Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Быть собой (дневник александрии :))


Быть собой (дневник александрии :))

Сообщений 1 страница 50 из 507

1

Мой новый дневник)

ТТМ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :) - прежний)

________________________________________________________________________________
С 24 октября 2010 г. у меня свободная жизнь без ттм!!!!! О чем я делаю поправку в первом своем посте)))
И начинаю отчет)

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c3_l19_b46_t0d2f2ec-e7e4e5f1fc-e1eeebfcf8e5-ede5-e6e8e2e5f2-3a29_d24.10.2010_fc10_f9_fs16_tz10800.png
_________________________________________________________________________________

2

Санечка, моя родная!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ!!!

Ведь это так символично, за день до ГОДА, закончился твой прежний  дневник.

Ттм осталась в прошлом ( хотя если чесно, о ней даже вспоминать не хочу), а в будущем пусть будет ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!!!
Пусть всё у тебя  будет ХОРОШО, ОТЛИЧНО, пусть жизнь и этот новый дневничок будут наполненны только радостными событиями и яркими красками!!!

Спасибо, что ты с нами, наша Александриечка!!!

Очень, очень люблю тебя!!!

http://s017.radikal.ru/i423/1110/fa/0a8bf081ea5d.jpg

Отредактировано Галуня (2011-10-23 17:24)

3

мама дорогая... где я))) Сашка!! новый дневник!! новый год!!! ура_)))))))))))))))))))))))

4

Санечка, любимая наша, с новым дневничком и с первым годиком тебя!
Очень символично, что старый дневник именно сейчас закончился.
Ты такая умница и красавица!
Всего тебе самого прекрасного, что может быть в жизни!
http://s58.radikal.ru/i161/0912/29/454c63863e70.jpg

5

Саш, ты герой и большая умница !! Целый год - это большая победа! И новый дневник кстати - теперь у тебя новая жизнь, без ттм))

6

Саша, с годовщиной тебя!
Люблю и восхищаюсь!  :love:

7

Сашенька !!!! улыбаюсь и радуюсь !!!
Во первых с 1 ГОДОМ тебя !!! столько продержаться !!!!   Ты сделала это !!!
Ну и конечно, с новым дневничком !!! Пускай каждая страничка наполняеться только добрым и светлым, радостным и веселым !!!

САМОГО ЛУТШЕГО ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!

http://uploads.ru/t/T/w/a/TwaZu.gif

Отредактировано окмачка (2011-10-23 23:06)

8

очень люблю, когда так символично что-то получается!
поздравляю тебя!

9

Поздравляю с Новым Годом!!! Пусть в старом году останется ттм и все переживания, связанные с ней. Наступил Новый Год. Уверенности,  шикарных волос, прекрасных стрижек и причёсок!!! Спасибо за поддержку!!!
http://uploads.ru/t/N/z/i/NziMG.jpg

Отредактировано Сысоева (2011-10-23 23:12)

10

Сашенька, солнечная наша девушка -ГОД! Умничка!!!!! Радуй нас и дальше  и описывай свое состояние!!!! Это заряжает!!! Спасибо тебе , Сашуля!!!!!http://s50.radikal.ru/i130/1110/6b/af2e5463e49a.jpg

11

Вот сегодня  официально можно тебя поздравить с ГОДИКОМ!!!

Санечка, так приятно читать на твоей линеечке - "Ттм здесь больше не живёт -  1 год!"

Это такое СЧАСТЬЕ, и не только для тебя, но и для нас всех, следующих за тобой!
На твоём примере, примере Евы и др девочек наша ВЕРА в победу над ттм не иссякает. Только крепнет! Спасибо за то, что ты нас вдохновляешь на борьбу, за твоё внимание и заботу о нас, за советы и поддержку! Пусть  жизнь воздаст тебе всё это в сто крат!

ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 ГОДОМ!

http://s51.radikal.ru/i131/1110/33/5e876467a376.gif

12

Сашулька, поздравляю с такой датищей! Ты пример для нас! И спасибо тебе огромное за все!

13

Целый год!! Ты такая молодец))) Слов нет..........для меня пример и цель)))

14

Галуня

Родная, спасибо за такие теплые слова!!!!
Двойное спасибо за двойное пожелание!!!
:-***

Ева Адамс

Ева Адамс написал(а):

новый год!!! ура_)))

аахаха) Новый год))) Это тот, что со Снегуркой и Дедом Морозом?)) Рановато еще)))
Шучу-шучу))
Спасибо, моя хорошая!!!!!

Ева Адамс написал(а):

мама дорогая... где я))

и зажигалкой так "чик-чик")))

margo666
Маргоша, спасибо большое за твои пожелания, моя восточная красавица!!!!

Zлатовласка
Спасибо, дорогусь!!!
Так и есть, новая жизнь, в которой нет места вредной ттм и ее последствиям.

Люда
Людочка, взаимно, моя хорошая!!!!!
Спасибо тебе!

Less написал(а):

очень люблю, когда так символично что-то получается!
поздравляю тебя!

Спасибо, Анечка)
Да я сама, если честно, удивилась такому совпадению)) Даже как-то странно)))

Сысоева
Спасибо огромное!!!! И тебе спасибо за поддержку и внимание!!!!!

Замечательная
Спасибо, Аленка моя!!
Да мне то за что??? Вам спасибо :-***

Ирина24
Иринка, и твоя цель обязательно будет достигнута. По-другому и быть не может!!!!!
Спасибо за поздравление!!!

Девочки, мои успехи - это ваши успехи. Каждая из вас помогала мне, поддерживала, я читала ваши дневники, которые помогали мне каждый раз держаться и жить без ттм, понять ее никчемность, бессмысленность. Понять, что она слабая, что нет такой проблемы, которую бы мы не могли победить, что внутри нас.
Вы все и каждая были для меня примером. С вами я радовалась вашим успехам, печалилась вашим трудностям и проблемам и все это время была благодарна, что вы открылись, доверились и пишете свою историю жизни. Вашими историями вы помогаете другим жить без ттм и быть свободными!
Спасибо вам всем! И девочки, помните, ТТМ ПОБЕДИМА!
Помните это каждый день. Никогда не сомневайтесь в этом!
Жизнь без ттм прекрасна и я бесконечно благодарна создательнице форума и всем ее участникам!!!!
ЖИВИТЕ БЕЗ ТТМ! ЭТО РЕАЛЬНО!!!!

15

Так приятно тебя читать! Ты потрясающая!

16

александрия
ну что, родная моя, с годовщиной тебя)))

сижу сейчас и вспоминаю как вчера общалась с тобой по скайпу) и почему меня не покидает ощущение, что я знаю тебя всю жизнь)

а еще вспоминаю нашу первую встречу) когда мы договорились встретится в метро!! а там привезли целую китайскую провинцию на экскурсию)) и я так там волновалась, что мы с тобой разойдемся)) а потом увидела тебя)) как вообще можно было подумать, что среди низкожопиков китайцев я пропущу высокую блондинку))
и самое забавное, что мы с тобой, встретившись впервые, всю встречу говорили об этих китайцах, о метро, в пробках)) так и разошлись) будто каждые 3-4 дня встречаемся и ужинаем вместе))

ты очень красивая) и очень добрая) и даже думать о тебе приятно)) и мне нравится, что ты называешь меня Евой) особенно с Московским акцентом) звучит так благородно)))

а мы знакомы всего год)) я обязательно откопаю когда ты мне первый раз написала) или когда я тебе первый раз написала))

но ты каждый день напоминаешь мне, что я живу без ттм. И что ты живешь без ттм. А раз есть хотя бы мы с тобой - значит ттм излечима)) и значит надо просто брать себя в руки и идти дальше!! и если сегодня не ощущаешь мотивации жить без ттм, бороться, "ломать" себя - то надо это сделать хотябы ради того, что раньше было мотивацией! иначе.. это ведь просто предательство!!

а еще я планирую увидеть как твои волосы станут длинными. Такими же как сейчас с нарощенными. Чтобы они были не только твои, но вообще твои!!!

и еще мне нравится с тобой болтать) на любые темы) даже вообще о каких-то мелочах или о чем-то серьезно, о смешном или о грустном))

спасибо тебе, Сашка) ты делаешь мою жизнь прекрасней)))
забавно.. вот о чем бы человек не говорил, он всегда говорит о себе! как я сейчас!!!!

Сашка!!! Я желаю, чтобы в этом отчетном году в твоей жизни произошло как минимум 3 важных события!! С которыми этот период твоей жизни будет у тебя ассоциироваться до конца твоих дней!! Будь счастлива, красотка)))

17

Замечательная написал(а):

Так приятно тебя читать! Ты потрясающая!

Аленочка!!! Да это вы все потрясающие! Я сама себе завидую, что вы у меня есть))))

Ева Адамс написал(а):

как вообще можно было подумать, что среди низкожопиков китайцев я пропущу высокую блондинку))

Ахахах) Я тоже самое хотела спросить)) Неужели ты боялась потерять меня среди китайской делегации))))))

Ева Адамс написал(а):

ты очень красивая) и очень добрая) и даже думать о тебе приятно)) и мне нравится, что ты называешь меня Евой) особенно с Московским акцентом) звучит так благородно)))

Как приятно!!!!!
Ева, только ты можешь сказать, как никто другой!!!
А мне называть тебя Евой кажется очень органично! И Евой, и Женей! Два имени, родных тебе)

Ева Адамс написал(а):

а мы знакомы всего год)) я обязательно откопаю когда ты мне первый раз написала) или когда я тебе первый раз написала))

Я когда написала первый раз, почему-то подумала: "ну вот, наверное мне никогда не ответят" (потому что на первый мой пост мне ничего не ответили и я мысленно надула губы (немножко)))))))).
Потом я подумала, БЛИИИН, какая офигенная девушка, умная, начитанная, уверенная в себе, но держится особняком (это было ОШИБОЧНОЕ мнение).
Но это и неудивительно. Мы ведь по сути друг друга и не знали. Это теперь у нас есть сформировавшийся коллектив, кто долго общается и мы без преувеличения дей-но СЕМЬЯ! И рады всем, кто с сердцем, душей входит в наш коллектив)
А тогда мы только все узнавали друг друга и наши истории)

Ева Адамс написал(а):

и если сегодня не ощущаешь мотивации жить без ттм, бороться, "ломать" себя - то надо это сделать хотябы ради того, что раньше было мотивацией! иначе.. это ведь просто предательство!!

Ради принципа! Нельзя отступать от намеченных целей. Это показывает характер и силу воли! А это есть у каждого человека! Просто это такая же привычка, это вырабатывается, к преодолению нужно идти, набравшись терпения, запастись им надолго и не отступать. Даже если есть незначительные неудачи - встать и идти вперед))

Ева Адамс написал(а):

а еще я планирую увидеть как твои волосы станут длинными. Такими же как сейчас с нарощенными. Чтобы они были не только твои, но вообще твои!!!

Ееееееее!!!!!!!! Я прям представила сейчас, как показываю тебе длинные свои)) Мммм)) Будет! Обязательно будет! (вот надо на свою импровизированную доску мечтаний прикрепить девушку с длинными волосами (а что, мотивация должна быть все время, ВСЕГДА)))), никакого раслабона)))

Ева Адамс написал(а):

и еще мне нравится с тобой болтать) на любые темы) даже вообще о каких-то мелочах или о чем-то серьезно, о смешном или о грустном))

И мне!!!! И тем столько много! ЛЮБЫХ! ВСЕХ!
Мы можем говорить обо всем и ни о чем (не всегда нужно грузится, надо уметь шутить, смотреть на жизнь проще)).

Ева Адамс написал(а):

спасибо тебе, Сашка) ты делаешь мою жизнь прекрасней)))
забавно.. вот о чем бы человек не говорил, он всегда говорит о себе! как я сейчас!!!!

Ев))) Я сама постоянно это замечаю за собой))) И как же мы все-таки похожи, даже эту мысль мою - ты подчеркнула в своем сообщении (кстати... а вот опять и о себе, только уже я))).

Ева Адамс написал(а):

Сашка!!! Я желаю, чтобы в этом отчетном году в твоей жизни произошло как минимум 3 важных события!! С которыми этот период твоей жизни будет у тебя ассоциироваться до конца твоих дней!! Будь счастлива, красотка)))

СПАСИБО!!!!!!

Женечка, такой огромный пост!
Мне очень повезло, что я встретила таких замечательных людей тут на форуме!
Мне повезло, что мы дей-но дружим, мы не просто знакомые, объединенные одной проблемой, мы больше, чем болеющие и болевшие ттм, мы ДРУЗЬЯ!!
Это замечательно!!!!)))

Спасибо вам всем еще раз, мои родные, мои близкие люди!!!!!

18

Сашенька!!! С годиком тебя!!! Прекрасная,счастливая дата, с таким результатом!

александрия написал(а):

Мне очень повезло, что я встретила таких замечательных людей тут на форуме!Мне повезло, что мы дей-но дружим, мы не просто знакомые, объединенные одной проблемой, мы больше, чем болеющие и болевшие ттм, мы ДРУЗЬЯ!!Это замечательно!!!!)))

+10000000000000
Я раньше думала,что НИКОГДА не буду,да и не смогу общаться в сети с незнакомыми людьми,да еще на такие интимные темы. Однако, столько уюта и тепла мало где можно встретить.

http://i045.radikal.ru/1110/5b/4d99881b4c25.jpg

19

Спасибо, Ланочка!!!

20

Лана написал(а):

,что НИКОГДА не буду,да и не смогу общаться в сети с незнакомыми людьми,да еще на такие интимные темы. Однако, столько уюта и тепла мало где можно встретить.

да...
я не то что бы не думала... я даже не подозревала, что такое существует))

Тут историю вспомнила))
мне на курсах сказали купить теннисный мяч. я пришла в магазин, а они продаются в упаковке по 3 штуки. Еле еле отделавшись от консультанта, которая хотела всучить мне самые дорогие мячики (по 750 р), а дошла до кассы, и протягиваю кассиру 200 рублей. Она взяла упаковку с мячиками, покрутила в руках и спросила "ВАМ ДЛЯ ИГРЫ ИЛИ ПУХОВИК СТИРАТЬ??"... и в моих глазах она увидела как у меня мозг треснул))))))))))  у меня нейроны в том направлении не проросли))  у меня такая логическая цепочка вообще бы никогда не родилась в голове))

21

Ева Адамс написал(а):

"ВАМ ДЛЯ ИГРЫ ИЛИ ПУХОВИК СТИРАТЬ??

можно поподробнее об этом способе))))? а то у меня пуховичок как раз беленький имеется.....

22

Да, очень классно совпало: новый год пошел с новым дневником!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s017.radikal.ru/i424/1110/9a/0686e13f88eb.jpg

23

Kota xD

Спасибо большое, дорогая!!!

Какой классный зайка))) (я вот так же себя теперь часто чувствую, радостной, легкой))).

Kota xD написал(а):

Учимся радоваться без алкоголя, общаться без интернета и нервничать без ттм!

Нравится очень твоя подпись!

Ев, Замечательная)))
Все гениальное - просто)

Если стирать пуховик на пуху, то, есесвенно, пух весь сбивается неравномерно, комками.
Для этого такие пуховики эффективно стирать вместе с теннисными мячиками (желательно, чтобы они были потяжелее).

24

Сделано, Аленк)

25

Спасибо друг!:)

26

Санечка, привет!
Решила написать у тебя в дневничке, и по привычке зашла вверху в прежний, поняла, что нужно новый искать. А он то внизу. Что то непорядок, может его поднять надо бы.
А если чесно, то я бы не против, что бы опустить на прежнее место наши дневнички, что бы общаться как раньше, всем вместе. Но это только моё пожелание. Мнение других нужно узнать.

Как там твои дела, успехи на работе, пиши нам. Справляешься со своими активными дядечками?

александрия написал(а):

Если стирать пуховик на пуху, то, есесвенно, пух весь сбивается неравномерно, комками.
Для этого такие пуховики эффективно стирать вместе с теннисными мячиками (желательно, чтобы они были потяжелее).

Для меня это тоже открытие. А сколько приблизительно шариков бросать. У меня в автомате есть функция - пуховики стирать, хочу поробывать.

27

Замечательная написал(а):

Спасибо друг!:)

Пожалуйста)

Галуня написал(а):

Что то непорядок, может его поднять надо бы.

Приветик, Галочка))))
Хорошо) Сделаю)

Галуня написал(а):

Как там твои дела, успехи на работе, пиши нам. Справляешься со своими активными дядечками?

Отл.справляюсь) Самое главное, что они адекватные)))

Галуня написал(а):

Для меня это тоже открытие. А сколько приблизительно шариков бросать. У меня в автомате есть функция - пуховики стирать, хочу поробывать.

Рекомендуют взять не меньше трех, тяжеленьких. Тогда будет эффективная стирка)

28

Привет, Сашенька!!!
Так приятно заходить к тебе в дневник ! И вдвойне приятней читатьтакие теплые, откровенные соо-ния.Очень рада, что ты с Евой стали очень близкими друзьями, ведь это так важно имень друга- близкого друга.
Здесь на форуме мы учимся  перебороть свою боль, свои комплексы, свои проблемы.И мы также выражаем свою поддержку к другим.
Всех нас объеденила одна проблема-ттм. Но именно те, кто научился искренно чувствовать СЕБЯ, тот умеет искренно помочь другому.

Саша, я рада что ты относишся к ряду тех, кто сумел побороть ттм, кто действительно изменил себя, научился понимать себя и живет сам с собой в полной гармонии !!!!           )))))))))))
  .... полюбила тебя я за твою смелость и открытость, за чувственность и женственность, за то, какая ты есть- настоящая АЛЕКСАНДРИЯ !!!!!!!!

и еще, я заметила, что за последний период ты никогда не жалуешся, ни когда не паришся по поводу каких то проблем.
  Я не верю, что проблем у тебя никаких нет. Как ты научилась трезво оценять ситуацию, и действовать по делу?
И еще вопрос: неужели в трудные минуты у тебе нет порывов к ттм? ну всякое бывает  , проблем хватает по горло.

Отредактировано окмачка (2011-10-30 23:35)

29

Галуня написал(а):

А если чесно, то я бы не против, что бы опустить на прежнее место наши дневнички, что бы общаться как раньше, всем вместе. Но это только моё пожелание. Мнение других нужно узнать.

я тоже согласна. пора все опустить. слишком много важных тем. получается, что они все важные.
предлагаю оставить вверху тему, которую когда-то начинала Сорока мы победили ТТМ! каждый пишет свою историю
а все остальное спустить вниз.
как вы думаете??

30

Less написал(а):

как вы думаете??

Я за! Я вообще не очень поняла эту идею, когда дневнички половины девочек стали с пометкой "важно". :dontknow: Как-то не так уютно стало на форуме...

31

SemperTiro написал(а):

Я за!

Я тоже за!

32

окмачка

Привет, моя хорошая!!!!)
Спасибо, что спрашиваешь!!!!)

Все у меня относительно хорошо!!!
ПРАВДА-ПРАВДА!!!!

Обязательно напишу побольше и поподробнее)

margo666 написал(а):

SemperTiro написал(а):

    Я за!

Я тоже за!

Тогда давайте все дневнички не будем выделять)
А темы оставим с пометкой "важно".

(П.С. Кито опять сделал мой дневник с пометкой "важно"??? Пусть был бы как и у всех)))).

33

александрия написал(а):

Обязательно напишу побольше и поподробнее)

Да-да, Сашуня, напиши о себе! Хоть позитива наберемся!  :jumping:

александрия написал(а):

А темы оставим с пометкой "важно".

:yep: было бы как раз то, что надо!

34

А что с форумом??? это только у меня: все белое, исчезли значки...или еще у кого то??

35

окмачка написал(а):

все белое, исчезли значки...или еще у кого то??

да нет...все по-старому...
Это у тебя наверное что-то... :dontknow:

36

Александрия, хочу поздравить тебя с годом!!! Уж второй пошёл!!! Счастлива за тебя.
   И спасибо тебе , милая, за участие, за то что не забываешь. Пишу сейчас от своего имени. Ведь я так редко захожу в твой дневник. О тебе можно уже не беспокоится, так как ты на финишной прямой. И даже если ты не часто будешь посещать наш форум, это никак не повлияет на твою головушку! Спасибо, что ты есть!!!
   Я, наконец - то, выложила фоты свои.  :flag:

37

Санечка, привет!

Как хорошо, что ты у нас есть!
Будет желание, время, возможность, пиши как ты.
Нам уже хорошо от того, что ты с нами! Надёжно твоё хрупкое плечо! :love:  :love:  :love:

38

александрия написал(а):

Кито опять сделал мой дневник с пометкой "важно"??? Пусть был бы как и у всех)))).

ты ваааааажная!!!! ))

опустила все дневники. оставила только эйфорию, лалуну и иришку - все-таки это важно

39

Спасибо, Анечка!
А я увидела Саню на форуме, думала это она потрудилась! Пришла поблагодарить.
А те дневники, что оставила действительно важные!!!

40

привет, мой родной человечек))))))

41

Less

Колбаса)))))))

Галуня

Да это все Анютка, хозяюшка наша!!))

Ева Адамс

Евочка!!! Я ТЕБЯ ПОТЕРЯЛА!!!!!!!!!!

42

Сань, привет!

Я вот что ещё хотела попросить. Мне кажется, это в твоих силах, а нет я Аню попрошу. У нас есть два дневника, которые закончились (твой и Евы). И сегодня хотела их почитать, а я периодически этим занимаюсь, когда есть настроение или когда нет, просто читаю,  для меня они ВАЖНЫ! И пришлось потратить время, пока их нашла.
Большая просьба - верните их в начало, с пометкой важно! Это дневники людей, которые победили ттм! И для начинающих бороться и нас, борющихся, они должны быть под рукой и в любое время доступны, в начале форума.
Заранее благодарна!    Всегда ваша Галуня!

43

Галочка, понимаешь, это не справедливо, мы решили дневники всех сделать без пометки "важно". А теперь как-то неудобно свои снова сделать важными)))

В начале нового дневника Евы, на первой странице, первый пост, есть прямая ссылка на старый дневник. У меня тоже самое)))

44

Это справедливо))) Я же не предлагаю ваши сегодняшние дневники поднять.Вы как все! А те дневники - это путь к победе! Настольные книги!
Значит пойдём другим путём!

45

Санечка, а может сделать в разделе дневники отдельную папочку для тех девочек, которые, скажем, полгода и больше без ТТМ живут? Назвать подраздел к примеру "Мы победили ТТМ", пусть они будут без пометки ВАЖНО. И для новеньких девочек будет удобно. А потом постепенно туда закидывать тех, кто победил. Как тебе идея?

46

В принципе, конечно можно.
Но это тоже не удобно.
Если только туда поместить наши первые дневники.
Но опять же, мы как-то особняком.
Хотя я согласна, что искать стало очень тяжело)))

Т.е. дневники удобнее вести в одном разделе.

Давайте обсудим все вместе.
Если большинством идея поддержится, то введем)

47

Может, какой-то значок просто перед названием темы? На "собачьих" форумах, например, если собака в добрые руки пристраивалась и уже пристроена, или помет щенков продан уже - где цветочек админ ставит, где галочку, разные рисуночки бывают... Тогда и понятно будет - и все дневнички вместе.

48

мне кажется, что нужно наоборот собрать дневники девочек, которые очень давно были или вообще не заходят на форум в отдельную темку, типа "ждем вашего возвращения, надеемся у вас все хорошо", ну или что то типа такого.....блин, по ходу бред написала, ну ладно. чем больше идей, тем потом легче будет выбрать

49

я думаю, что менять ничего не надо. Те, кто заходит часто и пишет ,  их девники сами на первой странице. А те, кто не приходят пускай ищут.
Мне лично все удобно.

50

александрия написал(а):

В принципе, конечно можно.

мне понравилась очень идея!
только не надо туда закидывать дневники, которые обновляются, полгода без ттм это слишком мало по-моему, чтобы попасть в такой раздел.
это будет раздел для наших Легенд!
на них нужно равняться!
так что временной порог без ттм я решила сделать год))
я думаю, что это будет огромная мотивация для нас всех - стать примером успешной борьбы и попасть в этот раздел.
я думаю, что это прекрасная идея.
я так вдохновилась, что даже создала его!
надеюсь, вы меня поддержите в этом.

насчет "мертвых" дневников я согласна с окмой - ничего не надо с ними делать. пусть висят. тот, кто вернется, сам найдет свой дневник без труда и поднимет наверх, если ему это будет нужно.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Быть собой (дневник александрии :))