Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ira

Сообщений 451 страница 500 из 1162

451

Ирочка.прости пожалуйста,что раньше не поздравила(((((Такая я засранка-вечно последняя всех поздравляю и с большим опозданием(((Но всеже......
   Поздравляю с прошедшим Днем рождения.желаю тебе всего самого наилучшего!!!!!!! :love:  :jumping:  :love:  :jumping:

452

спасибо вам мои миленькие за поздравления !!!!
а у меня всё отлично. волосы не трогаю совершенно. На даче классно отдохнули, ну и поработали тоже).
все хвалили мои волосы. в основном хвалили люди, с которыми я познакомилась на даче. таааак прияяяятно.
вот вернулась в свою городскую жизнь, делаю маски. возник такой вопрос. почему во время горчичной маски я чувствую как припекает только макушка. я уже пробывала на макушку меньше маски втирать. а на бока больше. всё равно только макушку печёт. может у меня макушка чувствительнее?
обидно както. хотелось бы по всей голове горчичное жжение.

453

Ирочка, рада, что ты вернулась :)

Ira написал(а):

все хвалили мои волосы. в основном хвалили люди, с которыми я познакомилась на даче. таааак прияяяятно.

Классно! ради этого стоило поработать, побороться с ттм! и победить ее!

Про горчицу, к сожалению, ничего не могу сказать - сама не пользуюсь...

454

Приятно, когда особенно чужие люди делают комплименты. Потому что родные и близкие особенно видят разницу, а вот люди со стороны разницы не знают и внешний облик воспринимают как неотъемлемое, и их комплименты уж точно говорят, что волосы отличаются по своему качеству от волос других людей так, что это бросается в глаза))

Горчичкой тоже не пользуюсь и ничего сказать про нее не могу.

Наверное, макушка у тебя чувствительнее, чем другие участки)

455

Ira написал(а):

в основном хвалили люди, с которыми я познакомилась на даче. таааак прияяяятно.

согласна с Александрией, такие комплименты - самые верные))

какая ты молодец))

а по поводу горчичной маски - это из-за разницы в чувствительности кожи.

456

НУ ТОГДА Я СПОКОЙНА. СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ТАКИЕ БЫСТРЫЕ ОТВЕТЫ !!!
сегодня у меня 184 день. по ходу я про свои полгода забыла  :tired:

457

Ira написал(а):

а у меня всё отлично. волосы не трогаю совершенно. все хвалили мои волосы. в основном хвалили люди, с которыми я познакомилась на даче. таааак прияяяятно.

вот это настоящая жизнь без ттм - волосы словно начинают жить своей полноценной жизнью и восхищать весь мир вокруг))

Ira написал(а):

сегодня у меня 184 день

потрясающе) подумать только) я как вчера помню тот день, как ты сюда пришла) даже погоду помню, какая была за окном))
поздравляю тебя Ир!!
как приятно наверное забыть о таком достижении, а потом вдруг вспомнить)))

Отредактировано less (2011-04-19 15:11)

458

less написал(а):

как приятно наверное забыть о таком достижении, а потом вдруг вспомнить)))

о да !!!
Анюта помню как ты мне написала и как мы договорились шагать вместе и добивать ттм. и стало на душе теплее и сил прибавилось и уверенность в себе пришла, когда я думала про тебя. что мы с тобой вместе на одинаковом сроке победы.
спасибо тебе что не покидаеш меня и форум !!!

459

Ira написал(а):

сегодня у меня 184 день. по ходу я про свои полгода забыла

Хороший знак )))
Я тоже свои полгода проворонила, потом через неделю вспомнила  :D

Ирочка, поздравляю! Держи хвост пистолетом  :D !

460

Ira написал(а):

по ходу я про свои полгода забыла  :tired:

потому, что это уже не важно)))

461

Ирочка))) Так значит жизнь без ттм стала привычной и нормальной)) Как и у всех людей, живущих без нее)))

И все равно, с прошедшими пол года без ттм) С ТВОЕЙ СВОБОДНОЙ ЖИЗНЬЮ)) УРА! УРА! УРА!!!!!))))

462

Ira написал(а):

Анюта помню как ты мне написала и как мы договорились шагать вместе и добивать ттм. и стало на душе теплее и сил прибавилось и уверенность в себе пришла, когда я думала про тебя. что мы с тобой вместе на одинаковом сроке победы.

да да да для меня это тоже очень памятно и у меня в ттм-дневнике это даже есть)))
так что держимся друг за друга и помним помним помним как только что-нибудь на голове начнет зудеть или рука куда-нибудь начнет двигаться не в ту сторону)) мы прошли такие круги ада, что обычным людям и не снилось - мы туда больше не вернемся ни-ког-да!

463

Людочка, Евочка, Сашуня и Анечка !!!
вы - мои ангелы-хранители !!!!
пусть у вас в жизни всё получаеться. желаю вам счастья и любви !!!

плачу плачу плачу от радости, от ваших слов, от вашего душевного тепла. я вас всех люблю !!!

464

И мы тебя любим, Иришка наша!!!!!)

465

Иришка, молодчииинаа!!!!! Ты- мой ориентир!!!!!!! Очень радуюсь за тебя от души!!!!!!!

466

Ira написал(а):

плачу плачу плачу от радости, от ваших слов, от вашего душевного тепла. я вас всех люблю !!!

и мы тебя тоже любим)) ведь ты - яркое подтверждение того, что мы тут собрались не зря! и всё делаем правильно)))

и пусть завидуют нам все врачи мира, что мы смогли сделать то, что им не под силу!!!
пусть приходят и учатся)))

467

Всем привет !!!
Вот решила отметиться на форуме.
у меня всё отлично. волосы вообще не трогаю. жду когда они вырастут т.к. очень мечтаю о стрижке и покраске. а то всё разной длинны. поп режнему делаю маски. в последнее время очень активная жизнь у меня пошла. для ттм в ней места нет. Экспериментирую с прическами (если можно так сказать), делаю челку в разные стороны, хожу с обручем, то выпрямляю волосы то оставляю крученными. всё это без вмешательства химии и даже без фена. Получаю многом ного комплиментов.
на счёт фотографий думала думала и не придумала выложить. теперь когда лысин нет мало заметно как растут волосы. будет время сфоткаюсь и выложу ж.
извините совсем не читаю форум.
но мне без этого очень хорошо. забыла вообще про ттм. и не хочеться вспоминать и проникаться плохимим историями и мыслями. извините может грубо написала. это относиться к ттм а не к девочкам. очень скучаю за вами !!! :love:

468

Ир, здорово!!
Получай комплименты, делай челку в разные стороны, живи ярко и легко!!
Рада за тебя очень !
А фотки зря не выкладываешь, все равно большой стимул для всех нас, хоть и не заметно как растут, зато ровная прическа после таких лысин - это стимул еще тот) Так что давай фоткайся.

469

Ириш, вот это жизнь, вот это я понимаю! Безжалостно уничтожить ттм и жить свободной, красивой)) Умничка!!!!

470

Ириш, восхищаюсь тобой :)

471

спасибо за всё что вы делаете для меня Аня, Александра, Люда !!! и спасибо всем за то что вы все здесь есть !
сегодня 194 день. о волосах по прежнему не вспоминаю. всё таки сфотографировала свою красоту.  проснулась - вот такой вот у меня бардак на голове - творческий безпорядок. в жизни мои волосики смотряться намного лучше чем на этих фотках. О как они блестят !!! последняя фотка гдето месяц назад сделана. это мы с парнем гуляли за городом. и он незаметно сфоткал. там хоть цвет видно и блеск. любит он мои волосы. все их любят))) и ЯЯЯЯ
девочки мои дорогие избавляйтесь от ттм. Без неё жизнь намного лучше. и оно того стоит !!! я уже почувствовала как это быть с волосами и теперь ни за что в жизни не потеряю свою красоту и не уничтожу. Боритесь !!!! ради себя, ради нас всех, ради будущего, ради своих близких !!!!!!
:flag:

472

Ирочка, а какие они у тебя густые - просто прелесть!
И, да, видно, как блестят!

473

Волосы загляденье!!! И такими красивыми волнами!! ММММ!

Отредактировано александрия (2011-04-29 18:04)

474

Ирочка, прекрасный результат!!! Длительный срок! Когда смотрела в первый раз первые твои фоты - сердце кровью обливалось. Смотрела и думала, что восстановить всё как было раньше - невозможно. Или почти невозможно. А оказалось... "что невозможное возможно"! :yep:
   И твоя "жуткая действительность" октябрьских фоток очень скоро перестала быть жуткой, а в скором времент стала восхищать. Я ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА! Твои достижения и твоя целеустремлённость поражает, заряжает и наглядно демонстрирует, что все мы всё сможем... ЕСЛИ ЗАХОТИМ!!!  :flag:
   А я тоже очень хочу грандиозного прогресса и успеха в своих достижниях на нашем форуме!
   Итак, Ирусь, ровняюсь на тебя и иду по твоим следам! Ты мой кумир!  :rolleyes:

475

Привет Ирочка!

Ira написал(а):

в последнее время очень активная жизнь у меня пошла. для ттм в ней места нет

Как приятно эти слова читать!
И сейчас такие слова всё чаще встречаю на форуме!
Какое всеобщее полезное мы дело делаем вместе - изгоняем из нашей жизни ттм!

А фотки супперовые!
Волосы заглядение ( т т т)!
Радуйся, Иринка, и наслаждайся жизнью без ттм!

Ira написал(а):

Боритесь !!!! ради себя, ради нас всех, ради будущего, ради своих близких !!!!!!

Спасибо за твои слова!
Мы будем бороться! Не подведём!

476

Иришик, мой родной, я в восторге!
Умничка, красавица ты наша! Искренне за тебя радуюсь, на голове просто красотища!

александрия написал(а):

Волосы загляденье!!

Не то слово)))

477

Клааааассный бардак у тебя на голове ;-) Ирочка,ты большая умничка!

478

Ира, здорово, что заходишь, жаль, что не пишешь :)
Уверена, у тебя все норм. Ведь так?

479

Ирочка, подтверди наши самые позитивные мысли))) У тебя же все классно?))

480

Да конечно у нее все отлично, я даже не сомневаюсь!!!  :shine:

481

Людочка Сашуля и Анют всё ОТЛИЧНО !!!!
за неделю на ттм уходит 3 минуты гдето, тоесть обсматривание головы и отдельных волосинок. не рву.и мало думаю о волосах. уже собираю приличные хвосты. ношу обруч и пытаюсь чёто выпрямлять и менять внешний вид.
последнее время дома не бываю совершенно. а больше не откуда в интернет зайти. захожу на минуточку всего. ночью пытаюсь сесть и прочитать все дневники но сразу валюсь спать.
маски давно не делала. потому что дома редко бываю. то село то институт то гулянки эти праздники то поиски работы...
пойду почитаю ваши дневнички пока на сон не сильно клонит. может и отпишусь.
обещаюсь не пропадать и хоть в посещениях отмечаться.
Я вас не забыла !!!! скучаю очень !!!!

482

моё творчество для всех которые хотят победить ттм !!!

483

посмотрела я фото! мда.......красотаааа...Я  ввосторге!  :flirt:

Ир, может все-таки к парикмахеру?))))))) Ты это заслужила, порадуй себя!!

484

спасибочки  :jumping:
а к парикмахеру знаю надо...пока боюсь...оттягиваю удовольствие.....
ещё страх и неуверенность маленькая есть в себе. скоро это пройдёт надеюсь.

485

Ira написал(а):

а к парикмахеру знаю надо...пока боюсь...оттягиваю удовольствие.....

Ты боишься??? ой, не верю!!!!

Делай как хочешь)) Сейчас тебе все можно!

486

Ira написал(а):

моё творчество для всех которые хотят победить ттм !!!

)) прикольно!!!!!

Ira написал(а):

а к парикмахеру знаю надо...пока боюсь...оттягиваю удовольствие.....
ещё страх и неуверенность маленькая есть в себе. скоро это пройдёт надеюсь.

Иришка, да ты ж у нас смелая!!! Не верю)) Обязательно сходи (может по рекомендации) к хорошему мастеру. Все-тааки каждый должен заниматься своим делом. Прошли те времена, когда мы сами себя жутко кромсали, доверим мастеру своего дела)

487

Ирочка, привет!
Ну ты вчера и потрудилась на форуме!
У всех сейчас с временем в обрез, так что тебя хорошо понимаю.
Главное, что у тебя всё хорошо!
Согласна, поход в парикмахерскую - это нужно для нас решится!
Я думаю, когда созреешь, у тебя всё пройдёт гладко!
А решаться нужно - счастье не за горами!!!
Да, кстати Наташа-Счастье в воскресенье на дом пригласила парикмахера, а тоже очень волновалась!

488

Ирочка, привет!!! Ну ты у нас и стахановец! Коллосальнейший труд обойти всех - всех на форуме и наптсать столько сообщений. Ируся, спасибо тебе за внимание!
   Желаю тебе к концу лета окончательно окучерявиться и облохматиться, ведь летом волосы растут особливо быстро! Осенью может быть покраситься, сделать причёску и окончательно охмурить своего мальчика!
   Ируся, держись огурцом и будь с нами! Вместе мы всё , вся и всех победим!
   [взломанный сайт]

489

Ирочка, поздравляю тебя с днем ангела!!! Пусть он тебя оберегает от всего злого и дарит тебе спокойствие и счастье в твоем сердце! [взломанный сайт]

490

SemperTiro спасибо !!! я даже и не знала. меня почти никогда не поздравляли с днём ангела ...

Галуня написал(а):

Согласна, поход в парикмахерскую - это нужно для нас решится!

дааа. знаю этот поход неизбежен. пусть ещё отрастут. :) я их так люблю. мне очень трудно дать их под ножницы...

Мася написал(а):

Ируся, спасибо тебе за внимание!

пожалуста :) и вам всем спасибо что заходите и пишете.

Кстати эти перемены на форуме мне не нравяться. не написано теперь где новые сообщения а где нет. мне по старому было лучше ....

491

Ira написал(а):

пусть ещё отрастут. :) я их так люблю. мне очень трудно дать их под ножницы...

)) конечно пусть растут) но все равно - волосы тоже любят порядок)
мне кажется, что через некоторое время ты закидаешь нас новыми стрижками и укладками)

492

День ангела оказывается!!!!))

Присоединяюсь к поздравлениям))

493

Ira написал(а):

SemperTiro спасибо !!! я даже и не знала. меня почти никогда не поздравляли с днём ангела ...

Хи :flirt:  Да-да, у нас сегодня все Иринки где-то празднуют, все их поздравляют...Я сегодня к своей родной сестричке Ире иду на ужин (шашлычки).
Каждый год так. У нас вообще, возможно, слишком любят все праздновать. ^^

Ira написал(а):

мне очень трудно дать их под ножницы...

Мне тоже так страшно было. Мне где-то на 10 см зимой обрезали волосы. Я сначала немножко расстроилась, но волосы мне сами сказали, что им так лучше. Перестали сечься, стали блестящими, быстрее начали расти и теперь можна спокойно с распущенными ходить!
Ты попробуй сначала совсем немножко постричься, на пару см, а потом уже будешь увереннее!

Отредактировано SemperTiro (2011-05-18 16:30)

494

Да, Ириш, с прошедшим днём ангела!!!

SemperTiro написал(а):

У нас вообще, возможно, слишком любят все праздновать.

Алинка, я тоже заметила, что у нас полюбляют праздновать всё что можно - ДР, дни ангела, любые праздники. Может это и хорошо, так как жизнь и так немного серовата.
А вот интересно, у нас на Украине, я имею ввиду ту часть, где мы с Алинкой живём, обязательно празднуют дни ангела, а празднуют ли их в России? А если выпадают такие свята - Михаила, Ивана, Анны и ..., то это вообще большие праздники в семье, если есть кто то с таким именем.

495

Галуня написал(а):

а празднуют ли их в России?

никогда не сталкивалась, знаю, что у меня день ангела 6 января, но никто меня никогда не поздравлял, и сама всегда забываю. Но и я никогда никого не поздравляла..

Наверное надо начать)) Ира! С прошедшим днем ангела!!! Люби и будь любима!

496

Ева Адамс написал(а):

никогда не сталкивалась

Значит вы много упустили, правда, Алинка!
Теперь найду себе новое занятие на форуме, буду поздравлять девочек с Днём Ангела!
Для этого есть именной календарь, там написано!
Ну конечно буду стараться без фанатизма, потому что некоторые имена имеют Д А несколько раз на год (не знала как правильно выразится)
А вообще у православных, когда их крестили, должны были написать когда день ангела!
Этот день значит для человека даже больше, чем День рождение. И такое я слышала!
А вот теперь думаю раньше такого не было, это недавно стали выдавать книжечки при крещении.

497

Галуня написал(а):

некоторые имена имеют Д А несколько раз на год

Так и есть, особенно распространенные имена. Тогда выбирают день,который ближе ко дню рождения.

498

Лана написал(а):

Тогда выбирают день,который ближе ко дню рождения.

Да Ланочка, точно!

499

Галуня написал(а):

Значит вы много упустили, правда, Алинка!

Точно! У тебя, кстати, Галинка, 23 марта День Ангела. У нас очень много Галинок, поэтому продавцы с цветами поднимают цены, как на 8 марта! И реально по городу, в маршрутках - все люди с цветами! Я маме (Галине) искала серебряную букву "Г", то во всех ювелирных мне говорили, что уже все раскупили! (Кстати, везде пишут, что Галина=спокойствие, правда, что это неправда?)

500

SemperTiro написал(а):

что это неправда?)

Это точно неправда!
Спокойствие мне только снится! - перефразировала.
Вообще меня многие считают спокойным человеком. Но я совсем не такая!

Ирусь, ты не против, что мы у тебя здесь о том о сём!