Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начало задано...


Начало задано...

Сообщений 51 страница 100 из 119

51

Отредактировано Снежок (2015-05-23 18:48)

52

Снежок
правильно, якоря убираем, ни к новому году, ни к дню рождения, ни к отпуску, ни к чему ничего не отращиваем,просто не рвем!!!

53

Вот ковырялась вконтакте и совершенно случайно наткнулась на фото белого котёнка, а сверху подпись "Снежок" 8-) . ну все, думаю, моя ава будет, хотя изначально не собиралась). Тока чет здоровая больно вышла  :|

Отредактировано Снежок (2015-05-25 00:45)

54

Ура-ура!!!! Сегодня было последнее занятие с учеником! Теперь я отдыхаю :crazyfun: ! Надеюсь, что моя не официльня начальница не позвонил😆 А теперь до середины августа.... Так вот, сегодня, когда собиралась, заказывала просветы карандашом и пришла к выводу, что волосики-то РАСТУТ, товарищчи! Я даже подумала, что зря купила еще один карандаш. В конце второго месяца обязательно фотоотчет. Теперь буду чаще масочками баловаться😆.  Но одно НО: хочется дергать, причём ощущения мышечные в плечах. Вчера насчитала штук 5 седых волос. На второй неделе борьбы с ттм находила только 2, но они были оч маленькие, и я хотела их пинцетом вырвать. Пока прицеливалась, рука устала, т.к. они перепутались с такими же маленькими, но темными волосами. Таким образом моя ненависть к ним поугасла, и я решила, что выдернутый волос хоть и седой это всё-таки ВЫДЕРНУТЫЙ ВОЛОС. Кстати, за ухом стали торчать отрастающие волосики)).

55

Поздравляю! Наверное учителя и родители радуются каникулам больше детей. Только мы им этого не показываем)))

56

Счатливая
Ооо да, это точно!😂 Вообще, такое облегчение испытала, какое, наверно, даже будучи ученицей и студенткой не испытывала😂. А про себя ещё подумала "наконец-то я от вас отдохнуть, неучей!" (но все ученики разные, с некоторыми одно удовольствие заниматься).

57

Днём писала здесь сообщение, и оно отправилось,а вечером зашла - нет его :dontcare:  Гадство :angry:

58

Снежок написал(а):

Днём писала здесь сообщение, и оно отправилось,а вечером зашла - нет его   Гадство

у меня такое тоже бывает. Тогда так обидно. Но мы знаем что ты старалась. И главное что ты с нами. Это самый большой подвиг.

59

Катарина 30
Да, для меня это сейчас много значит - быть здесь. Каждый день стараюсь заходить сюда, писать не всегда есть что, но почитать дневники - обязательно 8-)

60

Приветик! Ты большая молодец, что бываешь на форуме , даже когда не пишешь. Это и вправду очень важно и полезно! 
Это скажет любой, кто на своем примере  убедился, что пропадая с форума, срываешься, или наоборот срываешься и пропадаешь с форума -  по кругу, уже не понимаешь где первопричина!  А потом очень долго и противно-стыдно вернуться  обратно в ряды  форумчан.

Лично мне Форум очень дорог! Вообще не представляю, что бы я делала, если бы все это время продолжала думать, что я одна такая сумасшедшая.  Вот то и делала бы : думала, что я одна и что я - сумасшедшая!    :crazyfun:  :crazyfun:
Не пропадай! 
Закрепляй свои результаты и дальше!  Успехов!

Отредактировано Эля (2015-05-30 23:05)

61

Эля, спасибо :flirt: . Я как раз сейчас осознала, что форум для меня своего рода допинг. Бывало, что  тройку дней не заходила, и уже чувство тревоги появляется и мысль тут же "Так, давно не была, надо быстренько в инет зайти". Форум помогает ежедневно вести борьбу, вести контроль за собой. Но о во мне присутствует страх.... Страх того, что однажды я могу сорваться...Но чем выше лезешь, тем больнее падать...Я не дергаю уже второй месяц, такого никогда не было, это своеобразный рекорд для меня. Несмотря на то, что в прошлом месяце я выдернула 8 волосинок, я довольна собой. Я не намерена останавливаться на достигнутом, хочу отпустить красивые волосы, чтобы делать красивые прически, ну или хотя бы приемлемые для той густоты волос, которая будет после стольких лет дера...

62

Снежок
привет коллега)) какой предмет ведешь?))

63

СнЕжКа, привет!!!)) Немецкий и английский, но у меня пока только репетиторство, т.к. в декрете. А ты?

Отредактировано Снежок (2015-05-31 01:26)

64

Снежок
иСнЕжКа
у вас даже аватарки одинаковые. Значит у вас есть много общего.

65

Катарина 30, ага)), даже не обратила внимания сначала)

66

Сегодня было не до масок - второй день пытаюсь избавиться от барахла, которое копилсь годами... Мама хранит вещи ещё с советских времён, вещи целые и вроде жалко выбросить. Есть даже такие,  не пользовались ни разу, как  наприме, постельное бельё. Все ведь было в дефиците и покупалось впрок. И я, кажется, тоже такой становлюсь - кипу журналов, которые жалко выбросить (ой, а вдруг на досуге почитают ещё разок), одежду тоже жалко, хоть и не ношу. Капец, вобщем. А ведь этот хламменя реально бесить начал :angry: , вот и решила разгребать. Журналы реально жалко выкидывать, особенно "мой ребёнок" и "счастливые родители". Решила отдать в библиотеку, хоть пригодится кому-то может. Детскую обувь и одежду отдам соцработнику в поликлинике. Вот и разбиралась полдня журналы, дабы себе оставить (всё-таки да) самые-самые, потом помыла окно, затем опять журналы. Ну а дальше напоить-накормить- посудупомыть и т.д. Надеюсь завтра масочками побаловаться💆

67

Это называется болезнь Плюшкина когда все надо и жалко выбросить. Мой отец тоже любитель всякого хлама. 4 сарая забитые всякими железяками... В будущем нам все разгребать. Он не даст пока живой будет. Мой совет: не собирай мусор, не жалей! А то будет очередная мания..

68

Счатливая, ну как... Если вещь в хорошем состоянии, то не обязательно мусор, просто надо отдавать тем, кому может пригодиться. Ну это моё мнение...

69

Снежок
я больше по спортивной части преподаю)) физрук и тренер :glasses:

70

СнЕжКа, у меня сестра ЛФК вела в мед.академии раньше, совмещала секцию по аэробике, а так она медик. Вообще хорошо, когда работа не только деньги приносит, но и пользу, в данном случае телу :cool:

71

Снежок
да уж!)) скучать на работе не приходится))

72

Сегодня у меня был масочный день - сначала горчичная, потом с маслами. Но, по-моему, я несколько с горчичной перестаралась - кожа горела даже после промывки и до сих пор покрасневшая(((. Вообще заметила, что с репейным маслом жжёт как-то по сильнее... На этой неделе у меня 1,5 месяца, завтра хочу сделать фото.

Отредактировано Снежок (2015-06-03 23:50)

73

Снежок
даааа...жечь может ого го! тоже сейчас маску с красным перцем сделала...минут 40 подержала, потом страшно становится))) и смываю сразу)...ждемс фото))

74

Хочу привести здесь одну поучительную сказку, которую я прочла на днях и которая произвела на меня очень большое впечатление. Она, правда, не касается темы ттм, но мне хочется, чтобы эта сказка была в моем дневнике, может кому-то она принесёт пользу... Итак, сказка о прощении...   Я не прощу, — сказала Она. – Я буду помнить.
— Прости, — попросил ее Ангел. – Прости, тебе же легче будет.
— Ни за что, — упрямо сжала губы Она. — Этого нельзя прощать. Никогда.
— Ты будешь мстить? – обеспокоенно спросил он.
— Нет, мстить я не буду. Я буду выше этого.
— Ты жаждешь сурового наказания?
— Я не знаю, какое наказание было бы достаточным.
— Всем приходится платить за свои решения. Рано или поздно, но всем… — тихо сказал Ангел. — Это неизбежно.
— Да, я знаю.
— Тогда прости! Сними с себя груз. Ты ведь теперь далеко от своих обидчиков.
— Нет. Не могу. И не хочу. Нет им прощения.
— Хорошо, дело твое, — вздохнул Ангел. – Где ты намерена хранить свою обиду?
— Здесь и здесь, — прикоснулась к голове и сердцу Она.
— Пожалуйста, будь осторожна, — попросил Ангел. – Яд обид очень опасен. Он может оседать камнем и тянуть ко дну, а может породить пламя ярости, которая сжигает все живое.
— Это Камень Памяти и Благородная Ярость, — прервала его Она. – Они на моей стороне.
И обида поселилась там, где она и сказала – в голове и в сердце.
Она была молода и здорова, она строила свою жизнь, в ее жилах текла горячая кровь, а легкие жадно вдыхали воздух свободы. Она вышла замуж, родила детей, завела друзей. Иногда, конечно, она на них обижалась, но в основном прощала. Иногда сердилась и ссорилась, тогда прощали ее. В жизни было всякое, и о своей обиде она старалась не вспоминать.
Прошло много лет, прежде чем она снова услышала это ненавистное слово – «простить».
— Меня предал муж. С детьми постоянно трения. Деньги меня не любят. Что делать? – спросила она пожилого психолога.
Он внимательно выслушал, много уточнял, почему-то все время просил ее рассказывать про детство. Она сердилась и переводила разговор в настоящее время, но он снова возвращал ее в детские годы. Ей казалось, что он бродит по закоулкам ее памяти, стараясь рассмотреть, вытащить на свет ту давнюю обиду. Она этого не хотела, а потому сопротивлялась. Но он все равно узрел, дотошный этот дядька.
— Чиститься вам нужно, — подвел итог он. – Ваши обиды разрослись. На них налипли более поздние обиды, как полипы на коралловый риф. Этот риф стал препятствием на пути потоков жизненной энергии. От этого у вас и в личной жизни проблемы, и с финансами не ладится. У этого рифа острые края, они ранят вашу нежную душу. Внутри рифа поселились и запутались разные эмоции, они отравляют вашу кровь своими отходами жизнедеятельности, и этим привлекают все новых и новых поселенцев.
— Да, я тоже что-то такое чувствую, — кивнула женщина. – Время от времени нервная становлюсь, порой депрессия давит, а иногда всех просто убить хочется. Ладно, надо чиститься. А как?    — Простите ту первую, самую главную обиду, — посоветовал психолог. – Не будет фундамента – и риф рассыплется.
— Ни за что! – вскинулась женщина. – Это справедливая обида, ведь так оно все и было! Я имею право обижаться!
— Вы хотите быть правой или счастливой? – спросил психолог. Но женщина не стала отвечать, она просто встала и ушла, унося с собой свой коралловый риф.
Прошло еще сколько-то лет. Женщина снова сидела на приеме, теперь уже у врача. Врач рассматривал снимки, листал анализы, хмурился и жевал губы.
— Доктор, что же вы молчите? – не выдержала она.
— У вас есть родственники? – спросил врач.
— Родители умерли, с мужем в разводе, а дети есть, и внуки тоже. А зачем вам мои родственники?
— Видите ли, у вас опухоль. Вот здесь, — и доктор показал на снимке черепа, где у нее опухоль. – Судя по анализам, опухоль нехорошая. Это объясняет и ваши постоянные головные боли, и бессонницу, и быструю утомляемость. Самое плохое, что у новообразования есть тенденция к быстрому росту. Оно увеличивается, вот что плохо.
— И что, меня теперь на операцию? – спросила она, холодея от ужасных предчувствий.
— Да нет, — и доктор нахмурился еще больше. – Вот ваши кардиограммы за последний год. У вас очень слабое сердце. Такое впечатление, что оно зажато со всех сторон и не способно работать в полную мощь. Оно может не перенести операции. Поэтому сначала нужно подлечить сердце, а уж потом…
Он не договорил, а женщина   поняла, что «потом» может не наступить никогда. Или сердце не выдержит, или опухоль задавит.
— Кстати, анализ крови у вас тоже не очень. Гемоглобин низкий, лейкоциты высокие… Я пропишу вам лекарства, — сказал доктор. – Но и вы должны себе помочь. Вам нужно привести организм в относительный порядок и заодно морально подготовиться к операции.
— А как?
— Положительные эмоции, теплые отношения, общение с родными. Влюбитесь, в конце концов. Полистайте альбом с фотографиями, вспомните счастливое детство. Женщина только криво усмехнулась.
— Попробуйте всех простить, особенно родителей, — неожиданно посоветовал доктор. – Это очень облегчает душу. В моей практике были случаи, когда прощение творило чудеса.
— Да неужели? – иронически спросила женщина.
— Представьте себе. В медицине есть много вспомогательных инструментов. Качественный уход, например… Забота. Прощение тоже может стать лекарством, причем бесплатно и без рецепта.
Простить. Или умереть. Простить или умереть? Умереть, но не простить? Когда выбор становиться вопросом жизни и смерти, нужно только решить, в какую сторону ты смотришь.
Болела голова. Ныло сердце. «Где ты будешь хранить свою обиду?». «Здесь и здесь». Теперь там болело. Пожалуй, обида слишком разрослась, и ей захотелось большего. Ей вздумалось вытеснить свою хозяйку, завладеть всем телом. Глупая обида не понимала, что тело не выдержит, умрет.
Она вспомнила своих главных обидчиков – тех, из детства. Отца и мать, которые все время или работали, или ругались. Они не любили ее так, как она этого хотела. Не помогало ничего: ни пятерки и похвальные грамоты, ни выполнение их требований, ни протест и бунт. А потом они разошлись, и каждый завел новую семью, где ей места не оказалось. В шестнадцать лет ее отправили в техникум, в другой город, всучив ей билет, чемодан с вещами и три тысячи рублей на первое время, и все – с этого момента она стала самостоятельной и решила: «Не прощу!». Она носила эту обиду в себе всю жизнь, она поклялась, что обида вместе с ней и умрет, и похоже, что так оно и сбывается.
Но у нее были дети, были внуки, и вдовец Сергей Степаныч с работы, который пытался неумело за ней ухаживать, и умирать не хотелось. Ну правда вот – рано ей было умирать! «Надо простить, — решила она. – Хотя бы попробовать».
— Родители, я вас за все прощаю, — неуверенно сказала она. Слова прозвучали жалко и неубедительно. Тогда она взяла бумагу и карандаш и написала: Уважаемые родители!Дорогие родители! Я больше не сержусь. Я вас за все прощаю.
Во рту стало горько, сердце сжалось, а голова заболела еще больше. Но она, покрепче сжав ручку, упрямо, раз за разом, писала: «Я вас прощаю. Я вас прощаю». Никакого облегчения, только раздражение поднялось.
— Не так, — шепнул Ангел. – Река всегда течет в одну сторону. Они старшие, ты младшая. Они были прежде, ты потом. Не ты их породила, а они тебя. Они подарили тебе возможность появиться в этом мире. Будь же благодарной!
— Я благодарна, — произнесла женщина. – И я правда очень хочу их простить.
— Дети не имеют права судить своих родителей. Родителей не прощают. У них просят прощения.
— За что? – спросила она. – Разве я им сделала что-то плохое?
— Ты себе сделала что-то плохое. Зачем ты оставила в себе ту обиду? О чем у тебя болит голова? Какой камень ты носишь в груди? Что отравляет твою кровь? Почему твоя жизнь не течет полноводной рекой, а струится хилыми ручейками? Ты хочешь быть правой или здоровой?
— Неужели это все из-за обиды на родителей? Это она, что ли, так меня разрушила?
— Я предупреждал, — напомнил Ангел. – Ангелы всегда предупреждают: не копите, не носите, не травите себя обидами. Они гниют, смердят и отравляют все живое вокруг. Мы предупреждаем! Если человек делает выбор в пользу обиды, мы не вправе мешать. А если в пользу прощения – мы должны помочь.
— А я еще смогу сломать этот коралловый риф? Или уже поздно?
— Никогда не поздно попробовать, — мягко сказал Ангел.
— Но они ведь давно умерли! Не у кого теперь просить прощения, и как же быть?
— Ты проси. Они услышат. А может, не услышат. В конце концов, ты делаешь это не для них, а для себя.
— Дорогие родители, — начала она. – Простите меня, пожалуйста, если что не так… И вообще за все простите.
Она какое-то время говорила, потом замолчала и прислушалась к себе. Никаких чудес – сердце ноет, голова болит, и чувств особых нет, все как всегда.
— Я сама себе не верю, — призналась она. – Столько лет прошло…
— Попробуй по-другому, — посоветовал Ангел. – Стань снова ребенком.
— Как?
— Опустись на колени и обратись к ним, как в детстве: мама, папа.
Женщина чуть помедлила и опустилась на колени. Она сложила руки лодочкой, посмотрела вверх и произнесла: «Мама. Папа». А потом еще раз: «Мама, папа…». Глаза ее широко раскрылись и стали наполняться слезами. «Мама, папа… это я, ваша дочка… простите меня… простите меня!». Грудь ее сотрясли подступающие рыдания, а потом слезы хлынули бурным потоком. А она все повторяла и повторяла: «Простите меня. Пожалуйста, простите меня. Я не имела права вас судить. Мама, папа…».
Понадобилось немало времени, прежде чем потоки слез иссякли. Обессиленная, она сидела прямо на полу, привалившись к дивану.
— Как ты? – спросил Ангел.
— Не знаю. Не пойму. Кажется, я пустая, — ответила она.
— Повторяй это ежедневно сорок дней, — сказал Ангел. – Как курс лечения. Как химиотерапию. Или, если хочешь, вместо химиотерапии.
— Да. Да. Сорок дней. Я буду.
В груди что-то пульсировало, покалывало и перекатывалось горячими волнами. Может быть, это были обломки рифа. И впервые за долгое время совершенно, ну просто ни о чем, не болела голова.

Отредактировано Снежок (2015-06-05 00:29)

75

Снежок
Сказка очень трогательная. Я просто разрыдалась. Если ты читала мой дневник, я писала,какое было у меня детство. Но когда я подрасла, я захотела простить родителей за всё и благодарила их просто за то что они у меня есть и что дали мне жизнь. Может это прощение и дало мне силы в жизнь. Но я сама к этому прощению пришла, потому что чувствовала тяжесть в душе. И сейчас я очень люблю и уважаю родителей. Дай Бог здоровья всем родителям.

76

Катарина 30, да, я читала твою историю, и я считаю, что ты очень сильный человек. Ведь несмотря на все жизненные тяготы и испытания, ты  найти в себе мужество простить и дать шанс, а ведь затаить злобу или обиду кажется проще всего, но это в итоге человека и разрушает...

77

Немного опозопоздала, но вчера не было времени и возможности сфоткаться. http://s017.radikal.ru/i432/1506/32/5d754069e81d.jpg

78

С первой стороны ещё плохо зарастает http://s013.radikal.ru/i322/1506/ab/a41f11ccc496.jpg.

Отредактировано Снежок (2015-06-05 14:10)

79

Это слева http://s017.radikal.ru/i401/1506/34/ae69f752d396.jpg

80

http://s020.radikal.ru/i721/1506/0d/65158aad6c74.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1506/66/61cf3b161c85.jpg

81

Снежок
У тебя короткий, но весьма густой волос. Я вот для себя решила подождать год и узнать свою всю длинну волос. А только потом подстригу,для густоты. А вот у тебя будут рости сразу густенькие. Так что вперёд.

82

Катарина 30, да, только вперед, ни шагу на месте, а только вперед, и только все вместе :D . Волос-то у меня густой, но с этой ттм боюсь, что несколько уменьшила эту густоту на макушке :dontcare: Тоже думаю, что где-то через год узнаю насколько все испортила...Теперь у меня другая проблема - чем бы голову свою намазюкать, какую бы масочку для своих бедненьких волосиков состряпать? И все ж это лучше, чем лысая голова...

83

Снежок
Питай волосы маслами, и не трогай руками. И через год волосы будут густые. Так что начало  хорошее.

84

Катарина 30
Ооо, масла я люблю :love: значит правильно идем :glasses:

85

Отредактировано Снежок (2015-06-07 11:02)

86

Снежок
волосы отрастают прямо замечтательно!!!поздравляю!
Ты у нас еще и многодетная мама в 27 лет! Выше похвал!
Ты не мало уделяла внимания дочери,вполне достаточно,не надо себя винить,хватит культивировать в себе чувство вины, именно оно и провоцирует ттм, у меня так точно!
Для твоей дочери нет никого ближе тебя,успокойся, просто был период в жизни,когда одно на другое навалилось и пришлось прибегнуть к помощи мамы!
Не переживай по мелочам, все гораздо проще)))

87

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:

— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен буду там делать?

Бог ответил:

— Я подарю тебе Ангела, который каждый миг будет рядом с тобой. Он тебя всему научит.

— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?

— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

— Как и когда я должен вернуться к тебе?

— Твой ангел скажет тебе всё.

— А как зовут моего ангела?

—Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».

88

Снежок
У меня тоже бывают сильные перепады настроения. Новсё это пройдёт и будет как прежде. Это усталость сказывается, гармоны, гдето не понимание.

89

Привет! Ох и запечатала ты свое последнее сообщение, вроде утром я читала, а сейчас у меня недобор для просмотра...
Да детки иногда выводят... я тоже на старшем могу сорваться, а потом от мамы выслушиваю что не должно так быть. А младший вечно воет и с рук не слезает...

90

Евгешка,Катарина 30 спасибо вам за поддержку, за доброе слово, как говорится. Просто мне думается, что я действительно люблю дочку по ию с мальчиками меньше всех... У Ю.Гиппенрейтер я читала, что ребёнка надо обнимать обязательно 4 раза  в день (4 необходимы каждому человеку просто для выживания, для хорошего самочувствия не менее 8 в день). Но почему-то свою дочь я не могу обнять, идёт какое-то неприятие что ли, другого слова не могу подобрать... Понять не могу почему... И ведь чувствую, что нужно её и приласкать, и ей хочется рядом со мной побыть, а я не могу... Или меня на троих одновременно не хватает что ли...
Сегодня я кажется нашла "лекарство" для своего радражения, своей злости на весь мир. Вместо того, чтобы в очередной раз идти драить посуду пока ребёнок спит, я решила сделатсделать наконец-таки подушечку 30х30, т.к. в продаже не нашла, а вышивка для наволочки такой подушки готова)) Потом начала шить саму наволочку)) Вот за рукоделием я успокоилась, вот чего мне не хватало! Правда,я ещё пустырник себе заваривала, думаю надо курсом пропить, а то че-то мигера во мне просыпается, а для своих детей я такой быть не хочу, пускай лучше на улице меня все бояться)))

91

Счатливая написал(а):

Привет! Ох и запечатала ты свое последнее сообщение, вроде утром я читала, а сейчас у меня недобор для просмотра...

Да вот же ш, постеснялась чет на совсем всеобщий суд выставлять)) Только вот я не иногда из себя выхожу, а каждый день, причём, вот я вроде спокойная, тут мне ребёнок что-то говорит, что-то, что сиюсекундно заставляет меня взорваться. Я даже не успеваю себя остановить, соображаю только спустя секунду.Счатливая, а сколько твоим?

92

Старшему 11 лет, а мелкому годик.

93

У меня сегодня день сложился неудачно.. Я раздражительная целый день, сначала мелкий меня вывел из себя. Я покричала на него, потом на мужа, потом поревела.. Сама не знаю от чего, все задаю вопрос откуда такая злость... Вот нашла статью  http://psyhelp24.org/razdrajaet-sobstvenniy-rebenok/  Получила ответы на свои вопросы, рекомендую тебе, возможно и ты найдешь для себя полезную информацию.

94

Счатливая
Спасибо большое, обязательно прочту). Я, кстати, начала пить пустырник (гадость просто несусветная :x ), еще ударилась в рукоделие (2года делала подушку с наволочкой - вчера - аллилуйа - все до делала), и как-то легче стало. Хотя пмс тоже не исключают, хотя раньше подобного у меня замечено не было). А ты не хочешь девочку ещё? В самый раз было бы...

95

Снежок
Муж очень хочет девочку, а я 50 на 50. Сейчас не время-война закончится буду думать.

96

Ну вот, я ждала этот день, А вчера совсем про негозабыла- день борьбы с ттм.  И так совпало, что вчера было ровно 2 месяца, как я борюсь с ттм, и хочу сказать, что вроде все идёт успешно. Зато этот день я отметила знатным шопингом- отоварилась и за предыдущие, и за будущие месяцы без ттм :crazyfun: Вобщем, поздравляю всех, кто ведёт борьбу с этой бякой, пусть борьба эта будет успешной, да прибудет с нами наше самообладание, дабы не свернуть с намеченого светлого пути!!! :jumping:

97

Большая умница! И пусть забудется вообще это слово ттм)) оно тебе ни к чему!!!
От меня привет)
http://s018.radikal.ru/i500/1506/1b/f062711c814d.jpg

98

Лелик
Спасибо за красотишчу! :flirt: пиончики, мммм :love:

99

Что ж, теперь уж точно ни шагу назад - звание кумира надо поддерживать))) Честно говоря, месяцы не совсем чистые: на первом месяце 8 выдрала, А на втором 6. Руки тянутся по волосам пошариться, поперебирать, потом обязательно нахожу какой-нибудь эдакий, его не выдергиваю, А тяну, вот бывает слабые и выдергиваются((( Теперь веду контроль нового уровня - не перебираться волосы, заменяю пока нащупыванием новых пенечков) - Растут волосики родимые!!!

Отредактировано Снежок (2015-06-25 01:52)

100

Сегодня ночью температура воздуха у нас30, про день думать даже страшно... Надо масочку забабахать без утеплителя и на балкон так выйти, на солнышко :crazyfun:

Отредактировано Снежок (2015-06-25 01:56)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начало задано...