Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ira

Сообщений 401 страница 450 из 1162

401

Иришка! Как же я рада твоим просто потрясающим результатам! Ты молодец! Я горжусь твоими успехами, потому что знаю, сколько усилий все это стоило тебе!
http://miranimashek.com/_ph/376/2/696714470.jpg

Ira написал(а):

РУКИ ПОСТОЯННО В ВОЛОСАХ. И ПЫТАЮСЬ РИСОВАТЬ И ОТВЛЕКАТЬСЯ. С МАСКОЙ НА ГОЛОВЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСТОЯННО СИДЕТЬ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУСТА НАКРИЧИТЕ НА МЕНЯ И ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СНОВА ЛЫСОЙ.

Ира! Ты что!?! Ты наш пример! Мы равняемся на тебя! Ты никогда не вернешься больше к ттм! Ты мой стимул!!! Я постоянно читаю твой дневник! Прошу тебя, смотри  чаще все свои фотки, перечитывай свой дневник - это служит замечательным стимулом! И знай, что мы всегда рядом!

Отредактировано Valya (2011-03-29 22:45)

402

Ириш!!
Не будешь ты лысой)) Успокойся) Роднуль, бери себя в руки. Все хорошо.
Что послужило такому вниманию к волосам? Скука? Стресс?

403

девочки и скука и стрессы и проблемы, даже когда занимаюсь чемто всё равно успеваю дёрнуть....
стараюсь отвлекаться, пишу в свою ттм-тетрадь и перечитываю всё о ттм, рисую, механические барьеры применяю. ну всё равно .....
что же теперь делать если кажеться всё перепробывала?

404

Перчатки, пластырь и неимоверное терпение.
Надо отбиться от ттм во что бы то ни стало!!!!

ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!

Иришка!!!! Да что ж такое? Мне и самой что-то дернуть в последнее время хочется.

Давай все механические барьеры применяй!!!

405

Ириш, никуда ты не морвешься, не переживай. С таким-то опытом борьбы :)
Советую контролировать свои руки - пока сознательно отдавай им команду, где им находиться. Потом это должно перейти на подсознательный уровень. Это может быть поначалу непросто, но есть примеры девочек, когда это получилось, получится и у тебя.

И вообще, действуй. Только наши действия и активная позиция не дают ттм расцвести бурным цветом.

406

Иришка, я как сейчас поругаю...
Полистай свой дневник...
Хочешь вернуться на полгода назад?
Не дадим, не мечтай!
Пой, поплачь, покричи, делай хоть что нибудь, отвлекись!
Вплоть - "головой об стенку"(легко) - чтоб дошло!
Вот кто то новенький зайдёт в твой дневник, почитает, что такие асы как ты здаются и разуверятся в победе!
Не допусти этого!!!!!
Это минутное, ну максимум часовое недоразумение. Всё оно прошло!!!
Боремся дальше!!!
Прочитай слова Сашуни в конце моего сообщения...
Даже если мне прийдётся всю жизнь бороться с ттм, я на это пойду. Чем снова сидеть лысой, закомплексованой и ненавидеть себя!
МЫ С ТОБОЙ!!!

407

Ira написал(а):

что же теперь делать если кажеться всё перепробывала?

Ира, что значит все перепробовала???
Ведь всё что ты пробовала - тебе помогло. Значит начинай все с начало.

Борись каждый день.

Ira написал(а):

и скука и стрессы и проблемы,

это всего лишь скука, стрессы и проблемы. Это не ттм. Не смешивай проблемы.
Это ведь как в борщ добавить сливовое варенье!!!!

Просто продолжай жить дальше.
Не получается - вставай, отряхивайся и иди дальше! Ты уже один раз себя заставила жить по другому, вот и живи по другому, нечего допускать всякую дрянь в свою жизнь! двигайся вперед.

Галуня написал(а):

Даже если мне прийдётся всю жизнь бороться с ттм, я на это пойду. Чем снова сидеть лысой, закомплексованой и ненавидеть себя!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! это так страшно!! но так правильно!!! Надо бороться всегда!! вся наша жизнь - борьба!!!! Каждый день мы боремся с собой (то на работу идти не охота, то на работу вставать лень, уборку делать не охота и т.д.).

Вон какие кудри отрастила!!! Посмотри на себя в зеркало и честно себе признайся, какую жизнь ты для себя хочешь!!!!

408

Галуня написал(а):

Даже если мне прийдётся всю жизнь бороться с ттм, я на это пойду.

Жизненная философия (пожизненная, как говорит Женя))).

409

Ира, как твои дела?
Расскажи, как действуешь, чтобы задавить ттм?!
А что ты действуешь, я даже не сомневаюсь :)

410

Да, Ириш, не пропдай) Пиши каждый день как проходит твоя борьба с гадкими желаниями!
Теперь уж точно мы от тебя не отстанем)))

411

Сашенька, Людочка, Галунечка, Юленька, Женечка - вы мои спасительницы !!!!!!!!!!!!!!!!!!
скажу чесно если бы не ваши последние сообщения я бы опустила руки бы совсем. а точнее подняла бы.....
спасибо золотые мои что не покидаете меня в такое трудное время. Начиталась ваших сообщений и решила конечно же ити дальше.
у меня всё так себе. более менее. Простите нет ни сил ни времени а ни желания приходить на форум. прихожу домой уставшая, а зачастую домой вообще не прихожу, остаюсь у парня потому что нет сил ити домой от него... Но я со временем догоню то что пропустила а сейчас вот начнутся огороды и жизнь будет намного "веселее"
начала заново всю эту борьбу с ттм и с собой. поставила перед собой цель - продержаться месяц - 30 дней без троганья волос. вообще !!! потому что в Буржуйской программе Эйфории там так написано что для избавления от привычки надо 30 дней. Повесила себе перед глазами листик с отсчётом. и написала "всего 30 дней". помагает. оптимистично как то. "всего то столько то ..."   2 дня Волосы теперь трогаю значительно меньше, потерь нет. Там где рвала недавно появляеться ёжик. Снова радуюсь этому росту. поставила себе ещё одну цель - перед каждым мытьём делать чтото полезное для волос. Делаю маски с глиной. Завтра на очереди глиняная. Парень помог выбрать эфирное масло для волос с таким ароматом чтоб ему нравилось - это мандариновое. Оно не очень полезное для волос. ну как бы полезное, но не так как розмариновое. То что он согласился сходить со мной за этим маслом и помог выбрать очень воодушевило ити дальше. Он мне дорог. его не подведу. Теперь решила точно - никакой лени !!! Уже натерпелась её результатов. Отвлекаюсь уборкой, мытьём полов, посуды, кулинарией, помогаю людям в их проблемах (даёт кучу сил и уверенности в себе), пытаюсь нарисовать портрет парня (получаеться коряво зато интересно и смешно и полезно). Семья в шоке - откуда у меня теперь такая любовь к этой бытовухе....Парень постоянно напоминает о том что ему очень нравяться мои барашки. и это облегчает борьбу. Да в последнее время вообще все комплиментами одаривают. Ну конечно, после стольких лет заточения я впервые хожу без головного убора. и бываю везде.
не хочу быть лысой. никаких больше лысин !!! хочу волосы. много волос. никогда больше не буду прятать их.
после такого кайфа жить свободной от ттм я не позволю вернуться себе на пол года назад !!!
может буду оступаться, может буду поддаваться. не знаю. но знаю то что я буду бороться всегда с ттм и на голове будут волосы и не будет лысин !!!
всем девочкам желаю железной уверенности в себе и в своих силах !!!!

412

Ira написал(а):

после такого кайфа жить свободной от ттм я не позволю вернуться себе на пол года назад !!!

Вот и не забывай об этом!!!!
Свобода - это твое! а ттм - это прошлое.

Ira написал(а):

может буду оступаться, может буду поддаваться. не знаю. но знаю то что я буду бороться всегда с ттм и на голове будут волосы и не будет лысин !!!

Борись всегда, и тогда не будешь оступаться или поддаваться!
И твои волосы - это главная награда! И твои волосы - это подтверждение твоей победы!!!

413

Ирочка, я и не сомневалась, что ты будешь действовать и не позволишь ттм снова взять тебя в плен!
Ты молодец, сильная девочка!
У тебя все получится.

414

Отчитываюсь:
всё получаеться !!!
сегодня весь день была занята, про волосы даже и не думала. Вот к вечеру маску сделала, приняла ванну и иду к парню. С ним  яточно рвать не буду. постараюсь не трогать.
вот значит вычёркиваю третий день
сделала ещё один шаг навстречу к победе  :flag:

в жизни пока всё более менее, но вот на счёт ттм не хочеться вообще о ней думать, почемуто форум угнетает.  не хочу больше думать об этой привычке и чтото анализировать, хочу забыть о ттм

415

Ирочка, умничка наша неунывающая!!! Так и надо! Иди уверенной по жизни и оптимистичной!
У тебя все получится!!!!

Ira написал(а):

вот значит вычёркиваю третий день

А за ним и четвертый, и пятый, и десятый и еще много-много дней, лет и десятилетий!!! Добивай ттм! Дожимай ее! Надери ей задницу))))))

Ira написал(а):

Семья в шоке - откуда у меня теперь такая любовь к этой бытовухе.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RokeyAnimated_1/Haha.gif

416

Ira написал(а):

Семья в шоке - откуда у меня теперь такая любовь к этой бытовухе....

я тут с друру ляпнула, что 200 пельменей сама слепила....
так что я понимаю, как они реагируют)))

а я это называю "заниматься богоугодными делами")

Ira написал(а):

но вот на счёт ттм не хочеться вообще о ней думать, почемуто форум угнетает.

поэтому и угнетает.
но это пройдет)
ты ведь знаешь, что здесь тебя всегда ждут)

александрия написал(а):

Добивай ттм! Дожимай ее! Надери ей задницу))))))

суровая женщина!!!

417

Ira написал(а):

вот значит вычёркиваю третий день
сделала ещё один шаг навстречу к победе

Молодец! Ирочка, мы с тобой!

Ira написал(а):

начнутся огороды и жизнь будет намного "веселее"

Такой"весёлой" жизнью не ты одна будешь жить!

Ira написал(а):

Теперь решила точно - никакой лени !!

Правильно! Уничтожишь подружку ттм, и она свалит!!!

Ira написал(а):

всем девочкам желаю железной уверенности в себе и в своих силах !!!!

И тебе Ирусик ЖЕЛЕЗНОЙ!!!
Держись, молодечик наш!

418

спасибо за все ваши слова !!!
А у меня всё хорошо. Борьба идёт. сегодня сделала маску с горчицей. В первый раз её попробывала и считаю что это самая лучшая маска для ттм-щика. После этой маски я успокоилась. Это лёгкое пощипывание кожи головы горчицей меня успокоило. так же как и при ттм - когда рвала было больно, вроде как попускало.
ну вообщем не важно это всё. По моему я влюбилась в горчичную маску. и нахожу её прекрасным заменителем вредной привычки.
волосы всё же иногда трогаю. не рву.
в последнее время я и мои волосы - обьекты внимания мужского пола. прияяяятно)))
получаю много комплиментов и интересных предложений :)
Ура  :jumping:

извините простите что никому не пишу. и совсем ничего не читаю - времени и сил совсем мало

419

Ирочка, каждый день "контролирую" твой дневник  :flag:
Рада, что у тебя все хорошо!
действуй в том же духе!

420

Ирочка) Желательно волосы не трогать. Ни к чему это.
А маску делай, раз она помогает тебе и психологически, и улучшает сами волосы)

421

Ira написал(а):

волосы всё же иногда трогаю. не рву.

продолжай борьбу! чтобы устранить даже лишнее прикасания к волосам!

Ira написал(а):

в последнее время я и мои волосы - обьекты внимания мужского пола. прияяяятно)))
получаю много комплиментов и интересных предложений :)

ради этого стоит бороться))

422

александрия написал(а):

А маску делай, раз она помогает тебе и психологически, и улучшает сами волосы)

Мне, кстати, именно психологически и помогает. Потому что "свято место пусто не бывает". Если мы изгоняем что-то из своей жизни (в данном случае, ттм), то на это место приходит что-то другое. И пусть этим другим будет любовь к волосам и уход за  ними.

423

Люда написал(а):

Если мы изгоняем что-то из своей жизни (в данном случае, ттм), то на это место приходит что-то другое. И пусть этим другим будет любовь к волосам и уход за  ними.

я тоже так считаю))

424

Да, девочки, я тоже так думаю)

425

да да. надо продолжать бороться чтоб совсем забыть о волосах... я так этого хочу ...
стараюсь меньше трогать. получаеться. чувствую что ттм уходит. хочеться верить что когда нибудь я совсем забуду о них, забуду их трогать.
пока что уменя всё под контролем. решила маску делать через день.
сегодня 171 день борьбы.

426

Ira написал(а):

пока что уменя всё под контролем. решила маску делать через день.
сегодня 171 день борьбы.

хорошо, что ты нашла этот форум))
Ира - ты просто образец для подражания!!!! Молодец!!!

171 день!!! жуть!!! и столько всего уже произошло))

фотки будут?

427

Ira написал(а):

сегодня 171 день борьбы.

ОТЛИЧНО!!! Вот видишь, как уже много времени ты держишься) Ну все бывает. Запомни опасные моменты и просто в след.раз подстраховывай себя)

И да, неплохо бы фотки увидеть))

428

Ira, 171 день - ЮХУУУ!!!!!
Красотка! Держись. Маски делай, если считаешь что они тебе нужны.

александрия написал(а):

И да, неплохо бы фотки увидеть))

Поддерживаю!))))

429

миленькие мои девочки спасибо что вы есть !!!!
картинка на голове сейчас мало чем отличаеться от прошлых фоток. попрежнему всё кучеряво. и без лысин.
в какой нибудь следующий раз выложу.

430

Ira написал(а):

сегодня 171 день борьбы.

это не борьба!это просто новая жизнь без ттм!
потому что красивые здоровые волосы-это наше сильнейшее оружие!
я думаю быть красивыми мы хотим сильнее, чем ттм хочет разрушать наше жизнь!
ттм с нами проездом!...она обязательно уйдёт рано или поздно!
мы достойны быть красивыми!

431

Ируська, немного вздохнула, прочитав твои сообщения за пару дней!!!
Небольшая встряска всё таки полезна!
Всё стаёт на свои места!
Как я понимаю, это один из самых опасных периодов - пол года! А ты к этой дате приближаешься...
Когда уже заростает всё, кучерявится, мы начинаем успокаиваться и расслабляться! А она опять тут как тут!
Я могу с уверенностью сказать, что пройден ещё один важный этап в борьбе с ттм!
И ты в этим справилась!
Так что двигаемся дальше!

432

Ingeborga написал(а):

это не борьба!это просто новая жизнь без ттм!
потому что красивые здоровые волосы-это наше сильнейшее оружие!

Хорошая позиция, позитивная :)

Галуня написал(а):

Как я понимаю, это один из самых опасных периодов - пол года!

Да, есть такое, сама чувствую.... Но это не повод все пускать на самотек и сдаваться!

Ирочка, ты молодец!

433

Галуня написал(а):

Как я понимаю, это один из самых опасных периодов - пол года

ни капельки не боюсь этого страшного периода. я знаю что у меня больше никогда не будет лысин. После всей этой роскоши сейчас с волосами рука не поднимаеться уничтожить... теперь только вперёд !!!

Люда написал(а):

Но это не повод все пускать на самотек и сдаваться!

это повод лиш быть на чеку, осторожнее. и доказать ещё раз себе что мы сильные и справимся с любыми трудностями !!! и полюбить себя ещё больше за эту победу !

Галуня написал(а):

Когда уже заростает всё, кучерявится, мы начинаем успокаиваться и расслабляться!

это не про меня. Хоть я и рада волосам и хочу без кепок всё равно кажусь себе чуть чуть ущербной. Волосы есть, но маленькие и разной длинны. Ни в коем случаи не буду расслабляться потому что хочу длинну такую, которой у меня никогда не было. и поэтому делаю маски последние месяцы намного активнее чем в первые дни борьбы.

Галуня написал(а):

Я могу с уверенностью сказать, что пройден ещё один важный этап в борьбе с ттм!

спасибо !!! буду стараться оправдать твои ожидания

Люда написал(а):

Ирочка, ты молодец!

:love: спасибо.

434

Ira написал(а):

это повод лиш быть на чеку, осторожнее. и доказать ещё раз себе что мы сильные и справимся с любыми трудностями !!! и полюбить себя ещё больше за эту победу !

Ириша, а мы огогогого какие сильные))))) Я никогда себя так не любила, как сейчас)

Ira написал(а):

. теперь только вперёд !!!

ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!! И не шагу назад)

435

Ируся! Пришла на твою страничку, ещё раз просмотрела твои фоты и твой прогресс.
   Какая же ты молодец! Я держусь уже второй месяц.Очень надеюсь, что так и дальше будет продолжаться. Твои достижения очень воодушевляют. К сожалению, расслабляться нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах. Казалось бы, столько времени прошло без ТТМ, а она, зараза эта, как хищный зверь, ходит вокруг тебя и ждёт удобного момента, чтобы снова наброситься и начать терзать. Ну что же, будем бороться дальше.
   Я тебя поздравляю, с таким внушительным сроком и желаю дальше так держать! Ты большая умничка, и я, как новичок, ровняюсь на тебя!!!

http://fantasyflash.ru/positive/positive/image/bpositive49.jpg

436

Юленька написал(а):

Я никогда себя так не любила, как сейчас)

и снова я тебя понимаю. Надо так продолжать нам всегда !!! И заметила я, что чем больше я себя люблю тем больше любят меня. и я начинаю любить ещё больше. как это прекрасно !!!
Юленька !!! как я рада за тебя. ведь представляю какую любовь и теплоту ты чувствуеш !!!

МАСЯ спасибо тебе за поддержку. Очень приятны твои слова и обещаю тебе что буду держаться чтобы не подвести тебя и тех кто наблюдает за моими успехами. Чтобы никого не разочаровывать и доказать что ттм Излечима !!!

Мася написал(а):

К сожалению, расслабляться нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах.

это я уже поняла. и теперь научилась на своих ошибках, и точно знаю что надо делать в такие опасные моменты. Я буду с вашей помощью идти до конца в этой борьбе.

Последние два дня волосы вообще не трогала. занята потому что ... К сожалению для масок я тоже пока занята. так что держусь девочки :)

437

Эх. Ира, какая ты бесстрашная! Как всё правильно делаешь. Ты всё уже знаешь о своей ттм, и волосы красивые. Сколько труда ты в них вложила? Сколько времени? Да невозможно это перечеркнуть минутной слабостью.

До меня тоже сегодня окончательно дошла одна вещь: единственный человек, который меня любит бескорыстно, понимает, принимает как есть и может сделать богатой и счастливой - это я. И сразу столько отпало лишнего... И стала видна обратная связь, мир стал ко мне благосклоннее! Потому что не требую ничего от окружающих. Мне кажется, это у нас верное направление))

438

Ой, девочки, какие вы умницы :)
Так приятно читать ваши рассуждения и мысли.
Так созвучно моим ощущениям и мыслям!

Приятно, что все мы здесь растем и меняемся в лучшую сторону!

439

Веда написал(а):

единственный человек, который меня любит бескорыстно, понимает, принимает как есть и может сделать богатой и счастливой - это я.

ну Веда.... ты просто чудовищно рассудительно))))
отлично сказано))

Ira написал(а):

И заметила я, что чем больше я себя люблю тем больше любят меня. и я начинаю любить ещё больше. как это прекрасно !!!

ради этого стоит жить!!!!

440

Ирочка привет!
Вот и дождались твоего дня рождения!
От всей души

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЯ ХОРОШАЯ!!!

ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ БЛАГ ТЕБЕ!

ПУСТЬ ТВОЙ ПУТЬ К СЧАТЬЮ И ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ БУДЕТ КАК МОЖНО КОРОЧЕ. А ЖИЗНЬ, НАПОЛНЕННАЯ КРАСКАМИ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, СОЛНЕЧНОГО ТЕПЛА И СВЕТА, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, БУДЕТ ДОЛГОВЕЧНОЙ !!!!!!!!!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!!!!!

http://i046.radikal.ru/1104/77/ad7e4a9c0a8c.gif

Отредактировано Галуня (2011-04-13 08:20)

441

Урррра!!!! У Ириши ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ирочка, милый ты наш и светлый человек, хочется чтоб в жизни во всем тебе сопутствовала лишь удача. В тебе столько обаяния, оставайся такой, береги все это!
Желаю тебе Любви, большой, взаимной, красивой и СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!
Ну и естесно ЗАБЫТЬ ПРО ТТМ!!!!!!
http://www.cool-birthday.com/b/gif/133.gif

http://www.cool-birthday.com/b/gif/187.gif

Отредактировано Юленька (2011-04-13 08:29)

442

ИРА!!! ВОЛОСАТАЯ КУДРЯШКА НАША!!!

ПОЗДРАВЛЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!  ТЫ ЧУДЕСНАЯ!! УМНАЯ!! КРАСИВАЯ И ОЧЕНЬ ДОБРАЯ!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТЫ С НАМИ!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИМЕТЬ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ (180 КВ.М.) С ВИДОМ НА ПАРК, КОТОРАЯ БУДЕТ НАХОДИТСЯ В 20 МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ ТВОЕЙ РАБОТЫ, С ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ НА 2 МАШИНЫ!!! АВТОМОБИЛЬ СУБАРУ ИМПРЕЗА xv В МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ СЕРОГО ЦВЕТА!!!! ОТДОХНУТЬ В EMIRATES PALACE!!!

Люби и будь любимой)))))

443

http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/568671140.gif

Иришка! С днем рождения, моя хорошая! Оставайся всегда таким солнечным лучиком! Пусть голова кружиться от счастья! Ты родилась в такое замечательное время года, когда зарождается в природе новая жизнь! Будь всегда любимой и люби сама!

444

Галуня
Юленька
Ева
Валюш
Спасибо вам мои дорогие !!!
Пару дней меня не будет - еду на дачу.

445

Ira написал(а):

Пару дней меня не будет - еду на дачу.

Шашлычками уже запахло)))))))))

Желаю прекрасно провести время!
Возвращайся с хорошим настроением, мы тебя ждём!

446

Ira написал(а):

Пару дней меня не будет - еду на дачу.

ОТДОХНИ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ!!!!!! и чтобы волосы там на ветру развивались ! и все завидовали и восхищались!!

447

ИРИШКА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!

Пусть у тебя будет все хорошо!!!! Всего тебе самого лучшего и светлого!!!!! Ты замечательный человек!!!! И красивая девушка!!!)))

448

Иришка!
С Днем рождения!
Будь счастлива и красива!!!!!
Вот те летний подарок )))):

Отредактировано Люда (2011-04-13 11:17)

449

Ириша, хоть и с опозданием, но позволь мне тоже присоединиться к поздравлениям. Желаю счастья, здоровья, исполнения всех желаний! Иду по твоим следам и тоже хочу дойти до такого хорошего срока в борьбе с ТТМ! А тебе желаю твёрдо и уверенно двигаться дальше по дороге на пути к выздоровлению.
   Ириша, прости, что не балую  более частым посещением твоей странички. Очень хочу быть поближе ко всем девочкам, всем сердцем рядом с каждой. НО! К сожалению, не хватает времени. А тебе всего самого светлого, доброго, светлого желаю ещё раз!

http://fantasyflash.ru/positive/present/image/bpresent29.jpg

http://fantasyflash.ru/positive/present/image/bpresent21.jpg

http://fantasyflash.ru/positive/present/image/bpresent30.jpg

450

Ирочка, прости за опоздание, но все равно очень хочу тебя поздравить!!
ты так многого добилась, ты такая мужественная и сильная - береги себя и свои достижения, гордись ими, знай - ты сама делаешь себя счастливой каждый день, ты сама кузнец своего счастья и то, что я вижу и читаю у тебя на страничке, говорит мне о том, что кузнец ты первоклассный))) ты свободная птица, уже не сидишь в клетке у ттм, это она уже сидит в клетке)) прочитала сейчас в одном ссобщении у Веды - ты неуязвима, потому что владеющий собой владеет миром!!
Это про тебя))
вот знаешь, хочу тебе сейчас пожелать того, чего мне так бы хотелось обрести - желаю тебе душевной легкости. чтобы никакая грустинка не приставала и никакая тоска не заедала, чтобы все тягости и проблемы проходили мимо))