Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Дорогу осилит идущий

Дорогу осилит идущий

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Morgoth написал(а):

Не планируешь перебраться куда-нибудь в теплые края?

Я бы  хотела. По крайней мере в более теплые и приятные, чем город Челябинск. Мне в большей степени даже на сам климат плевать, просто здесь иногда реально тяжело, вся эта серость, плохая вода, плохой воздух. Моя лучшая подруга пару лет назад перебралась в Сочи, ни о чем не жалеет, постоянно ходит в походы. Но для меня там не найдется работы. В любом случае после окончания учебы я хочу попробовать пеерехать.

202

знаю, здесь принято больше писать об успехах с волосами. с ними в поряде, после вчерашнего вечера в шапке я потеряла к ним всякий интерес на время. зато общее состояние оставляет желать лучшего, я чувствую себя разбито и все время плачу. питаюсь печеньем и чаем. мне даже как-то смешно от этого, хотя это вообще не смешно. думала, этой зимой обойдется без депрессивных эпизодов. в любом случае я знаю, что это просто такой период. наверное, пару дней и буду ок

203

Вау, какие у тебя волосы все таки, чудесные они..
Не забывай хорошо кушать, чтобы не расклеиваться Там совсем.. Желаю тебе чтоб печаль ушла, глазки засияли по-новому и ты справилась со всем даже если тяжело, ради всего того что любишь и чего желаешь,  интересный дневник у тебя.

204

Xeniya написал(а):

знаю, здесь принято больше писать об успехах с волосами. с ними в поряде, после вчерашнего вечера в шапке я потеряла к ним всякий интерес на время. зато общее состояние оставляет желать лучшего, я чувствую себя разбито и все время плачу. питаюсь печеньем и чаем. мне даже как-то смешно от этого, хотя это вообще не смешно. думала, этой зимой обойдется без депрессивных эпизодов. в любом случае я знаю, что это просто такой период. наверное, пару дней и буду ок

конечно, плачешь, это твой организм плачет - на печеньках сидеть! щас пажопе дам. зима - самое подходящее время для грусти, надо хорошенько погрустить, но кушать не забывай. жалко твой желудок. волосы то отрастут, а поджелудочная нет. жуй морковку и капусту и плачь на здоровье. минералов может не хватает, тогда квашеной капустки и спортивные напитки.

205

Xeniya написал(а):

Я бы  хотела. По крайней мере в более теплые и приятные, чем город Челябинск. Мне в большей степени даже на сам климат плевать, просто здесь иногда реально тяжело, вся эта серость, плохая вода, плохой воздух. Моя лучшая подруга пару лет назад перебралась в Сочи, ни о чем не жалеет, постоянно ходит в походы. Но для меня там не найдется работы. В любом случае после окончания учебы я хочу попробовать пеерехать.

все верно - серо, тяжело, вода, экология(( на юге России есть города, где можно неплохо жить, если не хочется покидать родину. да, без работы никуда - но в наше время с помощью интернета гораздо проще создавать свою реальность, искать и работу, и место, где хотелось бы жить или отдыхать. главное - мечтать и не сдаваться)

206

Morgoth
Ну, я тут с тобой согласна, просто мне очень сложно заставить себя готовить в некоторые дни. Я стараюсь тогда просто купить нормальной еды, но когда мне не нужно выходить из дома, то иногда получается вот так.
Я найду силы и исправлюсь. Вообще все только через силу сейчас - убраться, пойти куда-то, помыться или поесть. Вспоминаю как весной и летом как элекровеник летала и просто не узнаю себя.

207

Morgoth написал(а):

да, без работы никуда - но в наше время с помощью интернета гораздо проще создавать свою реальность, искать и работу, и место, где хотелось бы жить или отдыхать. главное - мечтать и не сдаваться)

Мне примерно это же говорит мой парень. Можно сделать себе скучную и неприятную жизнь, а можно и другую. Вот может вдвоем и уедем, а может и не вдвоем, не знаю. Я по образованию микробиолог  и я не скажу что работа ждёт меня за каждым углом, но я надеюсь, что найду то, что хочу, может и не сразу. Но пока я привязана к месту учебы.

208

Xeniya написал(а):

очень сложно заставить себя готовить в некоторые дни.

насчет готовки - понимаю, сама готовлю только потому, что пожрать люблю и как мать обязана готовить ребенку здоровую пищу, хоть не всегда получается - любим мы пасту и пельмени и прочие углеводы)) я совсем забыла, что в России все не так, и не так много овощей в зимний период - сто лет не возвращалась на родину. поэтому, конечно, тебе сложнее.

209

Xeniya написал(а):

Я по образованию микробиолог  и я не скажу что работа ждёт меня за каждым углом, но я надеюсь, что найду то, что хочу, может и не сразу. Но пока я привязана к месту учебы.

микробиолог это круто, конечно( правда, я совсем не понимаю, какая работа у микробиологов). ищи и найдешь) надо верить)

210

Morgoth написал(а):

микробиолог это круто, конечно

ну звучит круто, ага, а так ничего такого. работа в лаборатории: в любой медицинской, в исследовательской, на пищевом производстве

211

короч не пошла на экзамен, потому что от страха. ну и ничего не учила толком, казалось, что ничего я не знаю, не понимаю и нет смысла.
завтра следующий - физиология человека. сдать бы уже, пофиг как. ну честно, хочется лечь под диван и лежать там, чтобы никто не нашел. пытаюсь учить - руки в голове, тянут волосы по старой привычке. терплю, не рву, надела шапку. мне так плохо, но как всегда, не подаю и виду

с готовкой наладила, ем супы, закупила фруктов, витамины пью. надо б еще свою жопку вытаскивать куда-то, кроме работы и универа. на днях гуляла в лесу, а там так тихо, красивый белый снег и дышится легко

скорее скорее скорее бы весна. и отпуск

212

Xeniya написал(а):

короч не пошла на экзамен, потому что от страха. ну и ничего не учила толком, казалось, что ничего я не знаю, не понимаю и нет смысла.
завтра следующий - физиология человека. сдать бы уже, пофиг как. ну честно, хочется лечь под диван и лежать там, чтобы никто не нашел. пытаюсь учить - руки в голове, тянут волосы по старой привычке. терплю, не рву, надела шапку. мне так плохо, но как всегда, не подаю и виду

с готовкой наладила, ем супы, закупила фруктов, витамины пью. надо б еще свою жопку вытаскивать куда-то, кроме работы и универа. на днях гуляла в лесу, а там так тихо, красивый белый снег и дышится легко

Хорошо, что взялась за ум и хорошо питаешься.  Сдашь все - куда денешься, не ссы в компот, там же ягодки! как говорится.))) Видишь, в лесу даже зимой бывает красиво и хорошо, так что гуляй чаще, зови подружек - кислородом дыши. У тебя вся жизнь впереди! Не забывай о своей молодости - радуйся! Радуйся что красивая и умная и молодая и свободная - все впереди, живи как хочешь, не слушай никого.

213

У меня в учебе тоже так, ты была права, тут мы с тобой похожи) но мне в этот раз  ни на шутку повезло с коллективом, у нас вся группа такая и мы друг другу помогаем и поддерживаем, везде ходим друг с другом, никто не умничает и не соревнуется. Может тебе будет проще от мысли что ты далеко не одинока в этом и есть люди которые тебя бы обязательно поняли бы и поддержали и помогли бы справляться совместными усилиями и в срок, если таких нет рядом то может их найти в интернете? Не парься:* обязательно все закроешь и будешь умничкой

214

Не программируй себя заранее на отрицательные результаты, верь,  что все сдашь успешно)

215

Xeniya написал(а):

Весна уже на носу! Как успехи? Куда наши студенты все пропали)

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Дорогу осилит идущий