Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Не опять,а снова...


Не опять,а снова...

Сообщений 151 страница 183 из 183

151

Iraida написал(а):

Одна лежала.. Утром только врач приходил кроху осматривали...ничему не учили,ничего не показывали, да и ладно,я думаю в нас,в мамках,вся эта информация про заботу о детках есть всегда,память предков никто не отменял...плюс наш инстинкт.
Мне любимый тоже подарок сделал без моего согласия так сказать,он знает когда у меня овуляция примерно...я ничего не подозревала,но уже что то подозревала когда через неделю после часа икс ночью бегала пипи 2 раза а днем мне хотелось обжигающего,прямо почти кипятка-чая именно с мятой и мармеладом   
А тест сделала за день до месячных и уже 2 полоски отчетливо видно было...да,кстати я с самого начала знала что ношу девочку т.к в год козы у нас в роду рождаются только девочки))))))

Одной плохо конечно.....
Любимые могут... Я б сама наверное никогда б не согласилась( так как изначально очень боялась рожать да и детей не очень любила) а еще мне муж сказал" кажется получилось" говорю "что получилось??" грит потом узнаешь... Но я даже на это подумать не могла :D. А я стала ,что то подозревать когда ,слушая как обычно песни начинала плакать...)))) :D

152

Sollomka написал(а):

Одной плохо конечно.....
Любимые могут... Я б сама наверное никогда б не согласилась( так как изначально очень боялась рожать да и детей не очень любила) а еще мне муж сказал" кажется получилось" говорю "что получилось??" грит потом узнаешь... Но я даже на это подумать не могла . А я стала ,что то подозревать когда ,слушая как обычно песни начинала плакать...))))

Я всю беременность такой ссыкотухой была,боялась всего,рожать...особенно после того как видео на ютубе посмотрела,я мужу сказала что рожать не буду, пусть там сидит :D потом страх перед родами пропал,но в итоге все равно не сама рожала,думала кс это сказка,в ночь после операции лицо подушкой закрывала и орала от боли :canthearyou: наркотические уколы не действовали... На меня и наркоз спинальный подействовал с добавкой почему то,от того мне худо было...потом месяц на таблетках кофеина чтоб голова от боли не лопнула))))сейчас все как сон,а глядя на коротышку свою так вообще фигней все кажется))

153

Iraida написал(а):

Беременной мне быть понравилось...животик был небольшой,токсикоза небыло...только от витаминов пятна были на лице,я их потом пить не стала все прошло...до самих родов была в движении,сейчас у меня нет такой активности...я сейчас мягко сказать диванная амёба  ...хоть у меня было и кс схватки я прочувствовала...пришла в роддом с открытием 6 см.Теперь цикл идет просто сказка,ни боли ни пмс  красота

... А я такой коровой себя считала.. При росте 156 см я шла рожать 90 кг почти..... Хотя живот вроде не большой впринципе был... Мне просто тяжко было перемещаться :D думала тип не буду грудью кормить сразу собой займусь( диеты не диеты и тд) конечно.... Когда моя лялечка тянула ручки к груди... Какое там))) откормила 3 месяца) и молоко пропало.. (((( и вот тогда я начала себя ругать..( что не хотела изначально дочу грудью кормить, и вот так меня за это судьба наказала....)
А насчет месячных это да!!!!! У меня раньше дико болел живот и задержки постоянно были по 2-3 недели.... А щас все как по часам и ничего не болит)))))!!!!! Вот это крутяк!!!))))

154

Вот и у меня после 3х месяцев как кран в груди перекрыли...тоже хотела долго кормить.Ну,что поделать,не молочная я тетка видимо))))

155

Iraida написал(а):

Я всю беременность такой ссыкотухой была,боялась всего,рожать...особенно после того как видео на ютубе посмотрела,я мужу сказала что рожать не буду, пусть там сидит  потом страх перед родами пропал,но в итоге все равно не сама рожала,думала кс это сказка,в ночь после операции лицо подушкой закрывала и орала от боли  наркотические уколы не действовали... На меня и наркоз спинальный подействовал с добавкой почему то,от того мне  ?худо было...потом месяц на таблетках кофеина чтоб голова от боли не лопнула))))сейчас все как сон,а глядя на коротышку свою так вообще фигней все кажется))

Я тоже как то видео посмотрела на 20 неделе... Смотрела и ревела..... Муж ругался тип нах смотришь... Накручиваешь себе.... Мне лобок весь искололи чтобы схватки вызвать..( я уколов то боюсь) муж мне все припоминает... Как я шла после осмотра из больницы и ревела на всю улицу.. На менч смотрели все....( наверное даже из окон)  :D.

А я ходила по коридору орала)  и в палате с девкой 2ем стояли в позе собаки и орали а в промежутках между схватками смеялись,  тип " что люди на улице подумают :D но потом совсем не до смеха уже стало  :D щас с такой доброй  ностальгией все вспоминаю.......)))) :flirt:

156

Мужики всё равно б такое не вытерпели,наверное поэтому мы,женщины, и рожаем,и терпим всё

157

Iraida написал(а):

Мужики всё равно б такое не вытерпели,наверное поэтому мы,женщины, и рожаем,и терпим всё

Мне тоже так кажется!!!)))))) я его даже на роды брать не стала... ( он меня так любит, что если б был там не знаю.. Наверное бы плакал,от жалости ко мне и бегал,  вокруг, незная чем помочь) я ему когда это все рассказывала у него слезы покатилась... А если б видел... Не знаю.......)даж)

158

Sollomka написал(а):

Мне тоже так кажется!!!)))))) я его даже на роды брать не стала... ( он меня так любит, что если б был там не знаю.. Наверное бы плакал,от жалости ко мне и бегал,  вокруг, незная чем помочь) я ему когда это все рассказывала у него слезы покатилась... А если б видел... Не знаю.......)даж)

И мой переживал,звонил каждые 10 минут))) когда я выпросила чтоб его пустили ко мне дочу посмотреть,он пришел,когда увидел ее тоже прослезился,хотя он у меня еще тот кремень))

159

С днем св. Валентина!!!!
http://www.conversationsforabetterworld.com/wp-content/uploads/2016/01/Happy-Valentines-Day-My-Love.jpg
Прочитала ваши воспоминания и сама ностальгии поддалась ))) А я своего мужа потащила в роддом, т.к. жуткая трусиха и боялась одна в родзале схватки пережидать. У нас были совместные роды, но мы  с ним договорились, что он только поможет мне на схватках, а когда потуги пойдут - то погуляет в коридорчике. Он мне очень помог, постоянно массажировал поясницу мне -хоть немного схватки облегчались. А потом когда капельницу поставили, то смотрю что он уже бледнеть начинает, то пошел гулять))) т.к. дальше уже мед. персонал сбежался и  его помощь не нужна была, да и зрелище уже дальше малоприятное ожидало...

160

Happy2016 написал(а):

С днем св. Валентина!!!!

Прочитала ваши воспоминания и сама ностальгии поддалась ))) А я своего мужа потащила в роддом, т.к. жуткая трусиха и боялась одна в родзале схватки пережидать. У нас были совместные роды, но мы  с ним договорились, что он только поможет мне на схватках, а когда потуги пойдут - то погуляет в коридорчике. Он мне очень помог, постоянно массажировал поясницу мне -хоть немного схватки облегчались. А потом когда капельницу поставили, то смотрю что он уже бледнеть начинает, то пошел гулять))) т.к. дальше уже мед. персонал сбежался и  его помощь не нужна была, да и зрелище уже дальше малоприятное ожидало...

Спасибо!!! :flirt: И Вас с днем всех влюбленных!!))) Отважный у вас муж!!)) Я когда своего спрашивала смог бы он пойти на роды он уши закрывал...давай говорит сама отдувайся (ну это он шутил :D ) а так конечно очень переживал за нас

161

Сегодня утром когда свекровь ушла на работу,нагрела воды (мы живем в деревне пока,горячая вода появится летом) и решила вымыть голову пока спит малышка.Вымыла %-) ...высохла голова,думаю пойду посмотрю что там с волосами.... :tired:
Ой девочки,сказать что я расстроилась,ничего не сказать,заросло все ужасно,местами густо, местами пусто...сижу в прострации...за столько лет издевательств волосы просто отказываются расти,я их прекрасно понимаю :'( .Пусть кому то эти фото будут мотивацией.Завтра пойду в аптеку за пантовигаром и буду еще искать настойку жгучего перца.Сзади все очень хорошо заросло,а темечко и над ухом все ужасно.короче я в печали :disappointed:
Отчет прилагаю ...над ухомhttp://s008.radikal.ru/i304/1602/66/f1f04b065554t.jpg
Вид сверхуhttp://s019.radikal.ru/i602/1602/88/9f1dd350123ct.jpg
И то что выдрала в прошлый срыв,выбривала,ничего не вырослоhttp://i004.radikal.ru/1602/62/c38c1ce7480bt.jpg

162

Полный пи$дец :sceptic:
Жду критики....и советов конечно же...стоит ли брить еще раз всё??

163

Iraida написал(а):

за столько лет издевательств волосы просто отказываются расти

За такой маленький срок они не отрастут, не отчаивайся, нужно терпение и времени не один месяц, а может и год...
Терпения тебе! Обязательно отрастут, дай им время...

164

Irène написал(а):

За такой маленький срок они не отрастут, не отчаивайся, нужно терпение и времени не один месяц, а может и год...
Терпения тебе! Обязательно отрастут, дай им время...

Остается только надеяться... Конечно 5 лет назад когда я отращивала они через месяц проклевывались,теперь видимо старею))

165

Мне кажется еще после родов и кормления организм может не так быстро выдавать результаты. Надо терпения набраться конкретного...я сама постоянно голову рассматриваю дома и жду, ну когда же..когда
...будет все заросшее. Но все равно, пусть не везде, но заростает же. Не расстраивайся, все зарастет. Плюс зимой не так быстро растут волосы. Сейчас перцовыми масками ты активизируешь фоликулы, а к весне и лету проклюнутся везде волосы и догонят тех, кто сейчас вырос!

166

Буду надеяться,что всё так и будет.Я ведь почти 13 лет живу по принципу если есть чем прикрыть, значит можно выдирать.Каждый раз осенью даю себе обещание отпустить волосы и к следующему лету быть красоткой,вот и в этот раз сплошной облом.Обещание себе,не подкреплённое никаким делом

167

Руки так и лезут в волосы...штук 10 новых "колючек" полетели на пол,причём седые.Наверное правду в интернете пишут,что чем больше выдирать седые волосы,тем их больше,типа они сыворотку какую то содержат, если вырвать все переходит на соседние волосы.Как вы думаете девушки, это правда так?

168

Iraida написал(а):

Вот что я погубила...такие волосы у меня были 3 года назад
(Пардон за качество,фотки сделаны давно,на старенький телефон(((  )  сейчас на голове такое,что даже в комментариях не нуждается.Надо как то восстанавливать свою красотень

Iraida, привет! Какие волосы у тебя красивые! Ещё не поздно все вернуть назад.

Iraida написал(а):

Руки так и лезут в волосы...штук 10 новых "колючек" полетели на пол,причём седые.Наверное правду в интернете пишут,что чем больше выдирать седые волосы,тем их больше,типа они сыворотку какую то содержат, если вырвать все переходит на соседние волосы.Как вы думаете девушки, это правда так?

Пластыри наклей на пальцы, найди в интернете видео,  как делают прическу девушкам с длинными волосами, выбери себе что нибудь на весну.

169

Влада написал(а):

Iraida, привет! Какие волосы у тебя красивые! Ещё не поздно все вернуть назад.

Пластыри наклей на пальцы, найди в интернете видео,  как делают прическу девушкам с длинными волосами, выбери себе что нибудь на весну.

Привет! Та фотография лишь напоминание...этих волос давно нет,сейчас у меня где то 15 см сзади,на темечке 2 см примерно,за правым ухом лысина с пол ладони,за левым тоже 2см и незарастающие  точки :'(

170

Если волосы не дергать, у тебя обязательно все зарастёт, через три 3 года будет уже все в норме, ты пока молодая волосы будут хорошо расти, после 40 лет уже волосы плохо растут. Следи за руками, во время срывов займи руки чем нибудь, готовка, уборка, сходи погулять на улицу. Самое главное контроль. Все получится!

171

И еще раз срыв...сижу и деру,беспощадно,смесь отчаяния и кайфа...как это ужасно всё.буду опять сбривать все темечко и за ухом на днях.как достала уже эта ттм,а остановиться не могу никак,никак не могу уловить или вспомнить те ошущения когда я осознанно вошла в стадию ремиссии.бритье помогает лишь на месяц а потом все по новой....

172

Iraida написал(а):

И еще раз срыв...сижу и деру,беспощадно,смесь отчаяния и кайфа...как это ужасно всё.буду опять сбривать все темечко и за ухом на днях.как достала уже эта ттм,а остановиться не могу никак,никак не могу уловить или вспомнить те ошущения когда я осознанно вошла в стадию ремиссии.бритье помогает лишь на месяц а потом все по новой....

Мать!  Ну чё ты приуныла то!  Руки твои шаловливые!! Может 3 месяца брить??

Я даже не зна,ю,  что посоветовать!! Это в голове.. Вот оно сидит и все! Попробуй может играть с волосами,  но не вырывать... ( может тоже не выход) я трогаю их но не рву..( хотя желание огромное.....)

173

Sollomka написал(а):

Мать!  Ну чё ты приуныла то!  Руки твои шаловливые!! Может 3 месяца брить??

Я даже не зна,ю,  что посоветовать!! Это в голове.. Вот оно сидит и все! Попробуй может играть с волосами,  но не вырывать... ( может тоже не выход) я трогаю их но не рву..( хотя желание огромное.....)

Вообще приуныла(( Ведь я осознанно вырывала сидела,чтоб приятно было,релакс блин себе устроила...а на деле проблему.После "экзекуции" примерно в час появилось хорошее такое голенькое место.Успокоительные пить не могу,засыпаю от них,а мне нельзя дрыхнуть днем,за малой следить надо.и пальцы не заклеить.кофту с капюшоном покупать что ли)))) если честно выхода не вижу вообще.может вечно ходить лысой и в буддисты податься :D ,там оценят :disappointed:

174

Iraida написал(а):

.Успокоительные пить не могу,засыпаю от них,а мне нельзя дрыхнуть днем,за малой следить надо

Привет! Попобуй Афобазол. От него нет сонливости. Я как раз сейчас его пью.  Бритье не поможет. Нет, он поможет не искалечить то, что осталось.. а побороть привычку - увы :( Надо в голове переключатель щелкнуть, как ты это сделала, когда дневник завела.
Давай вместе считать чистые дни! Я за каждый месяц без срывов буду дарить себе что-нибудь приятное) ой, кажется даже придумала что! отливант духов, которые давно хотелось бы заиметь в свой чемоданчик, но на которые вечно было жаль денег)
Нет у тебя мотивации не рвать, так придумай! Давай, ты можешь!

175

LiLu написал(а):

Привет! Попобуй Афобазол. От него нет сонливости. Я как раз сейчас его пью.  Бритье не поможет. Нет, он поможет не искалечить то, что осталось.. а побороть привычку - увы  Надо в голове переключатель щелкнуть, как ты это сделала, когда дневник завела.
Давай вместе считать чистые дни! Я за каждый месяц без срывов буду дарить себе что-нибудь приятное) ой, кажется даже придумала что! отливант духов, которые давно хотелось бы заиметь в свой чемоданчик, но на которые вечно было жаль денег)
Нет у тебя мотивации не рвать, так придумай! Давай, ты можешь!

Нашлаааааа!!!! Я нашла наконец настойку перца...о боги...счастья нет пределу.Буду теперь восстанавливать все пробелы

176

Iraida написал(а):

Вообще приуныла(

Не надо унывать!  Все будет хорошо скоро. Это ттм отчаянно пытается вернуть себе свое место в твоей жизни. Злись на нее, а не на себя. И в моменты, когда руки к голове полезли за очередной дозой расслабления и удовольствия, все таки старайся переключиться. Я например, делаю себе пощипывающий массаж чего то: то ли руки, то ли подбородка ( полезно заодно),  потом рука устает или надоедает и замечаю, что позыв проходит.

Iraida написал(а):

если честно выхода не вижу вообще.может вечно ходить лысой и в буддисты податься

Как вариант  :crazy:  Но надеюсь, найдуться и  другие  варианты!!!

177

Сегодня крайне бесячий день. Разорвались в хлам сапоги,купленые осенью (обувь нынче делают из бумажного г#вна) ...потом с мужем посралась,поревела,попсиховала,красные дни пришли раньше на 2 дня  :mad: фаааааак
Вечный пмс какой то,волосы сегодня не драла,но опять достали болючие прыщи у висков по линии роста волос...не одно так другое :mad:

178

Дела идут в гору,через 2 дня мажу теперь красным перцем,после мытья...что то я отвыкла от этих ощущений вулкана Везувия на голове :disappointed: но приятно печет...Купила карманный календарик,буду в нем дни вычеркивать.на месте выдраного недавно пока ничего не растет,рано конечно,после срыва только неделя прошла.Стараюсь к зеркалу не подходить,чтоб не увидеть случайно седые волосы...я ведь как раньше делала...встану перед зеркалом голову наклоню и зачесываю волосы с одной стороны к макушке и все белые волоски сразу топорщатся,я их пинцетом раз раз и тю-тю...а теперь их стало все  больше и больше.Так что хрен с ними,пусть торчат.Брить я больше не стала,пущай растет что есть,от бритья выдраные быстрей не вылезут думаю... Или  ошибаюсь??

179

Всем привет! Медленно но верно вхожу в стадию ремиссии,пришли мне мои витамины эвалар для кожи,ногтей и волос, пью уже неделю. Позывов рвать не наблюдается,но иногда ручки лезут ощупывать волосы.После мытья втираю перцовую настойку.В местах где последний раз усиленно выдирала появляются уже новые волосы.После ванны стараюсь не разглядывать голову,чтоб не сорваться на седых волосах,маскирую все быстренько....Красить сейчас смысла не вижу ибо хожу еще в шапке.

180

http://egrishakova.ru/media/k2/items/cache/53bed31cb74891ae64a31e4c592ef86d_XL.jpg

Iraida написал(а):

Медленно но верно вхожу в стадию ремиссии,

Поздравляю! Так держать!!!

181

Happy2016 написал(а):

Поздравляю! Так держать!!!

С прошедшим праздником весны!!! :flirt: сейчас фоточки выложу
И так...вид сзадиhttp://s019.radikal.ru/i633/1603/cd/ac47e6929ed6t.jpg
Вид сверху http://s015.radikal.ru/i330/1603/16/10c9a5aa2f79t.jpg..в целом думаю не плохо,конечно еще много мест "светится",витамины делают свое дело,вылезают новые волосы,и перцовка помогает...сл.отчет планирую в конце апреля

182

19го марта будет 2 месяца как сбривала "вкусные места"длина волос около 3см

183

Iraida привет!Очень хорошо подросли волосики!  :cool:  Будем ждать только положительный отчет о твоих успехах!!!! :flag:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Не опять,а снова...