька, привет!
Я вот вернулась в семью )))и смотрю, что новенького произошло))
Очень-очень-очень рада, что у тебя позитивный настрой не исчерпаем - у тебя так же жизнь бьет ключом, ты полна сил и энергии. Поддерживаешь всех форумчанок и даришь им хорошее настроение!!!!
Просто пишу тебе - привет! И хочу сказать, что  ты - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!И просто очаровательная девушка!!!

72

александрия написал(а):

Как ты, моя восточная красавица с кошачьими глазам)) Может еще фоток скинешь? В нарядах? Порадуешь нас)))

Сашулькин, спасибо что интересуешься)) После последних событий НЕ РВУ! Люблю я свои волосы!))) Я за эти 10 лет на 100% уверилась, что у меня жиденькие, тусклые и вообще не привлекательные волосы. А теперь я отчетливо вижу, что это не так. Они живые, густые (ну правда не везде еще, 10 лет все-таки никуда не денешь. Ну эт дело времени!), блестящие, а самое главное - они есть! Это такое счастье! Я хотела отращивать, а потом у меня возникли мысли как и у Алинки - хочу избавиться от ТТМ, болше чем отрасить волосы. Поэтому я перед НГ посещу салон, сделаю стрижку (предполагаю боб, коротенькое каре), хочу все-таки по максимуму сравнять длину, а потом уже и отращивать можно. Фотки тогда и сделаю))
Очень кстати пришелся твой пост, про то как волосы сняла. Хотела я было пойти нарастить, а теперь вот передумала)))

александрия написал(а):

Буду растить свои (а как хочется длинные, блииин))).

Накупила разных масок, отзывы о которых хорошие.
Сейчас опробую на себе и, если они мне понравятся, выложу тут эти средства.

Мама решительно настояла, что будет делать мне натуральные маски (у нее есть ингредиенты, такие как коньяк, мед и т.д.), я конечно же согласилась)))

Умничка, делай масочки, восстанавливай волосики.
Натуральные по-любому лучше (хотя я в последнее время тоже разленилась, все больше покупными пользовалась). Я вот начала масляные делать и горчичные. Лень, но дисциплина и красота волос прежде всего!)))

Люблю тебя:-*

73

Счастье

Наташенька, и тебе спасибо!!!!

Замечательная

Да, Аленка, запасусь терпением, масками и буду свои растить)))

margo666 написал(а):

осле последних событий НЕ РВУ! Люблю я свои волосы!))) Я за эти 10 лет на 100% уверилась, что у меня жиденькие, тусклые и вообще не привлекательные волосы. А теперь я отчетливо вижу, что это не так. Они живые, густые (ну правда не везде еще, 10 лет все-таки никуда не денешь. Ну эт дело времени!), блестящие, а самое главное - они есть! Это такое счастье!

Маргош, вот дей-но, как же здорово, что именно есть внутренняя потребность жить без ттм! Все-таки это основная мысль, которая в последствии дает силы и терпение жить без ттм, даже при некоторых позывах)

margo666 написал(а):

Очень кстати пришелся твой пост, про то как волосы сняла. Хотела я было пойти нарастить, а теперь вот передумала)))

Лучше свои безусловно.
И любое наращивание, если не портит сильно волосы, то ослабляет точно.
Боб каре прекрасная прическа, которая тебе безумно пойдет)

margo666 написал(а):

Люблю тебя:-*

И я тебя, моя дорогая!!!! :-***

74

александрия написал(а):

И любое наращивание, если не портит сильно волосы, то ослабляет точно.

тоже могу это на сто процентов потвердить, наращивала еще когда проблемы были, дырки в волосах, чтоб объем придать, ну и дилну конечно. Правда у меня было капсульное, горячее наращивание, волосы потом ужасные стали. когда сняла прядки. Так что сейчас всех своих подружек отговариваю.

75

спасибо тебе Саша что постоянно поддерживаешь меня. мне это очень нужно. ты такая молодец! то что волосы длинные свои хочешь, я тебя понимаю. я когда то тоже хотела длинные, когда они у меня были средние, не было ттм, я была гораздо счастливее, чем щас. они у меня по пояс, а толку нет. все-равно распустить не могу, потому что на макушке че попало. и они меня бесят... а у тебя отрастут. через годик будут косы! сама не заметишь как время пролетит! :)

76

Ирина24 написал(а):

тоже могу это на сто процентов потвердить, наращивала еще когда проблемы были, дырки в волосах, чтоб объем придать, ну и дилну конечно. Правда у меня было капсульное, горячее наращивание, волосы потом ужасные стали. когда сняла прядки. Так что сейчас всех своих подружек отговариваю.

Баловство и прихоть, которые однозначно портят волосы, хотя, конечно, что говорить, когда хочешь все и сразу (длину+объем) - это выход. Правда ненадолго)))))))

олечка написал(а):

а толку нет. все-равно распустить не могу, потому что на макушке че попало. и они меня бесят... а у тебя отрастут. через годик будут косы! сама не заметишь как время пролетит! :)

Спасибо, моя хорошая!!!

У тебя обязательно все сравняется! Сейчас отрастишь себе ежик и можно будет сделать прическу, которая тебя будет радовать. А с нее начнешь отращивать свои косы)
Вместе будем растить)))

77

http://uploads.ru/t/D/t/V/DtVsz.jpg
Спасибо за все!

78

александрия написал(а):

Сейчас отрастишь себе ежик и можно будет сделать прическу

жду не дождусь этого! ежик такой боооооооольшой уже! так торчит смешно, как у панка :D

79

Привет!!
я тут переглянула твой дневник ( новый) и не нашла ни одной фото. Может порадуешь нас своими снимками.. Тем более, что в последний раз мы тебя видели с длинными.А теперь у тебя новая прическа. Хотя , я уверена, с короткими , ты такая же обворожительная красотка, как и всегда!!!

80

окмачка написал(а):

Может порадуешь нас своими снимками..

присоединяюсь!
Санечка, где фотки???)))
Сама ведь со всех требуешь))))

81

александрия написал(а):

Итак, итог. Т.к. снимала сама.. сняла варварски и свои...

во-во, таже ситуация была :( , только с горячим

Ирина24 написал(а):

у меня было капсульное, горячее наращивание

Так что тоже никому не рекомендую...
Сашенька, молодец, что не позволила ттм вернуться и ухаживаешь за волосами. Я после снятия волос вырывала беспощадно, разочарование было очень сильным.
И маму слушай :yep:

александрия написал(а):

нет ничего лучше натуральной.

Я теперь стала на всем натуральном помешана. Начала с масел, а теперь хочу еще себе гигиеническую помаду сделать сама и попробую сделать шампунь. Твердый, типа LASН "леди годива". Хочу отказаться от шампуней, в составе которых есть лаурилсульфат натрия.

александрия написал(а):

. А от руководителя все исходит, и настроение в коллективе и отношение к работе и сам процесс)

:flag: Это правда! Вот уже больше месяца мы работаем вдвоем с напарницей без нашего директора-каббалиста, который обзывал нас растениями...бр...даже вспоминать не хочу. Радуюсь и жду корпоративчик 29-го.

margo666 написал(а):

Санечка, где фотки???)))

и я тоже недавно весь твой предыдущий дневник читала, ты у меня сначала в памяти была, как на фото возле воды (море или река :dontknow: ), а теперь представляю тебя такой, как на встрече в Москве (ты самая-самая! :love: )

82

Ладушка написал(а):

Спасибо за все!

Какая классная картинка!!!
:-*

олечка написал(а):

жду не дождусь этого! ежик такой боооооооольшой уже! так торчит смешно, как у панка

Приятно)) Я прям чувствую через текст твою радость от этого осознания)))

окмачка написал(а):

Привет!!
я тут переглянула твой дневник ( новый) и не нашла ни одной фото. Может порадуешь нас своими снимками.. Тем более, что в последний раз мы тебя видели с длинными.А теперь у тебя новая прическа. Хотя , я уверена, с короткими , ты такая же обворожительная красотка, как и всегда!!!

Привет, моя дорогая!!!
Конечно)))
Спасибо за комплименты! :-*

margo666 написал(а):

присоединяюсь!
Санечка, где фотки???)))
Сама ведь со всех требуешь))))

Хехехех))) Хорошо-хорошо))))

83

SemperTiro написал(а):

во-во, таже ситуация была  , только с горячим

Да, это, скажем так, прихоть и баловство. Лучше не рисковать конечно)))

SemperTiro написал(а):

Так что тоже никому не рекомендую...
Сашенька, молодец, что не позволила ттм вернуться и ухаживаешь за волосами. Я после снятия волос вырывала беспощадно, разочарование было очень сильным.
И маму слушай

Я счас масочный маньяк))))))))))
Вы бы меня видели.
А ванна?
О... она вся заставлена средствами для волос. А все близлежайшие магазины (в смысле) тетечки-продавцы меня знают, т.к. я при покупке, рассказываю, какие это замечательные средства (т.к. они прошли у меня предварительный отбор по отзывам))).

SemperTiro написал(а):

Я теперь стала на всем натуральном помешана. Начала с масел, а теперь хочу еще себе гигиеническую помаду сделать сама и попробую сделать шампунь. Твердый, типа LASН "леди годива". Хочу отказаться от шампуней, в составе которых есть лаурилсульфат натрия.

Это правильно. Надо подбирать максимально полезные натуральные средства.

SemperTiro написал(а):

Это правда! Вот уже больше месяца мы работаем вдвоем с напарницей без нашего директора-каббалиста, который обзывал нас растениями...бр...даже вспоминать не хочу. Радуюсь и жду корпоративчик 29-го.

Это в прошлом))
Все-таки здорово, правда, Алинк, что у нас так жизнь поменялась. Не только ттм. Смотри, работа та же. Это же немаловажно. Какой коллектив. Какое начальство. Какое отношение. Как идешь каждый день ты на работу, с каким настроением, с каким настроением выполняешь задания, стараешься и видишь, что твой труд ценится. Приятно.

SemperTiro написал(а):

и я тоже недавно весь твой предыдущий дневник читала, ты у меня сначала в памяти была, как на фото возле воды (море или река  ), а теперь представляю тебя такой, как на встрече в Москве (ты самая-самая!  )

Спасибо, моя хорошая!!!
Обязательно выложу!!!

84

александрия написал(а):

Обязательно выложу!!!

Ждем!
александрия, так замечательно, что ты для всех находишь время, силы и теплые слова!

85

александрия написал(а):

Обязательно выложу!!!

давай-давай)))
давненько мы Сашульку-красотульку не видали
http://uploads.ru/t/i/p/d/ipdSL.gif

86

Меняешься ты - меняется жизнь))
Сашка, я так рада, что в твоей жизни есть события и ты постоянно идешь вперед) это очень важно.
Если в озеро не поступает свежая вода - озеро превращается в болото)

87

Немножко совсем))

Перекину другие, тоже выставлю))

Одри написал(а):

александрия, так замечательно, что ты для всех находишь время, силы и теплые слова!

ВЗАИМНО!!!!! :)

Замечательная написал(а):

давай-давай)))
давненько мы Сашульку-красотульку не видали

Немножко правда)) Т.к. на компе новых нет. Я посмотрела, все старое))

Ева Адамс написал(а):

Если в озеро не поступает свежая вода - озеро превращается в болото)

Женьк, ну вот откуда у тебя столько правильных нужных фраз??? Спасибо, моя дорогая!!!

Из горя, как из болота – Рвитесь скорей вперед! Не ждите, чтоб вынес кто-то, Болото – всегда болото: Задержитесь – засосет! (с) Асадов

Прошла ЛЮБОВЬ, завяли помидоры. Сандали жмут и нам не по пути, ты крокодил, а Я боюсь зеленых — ты уходи в свое болото, уходи!
Ахаха) Это веселее конечно)

Кстати)))))))

88

александрия написал(а):

Немножко совсем))

САША...... какое у тебя красивое лицо.... такое нежное, женственное, светящееся)))) и каре тебе идет, просто супер!
а фигурка!!!!! стройняшка!
ты сколько весишь?
а рост? (это допрос, не понятно что-ли)))))

89

Санька, имей совесть, у меня уже запас слов заканчивается! Ты самая, самая!!!

Ты такая родная, что увидев твоё фото, мне кажется что мы знакомы всю жизнь! Такая светлая девочка!!!

александрия написал(а):

Женьк, ну вот откуда у тебя столько правильных нужных фраз???

Вот вот, и я о том же! У меня даже появилась мысль отдельно выписывать твои шедевры, Ева!
И своему мужу многие повторяю.

александрия написал(а):

Из горя, как из болота – Рвитесь скорей вперед! Не ждите, чтоб вынес кто-то, Болото – всегда болото: Задержитесь – засосет! (с) Асадов

Саня, спасибо!
Это то, что полезно было мне прочитать!

90

Сашенька! Я еще вчера сидела и разглядывала твои чудесные фотки и сама себе улыбалась...А муж выспрашивал, что я там такого увидела?
Очень-очень милая, красивая, приятная, светлая, просто ангелочек!  Ты почаще фотографии выставляй, от них просто веет теплом и позитивом! :shine:  :love: Соглашаюсь с девочками, что тебе очень идет стрижка и цвет волос такой солнечный (ты сама красишься или в салоне? :question: )
Смотрю опять на фото - как бы я хотела увидеть тебя вживую, поговорить, посмеяться...И чтобы были все наши девочки, которые так далеко от меня...Это моя мечта! :jumping:

91

Замечательная написал(а):

САША...... какое у тебя красивое лицо.... такое нежное, женственное, светящееся)))) и каре тебе идет, просто супер!

ттшшшьььь .... а какая у её кожа... ммм... белая.. прозрачная.. чистая-чистая...

вот как человек, который видел Сашку так сказать живьем ЗАЯВЛЯЮ - у нее очень красивое лицо! вот!!

SemperTiro написал(а):

Смотрю опять на фото - как бы я хотела увидеть тебя вживую, поговорить, посмеяться...И чтобы были все наши девочки, которые так далеко от меня...Это моя мечта!

это было бы здорово)))

92

александрия - Провел на форуме:
25 дней 23 часа

Галуня - Провел на форуме:
22 дня 5 часов

Ева Адамс - Провел на форуме:
24 дня 17 часов

Девочки, да вы уже скоро месяц, как на форуме сидите! Месяц своей жизни без сна и отдыха ;)  :D
Я вас люблю просто до неба!

93

SemperTiro написал(а):

Провел на форуме:
9 дней 4 часа

а сама то))))))
это ж нереально просто)))

SemperTiro написал(а):

Месяц своей жизни без сна и отдыха ;)  :D
Я вас люблю просто до неба!

а мы тут отдыхаем))) спасибо родная))

94

Замечательная написал(а):

а рост? (это допрос, не понятно что-ли)))))

ахаах)))) моя ж, моя))) рассмешила)) да я все тебе расскажу без пыток))))

180 рост, 56 вес)

Галуня написал(а):

Санька, имей совесть, у меня уже запас слов заканчивается! Ты самая, самая!!!

Ты такая родная, что увидев твоё фото, мне кажется что мы знакомы всю жизнь! Такая светлая девочка!!!

Замечательная написал(а):

САША...... какое у тебя красивое лицо.... такое нежное, женственное, светящееся)))) и каре тебе идет, просто супер!
а фигурка!!!!! стройняшка!

Ева Адамс написал(а):

ттшшшьььь .... а какая у её кожа... ммм... белая.. прозрачная.. чистая-чистая...

вот как человек, который видел Сашку так сказать живьем ЗАЯВЛЯЮ - у нее очень красивое лицо! вот!!

SemperTiro написал(а):

Очень-очень милая, красивая, приятная, светлая, просто ангелочек!  Ты почаще фотографии выставляй, от них просто веет теплом и позитивом!

Девчонки.. я даже не знаю.. что сказать.... захвалили!!! Мне неудобно! По-моему, я на глазах..превращаюсь в красного кальмара))))

Да я тоже самое могу сказать о каждой из вас!!!

Собрались, как на конкурс)) Глаза разбегаются))

Все. Я поняла. Бессмысленно сопротивляться.

Давайте уже все признаемся, что МЫ КРАСИВЫЕ! Это правда!

Красивая та женщина, которая гармонично сочетает в себе внешнюю красоту с внутренней)

И знаете, что самое приятно в форуме? Что он дал нам всем старт для осуществления своих мечт и вытеснил ттм на обочину жизни.
Я когда прихожу на форум, мысли не о волосах, а о том, какие дела у наших девочек, как они, что в их жизни, ттм не является основной темой и это здорово)) Я думаю о реальных людях с их проблемами, радостями, печалями, заморочками, историями)
Важно, что мы не зацикливаемся, но и не забываем о тех, кто живет с ттм, переживаем о них, пытаемся помочь советом, поддержать)

Короче, форум интересен!
На нем поднимается много важных тем: о взаимоотношениях, о семье, о работе, о политике даже)) И другие сферы жизни рассматриваются)

Галуня написал(а):

Вот вот, и я о том же! У меня даже появилась мысль отдельно выписывать твои шедевры, Ева!
И своему мужу многие повторяю.

Ева- мозг))

Она молодец, все изучает, подмечает и делится с нами (что ценно).

Галуня написал(а):

Ты такая родная, что увидев твоё фото, мне кажется что мы знакомы всю жизнь! Такая светлая девочка!!!

Галочка!!! У меня такие же чувства при просмотре ваших фотографий) Будто всю жизнь мы знакомы, просто живем далеко друг от друга (переехали)))

SemperTiro написал(а):

Соглашаюсь с девочками, что тебе очень идет стрижка и цвет волос такой солнечный (ты сама красишься или в салоне?  )

Чаще сама, из-за этого цвет предательски не соот-т заявленному)) И оттенок каждый раз - разный! Даже если берешь одну фирму, номер краски, то т.к. волосы покрашены по длине разное кол-во раз, то это.. СЮРПРИИИЗ)))
Думаю блондинки (да и не только) тут меня хорошо понимают.

В салоне красилась, эффект конечно совершенно другой. Во-первых, проф.краска, во-вторых, цвет, в-третьих.. моя мастер слишком меня любит, поэтому напрямую честно говорит - красить нельзя, волос слишком ломкий и т.д. Т.е. она переживает за их состояние. Но.. все же понимают, что через какое-то время разница в цвете и корни начинают раздражать, а мастер дала понять, что портить их еще больше под свою ответственность не будет (как она мне обычно говорит - хочется потратить деньги? отдавай и иди, но красить я тебя не буду))), так вот, идешь на поводу у своего желания все выровнить, а потом..ТАААДААААААМ) Но зато зуд деятельности проходит на некоторое время, а к волосам просыпается невероятная жалость и забота (маски тоннами льются на голову, вместо того, чтобы перетерпеть некоторое время для их восстановления и пойти к мастеру, и так каждый раз)).

SemperTiro написал(а):

Смотрю опять на фото - как бы я хотела увидеть тебя вживую, поговорить, посмеяться...И чтобы были все наши девочки, которые так далеко от меня...Это моя мечта!

Честно, это и моя мечта тоже!!!
Очень бы хотела всех увидеть!
Я думаю, нам надо как-то скооперирироваться (может кто-то поедет на Украину или наоборот, кто-то в Москву), договорится о встрече, пообщаться, пусть и на пару дней)
Закрепить, так сказать, наше общение реальным знакомством)

95

SemperTiro написал(а):

Девочки, да вы уже скоро месяц, как на форуме сидите! Месяц своей жизни без сна и отдыха   
Я вас люблю просто до неба!

И МЫ ТЕБЯ!!!!

Ева Адамс написал(а):

а мы тут отдыхаем))) спасибо родная))

ДА! Отдыхаем!
Правда!
Это первый форум с такой атмосферой и дружественной обстановкой.

96

александрия написал(а):

Это первый форум с такой атмосферой и дружественной обстановкой.

Не было бы счастья, да несчастье помогло! Вот в какую радость ттм нас обратила! Даже трудно выразить чувства словами!

97

яОля написал(а):

Не было бы счастья, да несчастье помогло! Вот в какую радость ттм нас обратила! Даже трудно выразить чувства словами!

Правда, Оленька! :))

98

александрия написал(а):

Это первый форум с такой атмосферой и дружественной обстановкой.

Лучший форум на свете!!!

И здесь прекрасные люди собрались!!!

александрия написал(а):

Что он дал нам всем старт для осуществления своих мечт и вытеснил ттм на обочину жизни.
Я когда прихожу на форум, мысли не о волосах, а о том, какие дела у наших девочек, как они, что в их жизни, ттм не является основной темой и это здорово)) Я думаю о реальных людях с их проблемами, радостями, печалями, заморочками, историями)

Санечка, как ты права!!!

99

александрия написал(а):

180 рост, 56 вес)

да ты модель!!!!!!!
http://uploads.ru/t/N/n/O/NnOFX.jpg

SemperTiro написал(а):

И чтобы были все наши девочки, которые так далеко от меня...Это моя мечта!

и моя)))))

александрия написал(а):

МЫ КРАСИВЫЕ! Это правда!

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))

александрия написал(а):

ДА! Отдыхаем!
Правда!
Это первый форум с такой атмосферой и дружественной обстановкой.

я здесь просто кайфую)))))) вместе с ВАМИ))

100

Ох, какая дэвушъка! Познакомиться можно????)))))
А если серьезно, то тут уже столько всяких прекрасных слов тебе девочки сказали, что мне и добавить нечего! Красавица, умница, самый замечательный человечище! Очень тебя люблю!:-*


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Быть собой (дневник александрии :))