Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Не опять,а снова...


Не опять,а снова...

Сообщений 101 страница 150 из 183

101

На сбритых участках всё хорошо и вроде равномерно зарастает, сегодня подставляла линеечку примерно уже 1 см вырос...с 19го...за 11 дней получается

102

Iraida написал(а):

Заболела доча,бабушка вирус притащила...переживаю капец...лучше б сама переболела,ночь не спали...вся на нервах,но сегодня пока не вырывала,а то чувствую если хоть раз дерну,то капец будет :'(

Держись! В стрессе руки сами тянутся к волосам, но сегодня - это победа ^_^
Здоровья тебе и дочке :3

103

Спасибо! Сегодня еще одна бессонная ночь...всю ночь температурил ребенок...39 и 5...был врач...сейчас немного лучше

104

Выздоравливайте! Сейчас такой грипп ходит ужасный... мы сами переболели я и малой...

105

Ой девочки,сейчас нам полегче...температуры уже нет,играем.С волосами дела хуже,сегодня посмотрела каких дров наломала...прилично выдрала,плешка теперь :'( блииииииин ведь там вообще волосы хорошие уже были... Была б машинка сейчас бы все нафиг убрала бы(

106

Всю ночь мучали кошмары...приснилось что к бритой голове прилепила...восковые полоски,отдирала их...разглядывала корни выдранные. o.O ..короче проснулась в холодном поту..

107

В плане волос улучшений нет...деру...беспощадно.прибить себя хочется...
Как вообще со мной такое могло произойти...ведь началось всё с банального рассматривания посеченного волоса...потом выдернула,случайно...ничего при этом не испытав,было больно и всё... Тогда то я и увидела корень волоса,долго его изучала...думала что это такое???? Потом еще 1 волос...а потом за вечер плеш с 5ти рублевую монету на темечке...и понеслааась...маскировать потом стало нечем,педиатр ставил аллопецию,а я была уверенна что меня кто то сглазил..в школе всё спрашивали,я постепенно превращалась в затравленного зверька,дикого,но ранимого.Парик я тогда еще не носила.Маскировать пыталась просто собирая волосы в тугой хвост и замазывала все это гелем для волос....как то в школе в раздевалке услышала позади себя разговор двух девочек из параллельного класса...одна другой сказала,смотри у нее лысина...на уроки я в тои день так и не пришла. потом меня перевели на индивидуальное обучение, но нужно было все равно ходить в школу (в том числе пересекаться со своими обидчиками) я решила забить на учебу...потом был год без школы...волосы за это время почти исчезли у меня с головы...перевели в другую школу, купили парик (это был ад) там спустя какое то время началась травля...причем не со стороны одноклассников а со стороны старших классов...мальчики( выходцы с кавказа) кидали каждое утро в меня бумажками...я огрызалась...и что то во мне перевернулось,я поняла, что они останутся моральными разложенцами навсегда, а  могу что то изменить,изменить себя...закончила школу.была первая ремиссия...поступила учиться...и понеслааась...первая сессия и вуа ля я снова как коленка.многие догадывались,но прямо в лоб не спрашивали...далее прогулы,срывы, академ и отчисление...На то время у меня была накладка,прицепляла я ее к челке...встречалась с парнем на 7 лет старше меня...он догадывался, что что-то не так,я никогда не распускала волосы,шарахалась от его прикосновений ...потом сказала,что просто волосы выпадают, он всё понял,поддержал меня...сказал если хочешь, то я тоже налысо побреюсь...прошла неделя и он меня бросает,сказать что я переживала,это ничего не сказать... Я похудела на 12 кг...узнала что он вернулся к бывшей...а потом наступила стадия принятия...и полное безразличие к нему,с каждым днем я заставляла себя просто наплевать на него и заняться собой,т.к он уж точно не переживал как я и что.
Сбрила все.Маски каждый день, Пантовигар,массаж утром и вечером по 10 минут, нахождение на форуме и результат не заставил себя ждать,волосы стали расти, густыми и кудрявыми...жизнь начала налаживаться,встретила своего будущего супруга, поступила учиться...переехала в соседний город ...и видимо через какое то время расслабилась.Долго искала работу ...начала снова выдирать...и по сей день не могу остановиться...вот моя история,кому интересно... :writing:

108

Давай завязывай с этим, не отчаивайся и не дери!  Все отрастет! Обязательно!

109

Не знаю как взять себя в руки...вот сейчас доехала до горячей воды,вымою голову...4 дня не мыла,в деревне мыть никак,при свекрови,всё увидит,да и маскировать надо ж всё... Блин полюбому сорввлась еще и из за грязных волос

110

o.O   :(   :'(  блиииииин.......Надо,надо брать себя в руки!!!!Первый день он сложный самый!!!!!  Он обязательно наступит -я верю!!!!
Для стимула: у меня сегодня 2 месяца чистоты!!!!!Желаю тебе того же!!!!!!!!!!! :flirt:

111

http://s013.radikal.ru/i325/1602/d6/4b71d87777fdt.jpghttp://s020.radikal.ru/i713/1602/c6/3e81bb0a2893t.jpgэто что выросло за 13 дней

112

А вот каких дров наломала...и все из за кривых седых волос.это над правым ухомhttp://s020.radikal.ru/i722/1602/1f/1b5170d93fddt.jpg

113

Зарастает вроде...надеюсь остальные волосики тоже подтянутся.Начинаю новый отсчет  с 2.02  :disappointed:

114

Elenaa написал(а):

блиииииин.......Надо,надо брать себя в руки!!!!Первый день он сложный самый!!!!!  Он обязательно наступит -я верю!!!!
Для стимула: у меня сегодня 2 месяца чистоты!!!!!Желаю тебе того же!!!!!!!!!!!

Молодчинка!!! Есть всё таки у нас на кого ровняться)) буду брать себя в руки!

115

Сегодня первый чистый день,чему я искренне рада.У дочки начался кашель, плюс лопнула губа и опухла верхняя десна...зубы сверху наверное... Орет уже 3ю ночь...купили сегодня дантинорм,может легче ей станет,переживаю за малюточку мою,но волосы не трогаю.

116

Прыщики болючие,о которых писала выше...так вот их стало меньше,что то достали они меня,намазала их йодом,ходила с желтыми висками 2 дня,вроде все проходит,но кожа немного неприятная в том месте.Волосы не дергаю,к зеркалу не подхожу,чтоб не разглядывать и не выискивать седые волоски,они как бельмо на глазу,больше всего их ненавижу,а должна любить и беречь.Вот такая я неправильная.
Дома кстати раньше выдирала и копалась прямо при всех, и никто меня так и не увидел за моим занятием...в машине выдирала когда ехала,или раньше сижу в автобусе и рассаматриваю посеченые кончики,сейчас они меня не бесят,наверное потому что волос не осталось :disappointed: Вот говорят,нужно любить себя и принимать таким,какой ты есть...а если ты уродуешь себя 12 лет ...каждый день,устраиваешь марафон выдирания руками,пинцетом...(блин ладно хоть не эпилятором :D  :mad: )как же я ненавидела девушек с длинными волосами... Наверное я и сейчас их ненавижу,чувствую сразу себя ущербной,100% комплекс неполноценности...мужа ревновать начинаю к каждому столбу... Ругаемся,выдираю,психую,снова выдмраю...ведь так реально можно всю жизнь прожить...с плешью и ненавистью ко всем,мне уже 25 лет,я ни разу не была на каких то мероприятиях...не считая свадьбу друзей прошлым летом где я как дура, единственная была с хвостиком...какое мерзкое чувство было,я прямо понимала,что позорю своего мужчину.вот так вот.Все в наших И ТОЛЬКО В НАШИХ РУКАХ

117

Неправильно рассуждаешь! Тебе не УЖЕ а ЕЩЕ 25! Еще вся жизнь впереди! Волос отрастет и будешь себя ненавидеть что-ли?

118

Irène написал(а):

Неправильно рассуждаешь! Тебе не УЖЕ а ЕЩЕ 25! Еще вся жизнь впереди! Волос отрастет и будешь себя ненавидеть что-ли?

Наоборот гордиться буду собой :flirt:

119

Iraida, давай бери себя в руки! Если есть время, очень советую прочитать тут книгу «The Hair-Pulling Problem» Fred Penzel.
Я понимаю, что иногда лень себя заставить вести дневник, или по совету в книге записать на диктафон и уделять время сеансу расслабления раз в день... Конечно, проще ничего не делать и жаловаться.... Но, в моменты полного отчаяния...и в моменты когда остановить себя не в силах...мы должны прозреть! Мы должна не лениться и сделать все, что зависит от нас!
Пишу это не только тебе, для всех...для себя, в том числе.

120

Nusha написал(а):

Iraida, давай бери себя в руки! Если есть время, очень советую прочитать тут книгу «The Hair-Pulling Problem» Fred Penzel.
Я понимаю, что иногда лень себя заставить вести дневник, или по совету в книге записать на диктафон и уделять время сеансу расслабления раз в день... Конечно, проще ничего не делать и жаловаться.... Но, в моменты полного отчаяния...и в моменты когда остановить себя не в силах...мы должны прозреть! Мы должна не лениться и сделать все, что зависит от нас!
Пишу это не только тебе, для всех...для себя, в том числе.

Спасибо!! Намотаю так сказать на ус :flirt:  :cool:

121

Iraida написал(а):

Не знаю как взять себя в руки...вот сейчас доехала до горячей воды,вымою голову...4 дня не мыла,в деревне мыть никак,при свекрови,всё увидит,да и маскировать надо ж всё... Блин полюбому сорввлась еще и из за грязных волос

Ого! У тебя близкие не знают ничего о твоих волосах? Просто большая часть хоть спихивает на то, что сами лезут... Тяжело так жить. Прятаться постоянно.

А почему вы со свекровью вместе живете? Как так получилось?
Может со своей семьей и только ты бы себя посвободнее чувствовала

122

Кстати, по фоткам судя у тебя волосы так быстро и хорошо растут, а ты их ругаешь) за 13 дней уже такой ковер

У меня вот в вырванных местах уже долго пусто. Хоть брей, хоть мажь...

А тебе волосы пока что навстречу идут) И ты им иди навстречу)

123

Спасибо)) Волосы растут у меня быстро только первые месяцы после сбривания...а дальшеее ооооочень медлеено :dontknow: кормить видимо надо их что ли витаминами :dontknow: Конечно там есть участки где только только проклюнулись новые,а вот седые вообще моментально вылезают и растут быстрее остальных... Осталось научиться любить и их)

124

6 дней чистых тьфу тьфу тьфу.Перешла на правильное питание,даже вроде худеть начала.Воодушевилась ещё больше,хочу волосы,длинные, и непременно густые))) Вот так вот раскатала губу...через неделю месяц как сбривала волосы,по длине чуть больше 1 см,продолжаю процедуры с дарсонвалем,на днях сделаю маску с репейным маслом+красный перец

125

Ох ручки мои ручки...тянутся к головушке,ощупывают отросший ёжик.Как иногда хочется чтоб кто то взмахнул волшебной палочкой и хотя бы эта проблема растворилась.Как ни крути но с ттм я живу больше,чем без неё, и так быстро она не отступится.Давишь ее гадину,а она опять...ты ее в дверь,а она в окно лезет...Сколько прочитано об ОКР...сколько таблеток,трав выпито,сколько заговоров сказано,а эта дрянь здравствует по сей день.Но наверное если не ттм моя жизнь возможно не была бы сейчас такой и я бы не имела сейчас всё то,что сейчас есть (не в материальном плане) так что немного скажу ей спасибо)Спасибо и прощай! Я не буду больше вырывать свои волосы и калечить себя,жизнь прекрасна девушки,давайте наслаждаться ею :flirt:

126

Блин...вспомнила почему я начала вообще волосы свои в детстве трогать! :canthearyou: Помню ездили к родственнице с бабушкой,в другой город,дом там частный,ванны нет,мылись в бане...короче приехала я домой с ужаснейшим зудом в голове...да-да,возможно именно то,о чем вы сейчас подумаете...вши! Я подхватила вшей! И моя сестра в том городе куда ездили тоже.Каааааак чесалась голова...я сходила с ума,волосы в то время были до поясницы,густые,каштановые. купили мне в аптеке чудо средство от ...вшей :'( Вши пропали...как оказалось их было 2...потомства они не успели оставить...но после этого средства стали сильно сечься волосы...я это случайно заметила и начала обрывать концы....Девочки,на меня сейчас будто волна обрушилась...вши стали моей причиной ттм...а потом я просто не смогла остановиться,пытаясь убрать посеченые волосы я их выдирала случайно...лучше б меня тогда побрили полностью...зачем я не послушала своего отца и бабушку :'(

127

Привет. Расскажи, пожалуйста, твой муж знает об этой проблеме? А если нет, то как скрываешь  от него то, что у тебя происходит с волосами?

128

Iraida написал(а):

вши стали моей причиной ттм...а потом я просто не смогла остановиться,пытаясь убрать посеченые волосы я их выдирала случайно...лучше б меня тогда побрили

Ну ты ж понимаешь, что не они стали причиной ттм...эта проблема в голове у нас у всех. Не вши, так какой то стресс или любопытство повлияли б.
Я тебя поздравляю с шестью днями !!! Так держать!

129

Менделеева написал(а):

Привет. Расскажи, пожалуйста, твой муж знает об этой проблеме? А если нет, то как скрываешь  от него то, что у тебя происходит с волосами?

Муж думает что после родов волосы выпадают.Волосы не распускаю,да там и распускать нечего,не мою не сушу волосы в его присутствии.Но он менч все равно поддерживает,говорит,что все наладится,витамины мне покупает...но признаться не могу,не хочу...пусть ттм останется скелетом в шкафу,тайной,которая скоро уйдет в прошлое я надеюсь

Отредактировано Iraida (2016-02-09 17:48)

130

Приувеееет!!!!!) ты где? Как дела?? :question:

131

Приветик!!! Да что то с мелкой замоталась,она у меня как электровеник,глаз да глаз нужен. Волосы не рву.Вчера сделала маску-вонючку из лука))) почти месяц прошел с того момента как проблемные места сбривала.Скоро фотки делать буду :flirt:

132

Iraida написал(а):

Приветик!!! Да что то с мелкой замоталась,она у меня как электровеник,глаз да глаз нужен. Волосы не рву.Вчера сделала маску-вонючку из лука))) почти месяц прошел с того момента как проблемные места сбривала.Скоро фотки делать буду

Ох а моя вон чет днем совсем почти спать перестала :D

Во)) это правильный настрой!))))

Мне тут захотелось в рыжий покраситься((( а у меня хна... Вот думаю...))..... Стоит или нет..)))  :D

133

Sollomka написал(а):

Ох а моя вон чет днем совсем почти спать перестала 

Во)) это правильный настрой!))))

Мне тут захотелось в рыжий покраситься((( а у меня хна... Вот думаю...))..... Стоит или нет..)))

Я когда во время ремиссии волосы отрастила мне хотелось жууууутко быть огненно рыжей...но жалко было волосы портить,поэтому я хной тоже мазалась,и волосам хорошо и мне,но она немного пересушивала кончики.
У тебя ребятёнок сама засыпает? Или укачиваешь...я вот слонятку свою до сих пор трясу,не умеем мы еще сами спать....но теперь хоть спит всю ночь до 7 утра,хотя бывает просыпается и без смеси фиг уложишь)) Хорошо хоть ночью в кроватке не встаёт, зато днём глаз да глаз,одну даже на минуту не оставишь...чувствую сама когда пойдёт вот там вообще огонь время будет :D

134

Вот что я погубила...такие волосы у меня были 3 года назад http://s017.radikal.ru/i427/1602/a1/d749e22f2a7et.jpg
(Пардон за качество,фотки сделаны давно,на старенький телефон(((  )  сейчас на голове такое,что даже в комментариях не нуждается.Надо как то восстанавливать свою красотень :(

135

Iraida написал(а):

Я когда во время ремиссии волосы отрастила мне хотелось жууууутко быть огненно рыжей...но жалко было волосы портить,поэтому я хной тоже мазалась,и волосам хорошо и мне,но она немного пересушивала кончики.
У тебя ребятёнок сама засыпает? Или укачиваешь...я вот слонятку свою до сих пор трясу,не умеем мы еще сами спать....но теперь хоть спит всю ночь до 7 утра,хотя бывает просыпается и без смеси фиг уложишь)) Хорошо хоть ночью в кроватке не встаёт, зато днём глаз да глаз,одну даже на минуту не оставишь...чувствую сама когда пойдёт вот там вообще огонь время будет

Вот мне тоже зам жууутко хочется рыжей стать))))))) :D

У меня странный ребетенок))) может поэтому что я ее на руки почти не беру.. 2 часа максимум в день наверное))  спит она с 2 х месяцев всю ночь))ложимся в 10-11 ночи и спим все до утра до 8 . Очень редко просыпалась ночью. А щас вообще кайфы)) свет только стоит выключить ее вырубает)))))) поэтому свет строго до 22 часов)))

Даа... Когда пойдут это все.. Караул))) меня собака выручает, иногда ее отвлекает))) а моя визжит довольно видя пса))) мы на нем скачем как на лошади... :D

136

Iraida написал(а):

Вот что я погубила...такие волосы у меня были 3 года назад
(Пардон за качество,фотки сделаны давно,на старенький телефон(((  )  сейчас на голове такое,что даже в комментариях не нуждается.Надо как то восстанавливать свою красотень

Дааа и длинные..  Классные!!!! Киска :D )))) так что есть к чему стремиться!!! :flirt:

137

А у нас в деревне 5 котов :D поэтому она при виде любого из них верещит от радости)))) я пробовала ложить ее и свет выключать,лежит,кочевряжится потом начинается ор перерастающий в истерику.То ли в силу характера,то ли из за того что кесаренок она,капризная от рождения.Но зато теперь знаю уже что и как делать,когда она родилась и пищала меня это пугало

138

Волосы шикарные были!!! Нужно обязательно к ним возвращаться!
Это хорошо когда ребенок сам спит всю ночь. Я вот свою приучила спать вместе с собой и до сих пор спим. Она иногда просыпается, щупает, что я рядом и продолжает спать без пробуждений. Знаю, что надо к своей кроватке приучать, но пока у нас туговато с этим. Зато все спим до утра и высыпаемся.

139

Happy2016 написал(а):

Волосы шикарные были!!! Нужно обязательно к ним возвращаться!
Это хорошо когда ребенок сам спит всю ночь. Я вот свою приучила спать вместе с собой и до сих пор спим. Она иногда просыпается, щупает, что я рядом и продолжает спать без пробуждений. Знаю, что надо к своей кроватке приучать, но пока у нас туговато с этим. Зато все спим до утра и высыпаемся.

Моя спала со мной в роддоме,потом только в своей кроватке,вот недавно когда она болела и ночью не спала пыталась с собой положить спать,укачаю,уснет,только кладу рядом начинает ногами бить по мне,ворочается,и плачет в итоге.Надеюсь после года,когда начнет понимать лучше ,приучу ее саму засыпать)

140

Мне и говорили, что приучать надо к кроватке с первых дней. Но я видно очень ленивая и не могла бороться со сном. Я пыталась вначале бегать к кроватке и кормить ее несколько раз за ночь и потом укладывать. Но потом как зомби была от недосыпа. И еще она жуткая сисечница была, могла спать и во рту сисю держать по долгу.
Сейчас ей два с половиной, и надо активно приучать самой спать. А то потом  вообще как ее приучать спать одной в комнате.. :question:  Это меня няня наша пугает, что ее сын приучился спать с родителями и бегал чуть ли не до 18 лет в кровать к маме :D

141

Iraida написал(а):

А у нас в деревне 5 котов  поэтому она при виде любого из них верещит от радости)))) я пробовала ложить ее и свет выключать,лежит,кочевряжится потом начинается ор перерастающий в истерику.То ли в силу характера,то ли из за того что кесаренок она,капризная от рождения.Но зато теперь знаю уже что и как делать,когда она родилась и пищала меня это пугало

Я вообще боялась ее на руки брать :D думала либо сломаю либо еще чего...  Страшно так было... В роддоме пеленать не получалось :D девок просила :D и мыл ее муж)) я сыкуха)) а через 1 месяц я прям матерью стала бесстрашной)))

142

А мне никто не помогал в роддоме((( после операции вообще все болело но я вставала переодевала ее,пеленала как могла,потом свекровь научила)))

143

Happy2016 написал(а):

Мне и говорили, что приучать надо к кроватке с первых дней. Но я видно очень ленивая и не могла бороться со сном. Я пыталась вначале бегать к кроватке и кормить ее несколько раз за ночь и потом укладывать. Но потом как зомби была от недосыпа. И еще она жуткая сисечница была, могла спать и во рту сисю держать по долгу.
Сейчас ей два с половиной, и надо активно приучать самой спать. А то потом  вообще как ее приучать спать одной в комнате..   Это меня няня наша пугает, что ее сын приучился спать с родителями и бегал чуть ли не до 18 лет в кровать к маме

У меня до трех месяцев ночью бывало больше часа ела титю...а потом молочко пропало :'( теперь смесюкой кормим

144

Sollomka написал(а):

Я вообще боялась ее на руки брать  думала либо сломаю либо еще чего...  Страшно так было... В роддоме пеленать не получалось  девок просила  и мыл ее муж)) я сыкуха)) а через 1 месяц я прям матерью стала бесстрашной)))

С первым ребенком думаю у многих так...я тоже боялась. Еще страшно от того,что не понимаешь чего мелкаш хочет...а сейчас если на ручки,то хныкает и руки тянет, если есть то начинает жевать просто)))

145

Iraida написал(а):

С первым ребенком думаю у многих так...я тоже боялась. Еще страшно от того,что не понимаешь чего мелкаш хочет...а сейчас если на ручки,то хныкает и руки тянет, если есть то начинает жевать просто)))

Дааа))) щас тоже уже... Все понимаю..что хочет))) а муж все удивляется, как так))) говорю ну я ж с ней уже 6 мес с утра до утра)))

146

Sollomka написал(а):

Дааа))) щас тоже уже... Все понимаю..что хочет))) а муж все удивляется, как так))) говорю ну я ж с ней уже 6 мес с утра до утра)))

Я всё думала что бессонные ночи будут долго... А 9почти месяцев пролетели как один день,а я до этого так боялась ребеночка заводить,а теперь еще хочу малыша :blush:

147

Iraida написал(а):

А мне никто не помогал в роддоме((( после операции вообще все болело но я вставала переодевала ее,пеленала как могла,потом свекровь научила)))

Ты одна в палате была? Я была с такими же мамочками( только которые уже оклемались))))

148

Iraida написал(а):

Я всё думала что бессонные ночи будут долго... А 9почти месяцев пролетели как один день,а я до этого так боялась ребеночка заводить,а теперь еще хочу малыша

Оооо я так же!!!! Вот тоже самое/)) тоже хочу..(но мужу даже не намекну, а то опять без моего ведома все сделает.....) хочу... Но родить еще раз я пака не готова...... ]]]

149

Sollomka написал(а):

Ты одна в палате была? Я была с такими же мамочками( только которые уже оклемались))))

Одна лежала.. Утром только врач приходил кроху осматривали...ничему не учили,ничего не показывали, да и ладно,я думаю в нас,в мамках,вся эта информация про заботу о детках есть всегда,память предков никто не отменял...плюс наш инстинкт.
Мне любимый тоже подарок сделал без моего согласия так сказать,он знает когда у меня овуляция примерно...я ничего не подозревала,но уже что то подозревала когда через неделю после часа икс ночью бегала пипи 2 раза а днем мне хотелось обжигающего,прямо почти кипятка-чая именно с мятой и мармеладом :D  :crazy:
А тест сделала за день до месячных и уже 2 полоски отчетливо видно было...да,кстати я с самого начала знала что ношу девочку т.к в год козы у нас в роду рождаются только девочки))))))

150

Беременной мне быть понравилось...животик был небольшой,токсикоза небыло...только от витаминов пятна были на лице,я их потом пить не стала все прошло...до самих родов была в движении,сейчас у меня нет такой активности...я сейчас мягко сказать диванная амёба :D ...хоть у меня было и кс схватки я прочувствовала...пришла в роддом с открытием 6 см.Теперь цикл идет просто сказка,ни боли ни пмс :cool: красота


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Не опять,а снова...