Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ira

Сообщений 301 страница 350 из 1162

301

Ira написал(а):

Мурзилочка как я рада что ты мне написала !!!! спасибо большое большое !!!
успокоила и порадовала своими словами. ААА СПАСИБО !!!!

:blush:  :blush:  :blush: Да ну не за что)))Для того тут и находимси.что бы друг друга подбадривать :flag:

302

Ira написал(а):

мне предстоит знакомство с его близкими родственниками и друзьями семьи. сердце в пятки уходит

Не волнуйся, Ирочка! Всё пройдёт на высшем уровне! Все из нас рано или поздно это проходят! Если ты пишешь, что родители у него хорошие, тогда тем более всё ОК! А маленькое волнение даже приятно! Потом вспоминать знаешь как будет интересно!
Удачи тебе, пусть пройдёт все хорошо! а мы будем ждать твоих впечатлений . Расскажешь?

303

Ира у тебя такие волосы.... Класс! Молодец! Стоило чуть потерпнть и стало видно для чего всё это! А насчет знакомства не нервничай. Сделай начесик какой нибудь или зафиксируй лаком, чтобы тебе поспокойнее было. И расслабься. Будь собой. И всё пройдет ок! Получай удовольствие! Ждем впечатлений!

Ira написал(а):

главное чтобы были волосы. а там уже можно и выпрямлять и химию кучерявую сделать...

А когда они у нас будут, то жалко станет всё это делать. Столько выращивали, масочками питали, не для того чтобы испортить какой-то химией.За естественность!

304

Иришка!!! Ты чудесная девушка!!! Ты обворожишь всех друзей и родственников!))
И потом, родственники и друзья - тоже люди. Главное что ты делаешь все от чистого сердца и стараешься)
Твои самые родные и любимые- обязательно все увидят и оценят!!!!))

305

Иришка, красотень твои волосы!!! Думаю смогла произвести самое-самое неизгладимое впечатление)))отпишись ))))))

306

Иришка! Вот ты молодчина! Поздравляю тебя!!! Даже не думай, можешь смело идти в парикмахерскую и подарить себе к 8 марта замечательную прическу!!! Я думаю- это самый лучший подарок, о котором мы здесь можем мечтать! Молодчина!!!! :cool:

307

Ira написал(а):

Хочу узнать ещё ваше мнение. я вот в помещениях теперь без головного убора. как оно со стороны смотриться ?

Чудесно смотрится)) А вобщей массе и передние смотрятся намного длинее))) и челочка тоже косая :cool: Я очень рада за тебя)))
Ириш, а если не хочешь состригать длину, можешь попробовать при помощи филировки придать форму затылку, а спереди сделать начесик и получится ваще суперски.

Ira написал(а):

Женя я очень боюсь и не хочу возвращаться опять к коротким волосам.... боюсь возвращения к подавленному состоянию

Как я тебя понимаю( каждая моя мини-стрижка дается мне с таким трудом, как часть себя отрезаешь. Этот страх порождает боязнь ТТМ - ВЫРЫВАНИЕ ВОЛОС__ПОТЕРЯ ВОЛОС__СТРИЖКА ВОЛОС.

308

Спасибо всем большущее за все ваши слова.

Девочки. Всё прошло. Фух. Как советовала Аня я использовала возможность. Первым делом перед выходом я сходила в ванну. Она меня расслабила. Волосы вымытые стали пышные кучерявые и обьемные. Я задела обруч и пошла. Всё шло хорошо. Мы готовились. Боялась конечно, волновалась, руки трусились бывало. А потом в ходе дела раслаблялась (права была мурзилка). А если вдруг у меня что то не получалось я тихонько подзывала парня и просила помочь. Я его сразу предупредила что я очень боюсь так что он всё понял. Всё успели приготовить, накрыли на стол. Мой козырь скромность и желание помочь и любопытство в приготовлении еды. Всё спрашивала,вела себя обычно, не строила из себя идеала, чего-то знала чего то нет и открыто об этом искренне говорила. Пришли родственники и близкие друзья семьи. Тут было труднее. (А сейчас вот пишу вам и крутяться в голове слова Галуни «А маленькое волнение даже приятно! Потом вспоминать знаешь как будет интересно!»Всё оказалось совсем не смертельно и очекнь даже интересно и полезно.) Повезло что за столом я сидела между своим парнем и его мамой. Его мама не давала мне почувствовать себя не уверенно и чужой. За что ей огромное спасибо. Что не сказать про парня… ну ему скидка – он же мужчина … Потом пошли пьяные разговоры. При чем они и не обошли наши отношения. Все интересовались кто мы друг другу и живём ли мы вместе, говорили про свадьбу, про то какая я трудолюбивая и заботливая… а он какой замечателньый мужчина. Спрашивали хочу ли я с ним жить. В каждый тост за родителей вставляли нам пожелания долголетия и счастья вместе и детей и внуков. Так же были отдельные разговоры с глазу на глаз. И мама его очень хочет видеть меня в качестве невестки. А отец не очень бросал в меня комплименты. И сказал пусть сами решают. Я вообще не понимаю зачем эти все прелюдии перед родителями. Если я знаю и он знает что между начи не будет ничего в будущем. Ему 27 лет и он уже был женат. Неудачно и недолго. Говорит семейная жизнь не для него. И он не хочет. Я знаю его уже много лет. Я знаю что он не меняет мнение. Зачем эти знакомства с родственниками, привселюдная идиллия. Не понимаю. Хотя с одной стороны мне кажеться он бы хотел быть со мной всегда. А с другой стороны я как всегда себе нафантазировала. Надеюсь на то чего не может быть. А потом буду ужасно разочарована что это не сбылось. А ведь всё было ясно с самого начала….
Ну а общая картина совсем не плохая. Меня теперь приглашают к ним в дом даже когда мой друг на работе. Значит Александрия не ошиблась - Я все таки обворожила всех)))

309

Ещё б месяца 4 назад если б мне предстояло очень важное мероприятие. во первых я бы всех обидила потому что не пришла б помогать или как идиотка была б в капишоне за столом. да плюс от волнения повыдирала б себе ещё б сзади. Потому что по ходу спереди нечего было совсем уже б рвать.сейчас волосы - это моя гордость. Открываються совсем другие горизонты. И я так рада что больше не вырываю волосы, что они у меня выросли мои хорошие, и что рядом со мной такие замечательные девочки с форума. Вы знаете мою самую большую сокровенную тайну о которой я ни с кем никогда не поделилась и не смогла б.
Спасибо вам от всей души от всего сердца. В моей жизни столько всего изменилось в лучшую сторону и наконецто я себя чувствую человеком !!!!

310

Это замечательно, что все прошло хорошо, но растроили твои последние слова, что у вас с твоим мальчиком нет совмесного будущего. Может быть его слова - это понты для приезжих, цель которых набить себе цену, а может он действительно так для себя решил, но в этом случае он поступает подло и неблагородно по отношению к тебе. Ты конечно извени мне эти слова, но так обидно за тебя( Я представляю, как тебе сложно, как это тяжело морально. Иришь, хочется, что бы твоя жизнь сложилась, и при этом что б сердце не страдало. Удачи тебе, дорогя.

311

Лучик
Вот я тоже думаю как и ты. Когда волосы вырастут я думаю долгое время мы будем бояться стричься и делать какието химии. Всё таки совсем не легко и не быстро их растить. Растить здоровыми !
Nezabudka
Спасибо. У меня подпольное прозвище в семье моего друга – Барашка. Он меня так называет))) И всем это рассказывает. И Естественно все смиотрят на волосы и просят повернуться чтобы сзади посмотреть. Оно там действительно «барашка». А я головой махнула, а после гераниевого масла аромат стойкий и приятный. Ещё и ароматом насладились. )))) Забавно вышло. Кто бы знал что когда нибудь я буду хвастаться своими волосами. Сколько раз мне такое снилось. Сколько раз я об этом мечтала ……..
Valya
Не знаю не знаю. Может пусть подрастут. Хочу ещё насладиться тем что у меня есть))) Жалко стричь)
Юленька
А чёлочка косая случайно получилась ))) к моей голове ножницы уже пару лет не касались. но как раз такую я и хотела. Чуть чуть подлиннее бы. Спасибо за отличную идею с прической. Я подумаю над этим гдето под апрель месяц. Я решила пусть волосы растут до того момента как обычно люди шапку снимают на улице. И пусть они пока восстановяться вырастут более менее а потом уже чё нибудь придумаю.

Люблю вас  :love:

312

Юленька
Угу. Я на него не очень то и в обиде. Я понимаю всех всегда. И У меня есть куча оправданий для него. Знаю его. Его отношения со своими девушками бывшими и женой. Я ему очень сочувствую. Люди ему встречались подлые постоянно. Умышленно он никогда в жизни не сделает мне гадость. Свято верю в то что мы просто не потеряем связь в жизни. Ведь таких людей как он я ещё не встречала никогда. А ещё очень надеюсь что как всегда я поломаю его принципы и мысли. В основном когда мне нужно у меня это получаеться. Торопиться небуду. По тихоньку по тихоньку может я ему всё таки докажу что есть всё таки добрые люди, которые не только берут, но и отдают, которые хотят быть с ним рядом просто быть и помагать и делать счастливым и его и себя, которые тоже не раз обожглись и теперь просто хотят тепла и не хотят делать ему гадости.
Время покажет. Верю в лучшее !!!
спасибо за пост Юльчик ;)

313

Ira написал(а):

Открываються совсем другие горизонты.

Ирочка, это истинная правда и главный результат твоей победы. Очень рада за тебя, ты умница и настоящий пример для всех нас!

314

Ira написал(а):

По тихоньку по тихоньку может я ему всё таки докажу что есть всё таки добрые люди, которые не только берут, но и отдают, которые хотят быть с ним рядом просто быть и помагать и делать счастливым и его и себя, которые тоже не раз обожглись и теперь просто хотят тепла и не хотят делать ему гадости.

Дай, Бог.
Иришка, ты добрая и очень чувственная девушка,ты просто обязанна быть счастлива :playful:

315

Очень рада за тебя , Ирочка, что волнительные дни для тебя позади. Всё прошло как нужно!
С твоим молодым человеком всё определится!С одной стороны его можно понять, если принять во внимание его прошлый опыт. А с другой стороны, если он тебя привёл в дом и познакомил с родственниками, тем самым взял не себя ответственность как взрослый мужчина, то это уже кое что значит. Время покажет. Ему сейчас хорошо с тобой и он не знает как это жить без тебя. Когда он задумается над этим вопросом, вот тогда всё решит. Не знаю насколько вы близки друг другу, имею ввиду можете ли говорить по душам. Возможно ты со временем затронь эти вопросы, поговори о будущем.

Ira написал(а):

Ещё б месяца 4 назад если б мне предстояло очень важное мероприятие. во первых я бы всех обидила потому что не пришла б помогать

Видишь, Ира, всему своё время. Главное держись! Верь в себя и свои силы! И всё у тебя получится!

316

Люда   Юленька    Галуня
Спасибо за ваши тёплые слова. Всегда бодрят и поднимают боевой дух.
Вы моя круглосуточная служба спасения. :love:
Очень очень ценю вашу поддержку.
Через неделю мы уже проснёмся весной. Расцветут наши волосы и засияет солнышко и наши улыбки)))

317

Ira написал(а):

Кто бы знал что когда нибудь я буду хвастаться своими волосами. Сколько раз мне такое снилось. Сколько раз я об этом мечтала ……..

Сны часто сбываются. Особенно,если им помогать ;-)
Ирочка,Я от всей души желаю тебе счастья!!!!

Ira написал(а):

Торопиться небуду. По тихоньку по тихоньку может я ему всё таки докажу что есть всё таки добрые люди, которые не только берут, но и отдают, которые хотят быть с ним рядом просто быть и помагать и делать счастливым и его и себя, которые тоже не раз обожглись и теперь просто хотят тепла и не хотят делать ему гадости.

Правильно,не торопись.И знаешь,не старайся брать на себя всю ответственность в личных отношениях. Это невыносимо тяжело. А переделать человека-невозможно,к сожалению...

318

Ириш, по другому и быть не могло)) Конечно очаровала)

А отношения. Как говорится, поживем-увидим. Тут все индивидуально. Просто в один прекрасный момент к тебе придет осознание как именно стоит тебе поступить (как и с ттм когда-то).

319

Ira написал(а):

А я головой махнула, а после гераниевого масла аромат стойкий и приятный. Ещё и ароматом насладились. )))) Забавно вышло.

Ты такая жизнерадостная  :D здорово вышло. Я РАДА ЗА ТЕБЯ!!!

320

Поздравляю с первым днём ВЕСНЫ! Пусть всё будет хорошо!

321

http://s004.radikal.ru/i208/1003/da/e6f0e482e60a.gif

322

А у меня всё плохо.
Не хочу рассказывать о своих проблемах и о всех негативах которые преследуют меня последнее время и результаты...
Скажу только одно: чтобы ни было я добьюсь своих целей:
- распущу волосы на улице этой весной когда тепло будет
- из одежды - туфли юбки сарафаны. Максимум красивой одежды
- наконецто поплаваю и поныряю этим летом
- поплаваю и поныряю обязательно на море со своим парнем
- избавлюсь от навязчивого вырывания своих волос

Всё же верю в лучшее. И ярко себе представляю счастливое своё будущее. С помощью сильного моего желания, правильно подобранной литературы и обществу умных людей я смогу изменить свою жизнь и получить максимальную радость от всего что находиться вокруг меня и внутри меня.
И ещё очень советую всем всем всем прочитать книгу Дэвид Д. Шварц "Искусство мыслить масштабно"
Эта книга мне дала мощнейший позитивный заряд. и силу двигаться дальше и добивать ттм. Так же там много полезных советов и установок. Всё написано настолько доходчиво и интересно что оторваться невозможно от чтения совершенно. Простые правила успеха, описанные в этой книге мне очень помогают и принесут в дальшейшей большие плоды. я уверена.

спасибо за внимание!

323

Ирочка, какая ты сильная! Желаю тебе поскорее преодолеть все невзгоды, проблемы и негативы! Все у тебя будет хорошо с таким настроем, я уверена.

324

Спасибо Людочка. Очень приятна твоя поддержка. Буду стараться держать себя в тонусе чтобы и дальше получать от тебя комплименты) :blush:

325

Ira написал(а):

Скажу только одно: чтобы ни было я добьюсь своих целей:

Вот это по нашенски!
Твой настрой ,Ира, вызывает уважение! И понимание того, что ты всё сможешь и всё у тебя получится!

326

Галунь, ну чтобы я без тебя делала))) Спасибо что ты со мной !!! я это очень ценю!
вот у Люды отличные слова написаны :  Если Вы не сдаетесь, когда на Вас сваливаются трудности, если не бежите от работы, и если несмотря ни на что не опускаете рук – единственное, чего Вы в итоге добьетесь – это гарантированный успех. Без вариантов. (с) Шелли Лонг.

так что другого выхода нет. Только вперёд !!!

327

Ириш)

Держись! Мы с тобой и верим в тебя!!!

Я уверена, ты все преодолеешь. Достойно решишь свои проблемы, а летом постоянно будешь чувствовать тот самый "ветер в волосах")))

328

Ира, еще очень здорово, что ты читаешь сильные книги, перенимаешь опыт других людей на пути к успеху. Шварца беру на вооружение - тоже почитаю. Спасибо за рекомендацию.
Тот опыт, который ты получила, борясь с ттм, обязательно тебе пригодится и в других сферах жизни. Я верю, что все хорошее в своей жизни ты создашь своими мозгами и руками. И преодоление ттм - это только начало!

329

Ira

Ира, ты же понимаешь, что не бывает всегда хорошо....
не присваивай событиям "ярлыки", в любом случае это твоя жизнь)
и тот факт, что ты добиваешься успеха говорит лишь о том, что все что ты делаешь - ты делаешь правильно.
Не отступай

330

Алесандрия Люда и Ева спасибо мои хорошие девочки !!!  :love:

Люда написал(а):

И преодоление ттм - это только начало!

Будем надеяться что всё таки преодолеем !!!

Ева Адамс написал(а):

и тот факт, что ты добиваешься успеха говорит лишь о том, что все что ты делаешь - ты делаешь правильно.

ну я вот тоже над этим думала. И даже если есть какието неточности или отклонения в той же самой борьбе с ттм. Ведь "не бывает всегда хорошо". Я же всё равно побеждаю ?

331

Ira написал(а):

Я же всё равно побеждаю ?

Что за вопрос?! Конечно, да!

332

Ирочка, ты просто умница и красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда ты пришла на форум, я смотрела твои фотки и думала. Дай, Бог тебе терпения, ведь все это будет очень долго зарастать. Но это потрясающе, у тебя так быстро волосики отросли. Береги их, береги себя, ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

333

ААА спасибо зайки мои))
внесу капельку своего счастья на форум - вчера была на дискотеке без головного убора !!! УРА !!! . хоть и волосы у меня были никакие: не мытые не расчесанные не уложенные. Потанцевала, припотела, они сразу подкрутились. Творческий беспорядок на голове. Чувствую себя нормальным человеком.
хочу жить без ттм. Хочу победить её и себя в этой дурацкой привычке! Появляеться солнышко за окном время от времени - для меня как напоминание про свои мечты про весну, лето и мои планы. Маленький двигатель моего счастья.
Всё таки жизнь прекрасна дорогие мои девочки. Давайте любить себя и всё и всех что вокруг нас. И беречь то что у нас есть. и делать лучше мир, свою работу, себя ...
Давайте окунёмся в мир красоты прямо сейчас и начнём с волос !!!!
знаю по себе как трудно ... но я так благодарна (не знаю только кому или чему) что не срываюсь до истерик и огромных лысин на голове. что всё таки стала спокойнее и рассудительнее и по чуть чуть - по чуть чуть набираюсь терпения, силы, опыта.
Спасибо девочки что вы есть. спасибо форуму. спасибо Эйфории. ВЫ дарите большущее счастье людям.  :love:

334

;)

335

Да, Ира, как приятно "не париться" по поводу волос! Пусть неуложенные, пусть не расчесанные - но целые и красивые! И ты наслаждаешься праздником и развлечениями, а не думаешь, как там выглядит твоя голова и что подумают окружающие. Как немного надо для счастья, но и это немногое нужно сделать собственными руками. Мы и только мы творцы своей судьбы! Ура!

336

Александрия Вот как точно ты мне картинку подобрала. у меня в душе такой же фонтан эмоций)))
Люд, знаеш ну комплекс по поводу волос у меня ещё присутствует. и не очень они целые и здоровые. Но лучше чем были последние (уже и не помню сколько) года. ещё есть куда стремиться..... и работы ещё предстоит немало.
хорошо что густоту хоть какуюто уже набрала. мечтаю о длинне срочно.

ой а ещё 8 марта это. Нечего одеть и деньги зареклась тратить - на море собираю. даже сигареты не покупаю уже .... (((

337

Ira написал(а):

Люд, знаеш ну комплекс по поводу волос у меня ещё присутствует. и не очень они целые и здоровые.

Да, но они ЕСТЬ!!! Это главное.

Ira написал(а):

даже сигареты не покупаю уже .... (((

И правильно - вредные привычки - в топку  :jumping:

С прадником, Ирочка!

Отредактировано Люда (2011-03-08 22:00)

338

Ира, расскажи мне как молодому борцу о своих достижениях, как добивалась хотя бы результата на сегодняшний день, как боролась, что морально испытывала?? Жду,жду,жду у себя в дневнике .. давненько там тебя не было :)

339

Ira написал(а):

внесу капельку своего счастья на форум - вчера была на дискотеке без головного убора !!! УРА !!! .

УРА! УРА! УРА!

Ira написал(а):

не очень они целые и здоровые.

ИРИШ, ЗАТО ТВОИ, ЛЮБИМЫЕ! САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!
С весною :)))))))

340

Ira написал(а):

деньги зареклась тратить - на море собираю

Отличная идея!!

А куда именно?

(хехехе, ну может, покупать не будешь сигарет и бросишь их))))))

341

Ах, море, море!
Вот, для поддержания тонуса :)))

342

привет Девочки мои хорошие.
простите меня, негадяйку, я совсем редко что то пишу. а если пишу то мало и не всем, кому хотелось бы. Мысленно я с каждой !!! очень хочеться всем написать ... но Времени очень мало и чисто физически нереально. Жаль...
Но я многое читаю и часто сюда заглядываю, даже если на минуток 5 свободных.
Незабудочка спасибо спасибо. И тебя и твои волосы я тоже поздравляю с весной !!! У нас это будет красивая необычно-радостная весна !!!!   и действительно волосы уже становяться любимыми. мы теперь с ними дружим и гармония 100%. слушаються)))
Александрия думала на Чёрное море, Азовское или в Анапу. У парня с отпуском не получаеться .... так займусь осуществлением других своих желаний. море никуда не денеться. знаю себя и свои такие хотения стремления время от времени будут давать о себе знать. и радуюсь тому что моря мне ну по-любому не избежать)))вопрос времени. Уже с парнем обговариваем сходить в поход куда нибудь недалеко дня на три. или за город можно выехать (у нас километро за 30 есть отличные озёра) ну и самый простой вариант - у меня шикарная дача, в которую я влюблена и парень меня уже около года полтора пытаеться уговорить чтоб сьездить отдохнуть. Так что планы как у Наполеона)))
Людочка Благодарю за твои слова и картинки. Так приятно - в последнее время ты постоянно с тобой. Чувствую твоё дыхание рядом. Спасибо.
А ещё хотела написать ещё одно доказательство того что этот форум волшебный. Люди, которые приходят здесь и "живут" обладают прекрасным свойством чувствовать других людей. Я посмотрела сначала картинку-поздравление с 8 марта от Людмилки. думаю "о, хорошо", на картинке Незабудки я остановилась.Прекрасная дача и девушка, прогуливаеться через цветущие сады с зонтиком от солнца - моя мечта быть такой барышней, ещё с детства насмотревшись таких фильмов про графинь дух захватывало. Вернулась к Людыной картинке на 8 марта и спросила себя а почему она мне понравилась?. (всё чаще и чаще понимаю. в любой ситуации нужно спрашивать у себя самые простые обычные вопросы. чтобы лучше познать себя.) - обожаю фиолетовый цвет! Ну и после картинки моря, опять же Людок порадовала я в экстазе. ну чесное слово. Вроде побывала там. Мне даже на минутку показалось что я пальцами вгрузаю в песок как на берегу. Так неожиданно и приятно. Вы мне очень дороги девочки !!!!!!!! :love:
а на счёт сигарет .... мне нравится курить. Я конечно не заядлый курильщик. Могу день не курить. Могу курить 2-3 в день или курить вообще весь вечер. тут непонятно как. я пыталась бросить по методу Аллена Кара. помогло. Но знаете я захотела курить. Не физически. Морально. я думаю брошу если захочу. как показала борьба с ттм силы воли, упорства и уверенности в себе у меня хватает. а вот главного - желания пока нету.
Подружка сказала, что мне очень хорошо идёт с волосами. так непривычно меня видеть такой"  )))) и мама говорит что даже лицо както изменилось.
а вот сама сегодня заметила. помыла голову, полежала в моей любимой ванной так как я люблю. смотрю на себя в зеркало выгляжу миленькой маленькой девочкой))))
Спасибо что вы меня не покидаете. Ваши старания безценны и очень важны для меня.  :jumping:
Сегодня 144 день борьбы с ттм. Не знаю когда следует выложить фотки..... может на 150 день ? или как?))) вот проблему нашла)))))

343

Ирочка я за тебя так радуюсь всегда!
Твой дневник прекрасен - ты сама значит как твой дневник и я была бы счастлива, если бы знала тебя в жизни)
если у тебя 144, тогда у меня 145 дней получается)
у меня волосы тоже растут!
хоть я и брила и вырывала, но они растут и я выложу фотки через неделю и покажу, что еще далеко не все вырвала!
Ир, в Анапу не надо ехать, я там бывала как-то.. отдохнуть там трудно - море все в водорослях, пляж заполнен телами, цены все московские, хотя там очень милая есть кафешка с потрясающей пиццей!!
в общем, лучше на Азовское - там оно очень теплое и фруктов завались!
приятно ехать в санаторий, там куча разных процедур - грязь, солевые ингаляции, это здорово в сочетании с морем!!
Тоже мечтаю поехать на море, не была там черти сколько лет!!
Да и вообще уже где-то побывать хочется за пределами родного города.
В Питер полгода собираюсь...
Надо просто себя пинками из дома выпроводить ))))

Отредактировано less (2011-03-11 02:20)

344

Привет Ирочка!
Очень радуют твои сообщения, веет от них уверенностью!
А ещё порадовали ваши разговоры про море. Я прям размечталась.Несколько лет подряд ездим в Новый Свет в Крым. Природа -чудо! Красивее мест пока не видела!
У тебя сегодня 145 ДНЕЙ БЕЗ ТТМ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А фотки, всё равно когда, я уверенна нас порадуют!!!!
Ты наша молодечина!!!

345

Аньчик спасибо тебе большое пребольшое. У тебя волосы растут! как здорово! Тогда ты понимаеш то что я сейчас чувствую.
спасибо за совет на счет Анапы. значит её вычеркиваю. Как и ты, я на море много много лет не была. и в Питер я тож хочу. погулять белой ночью по городу. ммм. А ещё работу в Москве предложили. туда тоже хочу, но здесь уже личная жизнь вроде наладилась...
в этом деле Ань ты права. пинки нам помогут. а то мы слишком многое хотим и слишком мало хотим делать и хотим получить всё и сразу.
Галочка привет :) спасибо за твои тёплые слова и за улыбку которая сейчас у меня на лице))) позор мне. не была ни разу в Крыму. Вот знаеш у меня друг есть дальнобойщик. он не раз предлагал мне проехаться с ним по странам. посмотреть. отдохнуть. у него есть возможность и деньги. но я всегда ищу причины чтоб ему отказать. меня просто напрягает его общество если ну уж очень долго мы вместе. Когда нибудь кажеться сорвусь и поеду кататься куда глаза глядят по всему миру)))
Спасибо за уверенность во мне. я вас обязательно порадую. я буду ещё одно доказательство подтверждающее что ттм излечима !!!!

а фотки не выложу  :playful:  через месяц выложу чтоб заметнее результат был виден.

346

Ira

Ира - ты наша весна!

347

Ira, поздравляю! 144 дня! Ого-го!!!!!! Молодчина просто! Продолжай в том же духе!
http://smayli.ru/data/smiles/cvetki-114.gif

348

Ira написал(а):

Сегодня 144 день борьбы с ттм. Не знаю когда следует выложить фотки..... может на 150 день ? или как?))) вот проблему нашла)))))

Так это ж здорово, что ты доросла до проблем такого "вселенского" месштаба  :D
Ты победила!!! Да будет так!
А фото выложи на полгода.

Отредактировано Люда (2011-03-11 15:44)

349

Ira написал(а):

Вот знаеш у меня друг есть дальнобойщик. он не раз предлагал мне проехаться с ним по странам. посмотреть.

Иришка, бери быка за рога! езжай пока есть такая возможность. я бы не раздумывая прыгнула бы в кабину! Так хочется везде побывать - мир посмотреть!!!! А в Крым съезди, красота такая и воздух полезный! Пишу, а у самой сердце так учащенно забилось - так ждала весны, тепла, а теперь лето скоро будет, жара, солнце и на море так захотелось!

350

Галуня написал(а):

У тебя сегодня 145 ДНЕЙ БЕЗ ТТМ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРЯЗДРЯМ!!!!

Ira написал(а):

Не знаю когда следует выложить фотки..... может на 150 день ? или как?))) вот проблему нашла)))))

Выкладывай скорее! мы все в нетерпении)))))))))

Ira написал(а):

и радуюсь тому что моря мне ну по-любому не избежать)))вопрос времени.

На море ты реально отдохнешь и душей, и телом!!!

Замечательный целительный эффект от него и море просто радости))
Сама отдыхаю полноценно только на море))