Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Пора начать войну


Пора начать войну

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

An
я очень рада, что ты вернулась. И не важно, что сподвигло тебя на возвращение. Собирайся с силами, мотивация найдется обязательно!

52

Привет! С возвращением! Как я тебя понимаю, у самой учеба началась, хожу злая как цепная собака, отрываюсь на детях, муже, маме могу нахамить...

53

Вот умница, что вернулась!

Ты такая нежная, немудрено, что ттм-ка пытается тебя подмять под себя. Но стержень-то имеется! И ничего не рухнуло, она просто проверяет тебя на прочность.

Алла абсолютно права, мотивация появится - только иди  :jumping:   Не забывай мечтать о себе, свободной.

Если ттм бушует, когда учишься, заведи привычку держать барьеры на рабочем месте. Помни, учёба очень важна, но это крохотная часть твоей жизни. Она не стоит твоих нервов, и без них справишься. Ещё с  университета  я завела привычку: как только напряжение достигает апогея, все бросаю, встаю и иду гулять, бесцельно, далеко. Брожу, пока через ножки все не выйдет. Помогает всегда!

Удачи тебе :-)

54

Buble
Спасибо! Собралась с силами, и, кажется, ко мне возвращается прежний настрой

55

Irène
Привет! Спасибо)
Как ты борешься с таким состоянием, как снимаешь стресс?

56

Sonata
Спасибо большое за поддержку и хорошие слова!

Sonata написал(а):

И ничего не рухнуло, она просто проверяет тебя на прочность

Пожалуй, это действительно так. Наверное, нельзя считать, что все рухнуло, пока есть силы и желание бороться. Вернулась на форум - снова появились и силы, и желание. И вот уже снова получается сопротивляться ттм - сегодня у меня первый чистый день после срыва :)
Ты завела хорошую привычку и подала мне отличный пример. Буду тоже так делать. И это будет очень кстати, ведь я из дома почти не выхожу, а так нельзя.

Отредактировано An (2015-11-08 21:33)

57

Как обещала. Осло-фьорд. Правда, это не совсем настоящий фьорд, он намного шире остальных, и, говорят, другие фьорды красивее. Но меня все равно очень впечатляет! :)

История о поездке будет чуть позже

58

Никак не снимаю стресс, кричу, ругаюсь, на днях пару волос выдрала, единственное успокаивающее-прогулка с коляской, и то если погода позволяет.

59

Красотень  :cool:

Поздравляю с чистым деньком!  Так держать!

60

Irène
Прогулка действительно помогает
Недавно очень сильно разозлилась, поняла, что вот-вот сорвусь, поругаюсь со всеми, буду кричать - решила побить подушку. Наверное, звучит, да и выглядит тоже, смешно, но очень помогло, я давно не чувствовала себя такой спокойной)

61

Sonata
Спасибо!)

62

Хочу поделиться радостью: две чистые недели. Правда, руки все равно лезут, сегодня была на грани срыва

63

Молодец! Еще один маленький шаг к свободе!

http://s017.radikal.ru/i416/1511/ef/b2f9f85f7e9c.jpg

Отредактировано Mariposa (2015-11-23 11:55)

64

An, Привет! Как твои дела? Как учеба?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Пора начать войну