Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растите, реснички!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, я нашла средство для роста ресничек! Называется Careprost.
http://uploads.ru/t/d/v/z/dvz1a.jpg

КОРОТКО О ПРОДУКТЕ:
Препарат C*a*r*e*p*r*o*s*t - аналог американского L*a*t*i*s*s*e - бим*атопр*ост произведен в Индии. Это единственное средство, которое гарантирует:
- рост длины ресниц на 25-30 процентов
- увеличение объема ресниц в два раза
- естественное потемнение ресниц
1 флакона при правильном пользовании хватает на 80 дней ежедневного применения.
Презентация препарата

Вот тут отзывы о препарате.

Цена - около 1000 рублей.

Отредактировано Семь (2011-11-10 22:13)

2

Ксюша.. а где его заказывать?

3

Ева Адамс, его заказывают напрямую у поставщика, через девушку Катю (в Воронеже). Когда заказов много собирается, флакон выходит намного дешевле (обычно флакон 1700 стоит). Я уже заказала ) называется, начиталась отзывов и фотографий!

Отредактировано Семь (2011-11-10 09:43)

4

Тоже о нем слышала-читала, но не испытывала.

Меня нужда привела к препарату Evolash (я его уже в дневнике упоминала). Стоит недешево тоже, но денег своих стоит! Оправдывал ожидания не раз... особенно после первого курса использования результат был почти мгновенный, реснички практически с нуля отрасли месяца за полтора длинными и ровненькими (только прожили они, увы недолго, из-за моего слабоволия...) Первое время дает красноту глаз (век и белка), но это норма, т.к. вызывает некоторый приток крови к глазам. Дня через 2-3 глаза адаптируются и всё хорошо будет. Только покупать лучше где-то в салонах или медцентрах, если есть такая возможность, через инет нарваться на подделку выше.

5

я тоже купила карепрост ,покупала через интернет обошлось в 2000 р.мне понравилось ресницы быстро отросли где то за месяц,но недолго они у меня были(((сегодня снова начала пользоваться )

6

Девочки, привет! Хочу купить этот карепрост! Скажите к кому из форума можно обратиться?

7

Lana90, я попробовала средство. Применяла не каждый день, ресницы немного выросли, но когда перестала пользоваться, ресницы вернулись в первоначальное состояние.
Я прочитала, что есть такие средства для волос (шампуни от облысения и пр.),которые вызывают привыкание. Показ пользуешься - результат есть, перестаешь - и волосы выпадают. На мой взгляд, карепрост из этой серии. Я про него читала отзывы, что после прекращения использования реснички выпадают. Больше половины пузырька лежит без дела.
Сейчас пользуюсь масляным эликсиром от ЛунденИлоны. От него растут и волосы (у моего парня на месте облысения по мужскому типу стали появляться новые волосы), и брови, и ресницы (я проверяла на себе!). Эликсир стоит 2000 руб., а пользы от него - не сосчитать!

8

Хочу от себя добавить еще одну замечательную штуку. Масло "Стимулятор роста волос" фирмы Икаров.
Состав: миндальное масло, эфирные масла розмарин, лаванда, бергамо, иланг-иланг. Экстракты крапивы, тысячелистник, настурция.
Производство Болгария.
Я уже не первый раз порываюсь завязать с ТТМ и это масло очень помогает мне в возобновлении роста волос.