Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Последняя надежда


Последняя надежда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Меня зовут Даша и мне 27 лет. Я уже регистрировалась на этом форуме года два назад. Писала иногда, пыталась победить ттм, но так у меня ничего и не вышло. Я вернулась, потому что сил нет больше терпеть эту заразу и я действительно хочу избавиться от неё раз и навсегда. ТТМ со мной уже 10 лет! Ужаааасно! нет, стоп, почти 10 лет. она началась у меня где-то с 19..но это не важно. 8, 9 или 10 лет - это уже дофига). Итак, рву я не только волосы на голове, но и ресницы. Но на голове я рву редко и мало, и никаких залысин у меня нет, только волосы слабые и сыпятся клочками. А вот с ресницами совсем беда. Я уже два года собираюсь сходить к окулисту, потому что мне нужно удалять желтые пятна в глазах, и я никак не могу к нему попасть. Ну вы догадываетесь почему) мне стыдно, ведь у меня постоянно пробелы на веках.  Что ж я пойду без ресниц...и никак не могу их отрастить. Форум моя последняя надежда. Как мне надоело себя уродовать. В детстве все говорили, какие у меня красивые и большие глаза, и какие шикарные ресницы. я вот думаю иногда - сглазили вы все меня чтоли(( как обидно. А ведь у меня подрастает дочь, и не дай Бог она когда-нибудь увидит, что я с собой делаю. Поэтому я решила - пора завязывать. И может быть наступит день, я напишу свою историю успешной борьбы. Ну а пока, начинаем отсчет - 18.10.2015) Всем хороших выходных)

2

Привет, Даша! Все получится, ведь по большому счету нужен месяц, чтобы реснички заколосились и еще второй  месяц на укрепление и рост) я уверена , ты знаешь чем за ними ухаживать)
Жду твою историю в разделе победивших!
http://s020.radikal.ru/i707/1510/35/ac32e89bbd98.jpg

3

Дашенька, удачи тебе.
Пусть на этот раз у тебя все пройдет удачно, чем пару лет назад.
Одной противостоять очень тяжело.
Нужен рывок вперёд.
Я верю что на этот раз у тебя все получится.
Сделай фото и выложи. Только глазки. Это хорошо стимулирует. Преодолевая чувство стыда и чувствуя свою ответственность за обещание , данное всем нам, больше не трогать реснички.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Последняя надежда