Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Работа над ошибками.

Работа над ошибками.

Сообщений 101 страница 129 из 129

101

Как остановиться то?!?...

102

21.06-чистый день

103

22.06 - чисто
23.06- около 7-10 волос вырвала
24.06- минус 2 волоска
25.06 -чисто

104

Ольчека привет,держись!
Будь по строже к ттм,
Стараися вообше не давать еи дышать
отвежись от нее
ттм очень разрушительна,
люби свободу больше

105

Привет, Таня! Спасибо большое!)
Тьфу-тьфу, отпустило!  Сильно много бед не натворила, но если бы не драла, уже бы сняла парик..
26.06 -суперчисто, даже желания нет!

106

3 чистых дня, руки не лезут, усилий никаких не прилагаю, наконец-то отпустило!

107

Оьга Браво)! Стараися ето чуство не отпускать )

108

Привет, Лилу! Прочла твой дневник с начала. Разница между тем, как было, и как теперь, воодушевляет!   :yep:
Не сразу, не совсем ясно, что именно помогает и срабатывает в нашей борьбе с ттм, но очевидно: ты побеждаешь. http://s20.rimg.info/62d2c8d315b54165365daaaf8c48bb40.gif

109

Спасибо всем за поддержку..
Я не знаю что делать.. я знаю что так нельзя, прошу себя остановиться и не могу.. лысины уже большие.. виски и макушка.. такой откатище.. а я все стараюсь барахтаться и  мечтаю победить.

Бывает день не рву, а на следующий рву много..

А ещё у моей дочки полезли волосы.. ей скоро 6 лет и за месяц мы потеряли половину косы...  Это не ттм точно.. просто они лезут очень сильно и мне страшно, пьем витамины, делаем маски, массаж и втираем лосьон.. у меня апатия какая-то..  понимаю что надо бы настроиться на борьбу, только хочется спрятаться от всех и пореветь

Отредактировано LiLu (2017-10-17 09:38)

110

15.10.17 - чистый день

111

2 чистых дня!

112

3  дня!

113

4

114

5.

115

6. Рука лезет к голове все реже и реже

116

7 чистых дней.
Нет чувства эйфории, как в прошлые ремиссии. Есть только желание удержать результат.  Пусть и посредством постоянного контроля

117

LiLu написал(а):

7 чистых дней.Нет чувства эйфории, как в прошлые ремиссии. Есть только желание удержать результат.  Пусть и посредством постоянного контроля
            Подпись автора-----Я могу! Значит можешь и ты!

Ti smogla nakonez!! Ia vot toze segodnia nachala (oto skoro zaliski poiaviatsia .-( posle  togo kak Laluna menia zastroila, ona moi angel hranitel! Spasibo ei!!!

Отредактировано alinchik (2017-10-22 11:42)

118

alinchik написал(а):

Ti smogla nakonez!! Ia vot toze segodnia nachala (oto skoro zaliski poiaviatsia .-( posle  togo kak Laluna menia zastroila, ona moi angel hranitel! Spasibo ei!!!

Отредактировано alinchik (Вчера 15:42)

Давай! Если  мы не захотим помочь сами себе, то никто уже не поможет!

У меня 8 дней!

119

LiLu написал(а):

alinchik написал(а):Ti smogla nakonez!! Ia vot toze segodnia nachala (oto skoro zaliski poiaviatsia .-( posle  togo kak Laluna menia zastroila, ona moi angel hranitel! Spasibo ei!!!
            Отредактировано alinchik (Вчера 15:42)Давай! Если  мы не захотим помочь сами себе, то никто уже не поможет!
            У меня 8 дней!
            Подпись автора-----Я могу! Значит можешь и ты!

Ia toze vtoroi den derzus i tak vrode bi legko, a tebe kak na 8om?

120

Lilu, мне нравится, как ты сказала, нет чувства эйфории, как в прошлые ремиссии, а хочется только удержать результат!
Мне кажется это очень правильные мысли! Потому что у меня были такие же =))) Это хороший знак, поверь, и не давай себе спуску, приходи  в марафон, чтобы было неудобно просто срываться и писать всем, а не только на своей страницу, что, увы, я схожу  с дистанции.. Поверь в себя, помни каждую минуту, что ттм рядом с тобой, я это так остро ощущала по началу, что только ты бросишь ей один волосок, она тебя сожрет, потому что она уже голодная...пусть эти дни станут отсчетом нормальной спокойной жизни!

121

alinchik написал(а):

Ia toze vtoroi den derzus i tak vrode bi legko, a tebe kak na 8om?

Вчера было 9 дней, сегодня уже 10 чистый у концу подходит.
Я отлично! Гораздо легче, чем во второй-пятый день!
На волосах стараюсь не зацикливаться.. только мою через день обязательно.  Грязные волосы раздражают.. раньше раздражали до того, что хотелось все повырывать.. сейчас просто неприятно с грязной головой ходить.

Natalia-Natalia
Спасибо! Я никогда не опущу руки. Зная, что есть те, кто смог справиться с ттм, я не позволю себе быть слабее.. 

У меня состояние умиротворения и спокойствия

122

10 абсолютно чистых дней

123

Отлично! С присоединением тебя к марафону!
"Я никогда не опущу руки. Зная, что есть те, кто смог справиться с ттм, я не позволю себе быть слабее.. " Ну просто круто! Вот лучше и не скажешь!!!  :cool:

124

LiLu
Так держать!!
Я верю в твой успех, ведь раньше у тебя уже получалось. Просто нужно избавиться от отчаяния.🥀🥀🥀

125

Сегодня 13 чистый день.

Волосы заметно подрасли 😉

126

15 чистых дней! Лысины затягиваются!) А я молодец!

127

http://line.romanticcollection.ru/yar/34_37_59E27AD0_naPputiPkPsoverSenstvu_0_.gif

128

привет Олечка) Рада тебя видеть и тому что борешься)
Успехов тебе))

129

тау написал(а):

привет Олечка) Рада тебя видеть и тому что борешься)
Успехов тебе))

Таня, спасибо; надо брать себя себя в руки. Кто, если не мы?! Ты давай тоже не раскисай!

25 дней

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Работа над ошибками.