Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Позитивная истеричка


Позитивная истеричка

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

Мы все прекрасны от природы. Нет некрасивых, нет глупых, нет плохих и нет хороших. Каждый человек - это мир. Целый мир, который может стать любым. Нет рамок, нет стереотипов.

В нашем обществе настолько все усложнено, что люди забывают о главном. В бесконечном потоке информации, образов, икон красоты и стиля, знаменитостей, новостей  мы теряем себя. Мы забываем кто мы и зачем пришли в этот мир. А каждый из нас точно за чем то пришел. Мы стараемся соответствовать кем то придуманным образам, концепциям. Быть похожими, быть достойными. Бесконечно исправляем, переделываем, но так и не достигаем цели. Может быть потому что эта цель - мираж? Который как горизонт движется от нас тем быстрее, чем быстрее мы к ней бежим. А наше собственное, родное, истинное остается где то на дальних полках сознания, давно забытое и потерянное под горой попыток быть похожими на кого то другого?

Навеяно инстаграммом сестер Дженнер, которые перекроили свои лица и тела в угоду моде и популярности и просмотром этого видео.

https://youtu.be/iWVx3GzRddY
.

302

привет всем, кто еще читает мой дневник :flag:
Последние две недели занимаюсь обучением вождению и подбором вариантов машинки. Местами мозг перегружается от огромного объема новой информации.  Я хочу купить подержанную иномарку, и так как бюджет довольно ограничен, найти хороший вариант будет непросто. Читаю отзывы, обзоры, мнения, выспрашиваю коллег, знакомых, таксистов. Пы аюсь с нуля изучить вопрос по максимуму. Нахожусь в тихом ужасе от того сколько обмана на этом рынке. Ну ничего. Я уверена что все получится. По другому и быть не может.

Отредактировано MaryGreen (2017-04-02 02:08)

303

Небольшой отчет по состоянию волос. Сегодня сделала фото и поняла что процесс зарастания макушки остановился. Это наверное логично, потому что я по прежнему ничего не делаю для этого. Времени хватает только чтобы вымыть голову. Не всегда хватает причесаться) поэтому я просто собираю мокрые волосы в пучок и еду на работу :crazyfun:


Начну пожалуй курс никотинки завтра.На горчицу и тп меня все равно не хватит))
Но несмотря на сохранение пробела в проборе я чувствую себя свободной в плане волос. Чертовски радует тактильно запускать в них руку и не ощущать лысину. А еще радует новый шампунь, крем для личика и пенка для умывания.  Тестирую косметику из Тайланда))
Девчонки, хочу сказать всем. Нам очень нужно радоваться и радовать себя. Хоть чем. Кому что нравится. Наше лекарство - вдохновение и положительные эмоции.
Всем всем посылаю радость. В мешках, коробках и повозках.
Пойду слопаю пироженку и спать. Завтра тренить)

Отредактировано MaryGreen (2017-04-02 02:09)

304

Сногшебательна!!!Волосы очень красивые у тебя!!!Желаю большых успехов и дальше!!!!

305

Очень красивая ты! Ну а пробор зарастёт. Я думаю, что мы торопим время. У тебя такие выразительные глаза, что на волосы никто и не посмотрит!

306

тау
Надя
Спасибо, девчонки!
Надя, это я пробовала по-моему другому красить глаза, со стрелками. Никогда до этого так не красила, но теперь буду. Хоть и кропотливое это занятие, но результат неплох, а значит это того стоит.

307

тау написал(а):

Волосы очень красивые у тебя!!!

Танюш, спасибо! Твои красивее, это точно! Люби свои волосики и они ответят тебе взаимностью!

308

Ухх, глазищи! Красивая  :love:  Спасибо за позитивку, Мэри, настрой - наше всё  :jumping:

309

Sonata
Спасибо! :flirt:

310

Марина, потрясающая фотка. Притягательный взгляд, глубокий. Тебе надо было идти в модельный бизнес. Он много потерял без тебя.

311

Ирина24
Спасибо, на добром слове :flirt:
Для модели я уже старовата, кхе-кхе :crazyfun:  а когда была помоложе выглядела похуже. Пародоксально но факт. Реально черты лица меняются вместе с тем как меняется ощущение себя. Я себе сейчас нравлюсь больше чем в 18

312

Девочки, всех поздравляю с праздником!
Я ходила сегодня к маме на могилку. Шла по кладбищу, ветер штормовой, народу куча и замечательно было осознавать, что мои волосы на этом ветру выглядят естественно без капли лака и пенки и можно не придерживать челку рукой..
До меня сегодня внезапно дошло, что мне в моей жизни нескем поговорить. Да, я могу обсудить текущие дела с моим мужчиной, поболтать с подружкой, но вот так чтобы душу всю вывернуть, чтобы просидеть всю ночь за бутылкой вина и разговорами - нескем. Мамы больше нет со мной, и хотя при жизни у нас были не самые лучшие отношения, я по ней скучаю.
В отношении волос все хорошо. По прежнему бывают позывы, как мышечная память - как только начинаю о чем то задумываться, переживать - рука в голову. Но я не раздражаюсь от этого, а просто провожу рукой по волосам и опускаю ее. Маски я по прежнему не делаю, иногда брызгаю на корни после мытья эксидермом. Даже интересно, отрастут ли волосы сами?
Стало лучше с ногтями, почти не грызу.
Завтра сдаю предварительный экзамен теорию на права. Посмотрела уже две машинки. Одна - дрова, вторая вроде ничего, во вторник будем смотреть ее с механиком подробнее

Отредактировано MaryGreen (2017-04-16 22:59)

313

Мариночка, привет. Я рада, что у тебя все хорошо. В плане ттм. Надеюсь ты сдашь экзамен с первого раза и с легкостью.
А тебе есть кому помочь при выборе машины? Компетентный человек. Если нет, я могу помочь если что.
А по поводу мамы очень понимаю, посещение ушедших родных навевает. Я вчера на папиной могилке тоже о многом думала и на бабушкиной. Мы были с ней очень близки.

314

Ирина24
Я тебе в Вайбере пишу

315

Очень здорово, что по ТТМ всё ок.

А во всём остальном грустно такие вещи осознавать. Тяжело. Но надо жить. Жить и находить в жизни счастье.

316

Девочки, ура! Я купила машину! Я так счастлива)) Теперь осталось сдать экзамен  :jumping:

317

Браво Марина!Поздровляю тебя!
Завидую белои завистью таким крутым девченок как ты!)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Позитивная истеричка