Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ira

Сообщений 551 страница 600 из 1162

551

SemperTiro написал(а):

встречатся долго - это супер, но классно еще и пожениться, детишек маленьких миру подарить.

встречаемся мы только 8 месяцев, а 6 лет дружили (время от времени бывало ктото пропадёт. то он с девушкой встречался. то я уехала из страны вообще. но тем не менее когда были свободны от всех и вся гуляли вместе).
на счёт детишек это уж точно рано. хотелось бы попробывать с ним пожить нормально а не так как сейчас по пару дней. Но врядли получиться. Если бы жить вдвоём, то вдвоём без родителей, а это квартира сьемная, деньги. ...
да и то это просто мои планы.
а пока я его перестрою на нужный лад, пока до него дойдёт что я не собираюсь от него убегать и не сделаю ничего ему плохого дак это года полтора ещё нужно. Пока за это время может и работу приличную найду. и квартира будет.
а он врядли уже жениться захочет, да и детей тоже.
но у меня надежда умирает последней !!!!!

552

Ira написал(а):

ВАЛЯЯЯЯ
ИДИ НЕ РАЗДУМЫВАЙ КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ !!!
это такое удовольствие. ни страх, ни материальные затараты не должны повлиять на твоё решение оттянуть эту всю процедуру. Уверена твои впечатления от первой стрижки, (которые я прочитаю у тебя в дневнике !!!) будут красочными. Так что я тоже жду
меня вот девочки подсадили на маски. теперь на стрижки укладки буду манить)) Ну спасибо!!!

Эхх!!! Иришка, я очень жду, когда придет это время!!!! Очень- приочень! И когда оно настанет, я не пойду, а побегу ))))))) я наверно все деньги буду спускать в салоне)))))) но пока еще рано говорить об этом)а ты у нас МОЛОДЧИНА!!!!! И я равняюсь на тебя!!!!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/3508/vik5072.2c/0_39f82_f8bb92e6_L

553

Valya написал(а):

Эхх!!! Иришка, я очень жду, когда придет это время!!!! Очень- приочень! И когда оно настанет, я не пойду, а побегу ))))))) я наверно все деньги буду спускать в салоне)))))) но пока еще рано говорить об этом

Здрасте Валя !!! Судя по вашим последним фото (а я нашла только апрельские последние) то уже можно было идти в салон !!!
Не прибедняйтесь дорогуша !!! У вас на голове всё прекрасно !!!
Кстати почему фото не обновляються ? ГДЕ ЛЕТНИЕ ???

554

А у меня всё прекрасно.
Отрада - уборка в доме, занятие собой и интересными делами. Живу в полной гармонии с собой. Счастлива до безумия. Волосы рвать не хочу и после стрижки отрезало вообще к ним прикасаться.
Кстати стрижку свою я забыла сфоткать... исправимся !
Принимаю афобазол. Это самый лучший препарат который я принимала за последние 8 месяцев борьбы. Ну а на втором месте у меня новопасит в таблетках. Адонис бром все хвалят. мне не помог. Жаль всех не помню который я пила... а то б сейчас подробно всё отписала.
по прежнему составляю планы на день.
перепрограмирую себя на хороший лад. становлюсь такой какой хотела быть всегда. Уже смело и уверенно решаю и делаю поступки.
я умничка  :flirt:

555

Ira написал(а):

я умничка

Это не то слово, Ирочка!
Твоим позитивом и оптимизмом пропитано каждое сообщение!
Сохрани надолго этот настрой!!! Ттм такого боится!

Очередной раз убеждаюсь как мы всё таки все похожи! Я получаю огромнейшее удовольствие от уборки в доме. Ну не от самого процесса, а когда уже всё блестит, а ты грязнющая и уставшая топаешь в ванную, а потом вымытая смотришь на всю красоту.
Ну и конечно нереально бесит непорядок в доме. Есть же люди, которые к этому пороще относятся. А я уже пару недель не могу сделать генеральную уборку, так что то поподбрасываю. И этот непорядок меня сильно раздражает. И при этих мыслях рука так и тянется к голове. Но процесс контролирую, надеюсь так будет и дальше. Я так понимаю, нам ттм-щицам нужно жить в полной гармонии с самой собой и окружающим миром. Но наверное такого не бывает в идеале.

Ир, а как долго ты пьёшь афобазол без перерыва, привыкания нет? Мне вот тоже нужно посидеть на успокоительных, но вот решаюсь на каких. А то нервная система совсем здаёт!

И я всегда почему то думала, что ты из России. Может невнимательно читала твой дневник и пропустила откуда ты. Напиши, если хочешь.

556

Ira написал(а):

а я ему сказала "дак это ж волосы. отрастут."

Дорогая моя, я так рада за тебя! Давно ждала, когда ты напишешь отчет о своем походе в парикмахерскую! Это еще один большой шаг к твоей красоте.

Ira написал(а):

ну я гдето жалею на 1% что обрезала. тоже изза длинны. но теперь то я знаю что волосы растут !!! и будут расти !!!

Правильно, не жалей об отрезанных сантиметрах. Так приятно, что ты с такой легкостью и уверенностью говоришь, что волосы отрастут! Обязательно отрастут!
Ждем твоего фотоотчета!

557

Галь спасибо тебе большущее за твои добрые слова.

Галуня написал(а):

Ир, а как долго ты пьёшь афобазол без перерыва, привыкания нет?

пью всего 5 дней. ничего конкретного сказать не могу пока что. Организм у меня редко принимает действие таблеток. так думаю будет без привыкания.

Галуня написал(а):

И я всегда почему то думала, что ты из России. Может невнимательно читала твой дневник и пропустила откуда ты. Напиши, если хочешь.

я не писала откуда я. я из Украины. но часто живу в России. такое себе Фигаро тут Фигаро там.

Семь написал(а):

Дорогая моя, я так рада за тебя!

Очень приятно !!! Спасибо Ксю. спасибо что заходиш читаеш и пишеш и ждёш

девочкииии волосы имеют такое свойство как расти !!! Они обязательно у всех всех всех нас вырастут. Дайте им время и заберите у них ттм. всё у нас будет хорошо. я в это верю. я это знаю.

558

Ira написал(а):

Отрада - уборка в доме, занятие собой и интересными делами. Живу в полной гармонии с собой. Счастлива до безумия.

Галуня написал(а):

Очередной раз убеждаюсь как мы всё таки все похожи! Я получаю огромнейшее удовольствие от уборки в доме. Ну не от самого процесса, а когда уже всё блестит, а ты грязнющая и уставшая топаешь в ванную, а потом вымытая смотришь на всю красоту.

какие ж вы молодцы, девочки!
как же я вам по-человечески завидую.
не по-плохому, а очень так искренне, потому что для меня убираться настоящая мука.
но чистоту люблю и жить в беспорядке тяжело.
но вот чтобы заставить себя убираться!!! не знаю, как это делать..(((((

559

Less написал(а):

но вот чтобы заставить себя убираться!!! не знаю, как это делать..(((((

Аня всему своё время приходит!
Я по молодости вообще не обращала внимание есть порядок или нет! У меня старшая сестра всё делала!
А я так дурака валяла. Вот и выросла из неё трудяга! Когда она работает, у неё всё в руках горит, кипит. А для меня уборка - наказание! Но никуда не деться! Больше некому... Я же написала, что от самого процесса не получаю удовольствия, а только от результата.
У меня это связано больше с тем, что часто гости приезжают, друзья детей приходят, и как то надо поддерживать быт. Но есть действительно люди, у которых абсолютный порядок, всё по полочках. Я такой не могу быть, а хотелось бы.

Ируська, землячка!!!
Я вот у нас в аптеках покупаю Трипсидан, когда уж очень хреново. Я не знаю сильные они или нет, но для меня подходят! От них спокойно, не тормозят, даже оптимизма прибавляется, короче не шатает со стороны в сторону. И пить их меньше рекомендуется, чем афобазол. Получается он сильнее.
А вот про адонис бром ты писала, что хвалят. У меня с ним связано только неприятные воспоминания. Когда я лет в 25 решилась идти к психиатру и рассказала ей о своей проблеме, она мне выписала эти таблетки, так у меня так желудок сводило, боли сильные, его не пила и лечиться дальше не пошла.

Но мы и сами справимся со всем!!!
Только нашей психике, такой ранимой и неустойчивой, можно немного помочь в редких случаях, талеточкой -второй.

560

Ирочка, с какого числа, года вести отчет в линеечке?)

561

Саш, с 18.10.2010
расскажеш куда эту линейку вставить и где она должна находиться?

562

Less написал(а):

но вот чтобы заставить себя убираться!!! не знаю, как это делать..(((((

очень тебя понимаю. у меня раньше тоже самое было. Хотя конечно же и сейчас бывает что сижу туплю. вообще ниче делать не хочеться. и не делаю!
а начала привязывать я себе любовь к уборке с самовнушения. что уборка лучше ттм. уборка поможет мне в ттм. уборка помогает мне бороться против ттм. ну и т.д. и т.п.
и ещё играет такой фактор что никто кроме меня убирать в доме не будет. тут хочеш не хочеш, люби не люби уборку - приходиться....

Галуня написал(а):

что от самого процесса не получаю удовольствия, а только от результата.

а я больше всего люблю сам процес. Он помогает убить время и физический труд люблю.(недолгий только))

Галуня написал(а):

Но мы и сами справимся со всем!!!Только нашей психике, такой ранимой и неустойчивой, можно немного помочь в редких случаях, талеточкой -второй.

Ну я таблетки пью по большей части не от ттм, а просто чтоб не волноваться. Нервы уже давно расшатаны. Хочу быть уравновешенной и спокойной. особенно сейчас, когда меняюсь.
обязательно попробую Трипсидан. запишу себе. спасибо за совет.

Галуня написал(а):

А вот про адонис бром ты писала,

ну тут уже кому как. Поэтому и хочу попробывать многие таблетки чтоб знать наверняка и найти "своё".

сегодня начинаю потрагивать волосы. Масочку убегаю делать. СРОЧНО !!!

563

http://www.schetchik.net/sozdsam/id_1388.jpg

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c1_l1_b21_t0c1e5e7-f2f2ec_d18.10.2010_fc1_f0_fs10_tz10800.png

какой нравится?

564

оба хороши. мне первый нравиться больше изза темного фона.
саш спасибо тебе большущее.
а то я не могла понять что там к чему с этой линейкой.
а можно так сделать чтоб под каждым моим сообщением эта картинка была. типа как у вас слова эти: "ТТМ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ (с) Галуня)
ТТМ ИЗЛЕЧИМО! Отбросьте жалость к себе! В мире миллионы ранимых, чувствительных людей, которые при этом НЕ РВУТ волосы (с) Anastasyavl
Даже начав все снова, даже начав все в сотый раз! Мы победим! Все в наших силах!"

565

Нет. Форум не позволяет этого сделать, к сожалению.
Мы все помещаем линеечку на первую страничку в первый пост)

Эта линеечка, с темным фоном, сделана полностью мной)) (без использования шаблонов). Такой второй ни у кого не будет)

566

Както картинка сама собой уже оказалась на первой странице в первом сообщении...хм...
Не устаю говорить спасибо тебе Сашунь !!! Спасибо за эксклюзив за заботу и за поддержку !!!!

567

Пожалуйста!!!)

Рада, что понравилось)

Я ее сделала покрупнее)

568

александрия написал(а):

Эта линеечка, с темным фоном, сделана полностью мной

Сань, ты прям художник!
Классные линеечки у тебя получаются!
Я вот дама в возрасте и мне вторая больше понравилась! Обажаю розочки!

Ira написал(а):

а можно так сделать чтоб под каждым моим сообщением эта картинка была.

Саша написала тебе по поводу картинки, а ты можешь просто написать что то в подпись. Заходишь в раздел профиль и находишь строку подпись.

569

Ira

Ирка!!! Ты уже 8 месяцев без ттм!!!

это такое странное чувство..

вот когда ребенку одному 2 месяца, а другому 1 год - то разница существенно заметна))

а когда одному 10 а другому 11 - то они уже ровесники)))

И теперь мы с тобой ровесницы)))

570

Ева

И теперь мы с тобой ровесницы)))

я об этом даже и не мечтала. это казалось таким недосяжимым и нереальным . Я так рада что нашла этот форум и всех вас. Спасибо за всё мои дорогие !!!
ВОт обещанные фотки стрижки. ну как вам? аккуратнее стало?

571

Ira написал(а):

ВОт обещанные фотки стрижки. ну как вам? аккуратнее стало?

Ирочка, мне ОЧЕНЬ нравится стрижка! Волосы послушные, все так аккуратненько ложатся! Никакого беспорядка и в помине нет! Такими темпами скоро отрастут так, что просто не нарадуешься! Все будет так, как ты себе запланировала.  :yep:  Сережки классные! Сейчас, когда ушки открытые нужно побольше разной красоты одевать! Ярко и женственно! :flirt:  :love:

572

Ира, очень-очень красиво!!!! аккуратненько так, а кудряшки придают романтичность))) да уж... если посмотреть твои первые фотки... какой же ты сильный и волевой человек! поздравляю тебя! умница!

573

Ira, ты наш герой! очень здорово выглядишь, так и хочется ладошкой прикоснуться к упругим локонам. обязательно купи какие-нибудь заколочки для волос, порадуй себя!

574

Иришь, так красиво, кучерявисто! Загляденье!

575

Ира)) так здорово)) даже прикоснуться охота!!!!

ты молодец))

576

Ирочка, какие чудесные кудряшки! Форма обалденная!!!!)

577

Ириша, мы с тобой как сестры близнецы, особенно сзади, и форма и длина))) Классно!

578

Ирочка, хорошо тебе!!!
Стрижка красивая и волосы, просто прелесть!!!
Я представляю, как ты счастлива!
Потому что ты смогла!
От той "жуткой действительности" с которой ты пришла на форум, не осталось и следа!!!
В это просто не верится, но это факт! Ты для нас большой пример усилия, воли, терпения и в конечном итоге - ПОБЕДЫ!!!
Очень-очень рада за тебя!

579

Юленька написал(а):

Ириша, мы с тобой как сестры близнецы

Да, девочки, я тоже заметила, что у вас одинаково отрасли волосы!!!! смотрю и думаю "у кого-то я еще такое же видела, де жа вю")))

580

спасибо мои солнышки !!! как я рада вашим сообщениям и словам !!!
все эти дни была на дче. волосы не трогала вообще. времени не было. много поработала и хорошо отдохнула. счастлива !!!
запишу в свой план действий покупку серёжечек и заколочек обязательно !!!

Seco написал(а):

а кудряшки придают романтичность)))

как я хотела такое услышать. спасибо огромное.

Юленька написал(а):

мы с тобой как сестры близнецы

для меня это большой комплимент))) Юльчик УРА !!! Мы смогли !!!!

а на счёт прикоснуться к волосам это вы точно подметили. многие их просят потрогать и трогают, признаються им в любви и говорят что себе такие хотят (последнее относиться к девочкам). странно, но от мужчин комплиментов волосам больше чем от женского пола. Это наибольшая награда для меня. Я хотела выбраться из ттм и быть как все. получилось что всё равно отличилась. и на голове стало даже лучше среднего !!!!!  никто не верит что они сами так крутяться и держаться без всяких гелей и лаков. А весь мой секрет в том что я не расчёсываюсь после того как голову помою. да и вообще сейчас за волосами следить некогда....

Целую вас обнимаю и обожаю. низкий низкий поклон всем кто был со мной в этой борьбе за красоту и здоровье. Ценю каждое ваше слово !!! 
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО !!!

581

Ira написал(а):

Я хотела выбраться из ттм и быть как все. получилось что всё равно отличилась.

Ириша, а ты и не могла стать как все)) ведь ты сама по себе уникальна))
я поняла, что ты хотела сказать))

теперь самое время наполнить свою жизнь "женскими" штучками - заколками, невидимками, ободками (с изображением Hello Kitty), крабиками, утюжками, спреями, увлажнителями)) чтобы прямо в ванну зайти было трудно)))

Ira написал(а):

на голове стало даже лучше среднего !!!!!

ты это заслужила) ты их ЗАРАБОТАЛА!!! ты вообще молодец)) так приятно твой дневник читать))
ты как спящая красавица, которая спала много лет, а потом проснулась и начала жить полной жизнью))
в общем, у меня столько положительных эмоций на твой счет))

Ira написал(а):

А весь мой секрет в том что я не расчёсываюсь после того как голову помою.

я для создания такого эффекта расчесываю волосы руками))

582

Ira написал(а):

многие их просят потрогать и трогают, признаються им в любви и говорят что себе такие хотят (последнее относиться к девочкам)

а в душе тихо завидуют :playful:
А в моем случае вслух. На днях знакомая спросила, мои ли это кудряшки, говорю - да, а она мне типа того, что это благодаря пенке они такие, я ответила, конечно, она же их разделяет одну от одной, а так был бы кучерявый одуван на голове. Девочка повернулась к своему мужу и прошипела, что если она так подстрижется, то у нее будет тоже самое. Мы с мужем переглянулись и улыбнулись. Вот до какого состояния доводят людей наши волосы, они перестают тихо завидовать)))

Ira написал(а):

никто не верит что они сами так крутяться и держаться без всяких гелей и лаков. А весь мой секрет в том что я не расчёсываюсь после того как голову помою. да и вообще сейчас за волосами следить некогда....

Я тоже месяца два назад не расчесывалась после мытья (только челку), а сейчас поняла, что без разницы, расчесалась, руками растрепалась и готово, правда потом приличное количество времени сижу отделяю кудряшки, особенно спереди, ох уж эта педантичная натура, чтоб все было четко, геометрично (челка), симетрично (все остальное).

Ira написал(а):

получилось что всё равно отличилась. и на голове стало даже лучше среднего !!!!!

Да уж, походили серыми мышками и хватит.

583

Ирочка, твоя стрижка - просто чудо! А еще большее чудо - твое внутренее состояние, настроение после парикмахерской. Ты здорово работаешь над собой, мне у тебя есть чему поучиться :) Обожаю таких людей, как ты!

Ira написал(а):

решила для себя что в начале августа еду в Россию.

У нас в августе намечается встреча в Москве, присоединяйся!

584

Привет Всем !!!
У меня всё хорошо. почти не дёргаю. Тщательно работаю над собой. и анализирую каждое своё состояние. и могу сказать что наблюдаю прогресс. Стрессов давно нет. Переживание бывают, но маленькие. Ищу для себя положительные стороны и стараюсь не забивать голову плохими мыслями. У меня всё хорошо на голове, краска на волосах по тихоньку смываеться и я как хамелеон меняю цвета. сейчас на солнце я золотистая. волосы растут, вьються по прежнему. Маски делать некогда. Ездила на дачу, ловила рыбу. прекрасно отдохнули вчетвером (родители я и парень). Подруга с России приехала в гости дак в лес ходили, фоток много наделали. Наконецто я могу свободно фотографироваться !!! Планирую поездку скоро на дачу полюбому. и с парнем в поход недалеко от города. Заметила что всё реже и реже тянет к волосам.
простите времени мало совсем на чтение дневничков. я очень очень за вами соскучилась и очень часто о вас вспоминаю и всё пытаюсь засесть на форуме, но уже толи сил нет то ли времени....фух...
поделюсь ещё своей маленькой радостью. недавно у нас с моим парнем и его мамой разговор зашёл о наших отношениях. мама говорит что все знакомые которые нас видят спрашивают о свадьбе. некоторые думают что мы уже женаты (как мне это льстит))) а его мама отвечает всем что мы в гражданском браке. при чем парень полностью согласился и не имеет ничего против. ему нравиться. УРА !!! Это огромное продвижение. Потому что на протяжении всех этих 6 лет я была уверена что он ни с кем больше не будет в тесных отношениях. УРа !!! ну вообщем я двигаюсь вперёд. я счастлива. у меня всё хорошо на огородах, в семье всё более менее терпимо (потому что у всех свои летние дела и редко видимся) и личная жизнь цветёт. И я красивею. Получаю много комплиментов по прежнему.

Ева Адамс написал(а):

теперь самое время наполнить свою жизнь "женскими" штучками

наконецто сегодня я исполнила это. какие заколки я хотела таких не нашла да и по такой жаре ходить уже не было сил. но я всё равно довольна. я купила 6 штук чёрных и 2 фиолетовые обычных заколок. мне они нравиться. а попозже уже буду красивое чтото подходящее смотреть. жду пока волосы рывастут и через пару месяцев у меня по плану покупка резинок.

Люда написал(а):

У нас в августе намечается встреча в Москве, присоединяйся!

постараюсь доехать. очень хочу !!! Спаисбо за приглашение!

А ещё маленькую радость вам расскажу. Сегодня я потратила на себя денег. не пожалела. Ну ещё не вечер. вечером тоже планирую потратить. я впервый раз в жизни сходила на маникюр мне подпиляли ногти как я хотела. и повырезали кожу возле ногтя (это я не хотела) ну и с кутикулами разобрались (это я тоже не хотела) ну и порыли лаком. Было страшно, местами больно. изза этого не нашли общий язык с мастером (ну то такое...неважное для меня). Вообщем я довольная как слон, но решила что больше на маникюр я никогда в жизни не пойду))).
вообщем сегодня не отказываю себе ни в чём.
а ещё я на днях снова начала рисовать.
люблю вас Целую !!! :love:
спасибо всем кто меня поддерживал. Спасибо вам за это моё счастье. Спасибо вам за всё что вы сделали для меня и для остальных !!!!

585

Ирочка,Солнышко,я последняя,наверно,твои фото увидела ))) Боже мой,какая красота на голове!!! Романтично так. Согласись,а ведь это счастье-возможность не причесывать волосы. Утром встала- и пошла,а не вертеться по пару часов перед зеркалом и думать-как же зачесать,чтобы видно не было. Ураааа,у тебя все это позади! Искренне за тебя рада,умничка ты наша )))

586

Ira написал(а):

Стрессов давно нет. Переживание бывают, но маленькие. Ищу для себя положительные стороны и стараюсь не забивать голову плохими мыслями.

Ira написал(а):

жду пока волосы рывастут и через пару месяцев у меня по плану покупка резинок.

Ira написал(а):

Вообщем я довольная как слон

Ira написал(а):

спасибо всем кто меня поддерживал. Спасибо вам за это моё счастье. Спасибо вам за всё что вы сделали для меня и для остальных !!!!

Ирочка))) ты достойна этого))) ты все сделала правильно))) умничка)
я не знаю, что написать)) очень трудно описывать свои чувства)) но я так рада за тебя)

587

Иришка, жизнь идет своим чередом. И никакая ттм ей в этом не мешает.
И ты чувствуешь себя свободной и красивой.
Как важно это для женщины!!!

Про маникюр и педикюр.
Т.к. у меня лучшая подруга мастер ногтевого сервиса (универсал, с дипломом от школы в которой училась 7 мес. и до сих пор проходит переподготовку), могу тебе точно сказать, чтобы ты сходила к другому мастеру по совету подруг тех же.
Маник это очень здорово! Мне моя девочка (в смысле любимая моя подруга)) делает все так аккуратно, никакой боли) И обрезной маникюр делать обязательно, пойми, если ты делаешь редкое его. Так бы можно было делать безболезненно, я имею ввиду без обрезаний вообще, но для этого как за границей надо ходить поддерживать "красоту" раз в неделю точно.

Потом появился новый гель-лак Шилак. Его сейчас делают во всех салонах. выглядит как лак, а держится до нескольких недель. Оч.удобно.

Ira написал(а):

жду пока волосы рывастут и через пару месяцев у меня по плану покупка резинок.

Приятные хлопоты)))))

588

Приветики! :flag:

Ira написал(а):

Ездила на дачу, ловила рыбу. прекрасно отдохнули вчетвером (родители я и парень).

Вот это и есть счастье! Я себе представляю, как вам было весело и интересно вместе! Молодцы!

Ira написал(а):

Наконецто я могу свободно фотографироваться !!!

Ура!!! Это просто непередаваемое чувство! Его не каждый знает...Ой, Ирочка, как я рада, что вы с подружкой нафоткались! Будет такая память вам!  :cool:

Ira написал(а):

Сегодня я потратила на себя денег. не пожалела.

Вот так и надо! Без фанатизма, конечно, но приятное себе делать нужно почаще! И кроме маникюра/педикюра/шоппинга очень классно и полезно попробовать какой-то новый вид спорта. Желательно с адреналинчиком!
Маникюр я себе делаю сама, поэтому не делаю себе больно))) Но даже кому-то другому насттоящий мастер должен уметь сделать так, чтобы к нему еще раз пришли! И подруг привели! Видимо, ты не на того мастера попала...Может поспрашивай на форуме своего города, к кому лучше пойти. Девочки, которые часто ходят в разные салоны должны знать! :yep:

Еще раз тебя хвалю за такое позитивное сообщение! Очень за тебя рада, Ириша! :shine:

589

Ирочка, ты - сплошной позитив!
Всегда приятно тебя читать :)

590

Ira написал(а):

Наконецто я могу свободно фотографироваться !!!

а еще ты можешь ходить без шапки!!

а еще ты можешь гулять под дождем!!

а еще ты можешь нырять в воду!!

а еще ты можешь принимать с парнем душ!!!

а еще ты можешь мерить любые вещи в магазинах!!!

а еще ты можешь в магазине долго и упорно выбирать всякие вещи для волос!!!

а еще дети твоих подруг могут дергать тебя за волосы!!!

и т.д. и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

591

Иришь, давно тебя не было! Я думаю, у тебя все хорошо. Но ты  все равно черкни нам!

592

Ирчик, куда пропала !!
Обещала приехать автостопом на нашу встречу, но наверное ты не успела! И не позвонила мне!! С тобой все в порядке?? А то волнуюсь. Автостопом ездить очень небезопасно.

593

Привет всем
я негодяйка. я пропала. простите. осознаю что очень не красиво поступила и виновата по всем пунктам
но часто вспоминала этот форум. без него с каждым днём с каждой минутой было труднее и труднее.
решила вернуться. но не знаю примете ли вы меня снова.....
18 октября у меня будет год как я начала бороться с ттм.

594

Меня зовут Ира. На голове у меня всё нормально, немного хуже среднего. Пока не заметно для окружающих.
хочу найти огонёк для активной борьбы с ттм. хочу о ней забыть. и не знаю с чего начать.
надоело мучаться, сьедать саму себя.
ужасно плохое самочувствие и состояние с этой привычкой. я в замешательстве и в растерянности и растроена очень

Отредактировано Ira (2011-10-13 16:27)

595

Ирочка, привет!
Хорошо, что вернулась.

Ira написал(а):

но не знаю примете ли вы меня снова.....

Что вообще за вопрос???

Ничего нового тебе не скажу.
Просто нужно снова начинать бороться!
Найти тот огонёк!
Снова, снова в бой!!!

Ко мне ведь тоже ттм наведалась, после 8 мес, а я то думала, что навсегда распрощалась.
Умом то понимаю, что она начинает меня съедать, а какая то безвольность...
Сегодня девчёнкам пообещала, что ни одного волоска ...

Давай, Ирусь, набирайся сил и как в прежние добрые времена - только борьба и контроль!
Дай себе слово, что ни при каких обстоятельствах не покинешь форум.
Смотри сколько новых девчёнок, им нужна наша помощь, читай их истории, воодушевляйся к борьбе.

Только тот, кто сильно хочет, тот добъётся желаемого. А мы из тех! Правда?

596

Спасибо Галочка за сообщение. ого у тебя было уже 8 месяцев ... я столько всего пропустила...
да. на форуме много нового.
пока не могу ничего никому помочь, посоветовать, написать т.к. в голову ничего хорошего не лезет, советовать надоу спешным людям, а не мне...

Галуня написал(а):

Давай, Ирусь, набирайся сил и как в прежние добрые времена - только борьба и контроль!

на данный момент твои сообщения оптимистичней чем мой настрой. но постараюсь исправиться

597

Ira написал(а):

советовать надоу спешным людям, а не мне...

Не правда! Советовать нужно опытным, кто через многое прошёл. Так ты  такая!

В моём опыте не хватало срыва  во время пребывания на форуме ( дурочка я), , так теперь я знаю, что это такое. А теперь намного тяжелее контролировать себя, чем тогда, когда пришла сюда. Но тогда был полный кошмар на голове, выхода не было. Не хочу, что бы также было сейчас. Пока не поздно, нужно остановиться. С ттм перспективы то ноль!

Ira написал(а):

на данный момент твои сообщения оптимистичней чем мой настрой. но постараюсь исправиться

И ты пиши оптимистичные сообщения, заставляй себя! Я уже сегодня писала - самовнушение - великая сила.

Ты сможешь, ты сильная!!!

598

Мне даже не хочеться быть оптимисткой. хочеться залечь на дно, засесть в углу.
как тогда, как в ттм. Спрятаться от людей. они мне надоели. мне с ними трудно.
мне нужно побыть одной. но не могу. есть обязанности.

Галуня написал(а):

Ты сможешь, ты сильная!!!

видела бы ты меня сейчас. никакое самовнушение не помогло б....
я когдато писала сдесь оптимистичные сообщения в поддержку других, а сама сидела и рвала. это не правильно.
через силу заставлять если то фальш какаято получаеться. в сообщении улыбаюсь а в душе горько плачу.

599

Ир, ттм ко многим возвращается!
Но это не повод возвращаться к начальному состоянию головы ( я только что перелистала твой дневник, посмотрела все фотки). Что сделано, то сделано. ДАВАЙ ОСТАНОВИСЬ! НЕ ГУБИ СВОЮ КРАСОТУ!
Ирочка, не замыкайся в себе, будь с нами.
Уже важный шаг сделан, что ты вернулась!
Терпения, терпения, терпения тебе!

Ты красиво рисуешь, займи свои ручки.

Я сегодня не вырвала ни одного волоска. Завтра хочу услышать это от тебя! Да, ещё делала горчичную маску. Даже если плохо, намаж волосы просто репейным маслом, не вырвется никак. Нужно с чего то начинать.

600

Ira

Ириша... вспомни, что ты написала в своем первом сообщении "ненавижу себя.. лысая".
ты сейчас идешь в этом направлении??

есть 2 способа туда не прийти - либо иди в другую сторону, либо просто не подходи.

у меня, к сожалению, нет времени писать, работы много, но я скажу тебе одно - пока ты не сдалась - ты не проиграла.

Ты выбрала жизнь без ттм - не изменяй себе, не предавай себя. Ты прекрасно знаешь к чему можно себя вернуть, не ходи туда. Твоя апатия пройдет, ведь ничего вечного нет, и ты знаешь об этом. Поторопи события. И начинай все заново.
Не уходи с форума, он придаст тебе силы.