Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Дорогу осилит идущий

Дорогу осилит идущий

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Молодец что бокалы хлопнула а не волосы!!! Держись  и у тебя будет бела полоса ... Перетерпеть <3 <3 <3

102

Чувствую, что стало интереснее учиться, потому что я могу удерживать внимание подолгу, а не как раньше. Чуть легче стало себя заставить что-то сделать. Трудно говорить о победе над депрессией, но лучше становится и, надеюсь, будет со временем все так, как я хочу

103

Вот посылаешь человека, а он даже не воспринимает это как конец, что это всерьёз. Думает,  я дальше хавать буду то,  как он ко мне относится. А грубой я не умею быть, особенно долго. Но похоже придётся. Нормальный тон и логические он вообще не воспринимает. Хочется сменить телефон и адрес просто.  Но это опять какой-то уход от конфликта. В следующий раз, если он случится, бокалы в него кидать буду, а не в стену. А лучше просто дверь не открою.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Дорогу осилит идущий