Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » С чистого листа...

С чистого листа...

Сообщений 101 страница 200 из 379

101

Маску не смываю, а оставляю на ночь. От своих рук спасаюсь. Голова уже не щиплет. Утром после такой маски сделаю скраб для кожи головы: шампуньи морская соль. А маска поможет вымыть соль.

102

Катарина 30
Здорово все это! Скажи, а ты минусуешь (выдергиваешь)волосы эти лни, сегодня, в выходной? Завела блокнот, сколько записала?

Отредактировано Victori (2017-01-29 18:00)

103

Victori
За два дня я вырвала около 5 волос. Записи сделала о питании. Волос не трогола, когда нанесла маску.  Счас пойду натушу овощей на завтра на весь день. И котлет куринных напару приготовлю. Ведь для начала нужно подобрать сбалансированный рацион.

104

Катарина 30
Ok, за дело!)

105

Катарина 30
Привет, как с новой работой, вышло?)

106

Victori
Привет. В феврале решила устроить отпуск себе. Я уже 6 лет без отпуска работала. А здесь ещё не всё ястно. Я им подхожу во всём. Но у девочки, которая здесь работает, испытательный срок до конца февраля. Поэтому лучше отдохнуть.

107

Катарина 30
Отпуск , это клёво!)
Какие планы строишь? Надо много чего задумать, а то, ТТМ-ка, кааак прыгнет из засады! )

108

Victori
Привет ещё раз. Сегодня первый день без работы. Ещё не осознают это. Будто выходной. Поэтому с утра поехала помешала многие личные дела... А это покупки. Меня расщитали на работе ооочень хорошо и компенсация за отпуск пришла. Так что много чего на купила. Для волос маску и бальзам хорошие. Шапочку для волос. Витамины для волос. Докупила все для гелевого маникюра. Давно я так не тратила деньги именно для себя. Много чего ещё купила личного.
А самой важной покупкой было одно платье. Предъистоия : вчера купила дорогой и хороший телефон. И чехол оригинальный. Но стекла защитного там не было. Сегодня, решив все вопросы я поехала в наш  местный бутик. Но в салоне телефонов была очередь. И я пошла прогуляться по центру этому. Я иду по коридору... Вдоль одни павильоны. По бокам манекены с одеждой... И вдруг я вижу платье на манекена и у меня прям дыхание перехватили. Платье просто шикарное. Я просто любовалась им. Продавец вышла и спрашивает, что интересует. Я прошу его посетить, понимая что оно будет очень дорогое. Я померила и просто не могла оторвать от себя глаз. И я сказала "беру". Я не ошиблась... Цена была ооочень не слабая. Но я сразу его купила. Потом я купила защитный экран на телефон. И щестливая приехала дамой. Уже дома. Хожу без шапочки с красивой прической. И мыслей трогать волосы просто нет. Я уже платье дома применила. Оно простое, но оно божественно смотрится.
Может кому-то будет странно читать это, но я сегодня воодушевление покупкой платья.
Я редко покупаю одежду, так как мне вещь должна понравиться, должна быть практичной, удобной. А здесь все совпало.

109

Привет, красотка-Катарина! Поздравляю с удачными покупками! А фотки в платье будут?  :love:  Вот представляю: отрастишь свою блестящую копну к лету, наденешь новое платье и как выйдешь из дома.... ух! -  :cool:
Ни шанса ТТМ-ке! Нечего и думать портить такую красоту!

110

Mariposa написал(а):

Привет, красотка-Катарина! Поздравляю с удачными покупками! А фотки в платье будут?    Вот представляю: отрастишь свою блестящую копну к лету, наденешь новое платье и как выйдешь из дома.... ух! -  
Ни шанса ТТМ-ке! Нечего и думать портить такую красоту!

Привет!!)
Присоединяюсь к поздравлению, к пожеланию !! Отличные приобретения, пусть каждая покупка принесет удачу и ей же способствует!))

111

Спасибо!
Вечером на всякий случай шапочку надела. Волосы смотрятся лучше уже. Пусть я не взяла над собой контроль полность, но ограничивают волосы от рук. И пусть. Щелкнет. Но за это время я не теряю волосы. Сегодня не пострадал не один волос. Питание по графику. Вес меня радует. Да и отображение в зеркале тоже.
А вечером сделала красивый гелевый маникюр сама себе.
Так что моё падение просто было нужно для осознания  некоторых проблем. Я раньше паниковала, когда случались некоторые проблемы в жизни. Теперь я отношусь к этому по другому. Все происходит для чего-то. Иногда что б мы поняли, что не так живём. И не нужно плакать и делиться на жизнь. Нужно понять, что не так я делаю. Или просто принять ситуацию. И понять, что так может будет лучше. Много падений в последнее время у меня случилось. Но они именно и помогают мне стать сильнее и лучше.

112

Привет)
Как день проходит. Освоила новый телефон?)

113

Victori
Привет. Весь день дома просидела. И я не почувствовала ещё, что отдохнула.
Ты, как видел, спросил о телефоне :)
Что-то понажимала и полдня думаю, странно, никто не звонит. А когда глянула в телефон, там стоооолько пропущенных..
Зато волосы мои сегодня защищены шапочкой.

114

Катарина 30 написал(а):

Victori
Привет. Весь день дома просидела. И я не почувствовала ещё, что отдохнула.
Ты, как видел, спросил о телефоне 
Что-то понажимала и полдня думаю, странно, никто не звонит. А когда глянула в телефон, там стоооолько пропущенных..
Зато волосы мои сегодня защищены шапочкой.

Фотографируй волшебную шапочку, показывай))) да, у тебя много волшебного появилось, покащывай всё)))))

115

Хорошо... Сам напросился. Притом мне теперь это легко  сделать. Новый телефон загружает фото сюда.
Сегодня утром очень красивое солнце. И настроение просто творить и созерцать..

116

Катарина 30 написал(а):

Хорошо... Сам напросился. Притом мне теперь это легко  сделать. Новый телефон загружает фото сюда.
Сегодня утром очень красивое солнце. И настроение просто творить и созерцать..

Напросился, да))
Я там, в своей теме, про марафон написал

117

Покуда Виктор придумывает название, марафона, Я мезороллер с геалуронкой покатаю. Недавно приехала с бани. Так теперь кожа головы чистая, распаренная.

118

Катарина 30 написал(а):

Покуда Виктор придумывает название, марафона, Я мезороллер с геалуронкой покатаю. Недавно приехала с бани. Так теперь кожа головы чистая, распаренная.

С легким паром!)

119

Victori
Спасибо)

120

Волосы длинные. В общем  подпортила виски. Поэтому мезороллер катаю на висках. Затем вторую геалуронкой и снова катаю. Челку отпустила длиннее глаз. Поэтому ещё думаю, стричь или дальше отрабатывать.

121

Катарина 30 написал(а):

Обещанные фото. Вот с такой лампочкой Я дома хожу.

Шапочка, что надо шапочка, дышащая! )
А волос-то сколько! Ничего тэ-тэ-эмного не видно)) молодец!!

122

Victori
Я сума сойду с новым телефоном. Я пишу одно, а он другое))) Я писала , ч в шапочке хожу, а теперь вижу что написано Лампочка :canthearyou:

123

Катарина 30 написал(а):

Victori
Я сума сойду с новым телефоном. Я пишу одно, а он другое))) Я писала , ч в шапочке хожу, а теперь вижу что написано Лампочка

Катарин, это включена АВТОКОРРЕКЦИЯ в настройках телефона)
Так что, твои сообщения приходят в соавторстве с телеыоном, теперь:)

124

o.O нужно теперь смотреть внимательнее. Что по поводу марафона?
И фото обещанного тоже)

125

Катарина 30 написал(а):

нужно теперь смотреть внимательнее. Что по поводу марафона?
И фото обещанного тоже)

Про марафон в моем дневнике написал, в твой тоже напишу. Мы решили стартануть завтра, 5 февраля. Срок марафона 21 день. Кто хочет с нами старт разделить, присоединяйтесь, будет не скушно, а познавательно и весело!)
Фотки не грузятся у меня с телефона, надо сесть за комп)

Отредактировано Victori (2017-02-04 22:56)

126

http://s6.uploads.ru/t/DPxlt.jpg

Фото не грузится с тел., попробовал, пустое поле.
О! Вставилось, что-то надо колдовать с размером файла!)

Отредактировано Victori (2017-02-04 23:07)

127

Классно. А Я в понедельник иду на фитнес. Уже созвонились.

128

Катарина 30 написал(а):

Классно. А Я в понедельник иду на фитнес. Уже созвонились.

Движуха очень важна) а если она тебе по-душе, то это то, что доктор прописал). У тебя еще есть конные прогулки и они тебе точно нравятся)

129

Утро воскресенья. Первый день марафона. Я без шапочки. Вызов брошены том. Если почувствую, что несправляюсь, то одену её. Что бы осилить том, нужно вооружиться всеми средствами. Витамины пью, катаю мезороллер, сегодня  ещё горчичную маску сделаю перед сном. А днем идем на каток. Уже собрала свою компанию из родственников. В последнее время Я стараюсь чаще собирать моих братьев. И не только за столом в праздники. А в тента настольный, в бассейн, сегодня на каньки.

130

Сегодня классно покатались на коньках. Лишь раз упала.
Волосы не трогаю.
Виктор, твой вызов меня сильно простимулировал. Весь день без шапочки и ни разу не покапошилась в голове. Попыток поднять руки в волосы уже не возникает.

131

Катарина 30,привет! я уверена, что ты преодолеешь эту ттм. Мне нравится читать твои мысли и рассуждения. Волосы у тебя шикарные, береги их.

132

Семь
Спасибо.
А мы марафоним. И у меня сегодня первый чистый день.  И без шапочки. И не копошилась в волосах)

133

Катарина 30 написал(а):

Семь
Спасибо.
А мы марафоним. И у меня сегодня первый чистый день.  И без шапочки. И не копошилась в волосах)

Вот и первый день прошел, тот первый шаг в марафоне к цели, поздравляю, отличное начало!)
А я утром покушался, и удержался))

134

Victori
Спасибо тебе. Ты дал этот  заряд. Сегодня второй день начался... И Я снова не косаюсь волос.

135

День проходит спокойно. Волосы не трогаю.

136

Сегодня чистый пречистый день без ттм.
Вечером сходила на фитнес. Чуть поднялась на свой пятый этаж. Завтра наверное будет все болеть. Но мышцы все прокачали.

137

Катарина 30 написал(а):

Сегодня чистый пречистый день без ттм.
Вечером сходила на фитнес. Чуть поднялась на свой пятый этаж. Завтра наверное будет все болеть. Но мышцы все прокачали.

Привет, с прошедшим чистым днем! И с прошедшим занятием в зале) что именно там делала?

138

Victori
Упражнения на пресс, на ягодицы, на ноги, на руки. И все упражнения с повтором по 30 раз. Все постоянно ходят, а я новичок. Так они меня уже в средине занятия жалели. И говорили не делать всё и по столько много повторов. Но ноги и пресс у меня сильные. Так что не все упражнения были трудными. Но вышла с занятий вся мокрая.

139

Катарина 30 написал(а):

Victori
Упражнения на пресс, на ягодицы, на ноги, на руки. И все упражнения с повтором по 30 раз. Все постоянно ходят, а я новичок. Так они меня уже в средине занятия жалели. И говорили не делать всё и по столько много повторов. Но ноги и пресс у меня сильные. Так что не все упражнения были трудными. Но вышла с занятий вся мокрая.

Класно-то как!)

140

Завтра утром вышлю голову и покатаю мезороллер с геалуронкой.

141

Катарина 30 написал(а):

Катай, фотай, присылай)
Я тоже, через неделю обновлю фотку.

142

Катарина 30 написал(а):

Катай, фотай, присылай)
Я тоже, через неделю обновлю фотку.

143

Victori
o.O  :canthearyou: Я писала, что помою голову :crazyfun: , а этот гад отправил, что "отправлю голову" :crazyfun:

Отредактировано Катарина 30 (2017-02-07 09:49)

144

Катарина 30 написал(а):

Victori
   Я писала, что помою голову  , а этот гад отправил, что "отправлю голову"

Отредактировано Катарина 30 (Сегодня 09:49)

Да так даже веселей, конда вы вдвоем пишете, ты и телефон))))) да, привет ему )))

145

Victori
:love:
Главное, что б не подумали что Я с Приветом) :flag:

146

Я удивлена. Ожидала вчера, что утром не встану. Но Я рано проснулась, помыла голову, и даже сделала хорошую разминку. Все-таки катание на каньках и переодические домашние качания были не зря)

147

Катарина 30 написал(а):

Я писала, что помою голову  , а этот гад отправил, что "отправлю голову"

Прости, что вмешиваюсь, просто хочу помочь. У тебя наверняка андроид или айфон? Если первый вариант - скачай с плеймаркете Гугл клавиатуру и замени на нее стандартную. А там в настройках приложения автозамена слов легко отключается и можно сделать другие настройки под себя.

148

MaryGreen
Спасибо большое за совет. Сегодня племянник хакер придет, я и попрошу его об этом.
Счас просто по плану перекрасить ногти, хочу гелевые прозрачные без ничего сделать. Классно, когда дома свой"маникюрный салон" закупила) а все началось с подарка оплаты лампы)
Ещё мезороллер покатаю голову. Весь день расписан)
Так что к племяннику обращусь. А то снова пообещаю  отправить голову :D

149

Привет!!! У тебя очень интересный дневник, но почему то не грузятся у меня твои фото ((

150

Юлька
Не знаю почему не грузятся. Формат обычный. И с компа и с телефона их вижу.

151

у меня хорошо видно фотографий. очень красивые волосы. :cool:

152

Kat
Приветствую тебя у себя!!!
А скоро фотки волос будут еще красивее!!!
Я уже это знаю!!!
У меня " щелкнуло" в голове!!! И Я не трогаю волосы!!!

153

Катарина 30 написал(а):

Kat
Приветствую тебя у себя!!!
А скоро фотки волос будут еще красивее!!!
Я уже это знаю!!!
У меня " щелкнуло" в голове!!! И Я не трогаю волосы!!!

Привееет! Дашь потом этот тумблер?))

154

Victori
Даже не знаю как помочь... В этот раз " тумблером" был ты. И за это огромное спасибо тебе!!!

155

Так что там за тумблер  у Victori?))

156

Юлька
:crazyfun: Я и сама не поняла. Я пришла сюда, накосячив. И ждала пинка или какого-то изменения. Просто Виктор поддержал меня косячницу. Как-то у него получилось. Когда он мне вызов бросил о марафоне. И меня "Бах" и тумблер сработал. Я ведь даже просила вначале марафона, что буду в шапочке. А потом вдруг поняла, что и без шапочки справлюсь. Вот так  :dontknow:

157

Урааааа! Щелчок наконец-то произошел!  :jumping: И у меня,  и у меня!  Теперь рот до ушей, настроение класс и плюс ко всему весна скоро!

158

Евгешка написал(а):

Урааааа! Щелчок наконец-то произошел!   И у меня,  и у меня!  Теперь рот до ушей, настроение класс и плюс ко всему весна скоро!

Всем, привееет! Идут чистые дни, статистику Катарина ведет) настроение отличное, думаем о хорошем, ттм в топку, а то и дальше. Рукам найдется более достойное применение, по делу!)

159

Катарина 30 написал(а):

Victori

:cool:

160

Помыла недавно голову. Лежу и с вами общаюсь. И прям чувствую как щекотно голове. Это новые волосики пробиваются наволю.
Не зря катаю мезороллером!!!

161

Всем хорошего вечера!!! Я пошла собираться на калоннетику)

162

Что такое мезоролел? Что такое калоннетика ?

163

Юлька
Мезороллер для стимуляции роста волоса и пробуждения спящих долгое время луковиц. Гиалуроновая кислота проникает через микромира Оля лучше в кожу головы.
http://s2.uploads.ru/t/vnWah.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FOIWm.jpg
Коллонетика- это направление в  аэробика направленное на укрепление физического здоровья и для похудения. Занятие идет час.

164

Катарина 30 написал(а):

Юлька
Мезороллер для стимуляции роста волоса и пробуждения спящих долгое время луковиц. Гиалуроновая кислота проникает через микромира Оля лучше в кожу головы.

Коллонетика- это направление в  аэробика направленное на укрепление физического здоровья и для похудения. Занятие идет час.

Катарина 30 написал(а):

Юлька

Это что, иголки у мезороллера, это же экзекуция инквизиции!? o.O
Коллонетика мне больше нравится, хоть в этом слове тоже две колючии ЛЛ)

Отредактировано Victori (2017-02-09 21:45)

165

Victori
Да. Так и есть. Катаю мезороллером и мне болит. А что делать. Здесь 670 иголочек. Но оно того стоит. Волосы растут быстрее и гуще.
Кожа головы ощущает покалывание ещё пару часов после этого.

166

Катарина 30
А где взять этот мезоролел? Он дорогой?

167

Юлька
В интернете Я нашла и заказала. С гиалуроновой кислотой стоит около 50$. Но он помогает. И отзывы там почитай о нем.

168

Привет)!)!)! Как день?

169

Юлька написал(а):

А где взять этот мезоролел? Он дорогой?

В онлайн трейде 500 руб. Гилауронка в  аптеке 90 руб.

170

Victori
Привет. Весь день посвятила родителям. Они приехали в город а потом когда мне в гости, посмотреть что нового сделали в ремонте. Потом их проводила по их делам, а потом отвезла домой.
И навестил а подругу с детства. Счас просто поддерживаем связь. И весь вечер на кухне. Покуда отдыхаю, то белую своих вкусняшками.
Про волосы даже не вспоминала)
Завтра вечером иду в ресторан, у подруги юбилей. Вот и новое платье прогуляю!!!

171

Наконец-то у меня погрузились фотки!!! Очень красивые у тебя волосы!!

172

Катарина 30 написал(а):

Victori
Привет. Весь день посвятила родителям. Они приехали в город а потом когда мне в гости, посмотреть что нового сделали в ремонте. Потом их проводила по их делам, а потом отвезла домой.
И навестил а подругу с детства. Счас просто поддерживаем связь. И весь вечер на кухне. Покуда отдыхаю, то белую своих вкусняшками.
Про волосы даже не вспоминала)
Завтра вечером иду в ресторан, у подруги юбилей. Вот и новое платье прогуляю!!!

Привет, хорошего и чистого дня, отлично провести время в компании юбилярши)

173

Victori
Спасибо большое! Так и будет!
И счет веду, и юбилеи отмечаю! Вот подумываю, какую бы прическу сделать. Если сделаю красивую прическу, то сфоткаю.
Юлька
Спасибо! Но до этого срыва волосы были просто блеск. Я ими не могла налюбоваться. В магазинах товаровед в спрашивали, а что я делаю что  у меня такой шикарный волос. Они блестели, как зеркало на солнце.

174

Катарина 30 написал(а):

Victori
Спасибо большое! Так и будет!
И счет веду, и юбилеи отмечаю! Вот подумываю, какую бы прическу сделать. Если сделаю красивую прическу, то сфоткаю.
Юлька
Спасибо! Но до этого срыва волосы были просто блеск. Я ими не могла налюбоваться. В магазинах товаровед в спрашивали, а что я делаю что  у меня такой шикарный волос. Они блестели, как зеркало на солнце.

Уверен , что сделаешь красивую прическу. фотай и выкладывай!) для многих ты пример и ориентир)

175

Victori
Ты меня аж засмущал :flirt: спасибо. Теперь постараюсь сделать самую красивую прическу, одену новое платье, и пойду веселиться!!! :flirt:

176

Катарина 30 написал(а):

Victori
Ты меня аж засмущал  спасибо. Теперь постараюсь сделать самую красивую прическу, одену новое платье, и пойду веселиться!!!

Отличная программа!))

177

Катарина 30
Вау, какая девушка! Ты именно такая, как я себе и представляла - сильная, уверенная в себе и очень красивая.  :cool:

178

MaryGreen

179

Катарина 30 написал(а):

Вечер прошол замечательно.
Волосы Я распустила. И правильно сделала, так как чувствовала себя уверенно.
Фото платья позже)

Не фото а картина!!!!! :cool:
Великолепно выглядишь)

180

Victori
Спасибо! Сегодня у нас 8 день. И девочки молодцы морофонцы!!!

181

Отличное фото!  :cool:

182

Юлька
Спасибо. Отдохнула хорошо. И чувствовала себя уверенно!!!

183

Привет, как дела?))

184

А у меня вообще начинают дерганья когда кто-то стоит у меня за спиной когда я сижу. Я сразу нахожу повод встать чтоб не смотрели сверху вниз на меня!

185

Юлька написал(а):

А у меня вообще начинают дерганья когда кто-то стоит у меня за спиной когда я сижу. Я сразу нахожу повод встать чтоб не смотрели сверху вниз на меня!

Это о чём ты имеешь ввиду? Это ты о себе или к моему какому-то СМС.
Victori
Привет!!! У меня ещё отдых. За это время Я уже похудела на 2 кг. Волосы уже 9 день не трогаю. Хожу на Калоннетику. В квартире многие мелочи доделала. Хочу сама сделать Рольшторы и модульную картину.
Просто Я очень люблю что-то мастерить. И у меня все как-то получается. Вот и занятие будет, и сделаю в точности, как сама хочу. Да и денег сэкономлю.
Я шторку в ванную искала очень долго. Не нашла того, что хотела... Так Я купила турецкую голубенькую и перебила её. Сшила нужного размера. Отрезала ленту  с пластмассовыми люверса белыми. А такие люверсы, как мне нужны, Я нашла в инете лишь в столице. И Я по инета заказала. И сама установила. Теперь захожу в ванную и прям довольна.
Я очень люблю самой создавать уют и гармонию сочетанием цветов, используемых в интерьере. Прям замудрила :D

186

Катарина 30 написал(а):

Это о чём ты имеешь ввиду? Это ты о себе или к моему какому-то СМС.
Victori
Привет!!! У меня ещё отдых. За это время Я уже похудела на 2 кг. Волосы уже 9 день не трогаю. Хожу на Калоннетику. В квартире многие мелочи доделала. Хочу сама сделать Рольшторы и модульную картину.
Просто Я очень люблю что-то мастерить. И у меня все как-то получается. Вот и занятие будет, и сделаю в точности, как сама хочу. Да и денег сэкономлю.
Я шторку в ванную искала очень долго. Не нашла того, что хотела... Так Я купила турецкую голубенькую и перебила её. Сшила нужного размера. Отрезала ленту  с пластмассовыми люверса белыми. А такие люверсы, как мне нужны, Я нашла в инете лишь в столице. И Я по инета заказала. И сама установила. Теперь захожу в ванную и прям довольна.
Я очень люблю самой создавать уют и гармонию сочетанием цветов, используемых в интерьере. Прям замудрила

Мастерица!) люверсы..., рольшторы.., специфичная терминоглогия.., прям молодец, с шикарных волос, на голове, и до пят)))

187

Юлька написал(а):

Привет, Юля))
Это, просто, были мысли в слух, или в другую тему писала?)

188

По фотографий- без комментариев:  :cool:  :love:  :cool:
и фото шторки в студию!

189

Катарина 30 написал(а):

Kat
По вашим просьбам)
Потом удалю фото. Что б не загромождать дневник)

Это в раю?)

190

Victori
Это в ванной) :D

191

Катарина 30 написал(а):

Victori
Это в ванной)

В ванной в раю, понял))))

192

Victori
Фантазии у меня много. Ещё бы денег побольше, Я бы вообще всю квартиру превратила бы в рай. А так покуда что ванная и зал напоминают рай). Хотя большинству нравится туалет  :rofl:

193

Катарина 30 написал(а):

Victori
Фантазии у меня много. Ещё бы денег побольше, Я бы вообще всю квартиру превратила бы в рай. А так покуда что ванная и зал напоминают рай). Хотя большинству нравится туалет

) щас будем и тут фото просить)
А в ванне потолок натяжной глянцевый с принтом?

Отредактировано Victori (2017-02-13 15:10)

194

Victori
Да. В ванной натяжной с рисунком)  задействованы лишь два цвета: голубой и белый. И крепления все никелиррванного цвета.

195

Катарина 30
Девушка на фото классная !!! хотела еще вчера написать.
Так держать, как будто и не было ничего, просто плохой сон.

196

натуся
Спасибо! Видно вблизи, что по бокам очень редкие в длине. Объем есть, а вот длина редкая.

197

Всем хорошего дня!!! Я с вами.
Но сегодня Я хочу сделать одно дело.  :nope: но какое... Вечером напишу. А если успею сделать, то и сфоткаю. Всех обнимаю.

198

Ты очень  красивая девушка на фото! И большая большая молодец! Такие результаты очень жалко терять, а бока отрастут. Про то, что не трогать совсем волосы- это ступень, которая, мне кажется, должна сама собой перешагнуться. Важно отсутсвие желания вырвать тот "не такой как остальные" волос. Другие же тоже гладят, перебирают волосы, но не вырывают их? Ох, сил нам всем!

199

Катарина 30 написал(а):

Всем хорошего дня!!! Я с вами.
Но сегодня Я хочу сделать одно дело.   но какое... Вечером напишу. А если успею сделать, то и сфоткаю. Всех обнимаю.

Прием, уже вечер, как дело твоё? Ждем же)) :rolleyes:

200

Victori
Привет! Я прям вся расстроена. Короче Я хочу сделать модульную картину. Не нашла рисунок, который мне понравится. Завтра продолжу поиски. Или опять в инете закажу.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » С чистого листа...