Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » С чистого листа...


С чистого листа...

Сообщений 101 страница 150 из 449

101

Victori
За два дня я вырвала около 5 волос. Записи сделала о питании. Волос не трогола, когда нанесла маску.  Счас пойду натушу овощей на завтра на весь день. И котлет куринных напару приготовлю. Ведь для начала нужно подобрать сбалансированный рацион.

102

Катарина 30
Ok, за дело!)

103

Катарина 30
Привет, как с новой работой, вышло?)

104

Victori
Привет. В феврале решила устроить отпуск себе. Я уже 6 лет без отпуска работала. А здесь ещё не всё ястно. Я им подхожу во всём. Но у девочки, которая здесь работает, испытательный срок до конца февраля. Поэтому лучше отдохнуть.

105

Катарина 30
Отпуск , это клёво!)
Какие планы строишь? Надо много чего задумать, а то, ТТМ-ка, кааак прыгнет из засады! )

106

Victori
Привет ещё раз. Сегодня первый день без работы. Ещё не осознают это. Будто выходной. Поэтому с утра поехала помешала многие личные дела... А это покупки. Меня расщитали на работе ооочень хорошо и компенсация за отпуск пришла. Так что много чего на купила. Для волос маску и бальзам хорошие. Шапочку для волос. Витамины для волос. Докупила все для гелевого маникюра. Давно я так не тратила деньги именно для себя. Много чего ещё купила личного.
А самой важной покупкой было одно платье. Предъистоия : вчера купила дорогой и хороший телефон. И чехол оригинальный. Но стекла защитного там не было. Сегодня, решив все вопросы я поехала в наш  местный бутик. Но в салоне телефонов была очередь. И я пошла прогуляться по центру этому. Я иду по коридору... Вдоль одни павильоны. По бокам манекены с одеждой... И вдруг я вижу платье на манекена и у меня прям дыхание перехватили. Платье просто шикарное. Я просто любовалась им. Продавец вышла и спрашивает, что интересует. Я прошу его посетить, понимая что оно будет очень дорогое. Я померила и просто не могла оторвать от себя глаз. И я сказала "беру". Я не ошиблась... Цена была ооочень не слабая. Но я сразу его купила. Потом я купила защитный экран на телефон. И щестливая приехала дамой. Уже дома. Хожу без шапочки с красивой прической. И мыслей трогать волосы просто нет. Я уже платье дома применила. Оно простое, но оно божественно смотрится.
Может кому-то будет странно читать это, но я сегодня воодушевление покупкой платья.
Я редко покупаю одежду, так как мне вещь должна понравиться, должна быть практичной, удобной. А здесь все совпало.

107

Привет, красотка-Катарина! Поздравляю с удачными покупками! А фотки в платье будут?  :love:  Вот представляю: отрастишь свою блестящую копну к лету, наденешь новое платье и как выйдешь из дома.... ух! -  :cool:
Ни шанса ТТМ-ке! Нечего и думать портить такую красоту!

108

Mariposa написал(а):

Привет, красотка-Катарина! Поздравляю с удачными покупками! А фотки в платье будут?    Вот представляю: отрастишь свою блестящую копну к лету, наденешь новое платье и как выйдешь из дома.... ух! -  
Ни шанса ТТМ-ке! Нечего и думать портить такую красоту!

Привет!!)
Присоединяюсь к поздравлению, к пожеланию !! Отличные приобретения, пусть каждая покупка принесет удачу и ей же способствует!))

109

Спасибо!
Вечером на всякий случай шапочку надела. Волосы смотрятся лучше уже. Пусть я не взяла над собой контроль полность, но ограничивают волосы от рук. И пусть. Щелкнет. Но за это время я не теряю волосы. Сегодня не пострадал не один волос. Питание по графику. Вес меня радует. Да и отображение в зеркале тоже.
А вечером сделала красивый гелевый маникюр сама себе.
Так что моё падение просто было нужно для осознания  некоторых проблем. Я раньше паниковала, когда случались некоторые проблемы в жизни. Теперь я отношусь к этому по другому. Все происходит для чего-то. Иногда что б мы поняли, что не так живём. И не нужно плакать и делиться на жизнь. Нужно понять, что не так я делаю. Или просто принять ситуацию. И понять, что так может будет лучше. Много падений в последнее время у меня случилось. Но они именно и помогают мне стать сильнее и лучше.

110

Привет)
Как день проходит. Освоила новый телефон?)

111

Victori
Привет. Весь день дома просидела. И я не почувствовала ещё, что отдохнула.
Ты, как видел, спросил о телефоне :)
Что-то понажимала и полдня думаю, странно, никто не звонит. А когда глянула в телефон, там стоооолько пропущенных..
Зато волосы мои сегодня защищены шапочкой.

112

Катарина 30 написал(а):

Victori
Привет. Весь день дома просидела. И я не почувствовала ещё, что отдохнула.
Ты, как видел, спросил о телефоне 
Что-то понажимала и полдня думаю, странно, никто не звонит. А когда глянула в телефон, там стоооолько пропущенных..
Зато волосы мои сегодня защищены шапочкой.

Фотографируй волшебную шапочку, показывай))) да, у тебя много волшебного появилось, покащывай всё)))))

113

Хорошо... Сам напросился. Притом мне теперь это легко  сделать. Новый телефон загружает фото сюда.
Сегодня утром очень красивое солнце. И настроение просто творить и созерцать..

114

Катарина 30 написал(а):

Хорошо... Сам напросился. Притом мне теперь это легко  сделать. Новый телефон загружает фото сюда.
Сегодня утром очень красивое солнце. И настроение просто творить и созерцать..

Напросился, да))
Я там, в своей теме, про марафон написал

115

Покуда Виктор придумывает название, марафона, Я мезороллер с геалуронкой покатаю. Недавно приехала с бани. Так теперь кожа головы чистая, распаренная.

116

Катарина 30 написал(а):

Покуда Виктор придумывает название, марафона, Я мезороллер с геалуронкой покатаю. Недавно приехала с бани. Так теперь кожа головы чистая, распаренная.

С легким паром!)

117

Victori
Спасибо)

118

Волосы длинные. В общем  подпортила виски. Поэтому мезороллер катаю на висках. Затем вторую геалуронкой и снова катаю. Челку отпустила длиннее глаз. Поэтому ещё думаю, стричь или дальше отрабатывать.

119

Катарина 30 написал(а):

Обещанные фото. Вот с такой лампочкой Я дома хожу.

Шапочка, что надо шапочка, дышащая! )
А волос-то сколько! Ничего тэ-тэ-эмного не видно)) молодец!!

120

Victori
Я сума сойду с новым телефоном. Я пишу одно, а он другое))) Я писала , ч в шапочке хожу, а теперь вижу что написано Лампочка :canthearyou:

121

Катарина 30 написал(а):

Victori
Я сума сойду с новым телефоном. Я пишу одно, а он другое))) Я писала , ч в шапочке хожу, а теперь вижу что написано Лампочка

Катарин, это включена АВТОКОРРЕКЦИЯ в настройках телефона)
Так что, твои сообщения приходят в соавторстве с телеыоном, теперь:)

122

o.O нужно теперь смотреть внимательнее. Что по поводу марафона?
И фото обещанного тоже)

123

Катарина 30 написал(а):

нужно теперь смотреть внимательнее. Что по поводу марафона?
И фото обещанного тоже)

Про марафон в моем дневнике написал, в твой тоже напишу. Мы решили стартануть завтра, 5 февраля. Срок марафона 21 день. Кто хочет с нами старт разделить, присоединяйтесь, будет не скушно, а познавательно и весело!)
Фотки не грузятся у меня с телефона, надо сесть за комп)

Отредактировано Victori (2017-02-04 22:56)

124

http://s6.uploads.ru/t/DPxlt.jpg

Фото не грузится с тел., попробовал, пустое поле.
О! Вставилось, что-то надо колдовать с размером файла!)

Отредактировано Victori (2017-02-04 23:07)

125

Классно. А Я в понедельник иду на фитнес. Уже созвонились.

126

Катарина 30 написал(а):

Классно. А Я в понедельник иду на фитнес. Уже созвонились.

Движуха очень важна) а если она тебе по-душе, то это то, что доктор прописал). У тебя еще есть конные прогулки и они тебе точно нравятся)

127

Утро воскресенья. Первый день марафона. Я без шапочки. Вызов брошены том. Если почувствую, что несправляюсь, то одену её. Что бы осилить том, нужно вооружиться всеми средствами. Витамины пью, катаю мезороллер, сегодня  ещё горчичную маску сделаю перед сном. А днем идем на каток. Уже собрала свою компанию из родственников. В последнее время Я стараюсь чаще собирать моих братьев. И не только за столом в праздники. А в тента настольный, в бассейн, сегодня на каньки.

128

Сегодня классно покатались на коньках. Лишь раз упала.
Волосы не трогаю.
Виктор, твой вызов меня сильно простимулировал. Весь день без шапочки и ни разу не покапошилась в голове. Попыток поднять руки в волосы уже не возникает.

129

Катарина 30,привет! я уверена, что ты преодолеешь эту ттм. Мне нравится читать твои мысли и рассуждения. Волосы у тебя шикарные, береги их.

130

Семь
Спасибо.
А мы марафоним. И у меня сегодня первый чистый день.  И без шапочки. И не копошилась в волосах)

131

Катарина 30 написал(а):

Семь
Спасибо.
А мы марафоним. И у меня сегодня первый чистый день.  И без шапочки. И не копошилась в волосах)

Вот и первый день прошел, тот первый шаг в марафоне к цели, поздравляю, отличное начало!)
А я утром покушался, и удержался))

132

Victori
Спасибо тебе. Ты дал этот  заряд. Сегодня второй день начался... И Я снова не косаюсь волос.

133

День проходит спокойно. Волосы не трогаю.

134

Сегодня чистый пречистый день без ттм.
Вечером сходила на фитнес. Чуть поднялась на свой пятый этаж. Завтра наверное будет все болеть. Но мышцы все прокачали.

135

Катарина 30 написал(а):

Сегодня чистый пречистый день без ттм.
Вечером сходила на фитнес. Чуть поднялась на свой пятый этаж. Завтра наверное будет все болеть. Но мышцы все прокачали.

Привет, с прошедшим чистым днем! И с прошедшим занятием в зале) что именно там делала?

136

Victori
Упражнения на пресс, на ягодицы, на ноги, на руки. И все упражнения с повтором по 30 раз. Все постоянно ходят, а я новичок. Так они меня уже в средине занятия жалели. И говорили не делать всё и по столько много повторов. Но ноги и пресс у меня сильные. Так что не все упражнения были трудными. Но вышла с занятий вся мокрая.

137

Катарина 30 написал(а):

Victori
Упражнения на пресс, на ягодицы, на ноги, на руки. И все упражнения с повтором по 30 раз. Все постоянно ходят, а я новичок. Так они меня уже в средине занятия жалели. И говорили не делать всё и по столько много повторов. Но ноги и пресс у меня сильные. Так что не все упражнения были трудными. Но вышла с занятий вся мокрая.

Класно-то как!)

138

Завтра утром вышлю голову и покатаю мезороллер с геалуронкой.

139

Катарина 30 написал(а):

Завтра утром вышлю голову и покатаю мезороллер с геалуронкой.

Катай, фотай, присылай)
Я тоже, через неделю обновлю фотку.

140

Катарина 30 написал(а):

Завтра утром вышлю голову и покатаю мезороллер с геалуронкой.

Катай, фотай, присылай)
Я тоже, через неделю обновлю фотку.

141

Victori
o.O  :canthearyou: Я писала, что помою голову :crazyfun: , а этот гад отправил, что "отправлю голову" :crazyfun:

Отредактировано Катарина 30 (2017-02-07 09:49)

142

Катарина 30 написал(а):

Victori
   Я писала, что помою голову  , а этот гад отправил, что "отправлю голову"

Отредактировано Катарина 30 (Сегодня 09:49)

Да так даже веселей, конда вы вдвоем пишете, ты и телефон))))) да, привет ему )))

143

Victori
:love:
Главное, что б не подумали что Я с Приветом) :flag:

144

Я удивлена. Ожидала вчера, что утром не встану. Но Я рано проснулась, помыла голову, и даже сделала хорошую разминку. Все-таки катание на каньках и переодические домашние качания были не зря)

145

Катарина 30 написал(а):

Я писала, что помою голову  , а этот гад отправил, что "отправлю голову"

Прости, что вмешиваюсь, просто хочу помочь. У тебя наверняка андроид или айфон? Если первый вариант - скачай с плеймаркете Гугл клавиатуру и замени на нее стандартную. А там в настройках приложения автозамена слов легко отключается и можно сделать другие настройки под себя.

146

MaryGreen
Спасибо большое за совет. Сегодня племянник хакер придет, я и попрошу его об этом.
Счас просто по плану перекрасить ногти, хочу гелевые прозрачные без ничего сделать. Классно, когда дома свой"маникюрный салон" закупила) а все началось с подарка оплаты лампы)
Ещё мезороллер покатаю голову. Весь день расписан)
Так что к племяннику обращусь. А то снова пообещаю  отправить голову :D

147

Привет!!! У тебя очень интересный дневник, но почему то не грузятся у меня твои фото ((

148

Юлька
Не знаю почему не грузятся. Формат обычный. И с компа и с телефона их вижу.

149

у меня хорошо видно фотографий. очень красивые волосы. :cool:

150

Kat
Приветствую тебя у себя!!!
А скоро фотки волос будут еще красивее!!!
Я уже это знаю!!!
У меня " щелкнуло" в голове!!! И Я не трогаю волосы!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » С чистого листа...